Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Fun

Reply
 
Thread Tools

Кастрация в домашних условиях или история Анечки
Old 26.12.2005, 11:15   #1
Младенец
 
AMG's Avatar
 
Join Date: 07 2002
Location: YEREVAN
Age: 44
Posts: 20
Rep Power: 0
Talking Кастрация в домашних условиях или история Анечки

Вот что было недавно на форуме сайта http://www.zoovet.ru

не знаю читали вы это или нет, но на форуме я ни одного поста на эту тему не обнаружил.. это без слез читать невозможно

ниже всего лишь 1/3 от всех сообщений

Аня
кастрация в домашних условиях 09.06.05 14:18

Посетитель
можно ли удачно кастрировать кота самой? мне сказали как делается: нужно сильно затянуть яички леской и резко дернуть - на обрыв. рану прижечь. и всё! ???



Казакова Н.Ю.
re: кастрация в домашних условиях 10.06.05 11:51

Посетитель
Аня, простите, а Вам сколько лет? Мне кажется очень мало. Потому что такие вопросы, меня просто вгоняют в ступор. Если бы кастрация проходила так замечательно - дернуть и прижечь, вет.клиники бы перестали оказывать подобную услугу. Коты существа нежные, и описанные Вами манипуляции запросто вызовут у кота болевой шок и кровотечение. Во многих клиниках кастрация достаточно дешевая процедура.




Petro
re: кастрация в домашних условиях 04.08.05 19:27


Аня, дам совет на будущее как мужчина. Вы вырастете и вам наверняка захочется увеличить грудь. Операция эта дорогая, да и времени куча уйдет - мне тут рассказали как можно сделать это быстро и дома.
Просишь подружку привязать себе руки к кровати (вдруг дернешься во время операции или ещё что), потом подружка быстро делает два разреза под мышками со стороны груди (разрезы можно делать ножом, пилой, топором - это неважно), в разрезы быстро заталкиваются два полиэтиленовых пакета с водой (нужно хорошо завязать пакеты - небольшой стальной тросик оптимально подходёт для этой цели). После того как пакеты засунуты куда нужно, можно зашивать надрезы - шов может быть крестиком, в стежку или ещё как - это уже зависит от фантазии и умения подружки.
После операции ходить не желательно часа два (пусть пакеты улягутся получше), спустя 6 часов после операции можно ходить, бегать, плавать, заниматься спортом без ограничений.
Желаю удачи!



Елена
re: кастрация в домашних условиях 29.08.05 15:55


смешно до слез...



Полный мудак
re: кастрация в домашних условиях 30.08.05 12:12


2 Petro 04.08.05 19:27
жжешь!!!

Аня, таким же простым способом было бы желательно удалить тебе мозг, чтобы подобные мысли больше не зарождались в твоей белокурой головке.

А лучше убей себя.



Мимикриолог
re: кастрация в домашних условиях 30.08.05 12:25


Аня, прижигать совершенно не обязательно после отрывания яиц у кота, это очень больно, достаточно смазать йодом (не йадом). Но предварительно надо напоить кота валерьянкой и использовать не леску а хирургическую струну (это на подоби лески, выглядит как струна, имеет алмазное напыление и отпиливает человеческую ногу за 8 секунд. Так же испульзуется в специальных подразделениях разведки и спецназа для отпиливания головы часовым). Подумай, на сколько ты облегчишь жизнь своему коту, если перепутаешь яйца с его головой, а лучше своей.
Спасибо за внимае.
Бай.



Слава
re: кастрация в домашних условиях 03.12.05 02:15


Меня удивляет, что такие ненормальные люди, как Аня, заводят животных. Тебе лечиться надо, садистка!



Davmsk
re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 17:00



Анечка, золоцце... зачем лески, зачем трудности... Яйца коту лучше просто откусить, предварительно потренеровашись язычком (для практики). Потом сглотни, веть белки фсе-таки...

Да! И незабудь перед операцией почистить зубы и прополоскать твой нежный ротик водочкой, дабы не передать любимому котику какую нить заразу (типа глистов из седалищнава нерва).



злобный_мушик
re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 17:04


А Я так всегда делаю...класный способ!
........ЭХ



Joy_ka
re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 17:08



Злые вы все... )))))))))))) Скажите спасибо, что она сначала спросила....



Фьодор-Тодор
re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 17:15



Поддерживаю ))
Ну, насчет груди, Ань, лучше не стоит. Проконсультируйте с мамологом сначала)
ТОлько ради бога не в интернете. Народ не выдержит еще одного такого рода вопроса

Petro, браво! Пробовал?




toper
re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 17:29



бугоганах патсталом падонки жжоти аффтар песши есчо ап ынтересных спосабах кастрацый!!!!!!!!



яйца Аниного кота
Хозяйка, а мы то в чём виноваты? 07.12.05 17:30



Может отрежешь лучше от нас кота? Он надоел уже нах. Кота в мусорку и нас оставишь? Мы хорошие и дружные. Повесишь на мобильник свой, звонок - и мы радостно позвякиваем !



милли
re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 17:32



здравствуйте,я кот Анечки.сейчас я поведаю вам всю горькую и печальную правду.
Она привязала меня к кровати(спасибо блин большое некоторым,всунула в пасть кляп и заставила подругу держать меня.
Затем ушла в гостинную и вернулась с папиной гитарой.Попробовала отвязать струну,но у нее ничего не вышло и она просто разфигачила гитару об стену.Потом подошла ко мне и с злодейской усмешкой начинающего гитлеровца перетянула мне мои нежно любимые яички.Они начали синеть и она с видимым удовольствием продолжила экзекуцию.Взяв большой кухонный нож она раскромсала мне грудь и впихнула туда пакет с водой.потом скрепила степлером(шить она не умеет,и даже не знает как можно использовать иголку по назначению).Мои несчастные яички уже преобрели цвет бычьей какашки на рассвете в пасмурный день.она улыбнылась и резким движением граблей лишила меня будущих детей....все,больше писать не могу,ушел плакать в кладовку...ваш уже не кот....



Семен
re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 18:34



Petro, твой совет несколько не корректен. Он хорош для стран, где темепература никогда не опускается ниже ноля.
А вот представь в условиях России...
Водяные сиськи же замерзнут на морозе. Конечно, они станут упругие ****ец как, но...
Приходите вы домой с мороза... Садитесь, чего-нить выпиваете, отогреваетесь... Уже теплые все, но вот беда. Вода отмерзает намного дольше. И вот ты ее кладешь на кровать, а сиськи-то СИНИЕ. Все тело нормальное, а сиськи нет!!! Вот и что ты будешь делать? Ты охуеваешь, а они все отмерзают... Ты опять охуеваешь, а им-то по***... Потом они становятся желеобразные... И опять ты охуеваешь. И не дай бог, пока вы гуляли еще на морозе, она стукнулась об что-нить грудью. Расколется и вообще это уже становится травмоопасным...
В общем, предлагаю вместо воды заливать антифриз...
Правда если пакетик порвется - будет ****ец. Но красота требует жертв.

Удачи вам.
Ваш мамолог.



makelya
re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 18:59



Москва
[email protected]
Petro, я зарегестрировалась только для того, чтобы выразить свой восторг по-поводу вашего ответа! Браво!
Где это вы так наловчились?!





