Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > News

Reply
 
Thread Tools

Old 02.03.2008, 05:48   #241
Бакалавр
 
Join Date: 12 2007
Location: Back of the Moon
Posts: 633
Rep Power: 4
Default

Medved', a bi ne bil tak kategorichen: naverno dovolnie zhiznyu lyudi po mitingam ne shlyayutsya. Nedovolstvo dolzhno bilo bit' v massax iznachal'no chtobi ego dal'she raskrutit' vistavit' na pokaz vlastyam.
  Reply With Quote

Old 02.03.2008, 05:59   #242
холостяк и точка.
 
Medved Kosolapiy's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Live?
Age: 41
Posts: 6,940
Rep Power: 7
Default

а я доволен по твоему? я тоже многим чем недоволен, начиная от пенсионных фондов, коррупцией и ндсом. Но я не иду за одноглазым выродком, и не буду обворовывать машины и магазины. Не буду избивать по полусмерти охранников дома Мэрии и разрушать Дом Москвы
и замечу, щас любому человеку дается шанс заработать на жизнь, худо бедно, но дается. А сегодня ночью видно было как "зарабатывает" лтп революция, грабежом и воровством. Азероботы и то наверное такой разрухи в городе не устроили бы
  Reply With Quote

Old 02.03.2008, 06:07   #243
Incurable Optimist
 
dr.Luis's Avatar
 
Join Date: 04 2003
Location: Yerevan
Age: 44
Posts: 2,497
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Medved Kosolapiy View Post
а я доволен по твоему? я тоже многим чем недоволен, начиная от пенсионных фондов, коррупцией и ндсом. Но я не иду за одноглазым выродком, и не буду обворовывать машины и магазины. Не буду избивать по полусмерти охранников дома Мэрии и разрушать Дом Москвы
и замечу, щас любому человеку дается шанс заработать на жизнь, худо бедно, но дается. А сегодня ночью видно было как "зарабатывает" лтп революция, грабежом и воровством. Азероботы и то наверное такой разрухи в городе не устроили бы
Ну не хватит а?
Выглядит как агитка с H1.
Мародерство и грабежи есть следствия выхода из-под контроля толпы, ничего общего с политическим протестом это не имеет.
  Reply With Quote

Old 02.03.2008, 06:14   #244
Incurable Optimist
 
dr.Luis's Avatar
 
Join Date: 04 2003
Location: Yerevan
Age: 44
Posts: 2,497
Rep Power: 5
Default

Причем вышла она из под контроля акурат тогда когда наши доблесные власти решили востановить порядок(тишину на Опере я так понимаю), а потом благополучно смылись оставив город подонкам, которые в таких ситуациях и лезут из всех щелей.
  Reply With Quote

Old 02.03.2008, 06:15   #245
Ehhh
 
Join Date: 03 2006
Location: here my friend
Posts: 429
Rep Power: 4
Default

Quote:
Originally Posted by Medved Kosolapiy View Post
а я доволен по твоему? я тоже многим чем недоволен, начиная от пенсионных фондов, коррупцией и ндсом. Но я не иду за одноглазым выродком, и не буду обворовывать машины и магазины. Не буду избивать по полусмерти охранников дома Мэрии и разрушать Дом Москвы
и замечу, щас любому человеку дается шанс заработать на жизнь, худо бедно, но дается. А сегодня ночью видно было как "зарабатывает" лтп революция, грабежом и воровством. Азероботы и то наверное такой разрухи в городе не устроили бы
ТебяКупилиЗаПятьТысяч
Ты разве не понял, магазины сами себя ограбили, а сажженые машины (на Проспекте напротив базара) это агитка Н1. Раздавленные консервы и прочий полуфабрикат разбросанный в парке у Мерии + гавно и блевотина повсюду (сам видел, 15 минут назат осматривал окрессности) это издержки революционного процесса.

Уууу, ренегат...
  Reply With Quote

Old 02.03.2008, 06:19   #246
холостяк и точка.
 
Medved Kosolapiy's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Live?
Age: 41
Posts: 6,940
Rep Power: 7
Default

Quote:
Originally Posted by dr.Luis View Post
Ну не хватит а?
Выглядит как агитка с H1.
Мародерство и грабежи есть следствия выхода из-под контроля толпы, ничего общего с политическим протестом это не имеет.
ну да, чем не Х1 я?

кстати, по официальным заявлениям, УТРОМ должно был проведен не разгон митингующих, а ПРОВЕРКА на оружие. Первая группа полицейских которая была отправления для проверки была избита и выгнана. После уже пошел штурм митингующих.
вот в это я верю, потому что Кочарян не дурак, чтоб говорить одно вечером а с утра просто так начать силовую акцию. Вам кажеться что правительство тупое? Позвольте не согласиться, кто кто, а Кочарян очень умный мужик
  Reply With Quote

Old 02.03.2008, 06:21   #247
Incurable Optimist
 
dr.Luis's Avatar
 
Join Date: 04 2003
Location: Yerevan
Age: 44
Posts: 2,497
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by obana View Post
ТебяКупилиЗаПятьТысяч
Ты разве не понял, магазины сами себя ограбили, а сажженые машины (на Проспекте напротив базара) это агитка Н1. Раздавленные консервы и прочий полуфабрикат разбросанный в парке у Мерии + гавно и блевотина повсюду (сам видел, 15 минут назат осматривал окрессности) это издержки революционного процесса.

