Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General

Reply
 
Thread Tools

Old 03.05.2002, 15:50   #46
Дошкольник
 
Join Date: 03 2002
Location: Yerevan
Posts: 111
Rep Power: 0
Post

Асид,

ЛОЛ ))) Да уж... Могу заверить, мне не мешает

А про пластическую операцию... Что сказать. Может ты внешне на армянина не похож, поэтому "среднестатистическая армянская внешность" вызывает у тебя неприятие ? Либо наоборот, и тебе свое лицо не нравится ? Тут уж ничем помочь не могу.

Мне приходилось слышать, от неармянских девушек (при всем моем уважении ко всем девушкам, любой национальности), фразы типа - заранее сорри: "ох, уж этот армянский отвислый зад"... Меня честно говоря такие высказывания удивляют... Ну почему отвислый ? Как раз красиво, когда есть на что посмотреть Кому как, а мне нравится. И именно армянки. И жутко раздражают эти безгрудые и беззадые вообще европейки, на здешних американок порой без отвращения смотреть трудно... Хотя я могу и осознавать, что эта конкретная американка может быть вполне красива по их стандартам, но мне лично, она не нравится...

И еще странно, когда красятся под блондинок. Некоторым конечно идет, слов нет, но если посмотреть на это явление со стороны - редкая настоящая блондинка перекрасится в брюнетку. Мне кажется, это от того, что сейчас потомки нордических по внешности "варваров" правят миром. И всюду раскручиваются именно их стандарты - в журналах, в фильмах, по телевидению. Хочешь не хочешь, а это проникает в сознание, как женское, так и мужское. А ведь это все временное. Представим себе древний Рим - супердержава на тот момент. И тогда все женщины блондинки старались затемнять свои волосы, поскольку светлый цвет волос наверняка считался варварским и плебейским, в отличие от благородных черных кудрей. И я думаю, еще придет время, когда наши женщины будут гордится своим цветом волос и глаз. Кстати, если посмотреть на все античные статуи - кто нибудь видел венеру с курносым маленьким носиком и европейской нордической фигурой ? Одно жалко, мрамор и бронза не позволили передать истинный цвет волос
  Reply With Quote

Old 03.05.2002, 18:12   #47
Академик
 
greka's Avatar
 
Join Date: 09 2001
Location: inside myself
Posts: 5,369
Rep Power: 6
Post

_Давид: definitely бушменские женщины красивы.



По моему глубокому убеждению человек при выборе персоны, достойной быть рядом с собой, выбирает характер, и тока потом - красоту.
Эт я о людях.
)
И я не говорю о том, "на кого именно обращает внимание мужик, и кого он проводит свистом, увидев на улице".

Красота же физическая - зависит от народов, национальностей, ...

Когда-то красивой считалась(!) полнота в женщине - женщины на картинах Рембрандта, скажем.

Затем женщины вышли на более деловую дорогу (эмансипация, феминизм, право голоса, etc.), и в таких условиях человек (соответственно и женщины ) начинает терять в весе - мы видим новый "идеал" красоты женщин - деловой костюмчик, стройная фигурка.

Кол****ия стандартов наблюдались даже в течение одного столетья - скажем, Мерилин Монро (пышные формы, blonde, пухлые губы) - (пост-)военные годы, надо же солдатиков развлечь, затем пришла пора стройных брюнеток, и т.д.

Ну, я тут однобоко, о женщинах тока, за опись мужеского народонаселения пусть кто другой потрудится

Вот.
Дело в том, что мнение большинства и формирует стандарты. То же касается и стандартов красоты.

Красота - в гармонии.
  Reply With Quote

Old 03.05.2002, 21:39   #48
Дошкольник
 
Join Date: 03 2002
Location: Yerevan
Posts: 111
Rep Power: 0
Post

Эль-Греко,

Ну про характер я и не спорю... Мы же вроде довольно абстрактно говорили. Хотя есть и чисто генетические вопросы - вот характер, характером, есть и определенная сходимость в плане внешности...

А что касаемо стандартов - менятся они конечно меняются, но они различны для разных национальностей... Как ни крути.
  Reply With Quote

Old 03.05.2002, 22:01   #49
Banned
 
Join Date: 03 2002
Location:
Age: 47
Posts: 1,424
Rep Power: 0
Wink

Мужчины! я прям удивляюсь... женская красота... привлекательные формы.... армянские девушки некрасивые... не следят за собой- и все такое!!! да вы на себя посмотрите!!!! где хваленные бицепсы и прч??? херик чи !!!! хехч ахчикнерин комплексаворвел ек стипум!! И ваще - тема-то какая была? про народ, а вы про девушек...