Argonaft
re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:06



Радует только то что ей приспичило сделать кастрацию коту, а не вырезать апендицит. А вот дополнение по поводу антифриза считаю разумным, и советую принять к свединью



Kisa
re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:09



Москва
Касательно антифриза надо быть осторожнее. Нельзя покупать его на обочинах дорог. только в фирменных магазинах. Иначе он все-таки змерзнет и тогда - см.выше.



Argonaft
re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:13



А лучше антифриз даже не в магазинах, а в танковой дивизии, он у них там с специальными примисями химическими, не замерзает даже при "-50" , это чтобы уже наверняка



Kisa
re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:13



Москва
Обратите внимание, что эту операцию можно тоже провести самостоятельно.



Kisa
re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:16



Москва
Верняк!



Kisa
re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:23



Москва
Нет. Антифриз все-таки не годиЦЦа. Он же только в двигателях внутреннего сгорания рпименяется. Тогда еще ей придется в сиськи имплантировать такой как бы движок. С этим она, боюсь, не справиЦЦа



Argonaft
re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:24



А по поводу кастрации есть анекдот. Поймала бабка золдотую рыбку, та ей мол 3 желания. Бабка говорит- первое это замок, - бах замок стоит, - второе - сделай меня красавицей, - бах стоит уже красавица, а третье - сделай вон того кота облезлого красавцем, и чтобы мы любили всю жизнь с ним толко друг-друга. Бах вместо кота красавец. Подходит он к бабке и говорит - А вот сей час ты дура пожалеешь что 2 года назад меня кастрировала



Kisa
re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:28



Москва
Улыбнуло.
Давайте загадаем желание, чтобы Анечка поймала золотую рыбку!



Argonaft
re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:33



Нет, давайте лучше загадаем желание чтобы Анечка не поймала кота



Kisa
re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:36



Москва
Подумалось (в ужасе*): А вдруг это кошка, а не кот?



Argonaft
re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:38



Свят, свят свят!!!! Ведь она начнет искать, и может быть даже найдет!!!



Kisa
re: re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:41



Москва
Ужосс! закрывайте окна и двери! К вам едет Анечка....



Aня
re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:42



Вот придурки. Я серьезно спрашиваю.



Argonaft
re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:44



Аня, если ты это спрашива серьезно, то скажи пожалуйста, что ты курила перед тем как это спросить?



Kisa
re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:45



Москва
Ооооооооооооой! Правда, что ль, серьезно? Или ты уже лоботомию сделала?



Aня
re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:47



а что такое лоботомия?



Kisa
re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:49



Москва
См выше. Я дала специальную ссылку. очень познавательно. Но мне кажется, что ты лукавишь: ведь ты ее уже сделала?



Aня
re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:52



Выше ничего не нашла. Что сделала? Кастрацию? Нет еще. Струну не нашла.



Kisa
re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:52



Москва
И почему ты не спрашиваешь, что такое антифриз?



Kisa
re: re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:55



Москва
Не удивительно, что ты ничего не нашла про лоботомию. Струну тоже не ищи. Ну ее. Купи лучше антифриз.


re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:55



Да уж, чего не приснится ночью.
Девушка, леску длиной где-то метр к яйцам, ко второму концу палку, кота в лифт и нажать какой-либо этаж, когда двери закроются, палку можно отпустить. Вы как бы и не при чем.

А лучше конечно леску себе на шею с той стороны где кошачьи яйца быть должны.
Одной идиоткой меньше станет.



SSerjo
re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:55



Аня, скажи, ты шутишь да? Ты что, не представляешь что у твоего кота есть тоже нервные клетки, и что кот чувствует боль точно так же как и ты? Ты что, даже не представляет что ты делаешь? Ты перетягиваешь коту яйца, а потом рукой отрываешь их! А теперь представь себе что ты себе тоже самое делаешь с клитором, или например палец отрубаешь кухонным ножом?

З.Ы. Блин, ну с трудом удержал себя чтобы серьезно ответить...



Kisa
re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:58



Москва
Да не понимает она! Напоминаю: она себе совершенно самостоятельно провела операцию по лоботомии. Внимательно читайте ссылку на первой странице, блин.



Drakyla
re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 20:00



А ты себе зделай лоботомию и узнаешь это тебе жизнь облегчит!!!



Цирк уехал
re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 20:01



Москва
Аня. Это серьезно!
А вот мне интересно, для чего вообще Вы хотите кастрировать своего кота ? Что Вас там прастите не устроила ?




Kisa
кастрация в домашних условиях 07.12.05 20:02



Москва
Мне лоботомия? За что?



Kisa
re: re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 20:03



Москва
Я думаю, что она просто мужиков ненавидит. Ага



Aня
re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 20:03



а зачем палка?



Kisa
re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 20:05



Москва
Фрейдизм



Argonaft
re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 20:05



Палка для того чтобы таких как ты грин-писовцев от животных отгонять



Aня
re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 20:07



Что-то я у него яиц не вижу. Может это действительно кошка? А чего тогда метит територию?



Kisa
re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 20:07



Москва
А можно сразу: серпом по яйцам.



Argonaft
re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 20:08



Он их спрятал когда тебя увидел



Kisa
re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 20:09



Москва
Умница. Это - кошка. Так что яйца у нее не отрезай.



Kisa
re: re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 20:10



Москва
И вообще - хватит уже. А то мне ночью кошмары присняЦЦа. Я ведь анькина кошка и есть!



Aня
re: re: re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 20:13



А что надо сделать, чтобы кошка гадить перестала?



Kisa
re: re: re: re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 20:13



Москва
Только не залепляй мне зад жевачкой! Умоляю!



Kisa
re: re: re: re: re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 20:17



Москва
ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ!



Aня
re: re: re: re: re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 20:18



Зачем жвачкой? Что я, дура, что ли?



SSerjo
re: re: re: re: re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 20:18



ты шооо... жевачку?
Пробка от вина пойдет гораздо лучше.



Kisa
кастрация в домашних условиях 07.12.05 20:20



Москва
Ладно. На пробку согласна. только на натуральную. Из пробкового дерева. У меня аллергия на ненатуральное



Джон
re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 20:58



Аня!!! ну что вас неустраивало в этом животном???? размеры??? диаметр??? или он съел ваш завтрак???? зачемже так жестоко???



Смерть
re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 21:02



moscow
Аня, я вас читаю и мне стыдно, что вы моя тезка!

Вам денег на нормальную операцию в вет.клинике жалко?

Ваш кот умрет от болевого шока прежде, чем вы ему яйца оторвете. Не сходите с ума и не берите грех на душу. Если это кошка - то вообще успокойтесь.



Ank
re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 21:08



Москва
Если это кошка - то вообще успокойтесь. !!!! вот это верно...а вот с антифризом можешь попробовать...мне не жалко))



мальчик
re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 21:11



"...иди вон, на кошках потренируйся !" (с)



Джон
re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 21:13



да зачем антифриз???? жидкий азот!!! и все впорядке... и коту небольно будет...)))



Zolinger
re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 21:15



Москва
Аня, сцуко жжот...

отпусти кошку на волю, ей там в любом случае, лучше будет, чем с тобой...или подари кому-то на новый год!
Граждане, давайте спасем ни в чем не повинное животное!



