Go Back   Armenian Knowledge Base > Software and Hardware > Home Polls

View Poll Results: Gates остаётся модератором в разделе fun?
Да 12 66.67%
Нет 6 33.33%
Voters: 18. You may not vote on this poll

Closed Thread
 
Thread Tools

Old 27.06.2008, 07:59   #76
Вредительниц
 
BagirkaN's Avatar
 
Join Date: 03 2006
Location: San Diego, USA
Age: 53
Posts: 4,793
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Medved Kosolapiy View Post
не надо обобщать, не знаю как Вы но я лично знаком с Артуром и очень хорошего мнения о нем, и о его отношении к женскому полу , в особенности к его жене. Топик был абсолютно юморной, все кто писали в топике этом никак не хотели задеть самолюбие женщин, и если чье то самолюбие было задето, значит есть на то у этого человека внутренние причины.
Гриша, мы ведь сейчас вроде не по принципу личных знакомств или кровного родства рассуждаем, - а просто общечеловеческими соображениями руководствуемся (надеюсь). Кто-то мог видеть в этом топике юмор, а кто-то именно злобу и целенаправленные выпады, - ты же сам сказал, что причины у всех разные, - потому что люди тут разные, а не один или два.
Вот у одного есть "внутренние" причины именно такой топик создать, а у другого - про погоду, - тоже исключительно по внутреннему состоянию. НО разница в том, что один по своему "внутреннему состоянию" - на деле оскорбляет, а другой - просто общается.
 

Old 27.06.2008, 08:01   #77
Moderator
 
Gates's Avatar
 
Join Date: 02 2002
Location: Armenia
Age: 43
Posts: 5,226
Rep Power: 6
Default

Мужики, не флудите я здесь типа прощаюсь, а вы...
 

Old 27.06.2008, 08:01   #78
forever blowing winds
 
Азазелка's Avatar
 
Join Date: 10 2002
Location: Internet
Age: 42
Posts: 2,178
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Gates View Post
Там чётко было написано что можно писать в этом топике что нет, всё остальное считалось офтопом/флудом и удалялось своё мнение мог бы писать в других топиках типа "Все мужчины сво...".
Не хотел, а удалили, на этот раз ты малину не просто обоссал, ты её от души обосрал! Думаю ты собой очень доволен и доволен что "справедливость" и "мудрость" восторжествовала.
Это не ответ на мой пост. Я говорила о том, что ты назвал его кляузником, это переход на личности)
 

Old 27.06.2008, 08:02   #79
холостяк и точка.
 
Medved Kosolapiy's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Live?
Age: 41
Posts: 6,940
Rep Power: 7
Default

Багирка, полностью согласен.Но! лично для меня такой принцип, если говорят что то общее что мне не нравиться но лично меня не касаеться я просто молчу, а не развожу демагогию. Но другое дело если мою личность пытаются оскорбить, могу и в глаз дать
По этому лично, читая комменты в том топике кроме юмора я ничего не видел, как и многие "оскорбители" женщин. Я в реале с друзьями тоже иногда говорю: женщина зло, убей женщину спаси мужика ) неужели кто то на самом деле скажет что я так думаю?! Наоборот я люблю женщин, а одну люблю больше всех вместе взятых
 

Old 27.06.2008, 08:02   #80
Вредительниц
 
BagirkaN's Avatar
 
Join Date: 03 2006
Location: San Diego, USA
Age: 53
Posts: 4,793
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Medved Kosolapiy View Post
Азазелка, был топик советы мудрой Багушки, там я спросил как сломать коренные зубы одним ударом, мой вопрос проигнорировали, посчитали за флуд и убрали!! )))) мне что теперь орать что мои права ущемляют на форуме?

Ай-яй-яяяяй, какое некорректное сравнениееее!!! Гриша, вопрос: Гейтс мог ставить условия в своем топике, а Багушка нет?
Второй вопрос: Багушка удалила сообщения БЕССЛЕДНО?
Жду ответоооооФ!
 

Old 27.06.2008, 08:02   #81
forever blowing winds
 
Азазелка's Avatar
 
Join Date: 10 2002
Location: Internet
Age: 42
Posts: 2,178
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Medved Kosolapiy View Post
Азазелка, был топик советы мудрой Багушки, там я спросил как сломать коренные зубы одним ударом, мой вопрос проигнорировали, посчитали за флуд и убрали!! )))) мне что теперь орать что мои права ущемляют на форуме?
Хочешь орать - ори. Меня-то зачем спрашивать?
 

Old 27.06.2008, 08:04   #82
холостяк и точка.
 
