Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > News

Reply
 
Thread Tools

Old 26.06.2007, 14:35   #16
Lav aziz axper!
 
Qyartu Rabiz's Avatar
 
Join Date: 06 2007
Location: Կռիվո, ապէ
Posts: 1,978
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Medved Kosolapiy
...Мне не жалко ни ее ни ей подобных, таких надо заживо закапывать и никакие тут доводы типа ой ее родители и т.д. мне не интересны, каждый отвечает за свои поступки перед Совестью, перед Богом и перед обществом!!
Ну я не стал бы так категорично сразу же сжигать ее, ...хорошо было бы ее "послушать"!!! а потом сжечь ) причем сажать ее нельзя, хуже ей будет там, вааще озвереет!!! А вообще, если серьезно - это проблема общества (наша с вами) и государства!!! Попробую пояснить: проблема общества - в данном случае неумение цивилизованно решать проблемы...короче - нетерпимость! А государство - социальная защищенность и благосостояние граждан!!!
  Reply With Quote

Old 26.06.2007, 14:49   #17
Vako и этим все сказано=P
 
Vako's Avatar
 
Join Date: 10 2006
Location: Armenia,Yerevan
Age: 33
Posts: 130
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by Medved Kosolapiy View Post
знания тут не при чем, если человек чудовище, то он чудовище, если ты в жопе и ведешь себя как червь значит ты и до жопы был червем! Мне не жалко ни ее ни ей подобных, таких надо заживо закапывать и никакие тут доводы типа ой ее родители и т.д. мне не интересны, каждый отвечает за свои поступки перед Совестью, перед Богом и перед обществом!!

Совершенно согласен она убила своего ребенка она не имеет право жить пусть значит сидит за решеткой общество в таких людях не нуждается!!!
  Reply With Quote

Old 26.06.2007, 14:55   #18
Lav aziz axper!
 
Qyartu Rabiz's Avatar
 
Join Date: 06 2007
Location: Կռիվո, ապէ
Posts: 1,978
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Vako
Совершенно согласен она убила своего ребенка она не имеет право жить пусть значит сидит за решеткой общество в таких людях не нуждается!!!
А у Косолапого нигде нет предложения ее посадить за решетку - он призывает ее сжечь!!! Так вот вопрос: с чем Вы согласны?
  Reply With Quote

Old 26.06.2007, 17:05   #19
I Love BMW!
 
ExtremeSM's Avatar
 
Join Date: 11 2006
Location: reload();
Posts: 63
Rep Power: 0
Default

сжигатьнах!!!
  Reply With Quote

Old 26.06.2007, 17:41   #20
холостяк и точка.
 
Medved Kosolapiy's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Live?
Age: 41
Posts: 6,940
Rep Power: 7
Default

Quote:
Originally Posted by Qyartu Rabiz View Post
А у Косолапого нигде нет предложения ее посадить за решетку - он призывает ее сжечь!!! Так вот вопрос: с чем Вы согласны?
закопать ) заживо
  Reply With Quote

Old 26.06.2007, 19:34   #21
forever blowing winds
 
Азазелка's Avatar
 
Join Date: 10 2002
Location: Internet
Age: 42
Posts: 2,178
Rep Power: 5
Default

Возможно, она бы воспитала из него очередного маньяка... Убийство я не оправдываю, но где было пресловутое ближайшее окружение, призванное поддерживать и помогать? Не верю, чтоб никто не видел, что она на 6-7-8-9 месяце беременности.
  Reply With Quote

Old 26.06.2007, 19:37   #22
Joie De Vivre
 
Anouk's Avatar
 
Join Date: 10 2006
Location: Here, there, everywhere
Posts: 1,296
Rep Power: 4
Default

Quote:
Originally Posted by Medved Kosolapiy View Post
закопать ) заживо
I chem togda ee ubiicy okazhutsya luchshe ee?
  Reply With Quote

Old 26.06.2007, 19:47   #23
Joie De Vivre
 
Anouk's Avatar
 
Join Date: 10 2006
Location: Here, there, everywhere
Posts: 1,296
Rep Power: 4
Default

Quote:
Originally Posted by Medved Kosolapiy View Post
каждый отвечает за свои поступки перед Совестью, перед Богом и перед обществом!!