серпом
re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 21:27



Москва
СерпЪ и струна - это гемор. Надо просто взять руками и оторвать. Заклеить рану как положено - бактерицидным лейкопластырем. Менять лейкопластырь каждые 30 минут.



Смерть
re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 21:32



moscow
И выкопать коту могилку не забудьте...



BlackWolf
re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 21:36



Москва
Грохну Аню, недорого!!!!!!! Скидывайтесь!
Деньги перечислить на АЯ 31, г. Бобруйск



Ank
re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 22:01



Москва
да отстаньте вы от бедной шарахнутой девочки...не у всех есть достаточное кло-во мозгов...



Dr. НАХ
re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 22:02



Мухосранск
Исходя из слов многуважаемой Ани, которая так и не смогла найти яиц у своего кота, могу только предположить, что ваш котик, девАчка, трансвестит. Расскажите пожалуйста, почему вы подумали, что у вас именно кот, а не кошка, например? Значит яйца все-таки были. Тогда бы вы не собирались их ему ампутировать.
Исходя из вышеизложенного считаю,что ваш кот трансвестит и самостоятельно (возможно,чтобы скрыть от вас) залепил свои яйца к животу скотчем.
В этом случае купите коту кружевные труски и отстаньте от его яиц.

Лоботомия адназначна.

Ржунимагу! Этблиаписец!



Kez
re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 22:04



Аня, не слушайте дурацких советов. И не пытайтесь чем-нибудь оторвать коту яйца. Могут края оказаться неровными. Вот проверенное средство. Сама не раз делала. Возьмите простые маникюрные ножнички и аккуратно(!) отрежьте яички. Неровные края подпилите пилочкой для ногтей. Не забудьте после этого надо продезинфицировать ранку ацетоном.
Успехов!



scaut
специально зарегестрировался 07.12.05 22:13



Краснодар
Анечка, как начинающему молодому садисту убедительно советую привязать леску к папиным яйцам и дернуть изо всех сил, после ты поймешь что делать так не стоит даже с котиком…
А если тянуть одновременно за яйца и за член то что порвется первым ты знаешь Анечка? Так вот первыми порвутся голосовые связки но это ты уже не успеешь увидеть…
Если ты все-таки проделаешь эту процедуру - Пусть земля будет тебе пухом…А еще лучше зажми свою дурную голову в дверях а маленького братишку попроси чтоб в футбол поиграл об дверь может что-нибудь прояснится…





Долбо@б
re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 22:40



Москва
Аня, предварительно коту нужно вколоть обезболивающее, а то он будет царапаться. Есть проверенный дедовский способ - напоить кота водкой или вином (смочив в пойле его любимый "вискас"). Первые два-три раза идет привыкание кота, а потом, когда он ужрется до беспамятства и отключится, можно быстренько леску на яйца и намотать.

re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 22:43



Москва
Да, когда будете дергать, одной рукой держите леску, а другой прикрывайте лицо. Просто у кота при этой операции автоматически случается выброс поноса из кишечника, главное, чтобы не попало в глаза - а то очень неприятные ощущения, зуд всякий...
О любимом платье тоже стоит позаботиться - либо одеть фартук, либо и вовсе раздеться: прижжете и сразу в душ.



Disjadura
re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 22:46



Маськва
=========== цитата ===========
можно ли удачно кастрировать кота самой? мне сказали как делается: нужно сильно затянуть яички леской и резко дернуть - на обрыв. рану прижечь. и всё! ???
========= конец цитаты ========

Ололололо, анютка кастрируй своего парня так, а кот пусть посмотрит и решит хочет он так или нет)))
з.ы. Disjadura Олололол
мотр сакс
эдге привет=))



Mapux
re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 22:57



Greifswald
ииииииииииииииииииииии %))))))))))))))))
риибятт... я тут почетал............. %))))))))))))))))))))))
жжоте пааццки жостко...................... %))))))))))))))))))))))))))
я уже плачу в истерике, живот болит и бля не могу остановиться..... %)))))))))))))))))))))))))))))))



зоо-спец
re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 23:10



для наиболее безболезненной кастрации для котика, рекомендую потренироваться на коне или ослике. У них и яйца побольше, да и если брыкнет он удачно тебя по башке бестолковой - котик очень будет признателен. Впрочем, судя по всему как и многие люди.



vacula
специяльно зарегился 07.12.05 23:20



Тель-Авив
Анечка...Аня...

Давай прямо сейчас запасись лесочками, струнками и пораньше с утра езжай на баррикадную в зоопарк. Там ты сможешь найти много интересных яиц для тренировки. Обязательно загляни ко львам, к тиграм, к рысям и другим представителям семейства кошачьих. В принципе те же котики. Собери их всех и объясни что, с чем и при помащи чего ты собралась делать. А потом расскажешь.



Татата
re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 23:26



Москва
Аня, ты сука!
Я тебя уже ненавижу!



Татата
re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 23:40



Москва
Аня, весть о твоём тупом и садистском вопросе облетела весь интернет. Тебя обсуждают на форумах как любителей животных, так и садо-мазохистов. Сюда пришли тысячи людей, чтобы подивиться твоей безграничной тупости.
Теперь ты звезда, Аня.
Чтобы заблестать ещё ярче, нужно пойти и отрезать себе уши, а потом сообщить об этом здесь, нам.
Дерзай!



серпом
re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 23:41



Москва
Кастрация в домашних условиях...Чего только не происходит за железными дверями домочадцев...То пи-децЪ!
Хорошо что хоть спросила...А то бы кот концы отдал, а сама бы на учёт в пси*** встала.



Анины Яйца
re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 23:48



Москва
Все, ****ец, нас отрезали. Аня-больше не мужик!



Ник
re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 23:53



бабруйск
Иа ни понял! Аничка, ты дура шоли? Зачем рану прижигать? Иму же больна будит!





Vanilla_Pixi
re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 00:04



Москва
А вот я интересуюсь КТО ПОДСКАЗАЛ милой Анечке этот способ??? Товарищи, SOS - она ни одна ТАКАЯ!!!



F.McGraw
re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 00:08



Н.Новгород
я пад столом)))))))))))



makc
re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 00:13



Vjcrdf
=========== цитата ===========
можно ли удачно кастрировать кота самой? мне сказали как делается: нужно сильно затянуть яички леской и резко дернуть - на обрыв. рану прижечь. и всё! ???
========= конец цитаты ========
Аня спасибо тебе за то что продлила мне жизнь, посмеялся от души. Короче есть два варианта:



vacula
re: re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 00:25



Тель-Авив
Макс, все ждут уже блять 10 десять минут, что за два чудесных варианнта ты хочешь предложить. Уже блять ногтей не осталось. Ты заканчивай свой трактат и давай пости его.




