Go Back   Armenian Knowledge Base > Software and Hardware > Home Polls

Reply
 
Thread Tools

Old 05.03.2008, 09:01   #91
realist
 
aslan's Avatar
 
Join Date: 05 2007
Location: ayntex vortex im @nkernern en,vortex chkan tshnaminer...
Posts: 760
Rep Power: 4
Default

Quote:
Originally Posted by TigrOm View Post
Как это мне знакомо....
nu da...vse mi coder-i...i jizn u nas "copy" - "past" + -
pravda ya kupil mashinu za $6300+$400 "txter"
  Reply With Quote

Old 05.03.2008, 09:08   #92
Академик
 
TigrOm's Avatar
 
Join Date: 06 2004
Location: Yerevan
Posts: 9,326
Rep Power: 6
Default

Quote:
Originally Posted by aslan View Post
nu da...vse mi coder-i...i jizn u nas "copy" - "past" + -
pravda ya kupil mashinu za $6300+$400 "txter"
А у меня пока нет машины, и я ее куплю явно не здесь если повезет -))))))

И если повезет я буду приность прибыль и буду полезен другому государству.
  Reply With Quote

Old 05.03.2008, 09:58   #93
Скромный ученый
 
Professor's Avatar
 
Join Date: 06 2006
Location: В мягком удобном кресле...
Age: 51
Posts: 7,376
Rep Power: 7
Default

Quote:
Originally Posted by aslan View Post
kot eto "мы"
Наверное, мне следовало сказать "народ". Я имел в виду социально активную и патриотически настроенную часть народа.
  Reply With Quote

Old 05.03.2008, 09:59   #94
Скромный ученый
 
Professor's Avatar
 
Join Date: 06 2006
Location: В мягком удобном кресле...
Age: 51
Posts: 7,376
Rep Power: 7
Default

Quote:
Originally Posted by aslan View Post
vse mi coder-i
Нет, я - нет...
  Reply With Quote

Old 05.03.2008, 10:31   #95
Кашмарег...
 
Jane's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: paradise on earth...
Posts: 10,625
Blog Entries: 2
Rep Power: 10
Default

Quote:
Originally Posted by W_z_rd View Post
No! Kem zhe ego zamenit` ? Ne Levonom zhe, prosti Gospodi ! Ne Baghdasaryanom zhe ! O Karapetichax, Geghamyanax i prochey ... vashe promolchu. Nu, chto podelaesh, esli ni odin prilichniy chelovek svoyu kandidaturu ne vistavil?
конечно же не устраивать побоищ ради не известно чего и не ждать очередные 10 лет пассивно, что с небес спустится Спаситель...

Думаю надо создавать новую здравомыслящую опозицию, которая сможет повести за собой такой же здравомыслящий народ, не руководствующийся стадным инстинктом и абсурдными заявлениями... а мы сидим тут перед мониторами размышляем и говорим: "нет достойного кандидата", но для "создания", "выращивания" его ничего не предпринимаем... Руководствуемся тем, что "не позволят", "пресекут"... а попытаться ? все тут в нашей же психологии...
щас конечно же в меня полетят камни, что я ничего не понимаю, что нужно финансирование и т.д. и т.п. возможно, я смотрю на это поверхностно, но превым долгом в достойной опозиции не должно быть, на мой взгляд, политических трупов, коими являются на данным момент и действующее правительство и любая бнынешняя опозиция... понимаю, что наивно... но начинается все с этого... а ждать разглогольствуя ничего не даст, равно как и революция без подготовленной для нее почвы, для деятельности...
  Reply With Quote

Old 05.03.2008, 10:37   #96
★★★★★★★★★★★★★
 
Hrach_Techie's Avatar
 
Join Date: 08 2004
Location: London, UK
Age: 45
Posts: 16,531
Rep Power: 7
Default

Quote:
Originally Posted by Jane View Post
конечно же не устраивать побоищ ради не известно чего и не ждать очередные 10 лет пассивно, что в небес спустится Спаситель...

Думаю надо создавать новую здравомыслящую опозицию, которая сможет повести за собой такой же здравомыслящий народ, не руководствующийся стадным инстинктом и абсурдными заявлениями... а мы сидим тут перед мониторами размышляем и говорим: "нет достойного кандидата", но для "создания", "выращивания" его ничего не предпринимаем... Руководствуемся тем, что "не позволят", "пресекут"... а попытаться ? все тут в нашей же психологии...
щас конечно же в меня полетят камни, что я ничего не понимаю, что нужно финансирование и т.д. и т.п. возможно, я смотрю на это поверхностно, но превым долгом в достойной опозиции не должно быть, на мой взгляд, политических трупов, коими являются на данным момент и действующее правительство и любая бнынешняя опозиция... понимаю, что наивно... но начинается все с этого... а ждать разглогольствуя ничего не даст, равно как и революция без подготовленной для нее почвы, для деятельности...
ППКС!!!!!
  Reply With Quote

