Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > News

Reply
 
Thread Tools

Old 23.05.2007, 03:35   #151
Высокий уровень ICQ
 
Jezz's Avatar
 
Join Date: 08 2004
Location: Loch-Ness Lake
Age: 44
Posts: 6,898
Blog Entries: 2
Rep Power: 6
Default

Со вчерашнего дня ругаю полицию последними словами...и никак не могу успокоиться...
  Reply With Quote

Old 23.05.2007, 04:49   #152
the happiest girl
 
Join Date: 02 2002
Location: Yerevan
Posts: 2,523
Rep Power: 5
Default

via kornelij

Quote:
Итак, что есть у нас на сегодняшний день.

Новости по делу Левона Гуляна. Экспертиза проведена, в течение ближайших 3-4 дней будут оглашены ее результаты, после того как эксперты закончат с гистологическим анализом. С поркуратурой есть договоренность, что до окончательных результатов не будет разглашения.

Полиция в свою очередь пошла в наступление и разразилась своим видением происшедшего. Текст на армянском. Кто не владеет- кратко: на Левона уже шьют и участие в разборке, утаивание фактов и т.д. Ну, соответственно есть и повод попытаться сбежать и упасть.

Кроме того, Тамамяну строится алиби - Тамам будто бы только в первый день видел его. А потом дело вел какой-то Шенгавитский нач. отдела. ПРичем имя не сообщается. Вероятнее всего, сейчас они жребий бросают - кого в жертву давать будут.

По поводу того, что тут в комментах и на ОА шел разговор о презумпции невиновности, отсутствии пока доказательств и прочем. В заяве полиции черным по белому написано- Левон утаивал во время допросов важные факты, касающиеся разборки. Доказательства? У них есть такие сведения.

А у меня есть очень достоверные сведения о том, что во время разборки погиб весьма близкий Тамамяну человек, и он взялся выбить из Левона и дргих свидетелей (которых также избивали) имена участников.разборки. Такие дела. Чтобы знали.
  Reply With Quote

Old 23.05.2007, 04:55   #153
Скромный ученый
 
Professor's Avatar
 
Join Date: 06 2006
Location: В мягком удобном кресле...
Age: 52
Posts: 7,376
Rep Power: 7
Default

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут...

Лучше не скажешь...
  Reply With Quote

Old 23.05.2007, 05:57   #154
Оксюморон
 
Трилока's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: Трехмерное пространство
Posts: 4,711
Rep Power: 5
Default

Quote:
Кроме того, Тамамяну строится алиби - Тамам будто бы только в первый день видел его
угу(
Судя по теленовостям,Тамамяна там и в помине не было...оказвица
  Reply With Quote

Old 23.05.2007, 06:39   #155
Доктор
 
Джанлука's Avatar
 
Join Date: 07 2004
Location: Moscow
Age: 47
Posts: 1,764
Rep Power: 4
Default

Quote:
Originally Posted by Professor View Post
Ну что же, теперь, надеюсь, уважаемый Джанлука стал ученее в этих вопросах?
Как говаривал небезызвестный пастор Шлаг - "или мне надо потерять веру в человечество или стать прожженным циником". Будем надеяться, что до вашего уровня, Профессор, мне далековато!
  Reply With Quote

Old 23.05.2007, 06:51   #156
Скромный ученый
 
Professor's Avatar
 
Join Date: 06 2006
Location: В мягком удобном кресле...
Age: 52
Posts: 7,376
Rep Power: 7
Default

Джанлука - полагаете, что вера в справедливость властей РА и вера в человечество тождественны? Или Вы имели в виду исключительно мой прожженный цинизм? Хотя почему реалистичное видение представляется Вам цинизмом, мне непонятно...
  Reply With Quote

Old 23.05.2007, 07:00   #157
toreador who can't kill
 
Сизиф's Avatar
 
Join Date: 05 2003
Location: The Palace of Exile
Posts: 3,495
Rep Power: 5
Default

Ничего удивительного... И Тамамян давно ушел, и Гулян утаивал важные сведения... Интересно, как можно узнать, что свидетель скрывает важные сведения, краснел, что ли, или говорил, что ни за что не скажет?
И еще я не понял (может от того, что мобильника нету), как можно узнать,
что батарейка была от мобильника Гуляна?
  Reply With Quote

Old 23.05.2007, 07:29   #158
eco-friendly
 
Dorothy's Avatar
 
Join Date: 10 2002
Location: обчество
Age: 40
Posts: 16,786
Blog Entries: 1
Rep Power: 8
Default

Quote:
Интересно, как можно узнать, что свидетель скрывает важные сведения, краснел, что ли, или говорил, что ни за что не скажет?
наверное на детекторе лжи проверяли
Уроды
  Reply With Quote

Old 23.05.2007, 07:44   #159
МИРная
 
PartiZankA's Avatar
 
Join Date: 10 2004
Location: Кукуево...
Age: 51
Posts: 6,599
Rep Power: 5
Default