vacula
История Грусного Кота Ани 08.12.05 01:18



Тель-Авив
Гулял я по улице , одинокий и гордый , и никто мне не нужен был . Питался я под Макдональсом и все было заебись !
Пака не пришля АНЯ !!!!!!!!! Какогото хуя взяла меня к себе , выпустила по центру всоего гадюшника и съебалася ! Я был в ахуе ! Ну порыскал туда сюда , нихуя , немагу съебатся !
После 20 минут рысканья пришла АНЯ !!!!!! Да не сама а с какойто ***ней (потом оказалось что это ее причекса) . Я с испуга обоарался на месте ! Она чето стала красной , взяла меня за хвост , вытерла мной мой говно , и понесла в ванную .
Ну все , я уж думал мне хана , все , утопят и на котлеты пустят ! Но нет , эта садиская тварь так просто не сделала !
Попытав меня в ванной она заебалась и пашла за падружкой , типа привести , меня показать .
После 5 минут отдыха пришла АНЯ !!!!!!!!!! Но не сама ! Со своей прической ! За которой спряталась подружка ! Так что сначала я обосрался от прически , а потом от подружки !!!!
Все бы заебца , если бы мной снова не вытерли гавно и не пытали в ванной в двоем ! После чего эти сучки начали играть со мной как с барби ! Не ну мне не хватало того что мной мое говно витерли так еще бля как куклу одели . Сначала пытались спарить меня с кеном , но оказалось что у него хера нет ! Но они на этом не растирялись и сунули мне в зад его ногу ! Кагда им это надаэло они решили зделать мне туалет ! В итоге я оказался в макияже , в лифчике , в упочке , в туфельках и с томпоном в пиз.. тоесть жопе ! Кстати они ненашли нечего луче чем колпачек от многоцветной ручки ! ну бля это еще цветочки по сравнению с тем что дальше было !
После 3 дней пыток и меняния колпачка от ручки на новый колпачок от новой ручки , им не понравилося что я бля муржкого пола! Типа бля яйца мешали тампон засовывать ! Знач не долго думая эта сука АНЯ !!!!!! пошла за комп и нарыла в нете замечательный способ превращения меня в барби !
Я уже лежал с намотаной на яйца леской как тут пришла подружка АНИ !!!! после чего я как всегда обосрался ! Аню к тому времини заебало что я постоянно при ее виде сруся , так она просто заталкивала дерьмо обратно в меня и заклеевала анус ! К стати она бля думала что я так тариторию мечу , так что эта операцыя должна была решить еще и эте проблему !
Так вот , после прихода подружки ани , и моего обсырания , они решили посоветоватся с кемто по поводу этого ! Ибо они не знали че потом с яйцами делать !

Ну знач после того как они чето помудрили Аня вернулася уже с гитарой ! Пыталася отвязать леску но у нее это не получилось (она ж токо тампоны в зад пихать могла !) так она на долго думая ослабила натяжение струны и накрутила ее на мои яйца ! СЛАВА БОГУ пришла подружка АНИ !!!!!!!!! (я обосрался) Которая полезла с АНЕЙ за комп ! после чего ои вернулися и убрали гитару (от облегчения обосрался) и достали маникюрные щипчики и пилочку для ногтей (обосрался от страха)
В скоре (через 2 минуты) мне зделали анастезию , чето смахевало на лоботомию ващето , и я вырубился !
Проснулся с дикой болью непонятно где ! Сразу глянул на яйца и обосрался от увиденого !
Передо мной была картина бородинскай бытвы ! Сам я лежал в луже крови (явно моей) в перемешку с гавном (явно моим) и соплями (явно Ани) ! От этого месева намокла вереска на передних лапах и я освободился ! В районе паха было сплошное кровавое месево ! Когда я разгреб его то трижды обосрался ! Яйца были на месте ! ВСЕ В ОБЛАСТИ ПАХА И ВОКГУГ ЯИЦ БЫЛО РАЗКОВЫРЯНО МАНИКЮРНЫМИ НОЖНИЦАМИ И ПИЛОЧКОЙ ДЛЯ НОГТЕЙ !
Услишав шаги я обосрался ! быренько засунул яйца в жопу и загреб обратно месево на пах !
Но не тут то было ! думая что я уже не мужык ! АНЯ ! принялася делать изменя телку барбоса или чето такое (не разслишал) дальше ! ее подружка придержывала мои лапы а аня сделала надрезы возле подмышек ! после чего засунула туда пакеты с водой замотаные почетуто стальным тросом , но так по рагульски замотаны что они превзошли по технологии колючую проволку ! После этого она скрепила мои раны степлером и замазала забелкой !
Я от болевого щока потерял сознание !
Пчнулся когда меня опят схватили и натянули за лапы ! я открыл глаза и увидел как АНЯ !!!!! легким движением руки разрезала мне швы , токо пониже , еще и задев пару ребер , и помацала пакеты !
Я снова потерял сознание !
На этот раз я очнулся в морозилке ! Откуда меня вытянули через 5 часов !
Аня тут же принялась испытывать прочность заледенелых пакетов с водой у меня на груди ! Разбыв Лед в них пару раз молотком я опять потерял сознание !
Очнулся я снова от разрезания швов ! Этой сумашедшей суке взбрело в голову заменить воду в пакетах низкокачественным антифризом ! После чего тест на прочность повторился !
Убедившись в том что антифриз был не качаственным она повторила все добыв качественный !

И я опять очнулся ! на этот раз сам ! помацав себя я отморозил руки ! после чего заметил в углу комнаты ведро с надписью "Жидкий N2" , че там жидкое было я не понял , но пои руки отмерзли намертво !
Изза боли во лбу я нихера не мог сообразить! Пытался подумать - обосрался , пытался чето вспомнить - обосрался , пытался пошевилится - пропучело !
Через некоторое время я услишал в далике приближающиеся шаги! Я опять обосрался и не сообразил что этим мои яйца выплеснуло из жопы ! Я увидел силет АНИ !!!!! Она посмотрела на меня и потянулась к чемуто на тумбочке !
Короче последнее что я чидел это отблеск серпа !

Вот бля и все, я расказал как я отбросил капыта ! ну че Пётр , мож теперь пустиш меня в рай ?



Fear
re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 01:22



Москва
Зачем вы ей все это советуете? вы не понимаете, что она может этими советами воспользоваться????

ЗЫ жалко котика(((



яйца Аниного кота
дураки вы все 08.12.05 01:22



тут судьба моя решается, а вы ржоте как лошади. Хозяйка Аня ужо на кухне ножи точит......



Riola
re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 01:23



Москва
Люди, б#я. я х#ею.... простите за скудность речи... Анечка, ты дура или обдолбалась?! Люди, что за трава??? Завтра всупаю в Гринпис нафиг. Отдай кота мене, я его любить буду... Пи##ец как меня распирает... Анечка - Омэн, б#я. Теперь не усну...



batareyka
re: re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 01:30



М.О., Люберцы
Господа и дамы) Боюсь, что бедному животному уже не выжить, ведь прошло полгода с того момента как глупая девочка Аня задала свой вопрос. Думаю по поводу кастрации уже довольно было высказываний, а вот насчет того, что кошка гадит: 1) надо приучать с детства к лотку. как делать догадайся сама. 2) не дергать несчастное животное за хвост. 3) лоток всегда содержать в чистоте.. кошаки не любят грязный тубзик и не будут в отличие от людей срать туда же куда и нассали.. это не во всех случаях..приучать надо... у меня всё.



SH@DOW
re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 01:36



Бабруйск
Аня, ты супер! До такого додуматься я даже в пьяном бреду не мог!
Може тебе открыть ветлечебницу(типо: "ооо Аня и кот"). Я те говорю, что у тя от клиентов отбоя не будет! Вякие садисты, мазохисты и подобные им люди к тебе в очереди будут выстраиваться(как на 9 мая у мавзолея), о те пойдут легенды, люди со всего мира будут приежать к те и просить, чтоб ты поделилась с ними опытом, в конце-концов по ящику покажут.



