Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > News

Reply
 
Thread Tools

Old 29.06.2007, 06:26   #76
Скромный ученый
 
Professor's Avatar
 
Join Date: 06 2006
Location: В мягком удобном кресле...
Age: 52
Posts: 7,376
Rep Power: 7
Default

Quote:
Originally Posted by Азазелка
в жизни многих людей бывают моменты, когда он думает 'лучше бы я умер'
Вчера я пил с русскими, и чуть не умер. А сегодня я с ними опохмелялся. Лучше бы я умер вчера...
  Reply With Quote

Old 29.06.2007, 07:37   #77
Lav aziz axper!
 
Qyartu Rabiz's Avatar
 
Join Date: 06 2007
Location: Կռիվո, ապէ
Posts: 1,978
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Monopole
А убивать сперматозоиды антисептиками ? Это как ? Сердце тут вообще ни при чем, оно всего лишь насос, качает кровь, аборт разрешет на таких сроках, когда зародыш не чувтвует даже боли, у него не сформирована нервная система. А о сознании вообще никакой речи быть не может. Я убежден только в одном, нежеланный, нелюбимый ребенок не должен рождаться ! И вот мы опять возвращаемся все к той же теме, к невежеству ! И почему это мужчина отправляет женщину на аборт, между прочим бывают и прямо противоположные случаи, когда женщина вопреки уговорам мужчины не хочет оставлять ребенка.
С Трилокой, я на все сто процентов согласен, а вот ты (извини, что на "ты"), Монополь, занимаешься демагогией ! Что это-за довод: убивать сперматозоиды антисептиками! Так мы, братец, можем от тебя услышать и довод: а убивать стафилококки и стрептококки! Сперматозоид или яйцеклетка это еще не жизнь, а вот их слияние есть большущее таинство называемое жизнь. А аборт - прекращение этой жизни, т.е. вторжение в промысел Божий. Доказано, что человеческий зародыш увертывается от ланцета хирурга..., доказано, что он потом начинает слышать и т.д. И причем тут боль, здесь (в этом случае и в топике) во главе не ощущения самого зародыша или ребенка. В данном топике акцент на преступлении, совершенном матерью. Акцент на факте лишения жизни!!!
С тобой же Вадим (имя я узнал из эпопеи с Маратом ) я только в одном согласен, что не должны быть нежеланные дети...но (sic!) они не должны нерождаться путем контрацепции, а они родившись не должны быть нежеланными, вот в чем соль!!! Они становятся нежеланными из-за общественных и социальных факторов о чем я раньше здесь говорил. Это опять-таки проблема общества...потому что зачатый в страсти ребенок, наоборот бывает здоровым и красивым если не париться по поводу "рожать-нерожать".
Т.е. лечить надо в первую очередь общество и улучшать социальные условия в стране (в данном случае - стране Армянской)! Что бы размножался наш народ и процветал!!! (Amen)

Quote:
Originally Posted by obana
Ребята, хватит рассуждать о чужой трагедии. Кто знает как забеременела 16-и летняя девушка? Кто знает как к ее беременности и будущему ребенку относились окружающие? Закройте тему плз.
Однозначно согласен!!!
  Reply With Quote

Old 29.06.2007, 07:50   #78
Скромный ученый
 
Professor's Avatar
 
Join Date: 06 2006
Location: В мягком удобном кресле...
Age: 52
Posts: 7,376
Rep Power: 7
Default

Quote:
Originally Posted by Qyartu Rabiz
убивать стафилококки и стрептококки
В некоторых этических учениях и это западло
Quote:
Originally Posted by Qyartu Rabiz
Сперматозоид или яйцеклетка это еще не жизнь
Критерий "жизнь/не жизнь" ?
Quote:
Originally Posted by Qyartu Rabiz
промысел Божий
Уважаемый Кярт, достаточно прочитать подпись Монополя
Quote:
Originally Posted by Qyartu Rabiz
человеческий зародыш увертывается от ланцета
Даже вирусы мутируют, защищаясь от антибиотиков...
Quote:
Originally Posted by Qyartu Rabiz
улучшать социальные условия
Deutsche soldaten nicht kapitulieren!..
Quote:
Originally Posted by Qyartu Rabiz
размножался наш народ и процветал
Und Armenische auch!
  Reply With Quote

Old 29.06.2007, 08:23   #79
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default

