Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General

Reply
 
Thread Tools

Old 28.04.2002, 23:45   #31
N.S.O.T.T.
 
jt's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: *H1
Age: 41
Posts: 3,786
Rep Power: 0
Post

...

Last edited by jt; 15.09.2004 at 16:25.
  Reply With Quote

Old 29.04.2002, 02:46   #32
Moderator
 
Mono's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: Yerevan
Posts: 5,466
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Post

to Vega$

V tvoy ogorod kak ni stranno u menya menshe vsevo kritiki. V principe vse pravilno. Nemnojko Romantichno. Srazu chuvstvueyetsa Jenstvennaya Devushka pisala.

Tolko odin moment ne ponyatno. Naschyot PR-a. Ya nemnojko ne ponimayu logiku. Yesli tebya ograbili i ti trebuesh spravedlivovo Suda to kak eto mojet yavlyatsa PR- om da ktomu je chem to chem mojno gorditsa. Neponyatno.

to jt

Chestno skazat ya ne ponyal chto ti xotel skazat. Slishkom smutno i tumanno.


to ALL

Groul bil prav. Ya uje nachinayu ponimat povedenie nekotorix uchastnikov etovo foruma.

Nekotorie molodie lyudi ( yarkim predstavitelem yavlyayetsa nasha vsem lyubimaya Marishka ) nastoychivo pitayutsa samoutverditsa. I pokazat vidite kakie mi krutie, mi mojem govorit to chto ne govoryat 90 % naroda. V principe nevajno kakaya tema obsujdaetsa lish bi pokazat sebya. Yesli 90% naroda govorit chto Kefir Belii to te komu voobshe nechem zanimatsa skajut chto Kefir Chyorni lish bi pokazat chto oni toje uchastvuyut v debate i imeyut SVOYO OSOBOE mnenie naschyot Kefira.

Kstati chem vajnee tema obsujdenie tem "smelee" stanovyatsa zayavlenie nashix novoyavlennix "Filosofov".

Mdaaa polni Marazm.
I potom nash narod udivlyayetsa kakie ploxie u nas rukovoditeli. Rukovoditeli toje vixodyat iz Naroda i vixodyat oni po principu chem "smelee" budet tot ili inoy politicheski deyatel krichat i kritikovat chto to tem vishe on podnimetsa.
__________________
---------------
Արատտայի ու Խալդեյի հովանավոր .
  Reply With Quote

Old 29.04.2002, 03:48   #33
Школьник
 
Join Date: 01 2002
Location: ********
Posts: 236
Rep Power: 0
Post

Mono, tebe chto,delat' nechego?
Samoudtverditsa,da?
Krutizna,da?
A po-moemu eto ti pitaeshsya samoudtverditsa i pokazat' kakoy ti krutoy,naezjaesh' na female i sidish' sebe dvol'niy gde nibud'...
Ya prosto viskazivayu svoe mneie, ne nravitsa, dobav' v ignore ist i ne chitay, a to nadoelo kajdiy raz chitat' etu "gruznu" i otvechat'...
Ya tebe podskazala chto delat',sotal'noe- tvoe delo...
__________________
I was born
*****][*****][*****
/And nothing else matters/
  Reply With Quote

Old 29.04.2002, 04:40   #34
старожил
 
aramx's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: Ереван, РА
Age: 40
Posts: 9,853
Rep Power: 6
Post

Люди таргек эли, чек ззвел хел@?
Херик а эли.
Что вы так болезненно все воспринимаете?
Каждый высказывает свое мнение, соглашайтесь, или нет, че вы тут друг другу косточки перемываете?
  Reply With Quote

Old 30.04.2002, 22:48   #35
N.S.O.T.T.
 
jt's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: *H1
Age: 41
Posts: 3,786
Rep Power: 0
Post

petq chi irar tal.....
ekeq ughaki qnnnnarkenq....verjin mitq artahajtogh@ ...togh mi angam el asi ira mitq@
  Reply With Quote

Old 01.05.2002, 04:09   #36
Banned
 
Join Date: 01 2002
Location: Yerevan
Posts: 156
Rep Power: 0
Post

Lichno es Cicernakaberd gnumem,nra hamar vor gone mikich mtacem ,txrem.Es 6 tarekanic gnumey u amen angam es aveliey nerecek artahaytucyans hamar aveliey lomkvum.isk inchvor hasnuma nran vor 40% dzevakanen gnum ,es dra het hamaydzanem,asem inchu:ays tari es gnaceley Cicernakaberd aveli lava chgnay.mardkanc mec mas@ beraner@ minchev akanjner@ erku hat choracac cahik dzerker@ gnumeyn vechniy ogoni mot,ev mi pah indz shat cncec vor es tesa puchik cahohi.Tenc baner ev toh amen mard ir mech mtaci ete petke dzevakan gnal aveli lave chgnak.......
  Reply With Quote

Old 01.05.2002, 05:45   #37
Moderator
 
Mono's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: Yerevan
Posts: 5,466
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Post

PPL

Ughaki chtesnvatz mtkeri poxanakum entacav ays topikum. Parzvec amboghdj vetje ayn er te kani tokos en kazmum Dzevakannere. Meke asec 80% myuse 90% isk myuse 40%.

Yes el im koghmic ughaki mi hashvark kanem (80+90+40)/3 = 70% . Uremn ayspes voroshvec vor gnacoghneri 70% dzevakan en.

Harce pakvatz e!!! Bolorin shnorhakalutyun masnakcutyan hamar
  Reply With Quote
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 20:21.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.