Riola
re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 01:37



Москва
Не, я надеюсь на лучшее... Анечка, ты же не зверь! Блин, где кот? Шо с ним??? Аня, отзовись!!! Я тебе его яйца на Фаберже (практичеси) поменяю! Шутка, конечно, но котейку жалко... Я ржунимагу с этого форума, НО ЖИВОТНЫХ ЛУБЛУ... Что со зверем, Анечка?!?!?!



SH@DOW
re: re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 01:39



Бабруйск
Аня теперь знаменита и у нее нет времяни с нами - смертными разговаривать... А что с котиком? Аня, говори!



Riola
re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 01:45



Москва
Люди, 2 ночи... Спать охота... Пока не выясню, шо с котом, не смогу уснуть... Пожалейте, меня, плиз... БЛЯХА, ГДЕ КОТ?!?!?!



Riola
re: re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 01:46



Москва
Не, неправильный вопрос в этом ракурсе: ГДЕ ЯЙЦА?!?!?!



SH@DOW
re: re: re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 01:51



Бабруйск
Они, наверное, у Анечки дома заспиртованные на полочке стоят, а может на брелке болтаются...



Turman
re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 01:56



moscow
Дорогая Аня! если ты еще не осуществила свой план-
делать ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ -КОТ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ- его нужно прооперировать в клинике.
если ты хочешь от него избавиться- лучше усыпить или отдать комунибдь - мучить животное не надо!



Вторая жизнь отрезанных яиц
re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 01:57



Устюг
Неееее, гаспада падонки, тут блия гуманный нах спосаб нужен ёпт, например:
1) Бензопила (есть вероятность запачкать кровищей все стены и оттяпать что-нибудь акромя многострадальных яиц)
2) Лобзик (кровищи меньше, но стены забрызгать тоже магет, оттяпать что-либо лишнее менее вероятно)
3) Отрезная машинка - бздынь и готово! Но тоже без брызг на стенах не обойдется.

Тут главное, чтобы котик от болевого шока не загнулся (Для нас главное гуманность!)обезболить (обездвижить) спиртовой клизмой. Когда котик отключится, можно начинать процедуру. А когда очухается, он и не заметит,ч то голсок его стал на пару актав выше. Раз и готово! Про метод (способы) ОТРЕЗАНИЯ смотри выше.

Муа-ха-ха гыыыыгыгыгы
буга-га-га




Lema
re: re: re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 01:59



Мскв
"надо приучать с детства к лотку. как делать догадайся сама."-что ты!! Она ведь догадается!! Даже думать об этом не хочу!!!!



Riola
re: re: re: re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 02:06



Москва
Люди, в кого вы такие глумливые? Она ж тупенька, все реально воспринимает... Боюсь, что все ваши советы ужо испробованы на котейке... И яйца - не последняя тема... Пожалейте животинку и дауна. Ну бывает же такое... Давайте поможем. Тока без глумления. Тема - отобрать кота нафиг. А то ему не жить. Бля.... Я в шоке....



Доброжелатель
re: re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 02:07



Добрый
Не повезло тебе, Анечка. Ничего у тебя не выйдет...
Раз метит территорию, значит всё-таки кот. А раз яиц нет, значит, кто-то до тебя уже постарался...
Или кот бракованный... Предъяви претензии изготовителю. Так и скажи: "В этой модели не предусмотрена кастрация в домашних условиях". Там тебя сразу поймут правильно.
Но лучше забей и не печалься. Мало ли на свете яиц, нуждающихся в твоём чутком внимании?!



Skniloff
re: re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 02:14



Киев
[email protected]
Это полный аут таких из гестапо выгоняли за черезмерную жестокость.



Riola
кастрация в домашних условиях 08.12.05 02:24



Москва
Люди, вам кота спасти или так поглумится и почати ться??? вы чего??? Представьте ваши яйца?! я бы обкакалась....



Володя Путин
re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 02:26



Москоу
Сегодня мне позвонила госпожа, назвавшаяся Аней и сообщила, что яйца коту сохранила, сказала, что не смогла его поймать. Котик жив, жил и будет жить.

А мы в свою очередь награждаем г-жу Анну орденом Не тронутые яйца-2005!

Урра товарищи! Урра!



Riola
re: re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 02:30



Москва
Не уверена, что герой тот-же... сейчас все славы хочут. Не может быть, чтобы Аня (или кто-то еще)пол-года маялась вопросом с яйцами.... Бедное животное...



Skniloff
re: re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 02:31



Киев
[email protected]
[email protected] Отсылай линки сюда!!!!!


re: re: re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 02:32



Москва
И что в ответ?



Володя Путин
re: re: re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 02:33



Москоу
Какие линки?



Skniloff
re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 02:37



Киев
[email protected]
Блин комп глючит это не тебе, хотя можешь чего нибуть прикольного скинуть. На самом деле это адресовавылось той самой гениальной АНЕЧКЕ. Надо быть гением чтоб додуматься такое зделать. В от я и попросил её скинуть линки других форумов пострадавших от подобных вещей.



Riola
кастрация в домашних условиях 08.12.05 02:37



Москва
Володя Путин: в силу ваших возможностей, предлагаю спасти кота нафиг!! Ну невозможно это читать! Я практически все это ужо пережила.... Бля, бедное котейко! (Простите за речь, ВП)



lamia
re: История Грусного Кота Ани 08.12.05 02:37



Moscow
пожалуйста дайте мне автограф!!!! ничего лучше я в своей жизни не читала... Аня спасибо за вдохновление наших посетителей...



кот морфей
котоубийство 08.12.05 02:38



Moskow
Дорогая аня , я измь кот , святой моч и его яйца в одном лице. Прошу ни в коем случае вас не беспокоить мои части сознания и тела своими глупостями , а иначе сука я сооружу тебе такую ловушку , что у тя яичники вместе со всеми придатками вывалятся наружу - вот тогда посмотрим что острее - твоя леска или мои коготки. А пока садистка Энн))) Пошла на *** и оставь мои яйца при мне. Тебя бы обезчестить мразь - иди поебись - тогда скажешь что такое кастрация!!!!!!!



Skniloff
re: re: История Грусного Кота Ани 08.12.05 02:40



Киев
[email protected]
Вызывайте МЧС, Гринпис и патологоанатомов!!!



Riola
Все в ауте!!! 08.12.05 02:42



Москва
Прикольно, конечно, переписываться на эту тему... Начало-то кто читал??? почитайте, у меня все дыбом. Как представлю кота несчастного... Все. Жопа. Люди! Да вы тока подумайте, у кого затесалось бедное животное!!!! Хотя форум прикольный получился, ниче сказать не могу))))))))))))



Володя Путин
re: котоубийство 08.12.05 02:42



Москоу
На форум ожидается набег (приезд) Шойгу...



Suicide_Jumper
re: re: 08.12.05 03:42



Люберцы
[email protected]
Ой блять!! Ржунимагу!!! ЖЖёте ребята!! Я пока до последней страницы дочитал, 6 раз чай на пол выплянул!! Такой ржач!! Ну просто ****ец!! Всем спасибо, посмешили...Аня...лечись, доченька!!! Лечись!!!



