Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > News

Reply
 
Thread Tools

Old 30.05.2007, 12:34   #46
Кандидат
 
Join Date: 05 2005
Location: սառած սենյակ...
Posts: 1,264
Rep Power: 4
Default

Ага, блин, оказывается армяне тоже разные бывают...
печально, что этих "разных" развелось что-то...
  Reply With Quote

Old 30.05.2007, 12:39   #47
Ego coder
 
AvDav's Avatar
 
Join Date: 07 2004
Location: Yerevan, Armenia
Age: 43
Posts: 3,738
Rep Power: 4
Default

хмм... ну-ну.
  Reply With Quote

Old 30.05.2007, 13:26   #48
Кандидат
 
Join Date: 05 2005
Location: սառած սենյակ...
Posts: 1,264
Rep Power: 4
Default

ГЛЯНЬТЕ
  Reply With Quote

Old 30.05.2007, 15:09   #49
Академик
 
W_z_rd's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Yerevan, Armenia
Age: 52
Posts: 4,854
Rep Power: 5
Default

"Kislo, Maks" (Brigada)
  Reply With Quote

Old 30.05.2007, 16:25   #50
Профессор
 
kaktus's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: here
Age: 47
Posts: 2,437
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Morgana View Post
Ох Джанлукич, молчи а...
Вот если какие-нить мудаки забудут об этом, о тех цинковых и деревянных гробах, о просто запаянных трубах - то считай конец!!!
Те кто жил в тепле и сытости пока ребята голодные в окопах сидели сейчас решают "глобальные" вопросы, а матери, сестры, родственники и друзья погибших парней от беспомощности и злости глотают воздух как рыбы выкинутые на берег...
Может хватит сидеть и просто сопли на кулак наматывать?
Morgana, (ни в кой мере не принижая боль матерей и жен, переживших такое), а конкретно ты готова родить мальчиков и отправить их на войну? или, дай Бог, выйти по любви замуж (ну или просто встретить своего мужчину ) и тоже, отправить его?
  Reply With Quote

Old 30.05.2007, 19:59   #51
Кандидат
 
Join Date: 05 2005
Location: սառած սենյակ...
Posts: 1,264
Rep Power: 4
Default

Quote:
Originally Posted by kaktus View Post
Morgana, (ни в кой мере не принижая боль матерей и жен, переживших такое), а конкретно ты готова родить мальчиков и отправить их на войну? или, дай Бог, выйти по любви замуж (ну или просто встретить своего мужчину ) и тоже, отправить его?
На войну не по приказу, а по зову сердца - ДА!!!
  Reply With Quote

Old 30.05.2007, 20:16   #52
Доктор
 
Джанлука's Avatar
 
Join Date: 07 2004
Location: Moscow
Age: 47
Posts: 1,764
Rep Power: 4
Default

Quote:
Originally Posted by Morgana View Post
Блин, забаньте меня, пока Остапа не понесло!!!
Какие нахрен компромисы?
Не хватит кормить "сладким дерьмом" народ?
С каких пор долбнутые коцевники стали соображающими?
Как вы себе представляете жить в окружении злобно настроенных гоблинов и надеятся на то, что какая-то бумажка будет оберегать покой ваших детей?
Эти территории хоть какая-то гарантия того, что в случае нападения коцевников можно будет продержаться хотя бы до подхода армянской армии!!! А в случае потери этих форпостов считай полный капец - карабахцы будут сидеть как на ладони!!! А "голодных амеб" ничего не остановит не их "ИА презик", ни бумажки подписанные хоть самим Мохаммедом!!!!
Хватит ублажать себя буддисткой верой в то, что даже скотина - мыслящее существо!!!
Забудьте об этом!

П.С. Если мужикам так нравится сидеть и разглагольствовать, что все как-нибудь и без них уладится, то найдутся бабы с кое чем подлиннее чем у кое-кого!!!
Ай джан эээээ, джан!!!!!!!!!!!

Кактус джан - потому и надо сегодня задуматься, чтобы завтра матери и сестры не ставили перед собой такие вопросы.
  Reply With Quote

Old 30.05.2007, 21:23   #53
Joie De Vivre
 
Anouk's Avatar
 
Join Date: 10 2006
Location: Here, there, everywhere
Posts: 1,296
Rep Power: 4
Default

Quote:
Originally Posted by Morgana View Post
Блин, забаньте меня, пока Остапа не понесло!!!
Какие нахрен компромисы?
Не хватит кормить "сладким дерьмом" народ?
С каких пор долбнутые коцевники стали соображающими?
Как вы себе представляете жить в окружении злобно настроенных гоблинов и надеятся на то, что какая-то бумажка будет оберегать покой ваших детей?
Эти территории хоть какая-то гарантия того, что в случае нападения коцевников можно будет продержаться хотя бы до подхода армянской армии!!! А в случае потери этих форпостов считай полный капец - карабахцы будут сидеть как на ладони!!! А "голодных амеб" ничего не остановит не их "ИА презик", ни бумажки подписанные хоть самим Мохаммедом!!!!
Хватит ублажать себя буддисткой верой в то, что даже скотина - мыслящее существо!!!
Забудьте об этом!