Совесть, Бог и общество - это вам не Святая троица

Их требования, правила и ожидания не категоричны, не однозначны (в том плане, что имеют тенденцию меняться) и уж точно не идентичны.
Удовлетворить всех троих ??? Кто же этот супер-герой??

Кстати, детоубийство было нормальной практикой в давние столетия (мне недавно по работе попалась статейка: Attachment 14247 )

P.S. А вообще-то, очч интересные заявления для "кошмара девственниц"

Last edited by Anouk; 11.07.2007 at 20:54.
  Reply With Quote

Old 26.06.2007, 20:59   #24
a little soap bubble
 
Azura's Avatar
 
Join Date: 12 2004
Location: Yerevan
Age: 34
Posts: 2,744
Rep Power: 4
Default

Убийство собственного ребенка ничем не оправдывается. Если ты решаешь рожать ребенка, зачем его потом убивать? Ведь, блин, можно ребенка сдать в дет дом. В противном случае не лучше было бы делать аборт ? 1990 год рождения. А о чем думали ее родители, когда видели что их дочька несовершенолетняя беременна, что они думали о будущем ребенка? Или они все решели что ребенка надо убить?
А что за маточное кравоточение? у нее что был выкидыш? типо ранние роды? что за мистика такая.
ужас
  Reply With Quote

Old 26.06.2007, 21:23   #25
Lav aziz axper!
 
Qyartu Rabiz's Avatar
 
Join Date: 06 2007
Location: Կռիվո, ապէ
Posts: 1,978
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Azura
Убийство собственного ребенка ничем не оправдывается. Если ты решаешь рожать ребенка, зачем его потом убивать? Ведь, блин, можно ребенка сдать в дет дом. В противном случае не лучше было бы делать аборт ? 1990 год рождения. А о чем думали ее родители, когда видели что их дочька несовершенолетняя беременна, что они думали о будущем ребенка? Или они все решели что ребенка надо убить? А что за маточное кравоточение? у нее что был выкидыш? типо ранние роды? что за мистика такая. ужас
Вот смотрите - сколько у Вас вопросов, а на них же должны быть даны ответы... и не надо про "ничем не оправдывается" у Сомерсета Моэма есть рассказ об изнасилованной немцем француженке во время войны, в которую сам немец потом влюбляется...причем француженка от этого изнасилования беременеет...короче если не читали кончается все тем, что она топит своего ребенка от немца...причем автор (Сомерсет Моэм) не дает никакой оценки поступку этой женщины, которая родила от врага ребенка...
Поэтому говорю, может сначала ее послушать...что случилось...да и вообще, я армянин, и знаю порядки и предрасудки общества армянскАго....так или иначе она уже наказана, и в тюрьме ей будет хуже чем если бы она умерла...а вот выслушать ее и принять на вооружение не мешало бы... (если она ****атка, то значит ей -изоляция, если она психически здорова, то....сам не знаю что..но ЕСТЬ ЗАКОН, ТОВАРИЩИ...И НАДО ЕМУ ПОДЧИНЯТЬСЯ!!!!) Пусть суд ее судит, и не надо вердиктов - закапывать, жечь и т.д., как правильно выразилась АНУК - чем мы тогда будем отличаться от нее!!!
  Reply With Quote

Old 26.06.2007, 22:08   #26
инсценирующи
 
[ Xelgen ]'s Avatar
 
Join Date: 07 2002
Location: Fireplace of Ecotopia
Age: 38
Posts: 4,327
Rep Power: 5
Default

Не судите, да несудимы будете..
Тем более, что никто не знает деталей.
  Reply With Quote

Old 27.06.2007, 02:34   #27
холостяк и точка.
 
Medved Kosolapiy's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Live?
Age: 41
Posts: 6,940
Rep Power: 7
Default

Quote:
Originally Posted by Anouk View Post
Совесть, Бог и общество - это вам не Святая троица

Их требования, правила и ожидания не категоричны, не однозначны (в том плане, что имеют тенденцию меняться) и уж точно не идентичны.
Удовлетворить всех троих ??? Кто же этот супер-герой??