Medved Kosolapiy's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Live?
Age: 41
Posts: 6,940
Rep Power: 7
Default

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Ай-яй-яяяяй, какое некорректное сравнениееее!!! Гриша, вопрос: Гейтс мог ставить условия в своем топике, а Багушка нет?
Второй вопрос: Багушка удалила сообщения БЕССЛЕДНО?
Жду ответоооооФ!
Могла и удаляла ))) а я что спорил?! ты была модератором/автором и по своему усмотрению удалила я это принял, как и в моем разделе если кто то будет писать то что я посчитаю ненужным я удалю
на второй вопрос ответ прост: у каждого свои методы, но действия идентичны
 

Old 27.06.2008, 08:04   #83
Вредительниц
 
BagirkaN's Avatar
 
Join Date: 03 2006
Location: San Diego, USA
Age: 53
Posts: 4,793
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Medved Kosolapiy View Post
Багирка, полностью согласен.Но! лично для меня такой принцип, если говорят что то общее что мне не нравиться но лично меня не касаеться я просто молчу, а не развожу демагогию.
Я лично демагогоии не разводила, я просто в какой-то момент плюнула и ушла. Но Монополя понимаю прекрасно.
 

Old 27.06.2008, 08:05   #84
холостяк и точка.
 
Medved Kosolapiy's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Live?
Age: 41
Posts: 6,940
Rep Power: 7
Default

Quote:
Originally Posted by Азазелка View Post
Хочешь орать - ори. Меня-то зачем спрашивать?
нет, не хочу и считаю не правильным и не ору )))) а другие кричат и мечут )))
 

Old 27.06.2008, 08:05   #85
холостяк и точка.
 
Medved Kosolapiy's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Live?
Age: 41
Posts: 6,940
Rep Power: 7
Default

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Я лично демагогоии не разводила, я просто в какой-то момент плюнула и ушла. Но Монополя понимаю прекрасно.
вот ты поступила правильно, а Монополь нет
 

Old 27.06.2008, 08:09   #86
павиян из...
 
GreenCross's Avatar
 
Join Date: 11 2003
Location: ... Найроби
Age: 44
Posts: 1,516
Rep Power: 5
Default

Сперва орал Монополь, теперь орёт Гейтс. Найди 10 отличий.
 

Old 27.06.2008, 08:11   #87
холостяк и точка.
 
Medved Kosolapiy's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Live?
Age: 41
Posts: 6,940
Rep Power: 7
Default

ржу'с ))))
 

Old 27.06.2008, 08:47   #88
Pile ou face
 
nlo's Avatar
 
Join Date: 03 2007
Location: пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную
Age: 36
Posts: 2,788
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by {arsen} View Post
в свете последних высказываний по теме правил отдельно взятых разделов или топиков, я не совсем понимаю почему не было выражения такого бурного негодования по поводу правил и пояснений к ним (мне например, они кажутся как минимум маразматиными), установленных в новом разделе? армаз или как там его... или у нас выборочных подход?
а туда кто-то пишет?

Да сразу было видно, что топик неадекватный, ведется по неадекватным правилам. Зачем если все это чуждо вмешиваться? чтобы что-то объяснить? кому? и зачем? А пофлудить всегда можно в любом другом топике. Если есть желание, идти на принцип можно всегда, но в данном конкретном случае, на мой взгляд, не стоит. Ни одному, ни другому. Ведь Гейтс всегда был неплохим модератором, а это можно считать шуткой, которую не все поняли...
 

Old 27.06.2008, 08:59   #89
Кашмарег...
 
Jane's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: paradise on earth...
Posts: 10,625
Blog Entries: 2
Rep Power: 10
Default

Quote:
Originally Posted by Азазелка View Post
Модератор существует для того, чтоб поддерживать порядок в форуме, а не для того, чтоб развлекаться самому и устранять всех несогласных с этим.
FYI:
Модераторы, как и все остальные пользователи, являются участниками форума. Это значит, что они могут высказывать свое мнение по любому вопросу, обсуждаемому на форуме, как частные лица, а не в качестве модераторов. Обычно ясно из контекста, высказывается модератор как частное лицо или как представитель администрации форума. Иногда модератор может подчеркнуть, что действует как представитель администрации форума, однако по умолчанию следует считать, что модератор высказывается только от собственного имени.
 

Old 27.06.2008, 09:12   #90
forever blowing winds
 
Азазелка's Avatar
 
Join Date: 10 2002
Location: Internet
Age: 42
Posts: 2,178
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Jane View Post
FYI:
Модераторы, как и все остальные пользователи, являются участниками форума. Это значит, что они могут высказывать свое мнение по любому вопросу, обсуждаемому на форуме, как частные лица, а не в качестве модераторов. Обычно ясно из контекста, высказывается модератор как частное лицо или как представитель администрации форума. Иногда модератор может подчеркнуть, что действует как представитель администрации форума, однако по умолчанию следует считать, что модератор высказывается только от собственного имени.
Тогда либо он стирает посты как модератор (то есть, не превышая полномочий), либо просто не соглашается с ними - как простой юзер.
 
Closed Thread




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 01:16.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.