Quote:
Originally Posted by Qyartu Rabiz View Post
С Трилокой, я на все сто процентов согласен, а вот ты (извини, что на "ты"), Монополь, занимаешься демагогией !
У меня диаметрально противоположная точка зрения, считать аборт на сроках разрешенных законодательством убийством и есть демагогия !
Quote:
Что это-за довод: убивать сперматозоиды антисептиками! Так мы, братец, можем от тебя услышать и довод: а убивать стафилококки и стрептококки! Сперматозоид или яйцеклетка это еще не жизнь, а вот их слияние есть большущее таинство называемое жизнь.
Не факт ! Отнюдь не факт ! Ты пойми меня правильно, я тут не аборты пропогандирую, я категорчиески против них, поскольку а) они опасны для здоровья матери, б) их можно очень легко избежать, я всего лишь защищаю здравый смысл. И смерматозоид и яйцеклетка по отдельности такие же живые, как их слияния, до тех пор пока оно не развилось в жизнеспособный зародыш ! Аборт просто пресекает этот процесс, но по сути убийства в нем не больше чем в искусственной задержке овуляции гормональными препаратами.
Quote:
А аборт - прекращение этой жизни, т.е. вторжение в промысел Божий.
А если я неверующий ? И потом, согласно религиозным канонам любая форма контрацепции является тяжелым грехом.
Quote:
Доказано, что человеческий зародыш увертывается от ланцета хирурга..., доказано, что он потом начинает слышать и т.д.
А другие исследователи доказали, что весь этот фильм "Безмолвный крик" обман и фальсификация ! Не слышал про это ?
Quote:
И причем тут боль, здесь (в этом случае и в топике) во главе не ощущения самого зародыша или ребенка. В данном топике акцент на преступлении, совершенном матерью. Акцент на факте лишения жизни!!!
Так мы сейчас про аборт говорим или про тему топика ? Если про аборт, то боль тут при том, что прерывая беременность мы не только не убиваем никакое жизнеспособное существо, поскольку зародыш на тех сроках, когда разрещен аборт, не является автономным живым существом, но даже и не причиняем ему боли, у него нет ни нервной системы, ни сознания, ни даже инстинктов. О каком убийстве может идти речь ! Это же курам на смех ! Тода надо и прием антибиотиков считать массовым геноцидом стрептококов и стафилококов, а то и даже гонококов !
Quote:
С тобой же Вадим (имя я узнал из эпопеи с Маратом ) я только в одном согласен, что не должны быть нежеланные дети...но (sic!) они не должны нерождаться путем контрацепции, а они родившись не должны быть нежеланными, вот в чем соль!!!
Я думаю с этим мало кто станет спорить, хотя....иногда токого наслушаешься.....
Quote:
Они становятся нежеланными из-за общественных и социальных факторов о чем я раньше здесь говорил.
Не только. Есть еще и психологические факторы. Ну это же очевидно, что 16-летний ребенок не может сам воспитывтаь ребенка ! Мне 31, а я до сих пор считаю, что я еще не готов, хотя в последнее время я уже очень близок к этому !
Quote:
Т.е. лечить надо в первую очередь общество и улучшать социальные условия в стране (в данном случае - стране Армянской)! Что бы размножался наш народ и процветал!!! (Amen)
Согласен на все 100 !
  Reply With Quote

Old 29.06.2007, 09:56   #80
Lav aziz axper!
 
Qyartu Rabiz's Avatar
 
Join Date: 06 2007
Location: Կռիվո, ապէ
Posts: 1,978
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Monopole
Quote: Originally Posted by Qyartu Rabiz View Post С Трилокой, я на все сто процентов согласен, а вот ты (извини, что на "ты"), Монополь, занимаешься демагогией ! У меня диаметрально противоположная точка зрения, считать аборт на сроках разрешенных законодательством убийством и есть демагогия ! Quote: Что это-за довод: убивать сперматозоиды антисептиками! Так мы, братец, можем от тебя услышать и довод: а убивать стафилококки и стрептококки! Сперматозоид или яйцеклетка это еще не жизнь, а вот их слияние есть большущее таинство называемое жизнь. Не факт ! Отнюдь не факт ! Ты пойми меня правильно, я тут не аборты пропогандирую, я категорчиески против них, поскольку а) они опасны для здоровья матери, б) их можно очень легко избежать, я всего лишь защищаю здравый смысл. И смерматозоид и яйцеклетка по отдельности такие же живые, как их слияния, до тех пор пока оно не развилось в жизнеспособный зародыш ! Аборт просто пресекает этот процесс, но по сути убийства в нем не больше чем в искусственной задержке овуляции гормональными препаратами. Quote: А аборт - прекращение этой жизни, т.е. вторжение в промысел Божий. А если я неверующий ? И потом, согласно религиозным канонам любая форма контрацепции является тяжелым грехом. Quote: Доказано, что человеческий зародыш увертывается от ланцета хирурга..., доказано, что он потом начинает слышать и т.д. А другие исследователи доказали, что весь этот фильм "Безмолвный крик" обман и фальсификация ! Не слышал про это ? Quote: И причем тут боль, здесь (в этом случае и в топике) во главе не ощущения самого зародыша или ребенка. В данном топике акцент на преступлении, совершенном матерью. Акцент на факте лишения жизни!!! Так мы сейчас про аборт говорим или про тему топика ? Если про аборт, то боль тут при том, что прерывая беременность мы не только не убиваем никакое жизнеспособное существо, поскольку зародыш на тех сроках, когда разрещен аборт, не является автономным живым существом, но даже и не причиняем ему боли, у него нет ни нервной системы, ни сознания, ни даже инстинктов. О каком убийстве может идти речь ! Это же курам на смех ! Тода надо и прием антибиотиков считать массовым геноцидом стрептококов и стафилококов, а то и даже гонококов ! Quote: С тобой же Вадим (имя я узнал из эпопеи с Маратом ) я только в одном согласен, что не должны быть нежеланные дети...но (sic!) они не должны нерождаться путем контрацепции, а они родившись не должны быть нежеланными, вот в чем соль!!! Я думаю с этим мало кто станет спорить, хотя....иногда токого наслушаешься..... Quote: Они становятся нежеланными из-за общественных и социальных факторов о чем я раньше здесь говорил. Не только. Есть еще и психологические факторы. Ну это же очевидно, что 16-летний ребенок не может сам воспитывтаь ребенка ! Мне 31, а я до сих пор считаю, что я еще не готов, хотя в последнее время я уже очень близок к этому ! Quote: Т.е. лечить надо в первую очередь общество и улучшать социальные условия в стране (в данном случае - стране Армянской)! Что бы размножался наш народ и процветал!!! (Amen) Согласен на все 100 ! __________________ Богохульник, чревоугодник, прелюбодей, к вашим услугам.