Кстати, детоубийство было нормальной практикой в давние столетия (мне недавно по работе попалась статейка: )

P.S. А вообще-то, очч интересные заявления для "кошмара девственниц"
ну давайте оставим все как есть ) зачем нам тюрьмы и воще, за европу! отменить смертную казнь будем жить в анархии, клево.
"Выйду на улицу сяду на крыльцо,
пристрелил соседа и на душе хорошо..."
мне не интересно что было раньше в бытовом плане, может чисто как история это и забавляет, но ЩАС, ДЛЯ МЕНЯ лично не может быть номальным детоубийство! и без разницы своего убил или не своего, тот кто поднимает руку на невинных созданий - детей, должен быть наказан по высшей планке. Я за правильное общество, где такие вопросы регулируются сознанием человека либо общественным мышлением, либо в конце концов страхом.

Кстати, аппелировать такими вещами как "кошмар девственниц" или может еще чем нить из моих юморных заявлений неправильно, я считаю ) но дело Ваше, я не спорю. Можете воспользоваться еще информацией где в топике про возраст я указал что мне 13 ) ответьте просто: ребенок не вмешивайся в дела взрослых и я промолчу
  Reply With Quote

Old 27.06.2007, 02:58   #28
Joie De Vivre
 
Anouk's Avatar
 
Join Date: 10 2006
Location: Here, there, everywhere
Posts: 1,296
Rep Power: 4
Default

Quote:
Originally Posted by Medved Kosolapiy View Post
ну давайте оставим все как есть ) зачем нам тюрьмы и воще, за европу! отменить смертную казнь будем жить в анархии, клево.
"Выйду на улицу сяду на крыльцо,
пристрелил соседа и на душе хорошо..."
мне не интересно что было раньше в бытовом плане, может чисто как история это и забавляет, но ЩАС, ДЛЯ МЕНЯ лично не может быть номальным детоубийство! и без разницы своего убил или не своего, тот кто поднимает руку на невинных созданий - детей, должен быть наказан по высшей планке. Я за правильное общество, где такие вопросы регулируются сознанием человека либо общественным мышлением, либо в конце концов страхом.

Кстати, аппелировать такими вещами как "кошмар девственниц" или может еще чем нить из моих юморных заявлений неправильно, я считаю ) но дело Ваше, я не спорю. Можете воспользоваться еще информацией где в топике про возраст я указал что мне 13 ) ответьте просто: ребенок не вмешивайся в дела взрослых и я промолчу
Медвед-джан...
Вы меня неправильно поняли...
я не призываю убивать, не оправдываю детоубийство (будь то аборт или убийство после рождения), и не призываю быть равнодушно-терпимыми ко всем человеческим нарывам ...
но я против того, чтобы общество ударило человека, который стал чудовищем именно из-за того, что общество его сделало таким...
я против того, чтобы человеком руководил страх, потому что считаю, что человек тогда исчезает... но, это другая тема...

П.С. насчет выписки из Аватара, видимо была неудачная шутка, мне почему-то казалось, что Вы поймете...
  Reply With Quote

Old 27.06.2007, 03:15   #29
Скромный ученый
 
Professor's Avatar
 
Join Date: 06 2006
Location: В мягком удобном кресле...
Age: 52
Posts: 7,376
Rep Power: 7
Default

Quote:
Originally Posted by PartiZankA
да так изощренно....
А в чем она изощрилась? Если речь о пакете, то она вполне могла завернуть туда труп после убийства.
  Reply With Quote

Old 27.06.2007, 03:47   #30
холостяк и точка.
 
Medved Kosolapiy's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Live?
Age: 41
Posts: 6,940
Rep Power: 7
Default

Quote:
Originally Posted by Anouk View Post
Медвед-джан...
Вы меня неправильно поняли...
я не призываю убивать, не оправдываю детоубийство (будь то аборт или убийство после рождения), и не призываю быть равнодушно-терпимыми ко всем человеческим нарывам ...
но я против того, чтобы общество ударило человека, который стал чудовищем именно из-за того, что общество его сделало таким...
я против того, чтобы человеком руководил страх, потому что считаю, что человек тогда исчезает... но, это другая тема...

П.С. насчет выписки из Аватара, видимо была неудачная шутка, мне почему-то казалось, что Вы поймете...
начну с пзь ))) я ее понял (шутку) и ответил такой же шуткой ))) я люблю шутить ))

я не считаю что надо винить общество, да оно далеко от идеала, но ведь мы не поддаемся? не становимся извергами? жизнь не колба с идеальной средой обитания, жизнь это борьба!!
  Reply With Quote
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 01:33.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.