Linas
Тема не закрыта 08.12.05 04:13



molotok.ru
яйца - на аукцион!



Михаил Юрьевич врач ЗООВЕТА
re: re: котоубийство 08.12.05 05:41

Админ сайта

Народ, а мне надо выходить завтра на работу? Может организуем демонстрацию перед клиникой в поддержку кошачьих яиц? за одно врачам выходной!!! Анюта, ты подняла волну протеста! Все на баррикады! Революция, о которой так долго говорили феминистки случилась!..



Степан
буееее 08.12.05 06:54



_
=========== цитата ===========
можно ли удачно кастрировать кота самой? мне сказали как делается: нужно сильно затянуть яички леской и резко дернуть - на обрыв. рану прижечь. и всё! ???
========= конец цитаты ========
Торагая Аня, если вы возьмёте большую иголку, толстые нитки, и аккуратно зашьёте себе пи3ду, человечество будет Вам благодарно за то, что Вы очистите генофонд и не воспитаете потомство!



Ник
re: буееее 08.12.05 07:32



бабруйск
Вы все ниправельно говорите!
Яйцы надо посыпать куриным кубеком кнор. 15 менут и они отпадут! (прямстихинах)



Lilith
re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 09:29



Самара
Сколько же злобных извращенцев в Российской земле....Я конечно тоже считаю, что кастрация, да еще в домашних условиях-дело жестокое, более того-непреемлемое...но самое интересное это - ответы...реакция зрителей.....так вот о чем в тайне мечтают наши граждане....прикрепите дежурного психиатора к этому форуму, пожалуйста, народ ны вы уж как то подобрее будте, кота жалко заранее, я понимаю...но вы тут нафантазировали через чур уж...животных любить нужно, но о людях тоже не нужно забывать....в конце концов кошки плодятся несколько раз в год и носят котят 2 месяца, а люди родятся куда как реже...воспроизводство человеческого населения идет медленнее чем кошачьего...к чему э то я? Да в се к тому же...добрее нужно быть к друг другу)))))



Добер
re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 09:50



Омск
Если будешь катрировать не забудь положить ему на мордочку тряпочку с эфиром. Пусть поспит пока. А оптимально перетяни ему мошонку капроновой ниткой сильно-сильно - яйца окажутся без притока крови и сами отвалятся.



Добер
re: re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 09:57



Омск
Кстати, где Аня??? Нету Ани! Абзац!

З.Ы.: В старой книжке Д.Рябинина "Друг, воспитанный тобой" написано как мальчик щенку то-ли хвостик купировал, то-ли уши. Это было бы гламурно, еслиб не готично...



Аня
re: re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 10:00



Москва
Спасибо, яйца меня уже не интересуют, сделала себе лоботомию, прикольно так!



askkt
re: re: re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 10:02



Москва
Сколько еще можно всего удалить... Аня если это кошка не растрайвайся... Можно удалить ей гланды. Способ подсказывать не надо. Зато горло у кошечки болеть не будет.

Вспоминается сразу Шариков Полиграф Полиграфович.
"Мы этих кошек душили душили! Душили Душили!"



vacula
re: re: re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 10:07



Тель-Авив
Лоботомию гаваришь?
А с котиком что?



Аня
re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 10:10



Москва
Мне кажыцца, у нее грыжа, как ее удалить в домашних условиях?



Аня
re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 10:11



Москва
Это кошечка теперь



Рикки-Тики-Тави
re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 10:42



Москва
Аня, а как ты сделала себе лоботомию?
Эта операция исходно предполагает наличие мозга.



SSerg
re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 10:43



Киев
Одно ясно точно - маме этого милого создания Анечки, аборт делать уже поздно ...



Татата
re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 10:49



Москва
Аня, скажи всем нам одну вещь: кот жив? как он себя чувствует? ты его там пытаешь?



Gleb
re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 10:57



Sochi
Анечка ,поверь провести операцию в домашних условиях можно под присмотром специалиста хотя бы в области психиатрии ,что бы не было последствий хотя бы у тебя ! Иначе пропадут из нашей жизни такие люди как ты ,и не кому будет задавать такие вопросы ! Посоветую тебе просто отпустить бедное животное на вольные хлеба ,иначе за это будет тебе на суде всевышнего страшное наказание ,ведь бог в первую очередь создал мужчину ,а не женщину ! Нарушаешь законы мироздания !Вот и встречное предложение ,предложи своему мужу кастрироваться послетого как ребёнка сделаете, с удовольствием послушал бы что он тебе скажет на это !



mikle
re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 11:03



Анечка, не слушай всех тех мужланов, которые над тобой на этом форуме изжеваются. Кастрировать кота в домашних условиях можно, но не всё так просто. Во-первых, надо неделю кота всячески обихаживать. Кормить только мясом, не мыть, не причёсывать, а то могут возникнуть стрессы. Не стричь когти. Заранее подготовьте леску и потренируйтесь её набрасывать на разные мелкие предметы. Непосредственно сама кастрация должна для кота быть абсолютно неожиданной. Лучше всего уложить кота на диван, кресло или другую мягкую поверхность. Ни в коем случае не связывайте кота, а от он будет нервничать. Раздвиньте коту задние лапы. Теперь будет необходимо успокоить кота, показать ему, что ничего страшного сейчас не случится. Для этого возьмите в рот его член и начните поступательно совершать сосательные движения. Если противно брать в рот член кота, заранее закупите кошачьи презервативы - они есть в любом зоомагазине. Продолжайте совершать сосательные движения и аккуратно набросьте леску на яйца кота, но пока не тяните. Наконец, в момент совершения котом семяизвержения резко дёрните руками в разные стороны и отрывайте яйца. После этого кот своими нестриженными когтями выцарапает Вам глаза. Все посетители форума будут рады. А я Вам в следующий раз расскажу, как отрезать яйца собаке-поводырю в домашних условиях.



AHЯ
re: re: re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 12:08



Москва
Он сейчас так мяукает
даже и не знаю что с ним делать...
и йод уже закончился а он все плачет и плачет...
посоветуйте может специалисты есть????



lalalal
re: re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 12:09



Mocsow
=========== цитата ===========
Сколько же злобных извращенцев в Российской земле....Я конечно тоже считаю, что кастрация, да еще в домашних условиях-дело жестокое, более того-непреемлемое...но самое интересное это - ответы...реакция зрителей.....так вот о чем в тайне мечтают наши граждане....прикрепите дежурного психиатора к этому форуму, пожалуйста, народ ны вы уж как то подобрее будте, кота жалко заранее, я понимаю...но вы тут нафантазировали через чур уж...животных любить нужно, но о людях тоже не нужно забывать....в конце концов кошки плодятся несколько раз в год и носят котят 2 месяца, а люди родятся куда как реже...воспроизводство человеческого населения идет медленнее чем кошачьего...к чему э то я? Да в се к тому же...добрее нужно быть к друг другу)))))
========= конец цитаты ========
+1 так же хочу сказать, что Аня может быть просто PR этой клиники не более того. хотя и в этом есть свои плюс.. так раззадорить фантазию народа надо постаратся.. жаль только что культура языка совсем утерена... такие приличные люди а столько мата...



Ziama
re: re: re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 12:12



Москва
[email protected]
Я что народ так напрягся?
"Аня"- 100% вымышленный персонаж... Идёт голимый стёб...