П.С. Если мужикам так нравится сидеть и разглагольствовать, что все как-нибудь и без них уладится, то найдутся бабы с кое чем подлиннее чем у кое-кого!!!

O, yeah! The story of paper ladle is forgotten!
Морганушка, найдутся женщины в наших селениях, которые станут рядом с мужиками, не боись! Уж кто-кто, а армянки всегда были достойными подругами своим мужчинам, хоть и не про нас было сказано что-то про горящие избы да скачущих коней.
  Reply With Quote

Old 30.05.2007, 21:27   #54
Кандидат
 
Join Date: 05 2005
Location: սառած սենյակ...
Posts: 1,264
Rep Power: 4
Default

Quote:
Originally Posted by Anouk View Post
O, yeah! The story of paper ladle is forgotten!
Морганушка, найдутся женщины в наших селениях, которые станут рядом с мужиками, не боись! Уж кто-кто, а армянки всегда были достойными подругами своим мужчинам, хоть и не про нас было сказано что-то про горящие избы да скачущих коней.
  Reply With Quote

Old 30.05.2007, 22:06   #55
Easy rider
 
Silver's Avatar
 
Join Date: 11 2005
Location: tristeza
Age: 39
Posts: 1,082
Rep Power: 0
Default

Christmas in Canada
  Reply With Quote

Old 31.05.2007, 06:08   #56
Banned
 
Join Date: 05 2007
Location: Yerevan
Posts: 55
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by Morgana View Post
Ага, блин, оказывается армяне тоже разные бывают...
печально, что этих "разных" развелось что-то...
Ваши дефиниции это обыкновенный фашизм мадам.

Запомните:

1. Армения заключит мирный договор с Азербайджаном на взаимно приемлемых условиях,

2. Мнение таких как вы не будет учтено, демагогические манипуляции различных сил не сработают,

3. Армения станет независимым, самостоятельным государством живущим в мире со всеми соседями.

И все это произойдет по воле лишь одного существа. И все кто воспротивятся его воле будут разгромлены во всех мирах и сферах.

Эти комментарии направлены существу, сосуществующему вместе с вами Моргана «в» коре вашего головного мозга.

Счастливо оставаться.
Пейте тыквенный сок Моргана.
  Reply With Quote

Old 31.05.2007, 06:13   #57
Joie De Vivre
 
Anouk's Avatar
 
Join Date: 10 2006
Location: Here, there, everywhere
Posts: 1,296
Rep Power: 4
Default

Quote:
Originally Posted by Silver View Post
Christmas in Canada
kameshkami kidaetes'? ne stoit...
  Reply With Quote

Old 31.05.2007, 06:16   #58
Moderator
 
Mono's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: Yerevan
Posts: 5,466
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

Quote:
До какой степени нужно быть упертым, чтобы не понимать, что все эти 7 (или по крайней мере 5) районов будут возвращены Азербайджану рано или поздно? Вы так рассуждаете, словно Армения - крупнейшая мировая держава, а не марионеточное государство, старающеяся одновременно угодить и одним, и другим, и третьим.

Ну а если не верим никому, можем оставаться такими же упертыми, пока наконец где-то там наверху не поймут, что мы не признаем ничего кроме силы. И будут над нашими меднолобыми бошками летать натовские самолеты и поливать нас свинцовой демократией.

Зато гордые...
Да Грифон Мы гордые. Потому что мы не рабы.

Да у нас есть гордость и для нас унизительно когда мы ведем переговоры с насильниками наших бабушек и дедушек и то под дулом автомата. Да мы гордые, мы любим своих детей и не хотим чтобы они жили в порабощенной Армении где , в Армении где людей будут выбрасывать из окон в самых настоящих турецких традициях. Да мы гордые мы никогда не встали на колени перед турецким зверством потому что человек никогда не может встать на колени перед зверем, будь то в обличии турка будь то в обличии армяянского милиционера..,


Да мы гордые и потому мы существуем 6000 лет и даже больше и будем существовать а все рабские народы ушли в небытие.