Old 05.03.2008, 10:39   #97
★★★★★★★★★★★★★
 
Hrach_Techie's Avatar
 
Join Date: 08 2004
Location: London, UK
Age: 45
Posts: 16,531
Rep Power: 7
Default

Quote:
Originally Posted by Gates View Post
Медведь, перестань!!!
Я тоже трудился в поте лица и начинал вообше без зарплаты, в мои 27 у меня 10 лет стажа и что? Я не считаю что я живу хорошо(в материальном плане). Я могу сказать что хорошо жил при первом сроке президенства Qочаряна, после 2003 всё сильно ухдшилось, хоть мои доходы и возрасли в несколько раз, но расходы в десятки раз увеличились. Я сейчас не могу приватизировать свою землю, которая дефакто с 1947 года принадлежит нашей семье. Раньше мне нужно было около 300.000 драм(в то время 5-6 моих зарплат) чтоб её приватизировать и я их накапливал, но не успел, за один день, цену на приватизацию подняли с 1000 драм за метр, до 13.500 драм, и кроме верхушeк никто об этом не знал, и мною уважаемый Царукян в этот день приватизировал ГУМи шука. И мало того что что мне сейчас нужно не 300.000 а 4.050.000 драм официально заплатить, так плюс к этом, оказывается что всем известный руководитель дал устный приказ запретить в Ереване приватизировать землю, её можно только купить за гораздо большую цену у госудаства и то если дашь взятку 2-4.000$(смотря какой знакомый у тебя). И в итоге чтоб мне официально получить дедовскую землю всего 300метров мне нужно выложит 12-15.000.000 драм, т.е. 25-30 моих зарплат. И таких личных жизненных примеров у меня сотни(кадастр/суд/налоговая/тахапетаран/соцап...)

2 месяца назад я был более лоялен, но за это время я увидел что СС зыбами держится за власти готов её удержать любой ценой и ему нужна только власть и деньги. "гениальная" пропаганда, грандиозные фалсификиации, и вооружённый разгон МИРНЫХ демонстрантов привели к тому что я стал супер антиСС.
За Левоном стоит народ, который за долгое время первый раз встал на зашиту своего мнения, он заставил народ поверить что НАРОД это сила, что от народа всё зависит, и это ЛТП частично реабилитировало в глазах огромного количества людей, и мы готовы дать ему второй шанс, но будет ооочень пристально следить за ним и если он не дай бог сделает что-то не так, мы первые подниму востание против него. И если у народа останеся это чувство силы, то мы сделаем это с лёгкостью.
За СС-ом стоят деньги, жажда власти, СТРАХ потери этой власти и как следствие потерю огромных денег если даже не свободу, поверь за ним столько накопилось что на несколько пожизненых хватит. И если, не дай БОГ, он удержит свою власть, то конец всем надеждам на демократию, и можно провзглашать монархию, он почувствует себя всемогущим богом и начнётся такой беспредел... Он и его окружения и так уже
Вы этого хотите??? В моём окружении(прграммисты) начили звучать такие идеи, каких раньше и в мыслях не было, типа если СС останется будем начинать собирать чемоданы. 6-7 лет назад я зарабатывал 200$ на эти деньги я безбедно содержал семью, делал дома ремонт и немного откладывал. А сейчас наш семейный буджет превышает 2500$ живу я хуже чем тогда, правда семья чуть больше стала, и вообше откладывать на получается никак, наоборот поуши в кредитах(почти 1.500.000 драм банку должен), а купил только машину за 6.500$.
Если не будет экономических реформ нам хана, а СС этого не сделает никогда.

P.S. Извините за ошибки в тексте, руки дрожат от нервов.
уезжай в Донецк раз не нравится! понаехали тут хитрые!
  Reply With Quote

Old 05.03.2008, 11:01   #98
Академик
 
TigrOm's Avatar
 
Join Date: 06 2004
Location: Yerevan
Posts: 9,326
Rep Power: 6
Default

Jane,
Quote:
Originally Posted by Jane View Post
Думаю надо создавать новую здравомыслящую опозицию, которая сможет повести за собой такой же здравомыслящий народ, не руководствующийся стадным инстинктом и абсурдными заявлениями... а мы сидим тут перед мониторами размышляем и говорим: "нет достойного кандидата", но для "создания", "выращивания" его ничего не предпринимаем... Руководствуемся тем, что "не позволят", "пресекут"... а попытаться ? все тут в нашей же психологии...
Я лично не хочу ровным счетом ничего для этого делать. Знаешь почему? Потому что я умею лишь писать программы. А вот чего я не умею - я делать не стану. Каждый занимается своим делом.
  Reply With Quote

Old 05.03.2008, 11:07   #99
Кашмарег...
 