В природе таких иппанутых не бывает...

Или их содержат в местах, где интернета нет.




StyleR2005
re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 12:16



Тамбовв
Эта ****дец!
Я патсталом
Аня пеши исчо!!!



Аленушка
re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 12:41



Москва
Прочитала все от начала до конца.Товаирщи... у меня кошечка и она тоже сначала обгадила мне всю квартиру, но я купила "антигадин" и боролась с этим гуманными путями.. Кстати, помогает, советую.



vacula
re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 12:55



Тель-Авив
Тебе уже объяснили, что проблема не в коте твайом. а в ТЕБЕ. Купи антигадин (йяд для гадин по русски) и выпей йего. Коту сразу полегчает.



Аня
re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 14:05



Москва
И вообще, чтото кошечка линять начала, шерсть кругом, решила ее побрить, но она начала царапацца, по этому сначала надо будет коготки ей подстричь
Лоботомия - это так здорово, теперь жыву и ни о чем не парюсь (делала себе сама, в домашних условиях!)
И вообще, стала заправским хирургом, кому че отрезать, обращайтесь, я с радостью!



Ник
re: re: re: re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 21:32



бабруйск
Онюта получает премию имени Питрасяна и пленку с трехчасовым смехом ригины дубовицкай. Кот получает морскую свинку для спаривания.





re: re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 22:18



Москва
Аня будеш на людях проктиковать я те зашью,,,,



Анюта
re: re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 23:01



Москва
[email protected]
Аня отстань от кота и выпей ЙАДУ!



Аня
re: re: re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 23:15



Москва
Да у меня уже другие проблемы, с котом уже покончено! Все советы сюда: http://forum.le-mon.ru/showthread.php?t=3303 Щас повешус, млин!!!



шариков
re: re: re: re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 23:27



Москва
это я её научил!а меня мой дедушка, а его его дедушка а его его, короче- это старинное противокошачее средство! Вот в моей семье этот способ традиционен, все наши коты обезъяичены именно так, и что занимательно - все равно гадят и плодятся! Возможно пора подумать о модернизации данной технологии, а? что посоветуете?



Аня
re: re: re: re: re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 08.12.05 23:48



Москва
Повешусь, когда всем вам ампутирую!!!( а опыта все прибавляецца!!! и оружия!!! и жизней!!! )



Anisa
re: кастрация в домашних условиях 09.12.05 00:37



Sousse
Аня, какая же ты дуууууууура........
Перевела своим друзьям всю переписку на родной арабский....рыдали долго.......Весь Тунис против тебя! Так что жди в гости!



Seagate
re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 09.12.05 00:40



Moscow
Аничка!!! Я кажится нашол свою втарую половинку!!!

У меня был кот и кошечка кошечку звали Васька а котика Мурка... Далше очен диликатно все но... Вобщем я решил вернуть справидливость на места чтоп женское имя было у кошечки а мушское у кота.
Далее в подропностях не буду. В двух славах:
Я последовал совету здешних добрых людей и влив обоим жывотным по литру вотки я сделал вот что:
отрезал (НА ОБРЫВ) у кота ту штучку которой он писает вместе с яичками и пришил их кошечке!!! Они теперь оба такие щасливые!!! АНИЧКА нам с Вами надо обязательно познакомится будим друг друга лобатамировать!!!



Hukakou
re: кастрация в домашних условиях 09.12.05 00:47



Питер
Аня, затяни себе сиськи самой толстой струной от гитары и дерни посильнее, прижигать необязательно) После берешь два мешка из под кортошки, заливаешь в них немного уксуса, воды, все можно подсолить, поперчить, укропчиком посыпать. После аккуратно подшиваешь их, лучше конечно залепить степлером. Вырезаешь себе подмышку и аккератно заталкиваешь все это туда, со второй подмышкой тоже самое. Делаешь лаботанию по ссылке на первой странице, а после заливаешь себе в клитор нитроглицерину и так же скрепляешь степлером. После чего выпиваешь яду. Я думаю и котик и все остальные будут давольны )



dazdranagon
re: кастрация в домашних условиях 09.12.05 01:20



Москва
А по моему эта тема - полный флэйм. Девочке (если она существует) просто захотелось помаструбировать, а стандартная порнуха уже не удавлетворяет, или хочется, чтобы ей кто-нибудь из форумчан доставил удовольствие, только и всего



Sneg
re: кастрация в домашних условиях 09.12.05 01:37



Масква
Бармен!!!
ЙАДАААА!!

Мне и Ане.
Плачу вперед.

песни про бедных котоФ
скачать можно здесь.....
песня про черного кота, а как известно именно такого цвета кота Аня не найдет в темной комнате!!

КАЧАТЬ!!!




Neo Palver
re: re: re: re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 09.12.05 01:59



Minsk
=========== цитата ===========
Мля!!!
Я в ауте!!!
Аня жжот!!! Зачот за развод кретинов!!!
========= конец цитаты ========
Самое смешное, что нет - девка на полном серьезе. Все последующие посты Аня были сделаны другими людьми - у них даже дата регистрации позже, чем первый реальный пост Ани. Так что не перевелась еще долбоебами земля русская...




sasha
re: кастрация в домашних условиях 09.12.05 04:00



Москва
Анечка ты просто убожество, как ты только могла появиться на свет с такими замашками на братьев наших меньших. Тебе самой надо сделать кастрацию яичников без наркоза и после того как из отпилят пилочкой для ногтей, не чем не прижигать, а оставить как есть,только степлером потом с крепить. Ну а для плной уверенности что все заживет, нежно пописать на рану.



Acura
кастрация в домашних условиях 09.12.05 04:36



Moscow
хорошо, что она не задумала делать липасакцию в домашних условиях



lor@
09.12.05 05:08



Россия
)))))))))
пол страны потеряло рабочие недели!!!!!!!!!




К. Кот
re: re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 09.12.05 05:09



СПБ
Вообще лучше рзять ножницы - гораздо проще - чик и все.
А чтобы инфекция не попала, засуньте его предварительно в бутылку с водкой(поменьше бутылку - водку жалко)
Кровь остановите "Поксиполом" - это клей, слеивает намертво(в крайнем случае воспользуйтесь "Моментом")
А чтобы не больно было сделайте так: возьмите за хвост(если он еще есть) и опустите в унитаз. Когда животное перестанет брыкаться можете доставать - амнезия подействовала.
Если хотите узнать про кастрацию в домашних условиях побольше зайдите СЮДА



Parser
re: кастрация в домашних условиях 09.12.05 05:16



Moscow
БЛИН НАРОД ХВАТИТ НАД ДЕВЧЁНКОЙ СТЕБАТЬСЯ!!!!
Что вы девченку обижаете! Поимейте совесть!!!
Нормально, думаю, можно котика почикать в домашних условиях! Хотя с котами дел не имел, но вот своего пса сам кастрировал в домашних условиях... все ок!
Живет и радуется жизни!!!
Знакомые вобзе своей собаке хвост обрубали в дом. усл!
Но все же наверное нужно к специалисту обратиться



lor@
кастрация в домашних условиях 09.12.05 05:20



Россия
Девчёнку обижаем??????
Эта девчёнка обидела всё животное, и живое!!
Далой маньяков - КОТОмученников!!!!!



