Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > News

Reply
 
Thread Tools

Old 18.02.2007, 10:59   #16
Шестой Лесничий
 
Varg's Avatar
 
Join Date: 08 2005
Location: Театр Теней
Age: 43
Posts: 2,657
Rep Power: 4
Default

Quote:
Originally Posted by Mariya View Post
Molodets,a ya to dumala slinyat reshil
Мария, побойтесь Бога. Я? слинять? та ви шо??!! я буду защищать ваш покой на границе отважно кидаясь в гущу сражения .... да.....
  Reply With Quote

Old 18.02.2007, 11:32   #17
Ego coder
 
AvDav's Avatar
 
Join Date: 07 2004
Location: Yerevan, Armenia
Age: 43
Posts: 3,738
Rep Power: 4
Default

а я слинял ... это очень подлый поступок или как? не хочу служить хо зоров чи
  Reply With Quote

Old 19.02.2007, 05:41   #18
Шестой Лесничий
 
Varg's Avatar
 
Join Date: 08 2005
Location: Театр Теней
Age: 43
Posts: 2,657
Rep Power: 4
Default

Quote:
Originally Posted by AvDav View Post
а я слинял ... это очень подлый поступок или как? не хочу служить хо зоров чи
Кстати, хочу знать заранее шоб дописать диссер и защититься

вспомнился прикол....
знай курсант - стоя на границе ты защищаешь покой парня который спит с твоей девушкой
  Reply With Quote

Old 19.02.2007, 07:45   #19
Шестой Лесничий
 
Varg's Avatar
 
Join Date: 08 2005
Location: Театр Теней
Age: 43
Posts: 2,657
Rep Power: 4
Default

Quote:
Originally Posted by AvDav View Post
да и потом, коль скоро Карабах обьявил себя суверенной страной пусть сам и себя защищает у них же есть своя армия ... многие карабахцы в Ереване все завладели так что никому не пробиться, к себе берут в основном по блату, типа мер гехаци хохена )) ... ну раз так они первые кто должен идти в первый гиц и плюс сынки шишек и дипломатов, ибо кроме них никто другой в этой войне не виновен.
Правильно, а мы молодые ученые, и нехрен нас на амбразуры кидать
  Reply With Quote

Old 19.02.2007, 10:29   #20
Доктор
 
Джанлука's Avatar
 
Join Date: 07 2004
Location: Moscow
Age: 47
Posts: 1,764
Rep Power: 4
Default

Ну а чё? Может, вообще отдадим Карабах азерам... Ну чтоб "молодым ученым" совсем комфортно было? А? Чтоб даже потенциальной опасности идти в армию не было? Ну? Там ведь страшно... Ууууууууууууууу!!!! Страшно - аж жуть! Там серьезные дяденьки дерутся иногда и вообще - хулюханят время от времени... А говорят даже ещё какая-то дедовщина... Да не простая а в армянском варианте.... Неееее, точно, отдавать надо! Будут "молодые ученые-эрмени" спокойно сидеть - работать, чай (азербайджанский) попивать, рахат-лукум жевать, да калымы наживать... А то развели, понимашь - Карабах, армия, незнамо что...
  Reply With Quote

Old 19.02.2007, 10:50   #21
Ego coder
 
AvDav's Avatar
 
Join Date: 07 2004
Location: Yerevan, Armenia
Age: 43
Posts: 3,738
Rep Power: 4
Default

а мы че виноваты что у нас нет профессиональный армии? еслиб те кто сидит во власти по меньше воровали можно было бы за короткие сроки все устроить ... а так опять таки, спросите у любого - "хочешь служить?" 80-90% скажет нет, нафиг надо, это не мое дело, и правильно скажет.
  Reply With Quote

Old 19.02.2007, 10:53   #22
Шестой Лесничий
 
Varg's Avatar
 
Join Date: 08 2005
Location: Театр Теней
Age: 43
Posts: 2,657
Rep Power: 4
Default

Quote:
Originally Posted by Джанлука View Post
Ну а чё? Может, вообще отдадим Карабах азерам... Ну чтоб "молодым ученым" совсем комфортно было? А? Чтоб даже потенциальной опасности идти в армию не было? Ну? Там ведь страшно... Ууууууууууууууу!!!! Страшно - аж жуть! Там серьезные дяденьки дерутся иногда и вообще - хулюханят время от времени... А говорят даже ещё какая-то дедовщина... Да не простая а в армянском варианте.... Неееее, точно, отдавать надо! Будут "молодые ученые-эрмени" спокойно сидеть - работать, чай (азербайджанский) попивать, рахат-лукум жевать, да калымы наживать... А то развели, понимашь - Карабах, армия, незнамо что...
Дорогой Дзамбр... то есть Джанлука. Любой человек приносит максимальную пользу будучи примененным на своем месте. Не надо впадать в крайности. Жертвовать наукой во имя чего-бы то ни было не имеет право ни одно государство. R&D есть будущее в развитии любой страны. Вот скажи мне пожалуйста какой прок в армии от например кандидата фм наук, а? Не лучше ли его использовать для лонг-терм исследований, которые в итоге принесут пользу стране, а?