Ну лана тада! Вот и хорошо, вот и поговорили!!! Ок!
Рад был пообщаться
  Reply With Quote

Old 29.06.2007, 10:02   #81
Lav aziz axper!
 
Qyartu Rabiz's Avatar
 
Join Date: 06 2007
Location: Կռիվո, ապէ
Posts: 1,978
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Professor
Критерий "жизнь/не жизнь" ?
Контекст!!! Т.е. тема топика!!! Дорогой!!!
  Reply With Quote

Old 29.06.2007, 10:06   #82
Lav aziz axper!
 
Qyartu Rabiz's Avatar
 
Join Date: 06 2007
Location: Կռիվո, ապէ
Posts: 1,978
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Qyartu Rabiz
Так мы, братец, можем от тебя услышать и довод: а убивать стафилококки и стрептококки!
Quote:
Originally Posted by Monopole
О каком убийстве может идти речь ! Это же курам на смех ! Тода надо и прием антибиотиков считать массовым геноцидом стрептококов и стафилококов, а то и даже гонококов !
Все-таки мы услышали этот довод от тебя
  Reply With Quote

Old 29.06.2007, 10:20   #83
мрачный бородач
 
Arth-Gwyr's Avatar
 
Join Date: 09 2005
Location: Антитентура
Age: 45
Posts: 11,134
Rep Power: 6
Default

Angels on the sideline
Puzzled and amused:
"Why did Father give these humans free will?
Now they're all confused"
  Reply With Quote

Old 29.06.2007, 10:53   #84
Академик
 
TigrOm's Avatar
 
Join Date: 06 2004
Location: Yerevan
Posts: 9,326
Rep Power: 6
Default

Quote:
Originally Posted by Arth-Gwyr View Post
Angels on the sideline
Puzzled and amused:
"Why did Father give these humans free will?
Now they're all confused"
точния!
  Reply With Quote

Old 29.06.2007, 10:55   #85
Академик
 
TigrOm's Avatar
 
Join Date: 06 2004
Location: Yerevan
Posts: 9,326
Rep Power: 6
Default

ес даже касеи..


Eye on the TV
'cause tragedy thrills me
Whatever flavour
It happens to be like;
Killed by the husband
Drowned by the ocean
Shot by his own son
She used the poison in his tea
And kissed him goodbye
That's my kinda story
It's no fun 'til someone dies

Don't look at me like
I am a monster
Frown out your one face
But with the other
Stare like a junkie
Into the tv
Stare like a zombie
While the mother
Holds her child
Watches him die
Hands to the sky crying
Why, oh why?
'cause I need to watch things die
From a distance

Vicariously i, live while the whole world dies
You all need it too, don't lie

Why can't we just admit it?
Why can't we just admit it?

We won't give pause until the blood is flowing
Neither the brave nor bold
The writers of stories sold
We won't give pause until the blood is flowing

I need to watch things die
From a good safe distance

Vicariously I, live while the whole world dies
You all feel the same so
Why can't we just admit it?

Blood like rain come down
Drawn on grave and ground

Part vampire
Part warrior
Carnivore and voyeur
Stare at the transmitter
Sing to the death rattle

La, la, la, la, la, la, la-lie

Incredulous at best your desire to believe in
Angels in the hearts of men
Pull your head on out
Your head believes it give a listen
Shouldn't have to say it all again
The universe is hostile
So impersonal
Devour to survive, so it is
So it's always been

We all feed on tragedy
It's like blood to a vampire

Vicariously I, live while the whole world dies
Much better you than I
  Reply With Quote

Old 29.06.2007, 11:37   #86
мрачный бородач
 
Arth-Gwyr's Avatar
 
Join Date: 09 2005
Location: Антитентура
Age: 45
Posts: 11,134
Rep Power: 6
Default

перечитал тред
хуево как-то
  Reply With Quote

Old 29.06.2007, 11:52   #87
Скромный ученый
 
Professor's Avatar
 
Join Date: 06 2006
Location: В мягком удобном кресле...
Age: 52
Posts: 7,376
Rep Power: 7
Default

Не читай больше...
  Reply With Quote
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 21:39.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.