впрочем:

"некрасивых женщин не бывает, бывают лишь мужчины тааак себе" или вы руководствуетесь принципом: "мужчинa должeн быть покрасивее обезяны?"
  Reply With Quote

Old 03.05.2002, 22:26   #50
Moderator
 
Gates's Avatar
 
Join Date: 02 2002
Location: Armenia
Age: 43
Posts: 5,226
Rep Power: 6
Post

Quote:
"некрасивых женщин не бывает, бывают лишь мужчины тааак себе" или вы руководствуетесь принципом: "мужчинa должeн быть покрасивее обезяны?"
Lichno ya rukovodstvujus' posledniom principom.
A chto kasaetsya voobshe opredeleniya vneshnej krasoti, TAKOGO NE BIVAET, glavnoe vnutrennyaya krasota.
  Reply With Quote

Old 04.05.2002, 21:53   #51
Нимфуля-красотуля :)
 
Nimfa's Avatar
 
Join Date: 04 2002
Location: Лесное озеро
Posts: 1,759
Rep Power: 0
Post

Quote:
Originally posted by avaron:
[QB my menee krasivye eto iz-za bednosti (ploxo odevaemsya)[/QB]
Да если ты такое русским скажешь, они тебя засмеют. Армяни даже при бедности одеваются... только так По крайней мере, по сравнению с русскими. И вообще армянина можно от русского по одежде издалека отличить (у нас все армяни так похоже одеваются ). Другое дело подходит их одежда к сезону или к месту нахождения... но это уже другая история
  Reply With Quote

Old 04.05.2002, 22:49   #52
...
 
ksarg's Avatar
 
Join Date: 09 2001
Location: yul
Age: 40
Posts: 726
Rep Power: 5
Post

Acid, не знаю на счет народа, но то, что самый красивый на свете - это Я - сомнений НЕТ, и не может быть!!!
  Reply With Quote

Old 04.05.2002, 22:51   #53
Профессор
 
Join Date: 01 2002
Location: New York, USA
Posts: 2,938
Rep Power: 0
Post

Po mne, tak krasivee armyanok nikogo net

Na vtorom meste vse ostal'nye
  Reply With Quote

Old 04.05.2002, 23:50   #54
the happiest girl
 
Join Date: 02 2002
Location: Yerevan
Posts: 2,523
Rep Power: 5
Post

odnim slovom, bol'shinstvo muzhchin predpochitaet blondinok
  Reply With Quote

Old 05.05.2002, 03:13   #55
Младенец
 
Join Date: 03 2002
Location: Ukraine
Posts: 12
Rep Power: 0
Post

Lyudi jan, v kajdoy nacii est' i krasivie i urodki. no vot po lichnim nablyudeniyam mogu skazat' chto russkie, o kotorix tut mnogo govorilos' , vse normal'nie, nichevo osobennovo... oni ni krasivie ni ne krasivie, a vot pro armyanok mogu skazat' chto u nas est' ili OCHEN" krasivie ili OCHEN" nekrasivie ))))) usrednyonnix netu, nu eto moyo mnenie...
vot!
  Reply With Quote

Old 05.05.2002, 03:37   #56
Нимфуля-красотуля :)
 
Nimfa's Avatar
 
Join Date: 04 2002
Location: Лесное озеро
Posts: 1,759
Rep Power: 0
Smile

2PsilocybeLarvae:
Жил-да-был когда-то такой французский драматург Марсель Ашар, так вот он в свое время совершенно справедливо (и не безосновательно, я полагаю ) отметил: "Мужчины предпочитают блондинок, так как считают, что брюнетки умнее и поэтому опаснее" (это намек на нас, хороших )

А еще кто-то, говорил, что мужчины предпочитают блондинок, но женятся на брюнетках. Что скажете?
  Reply With Quote

Old 05.05.2002, 04:50   #57
the happiest girl
 
Join Date: 02 2002
Location: Yerevan
Posts: 2,523
Rep Power: 5
Post

Nimfa
Ya natural'naja blondinka, pozhalujsta govorite pomedlennee
  Reply With Quote

Old 06.05.2002, 16:42   #58
Академик
 
greka's Avatar
 
Join Date: 09 2001
Location: inside myself
Posts: 5,369
Rep Power: 6
Cool

Крылья, крылья....

Ноги !!!

  Reply With Quote

Old 06.05.2002, 18:44   #59
Наблюдатель
 
-=Dront=-'s Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: Yerevan, Armenia
Age: 48
Posts: 630
Rep Power: 5
Post

Quote:
Originally posted by Greco El:
Крылья, крылья....

Ноги !!!

А главное - ХВОСТ !
  Reply With Quote

Old 06.05.2002, 20:57   #60
Академик
 
greka's Avatar
 
Join Date: 09 2001
Location: inside myself
Posts: 5,369
Rep Power: 6
Cool

или то, к чему он крепится ))
  Reply With Quote
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 16:52.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.