Недавно довелось мне попасть в кабинет следователя (у друга лаптоп украли из машины),так там в углу совершенно не пылилась здоровенная черная бита , с подтресками ,не новая ,вполне "рабочая" бита... ужс...ну партизанка молчать не умеет,пока друга расспрашивали в соседнем кабинете,я и полезла к хозяину биты с расспросами,наивно так хлопая ресницами :"а чеее это у вас такое ,вооон там в углу ?" (блондинисто так прикидываясь наивной) , услышав русскую речь ,гражд следователь оживился и стал тупо шутить с многозначительной мерзкой улыбкой:"это мы тут в американский футбол играем...".Я не унималась:"а вооот в фильмах тааакое показывают...",ну его и потянуло на откровенность. Я была в шоке от того что представитель "правосудия" рассказывает совершенно незнакомой наивной девочке (точно так и подумал) о методах допроса ,во всех подробностях ,типа попадаются "крепкие орешки",приходится информацию "выбивать". Абсурд был не в том что именно они делают в этом кабинете и чем ,а в том что он совершенно спокойно,даже хвастливо мог об этом рассказать постороннему человеку,причем совершенно без зазрения совести...
Не новость конечно , но все же столкнуться с этим было для меня шоком...
  Reply With Quote

Old 23.05.2007, 09:13   #160
toreador who can't kill
 
Сизиф's Avatar
 
Join Date: 05 2003
Location: The Palace of Exile
Posts: 3,495
Rep Power: 5
Default

Эта бита и есть их детектор лжи... все это у них в порядке вещей,
потому и спокойно рассказывают.
  Reply With Quote

Old 23.05.2007, 11:35   #161
Доктор
 
Джанлука's Avatar
 
Join Date: 07 2004
Location: Moscow
Age: 47
Posts: 1,764
Rep Power: 4
Default

Quote:
Originally Posted by Professor View Post
Джанлука - полагаете, что вера в справедливость властей РА и вера в человечество тождественны? Или Вы имели в виду исключительно мой прожженный цинизм? Хотя почему реалистичное видение представляется Вам цинизмом, мне непонятно...
Профессор, вам ли не знать, что все в нашей жизни относительно. Для вас - реалистичный, для меня циничный. Какая разница как обозвать? Важна суть. А суть в том, что чем больше таких реалистично-циничных субъектов, тем вольготней тамамам! Потому что тактика-то беспроигрышная. Тут главное с дивана не двигаться, лузгать семечки и выдавать пессимистические прогнозы. Исполнится - с умным видом скажешь -"я ж говорил", не исполнится - никто и не вспомнит - будешь праздновать со всеми. Выходит, что те, кто хоть что-то делал - оказываются в дураках, хотя, это-то и недопустимо. Строго говоря, ментовское заявление - уже позитив. Значит, не совсем уж им по барабану общественное мнение. Значит, есть хоть какой-то резонанс. Значит, надо давить дальше. Тут вот как раз на первый план выходит "вера в справедливость властей". Чай не религия, Профессор! Я не знаю - может ли власть быть справедливой? По-моему, нет. Иначе это не власть. Вот насколько несправедливой - вот это тема. А настолько несправедлива насколько ей это позволяют лузгающие семечки субъекты на диванах. Потому как таких "реалистов" обычно большинство. И чем их меньше - тем меньше несправедливости. Зависимость прямо пропорциональная. Ну вот и пришли к тому с чего начинали.
  Reply With Quote

Old 23.05.2007, 12:24   #162
Дошкольник
 
Join Date: 01 2006
Location: yerevan, armenia
Posts: 144
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by Jezz View Post
Со вчерашнего дня ругаю полицию последними словами...и никак не могу успокоиться...
A "nezavisimix ekspertov" from Denmark and Germany, priznavshix sledi na tele sledami ot udara ob zemlyu, ti ne rugaesh??
  Reply With Quote

Old 23.05.2007, 13:41   #163
панаехавший
 
Obelix's Avatar
 
Join Date: 06 2003
Location: форпост
Age: 36
Posts: 4,007
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by marsiamoon View Post
A "nezavisimix ekspertov" from Denmark and Germany, priznavshix sledi na tele sledami ot udara ob zemlyu, ti ne rugaesh??
Где результаты экспертизы?
  Reply With Quote

Old 23.05.2007, 13:57   #164
Պիոներ պալատի Սիրուշ
 
Isabella's Avatar
 
Join Date: 01 2004
Location: globe
Age: 43
Posts: 2,278
Rep Power: 0
Default

результаты будут сегодня-завтра..
  Reply With Quote

Old 23.05.2007, 14:21   #165
Joie De Vivre
 
Anouk's Avatar
 
Join Date: 10 2006
Location: Here, there, everywhere
Posts: 1,296
Rep Power: 4
Default

Quote:
Originally Posted by Сизиф View Post
Ничего удивительного... И Тамамян давно ушел, и Гулян утаивал важные сведения... Интересно, как можно узнать, что свидетель скрывает важные сведения, краснел, что ли, или говорил, что ни за что не скажет?
И еще я не понял (может от того, что мобильника нету), как можно узнать,
что батарейка была от мобильника Гуляна?
Eto zhe prosto, Sizif-jan.
Vas v detstve ne "pugali" tem, chto esli skazhesh' nepravdu - yazyk posineet? Vot navernyaka Gulyana i prosili posle kazhdogo otveta vysunut' yazyk, a on u nego navernoe vsegda byl sinim.
Xoroshaya shtuka - vot takoi vot detektor pravdy
  Reply With Quote
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 03:59.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.