Jane's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: paradise on earth...
Posts: 10,625
Blog Entries: 2
Rep Power: 10
Default

Quote:
Originally Posted by TigrOm View Post
Я лично не хочу ровным счетом ничего для этого делать. Знаешь почему? Потому что я умею лишь писать программы. А вот чего я не умею - я делать не стану. Каждый занимается своим делом.
ты, конечно, по-своему прав... но в условиях, создавшихся в нашей стране, если каждый будет так говорить, то этим будут продолжать заниматься те же самые, что и сейчас, которые "хотят"... и нечего тогда жаловаться

ну, и конечно же я прелагаю заниматься этим специалистам или по крайней мере людям разбирающимся... думаю среди недовольных их тоже достаточно найдется...
  Reply With Quote

Old 05.03.2008, 11:16   #100
Академик
 
TigrOm's Avatar
 
Join Date: 06 2004
Location: Yerevan
Posts: 9,326
Rep Power: 6
Default

Quote:
Originally Posted by Jane View Post
ты, конечно, по-своему прав... но в условиях, создавшихся в нашей стране, если каждый будет так говорить, то этим будут продолжать заниматься те же самые, что и сейчас, которые "хотят"... и нечего тогда жаловаться
А я не жалуюсь более -) У меня все просто - "не нравицца - уходи".
  Reply With Quote

Old 05.03.2008, 11:18   #101
Moderator
 
Gates's Avatar
 
Join Date: 02 2002
Location: Armenia
Age: 43
Posts: 5,226
Rep Power: 6
Default

Quote:
Originally Posted by Hrach_Techie View Post
уезжай в Донецк раз не нравится! понаехали тут хитрые!
Bajc xi es piti gnam??? Es 7 serund Erevanci em!!! U patriot em im erkri u qaxaqi!!!
Я лучше сделаю всё возможное чтоб уехали(сдохли) те кто ити условия создал, т.е. СС(тот кто хочет продолжать данну антигуманную систему) и ЛТП(тот кто создал эту систему), заметь оба должы исчезнуть! Но в определённой последовательности, так как по другому никак не получится, сейчас надо свергнуть режим СС(класно звучить, всё о нём говорит), потом при первой более-менее серёзной ошибке свергнем и ЛТП. И толко тогда появится действительно достойный кандидат, которого выберет народ и ему прийдётся работать на народ, а то мы и его свергнем!!!
Если мы сейчас смиримся и проглотим всё ето говно, то и нам, нашим детям и нашим внукам придётся всю жизнь питатся этим дермом, если конечно мы не покинем нашу родину
  Reply With Quote

Old 05.03.2008, 11:26   #102
Moderator
 
Gates's Avatar
 
Join Date: 02 2002
Location: Armenia
Age: 43
Posts: 5,226
Rep Power: 6
Default

Quote:
дело в том, что тогда восстание в Ереване придется поднимать не против Левона, а против турок
Не верю докажи!!! Что значит с турками??? Кто в Армению пустит турков???
Да и кроме того когда наконец наши люди поймут что президент ето всеголиш работник, которого нанял на работу народ, который должен делать свою работу во блага народа и отчитоватся передн ним, и если человек плохо выполняет свою работу, работадател(народ) его может спокйно уволить. И личные качества, национальсноть взгляды второстипенны при выборе работника(президента).
  Reply With Quote

Old 05.03.2008, 11:28   #103
Скромный ученый
 
Professor's Avatar
 
Join Date: 06 2006
Location: В мягком удобном кресле...
Age: 51
Posts: 7,376
Rep Power: 7
Default

Gates, много плюсегов!!!
  Reply With Quote

Old 05.03.2008, 11:39   #104
★★★★★★★★★★★★★
 
Hrach_Techie's Avatar
 
Join Date: 08 2004
Location: London, UK
Age: 45
Posts: 16,531
Rep Power: 7
Default

Quote:
Originally Posted by Gates View Post
Bajc xi es piti gnam??? Es 7 serund Erevanci em!!! U patriot em im erkri u qaxaqi!!!
Я лучше сделаю всё возможное чтоб уехали(сдохли) те кто ити условия создал, т.е. СС(тот кто хочет продолжать данну антигуманную систему) и ЛТП(тот кто создал эту систему), заметь оба должы исчезнуть! Но в определённой последовательности, так как по другому никак не получится, сейчас надо свергнуть режим СС(класно звучить, всё о нём говорит), потом при первой более-менее серёзной ошибке свергнем и ЛТП. И толко тогда появится действительно достойный кандидат, которого выберет народ и ему прийдётся работать на народ, а то мы и его свергнем!!!
Если мы сейчас смиримся и проглотим всё ето говно, то и нам, нашим детям и нашим внукам придётся всю жизнь питатся этим дермом, если конечно мы не покинем нашу родину
не на того кандидата ставишь тебе его дали специлально а ты повелся всего навсего
  Reply With Quote

Old 05.03.2008, 11:57   #105
Академик
 
TigrOm's Avatar
 
Join Date: 06 2004
Location: Yerevan
Posts: 9,326
Rep Power: 6
Default

Quote:
Originally Posted by Hrach_Techie View Post
не на того кандидата ставишь тебе его дали специлально а ты повелся всего навсего
Тенц момент ел ка, айо.. ИМХО.
  Reply With Quote
Reply

Thread Tools



Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 07:17.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.