Уууу, ренегат...
Ну скорее это издержки операции по наведению порядка которая началась вчера утром, и была столь блестательно проведена что вылилась в беспорядки на улицах аж через 12-13 часов после ее начала.
Слава нашей милиции!
  Reply With Quote

Old 02.03.2008, 06:22   #248
холостяк и точка.
 
Medved Kosolapiy's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Live?
Age: 41
Posts: 6,940
Rep Power: 7
Default

самое обидное то, что доводы будут те же что и насчет правления лтп 10 лет назад ...
ну что поделать, война была по этому и голодали и не было тепла/еды/электричетва, щас же будут говорить: мы не виноваты, что поделать, милиция нас окружала по этому мы разгромили город и обокрали, потом надо же жить Революции!
  Reply With Quote

Old 02.03.2008, 06:24   #249
Incurable Optimist
 
dr.Luis's Avatar
 
Join Date: 04 2003
Location: Yerevan
Age: 44
Posts: 2,497
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Medved Kosolapiy View Post
ну да, чем не Х1 я?

кстати, по официальным заявлениям, УТРОМ должно был проведен не разгон митингующих, а ПРОВЕРКА на оружие. Первая группа полицейских которая была отправления для проверки была избита и выгнана. После уже пошел штурм митингующих.
вот в это я верю, потому что Кочарян не дурак, чтоб говорить одно вечером а с утра просто так начать силовую акцию. Вам кажеться что правительство тупое? Позвольте не согласиться, кто кто, а Кочарян очень умный мужик
Кочарян идиот только потому-что допустил это а потом целый день не появлялся(кстати наш новоизбраный где-то был что-то говорил?).
Ну ну проверка и т.д. и т.п.
  Reply With Quote

Old 02.03.2008, 06:25   #250
холостяк и точка.
 
Medved Kosolapiy's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Live?
Age: 41
Posts: 6,940
Rep Power: 7
Default

у нас нету новоизбранного пока что, он не имеет полномочий что либо делать. до середины апреля
  Reply With Quote

Old 02.03.2008, 06:30   #251
Incurable Optimist
 
dr.Luis's Avatar
 
Join Date: 04 2003
Location: Yerevan
Age: 44
Posts: 2,497
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Medved Kosolapiy View Post
у нас нету новоизбранного пока что, он не имеет полномочий что либо делать. до середины апреля
У нас есть новоизбраный(так он называется до вступления вдолжность), полномочий у него не мало премьер все-таки. Но самое главное будущий президент страны об обстановке в стране о каой-то позиции заявить то наверное можно.
  Reply With Quote

Old 02.03.2008, 07:03   #252
Settler
 
vahag_1985's Avatar
 
Join Date: 10 2007
Location: Yerevan
Posts: 258
Rep Power: 4
Default

Кто нибудь слышал, что брата Сержа- Сашика, взял в заложники брат Арама Карапетяна???
  Reply With Quote

Old 02.03.2008, 07:27   #253
Дошкольник
 
pdq's Avatar
 
Join Date: 10 2007
Location: Аннунахск
Posts: 110
Rep Power: 4
Default

Quote:
Originally Posted by vahag_1985 View Post
Кто нибудь слышал, что брата Сержа- Сашика, взял в заложники брат Арама Карапетяна???
99,9% вероятности брехни со стороны ЛТП. в противном случае его резиденция может случайно превратиться в Белый дом в Москве, по которому танками стреляли
брехня для поддержания духа мудаков
  Reply With Quote

Old 02.03.2008, 08:15   #254
Ребе - коп!
 
Speedy Gonzales's Avatar
 
Join Date: 03 2003
Location: sfba
Age: 47
Posts: 4,189
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by pdq View Post
99,9% вероятности брехни со стороны ЛТП. в противном случае его резиденция может случайно превратиться в Белый дом в Москве, по которому танками стреляли
брехня для поддержания духа мудаков
определи пожалуйста, кого ты имеешь ввиду под словом "мудаки".
  Reply With Quote

Old 02.03.2008, 08:33   #255
Дошкольник
 
pdq's Avatar
 
Join Date: 10 2007
Location: Аннунахск
Posts: 110
Rep Power: 4
Default

Quote:
Originally Posted by Speedy Gonzales View Post
определи пожалуйста, кого ты имеешь ввиду под словом "мудаки".
мудаками я определяю тех, кто ночью беспределил и громил магазины. это те, кому нужен стимул побеспределить, с надеждой на то, что ЛТП отдадут власть и им за это ничего не будет.
  Reply With Quote
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 00:50.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.