Короче пустой бессмысленный спор....
  Reply With Quote

Old 19.02.2007, 10:55   #23
Шестой Лесничий
 
Varg's Avatar
 
Join Date: 08 2005
Location: Театр Теней
Age: 43
Posts: 2,657
Rep Power: 4
Default

И вообще, мне жутко надоели бессмысленные нападки и войны на форуме. Я прихожу сюда для приятного общения, диспутов мне и в реале хватает..... думаю многие согласятся со мной
  Reply With Quote

Old 19.02.2007, 11:05   #24
Доктор
 
Джанлука's Avatar
 
Join Date: 07 2004
Location: Moscow
Age: 47
Posts: 1,764
Rep Power: 4
Default

Уууууу ,слушай, какой ты умный!!!! За короткие сроки, говоришь? Хе-хе! Даааааа - у нашей науки огромное будущее!! Чесслово! Теперь-то я спокоен. Если единственный способ создать профармию - не воровать - я думаю, ты Нобелевку получишь! Это истинно научный подход! Вот только в одном ошибочка - не 80-90% а все 100 скажут НЕ хочу служить. Но "нафиг надо, не мое дело" мало кто скажет. Угадай с 3 раз почему.
  Reply With Quote

Old 19.02.2007, 11:13   #25
Ego coder
 
AvDav's Avatar
 
Join Date: 07 2004
Location: Yerevan, Armenia
Age: 43
Posts: 3,738
Rep Power: 4
Default

во первых я не ученный чтоб претендовать на какую либо премию, а во вторых я с вами с таким тоном не разговаривал, ну и в третих не имею привычки угадывать чьи либо мысли, есть что сказать гворите прямо.
  Reply With Quote

Old 19.02.2007, 11:37   #26
Доктор
 
Джанлука's Avatar
 
Join Date: 07 2004
Location: Moscow
Age: 47
Posts: 1,764
Rep Power: 4
Default

Так, значит, разжевываю, чтоб всем понятно было, а не только самым умным. Значит, в чем мэссидж? А мэссидж в том, что сотни ребят ничем не лучше, а главное и не хуже тебя стоят на постах сегодня без смены. Стоят чтобы, как тут выразились "стоя на границе ты защищаешь покой парня который спит с твоей девушкой". Ну если так хочется думать - думайте. Но это стояние (бессменное) подрывает их здоровье (в лучшем случае), а нам дает возможность да хотя бы сидеть в интернете, уж не говоря о других элементарнейших вещах, которые мы даже и не замечаем. И как минимум, это стояние заслуживает уважения (это как минимум). А теперь давайте подумаем - почему же эти ребята стоят на постах без смены? А это очень просто. Потому что на все остальные наряды назначают больных нестроевиков, а больных нестроевиков берут за тех, кто откупился от армии, скрывается и тэпэ. Потому что если и их не брать - то и на постах стоять будет вообще некому. И что тогда? Правильно, тогда азерпейцанский цай, рахат-лукум и калым! Поэтому "на фиг надо, это не мое дело" может сказать только человек, не видящий дальше собственного носа. Думаю, никому не надо напоминать, что приближаются призывные годы - 90-93 гг? А если завтра не дай бог война?
Короче, Varg прав - пустой бессмысленный спор. Тем более когда в теме про погибшего майора пишутся такие пустые и бессмысленные посты как "покой парня с девушкой", "нехрена нас на амбразуру кидать", "какой прок в армии?", "пусть сами защищаются", "карабахские все захватили" и прочие бессмыслицы (если не сказать похлеще!).

Микичель харганка петк уненал тхерки хандеп. Наманаванд зохвац тхерки. Тут только руками остается развести.

ПС: Если опять чё непонятно - не стесняйтесь, спрашивайте
  Reply With Quote

Old 19.02.2007, 11:44   #27
ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВКОМ
 
DijiTall's Avatar
 
Join Date: 03 2005
Location: Объект N 001
Age: 42
Posts: 8,246
Rep Power: 6
Default

offftop mi areq!!!
  Reply With Quote

Old 19.02.2007, 11:49   #28
Ego coder
 
AvDav's Avatar
 
Join Date: 07 2004
Location: Yerevan, Armenia
Age: 43
Posts: 3,738
Rep Power: 4
Default

Иск инчиа кез твум те зохвацнери нкатмамб кам нранц ов хима постума харганк чка ???????? им постериц тенц вывод арир???
им аселн ена вор ум мот вор хнараворутюн ка - чи царайум у чи узум эткан бан, те хи да ирок ира андзнакан горцна, так что завязываем...
  Reply With Quote

Old 19.02.2007, 11:52   #29
Шестой Лесничий
 
Varg's Avatar
 
Join Date: 08 2005
Location: Театр Теней
Age: 43
Posts: 2,657
Rep Power: 4
Default

Ндаа, грустно, у человека вааще туго в чувством юмора
я кстати от армии не откупался... училсо прилежно а семьи тех кто таки уйдет служить, государство будет содержать, или ты подсобишь, хотя, пардон, у нас в армии зарплаты немаленькие, как-нить перебьемся.

Суро, чкатахес, я затыкаюсь и иду пить кофе, можно и с сигареткой, данный топик для меня лично закрыт.

Добавлено:
В моих постах также трудно увидеть неуважение....
  Reply With Quote

Old 19.02.2007, 11:57   #30
Доктор
 
Джанлука's Avatar
 
Join Date: 07 2004
Location: Moscow
Age: 47
Posts: 1,764
Rep Power: 4
Default

А я не понял - топик про погибшего майора - это в разделе юмор? Может, у тебя туго с чем-то другим? И потом меня спрашивают - где неуважение?
  Reply With Quote
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 01:34.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.