Ты хочешь жить в такой Армении ? Это твоя воля. Ты хочешь вырастить детей в такой атмосфере ? И ты надеешся что у них тут будет будущое ? Что ж твой выбор и никто не имеет право тебя заставлять думать по другому.

Но точно также у других есть выбор. Другие не хотят жить в Армении которая легитимизировала насилие над собой.
  Reply With Quote

Old 31.05.2007, 06:47   #59
hex god
 
Griffon2-7's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Yerevan, AM
Age: 46
Posts: 3,172
Rep Power: 0
Default

Черт, вот интересно мне какое видение будущего у всех тех, кто считает возврат территорий предательством. Язык не поворачивается называть их освобожденными, а на слово "оккупация" у некоторых возникает истерическая реакция, кочевники какие-то, гоблины, мыслящие скотины и пр. Поэтому просто - "отлично всем известные территории".

Вот что они конкретно предлагают, хотелось бы послушать? Есть ли какое-то альтернативное решение проблемы кроме как возврата "отлично всем известных территорий" в обмен на международные гарантии, в обмен на немедленный референдум. Решение, которое не будет вредно Армении, ее территориальной целостности, независимости и тому подобное?
Лично я более чем убежден, что сидеть бесконечно на этих территориях мы не сможем, рано или поздно нас оттуда вытеснят. Время работает против нас. Упрямство обязательно приведет к войне. Причем не только с Азербайджаном. Азербайджан не настолько глуп, чтобы в одиночку идти против нас, все эти их нынешние разговоры - трепачество.
  Reply With Quote

Old 31.05.2007, 07:24   #60
hex god
 
Griffon2-7's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Yerevan, AM
Age: 46
Posts: 3,172
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by Mono View Post
Да Грифон Мы гордые. Потому что мы не рабы.

Да у нас есть гордость и для нас унизительно когда мы ведем переговоры с насильниками наших бабушек и дедушек и то под дулом автомата. Да мы гордые, мы любим своих детей и не хотим чтобы они жили в порабощенной Армении где , в Армении где людей будут выбрасывать из окон в самых настоящих турецких традициях. Да мы гордые мы никогда не встали на колени перед турецким зверством потому что человек никогда не может встать на колени перед зверем, будь то в обличии турка будь то в обличии армяянского милиционера..,


Да мы гордые и потому мы существуем 6000 лет и даже больше и будем существовать а все рабские народы ушли в небытие.

Ты хочешь жить в такой Армении ? Это твоя воля. Ты хочешь вырастить детей в такой атмосфере ? И ты надеешся что у них тут будет будущое ? Что ж твой выбор и никто не имеет право тебя заставлять думать по другому.

Но точно также у других есть выбор. Другие не хотят жить в Армении которая легитимизировала насилие над собой.
Mono, форум не очень подходящее место для подобного спора. Просто из-за того, что мысли надо писать, поэтому не могу ответить подробно, расписав все, что думаю по этому поводу.
Если коротко, я хочу жить в мирной Армении. В стране, жители которой не пропитываются ненавистью. И своих будущих детей я буду воспитывать именно так. Зомбировать ненавистью к туркам, азери и пр. я их не буду, пускай вырастут и сами решат. В нынешней же Армении для своих детей я пока не вижу нормального будущего. Поэтому и стараюсь хоть что-то сделать по мере моих скромных возможностей, чтобы потом спокойно смотреть в глаза своим детям, пока у меня есть время и силы.

А сам был и остаюсь при мнении, что прогресс в той стране возможен тогда и только тогда, когда мы перестанем думать о том, чтобы нанести вред другим и станем думать о том, как бы создать у себя что-то, о чем я неоднократно на этом же форуме и высказывался ранее.

P.S. А насчет того, что мы не рабы сегодня, не соглашусь я с тобой. Вся наша нынешняя власть марионеточна и идет на поводу у России, США и Европы (для красоты это называется "вековым стратегическим партнерством" и "поддержкой в становлении молодой демократии"). Большая часть ключевых монополий принадлежит иностраным компаниям, ВВП растет не за счет экономики, а за счет кол****ий курса доллара. Нет своих ресурсов, нет энергоносителей, нет нормального транспортного сообщения с внешним миром. Образования, науки, культуры (а ведь славились на весь мир!) - нет. Наших соотечественников режут в метро, а мы пикнуть не смеем. Это ли не рабство? И нас заставят вести переговоры с насильниками и убийцами.
  Reply With Quote
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 05:41.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.