воо дает!!!!
re: кастрация в домашних условиях 09.12.05 05:48



ZT
Блин. я зарегился специально чтобы выразить Анечке мою благодарность за подаренные ей +5 лет жизни.
Анечка, советую завести еще рыбок и попугайчика и рассказать о них на этом форуме.



lor@
кастрация в домашних условиях 09.12.05 05:51



Россия
Из рыбок лучше акулу-людоеда! Пусть победит сильнейший



воо дает!!!!
re: кастрация в домашних условиях 09.12.05 06:04



ZT
хотел был пойти поспать..... не пойду.
страшно мне, боюсь я засынать, когда Анечке на свободе.



lor@
кастрация в домашних условиях 09.12.05 06:08



Россия
до людей слава богу она не добралась, можешь спать спокойно! Хотя что то про её подругу больше не слышно, надобно задуматься! Не мешками ли с картошкой она ушла из жизни...



акула-людоед
акулы протестуют 09.12.05 06:46



RUS
не, ребят, ПОЩАДИТЕ! Только не к Ане. Я буду послушной доброй и милой рыбкой



eXtatic
re: re: кастрация в домашних условиях 09.12.05 07:14



Новосибирск
=========== цитата ===========
но вот своего пса сам кастрировал в домашних условиях... все ок!
Живет и радуется жизни!!!

========= конец цитаты ========
тебе яйца нах отрезать и радуйся жизни, скатина!!!!!




d0_om
re: re: re: кастрация в домашних условиях 09.12.05 08:38



Tallinn
****ец рЖал долга,как такое мона выдумать .... сразу понятно,что писала не девочка,а парень который развёл пол форума и ему самому нада яйца оторвать в домашних условиях без наркоза



Lorddat
re: кастрация в домашних условиях 09.12.05 09:19



ЕКБ
Нада на странице голосования сделать ответ: "Пойду к Анечке. Она все умеет!"



Аня
re: re: кастрация в домашних условиях 09.12.05 09:34



Москва
Дураки вы все, у меня серьезная проблема, а вы из этого какое то шоу сделали, как вам всем не стыдно!!! Повешус!!!



lor@
фильм, фильм, фильм 09.12.05 09:36



Россия
Всем режиссёрам и продюсерам!!!!!
Пока не "ушла" идея…
Блокбастер-ужасы: "Есть ли жизнь после АНИ?"




lor@
вешайся!!!!! 09.12.05 09:37



Россия
Анечка!!! СуицыД - лучшее твоё лекарство!!!



Аня
re: вешайся!!!!! 09.12.05 09:40



Москва
Хватит издевацца, гад, а то и тебя участь кота постигнет!!!



ggadd
re: re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 09.12.05 09:43



Масква
[email protected]
сначала конечно желательно плоскогубцами когти и зубы выдернуть и постараца ноги (передние и задние) завязать над спиной и все можно резать!



Aleks
re: re: вешайся!!!!! 09.12.05 09:51



СПб
Мдя...
Я конечно многое повидал, но даже духи так с людьми не обращались...
Аня, вешайся вешайся, а я помогу, лучше на леску, которой, ты кота кастрировала

P.S.
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак(котов)



lor@
09.12.05 09:52



Россия
АНЯ В ЯРОСТИ!!! РАЗБЕГАЙТЕСЬ!!! БЕРЕГИТЕ ЯИЦА!!!



Аня
re: re: re: вешайся!!!!! 09.12.05 09:56



Москва
Я котов тоже очень люблю, а собак-неперевариваю. Где там мой скальпель...



Аня
re: re: re: re: вешайся!!!!! 09.12.05 09:57



Москва
Собаки не вкусные!



mumpse
re: кастрация в домашних условиях 09.12.05 09:59



Москва
[email protected]
Аня выпий ЙаЯду!


re: АНЕ 09.12.05 10:16



Россия
НЕ ПОЛЕВАЙТЕ БОЛЬШЕ АНЮ ГРЯЗЬЮ И НЕ ПИШИТЕ ПОШЛОСТИ!!! ОНА ЗАВОДИТСЯ...



Аня
re: re: АНЕ 09.12.05 10:18



Москва
Просто, представьте к примеру, что это будут читать ваши дети... Как? Это вам, как раз?



Aleks
re: re: re: re: re: вешайся!!!!! 09.12.05 10:19



СПб
Есть анекдот
Грузин в советцие времена идет по картиной галерее,смотрит портрет матери Сталина висит и говорит:
- Вай, какой красивый женщина, зачем аборт вовремя не сделала?
Так вот Анюта, почему твоя мама, аборт вовремя не сделала?
Ну или хотя бы придушила тебя бы в детстве
Я бы на месте твоего молодого человека ноги от тебя делал, как от чумы, хотя я многое видел но, да же в при шквальном огне, один из моей роты, вытащил, котенка...
да тебя бы Аня в клинуку для опытов



KAKA
re: re: re: АНЕ 09.12.05 10:22



Мква
Как научить Аню пользоваться лотком? Она постоянно режет котам яйца и ссыт на пол, дрянь...



Аня
re: re: re: re: АНЕ 09.12.05 10:25



Москва
Про грязь и пошлость я серьезно, хватит, короче, развод лохов закончен!



KAKA
re: re: re: re: re: АНЕ 09.12.05 10:28



Мква
Мужик с женчинским именем? Фи, попахивает ахтунгом. Господа ахтунг - садистко!!!! Выпий нефти животнае.



Aleks
re: re: re: АНЕ 09.12.05 10:38



СПб
Я очень надеюсь, что дети увидят как не надо поступать с животными, и не тебе говорить о детях, ты не женщина, а черт знает, что.
Потому что женщина она дарит жизнь, а не отнимает.



Mangustas
re: кастрация в домашних условиях 09.12.05 10:38



Бабруйск
Аня, а у тя случайна фтарое имя не SvetlanaSemenenko?
шо та очинь смахиваит...
http://www.mobile-review.com/forum/a...p/t-25695.html




Максимка
АНЕ 09.12.05 10:51



Пекин
Интиресна, а ты муляш или настайасчайа Аня... ? А то клоноф развелося... Если настаясчая, то просто риспект) молодеЦ. ни пей йаду, пеши еще
__________________
Отражения, кривляясь,
Вырываются на волю,
Хладнокровно улыбаясь
Или плача, но без боли...
Зеркала следят за нами,
Научившись даже слушать,
Быть и мыслями, и снами,
Искажая наши души.
Тонут в зеркале желанья,
Замедляются движенья....
Нас отдали на закланье,
Нас поймали отраженья...
  Reply With Quote

Ответ: Кастрация в домашних условиях или история Анечки
Old 26.12.2005, 13:21   #2
полюбому йес эм...
 
Mesrop's Avatar
 
Join Date: 02 2005
Location: near the computer
Age: 33
Posts: 3,243
Rep Power: 4
Default Ответ: Кастрация в домашних условиях или история Анечки

УЖС!!!!!!!!!
  Reply With Quote

Re: Кастрация в домашних условиях или история Анечки
Old 26.12.2005, 14:49   #3
Бакалавр
 
mdoom's Avatar
 
Join Date: 08 2005
Location: խառը
Posts: 648
Rep Power: 0
Default Re: Кастрация в домашних условиях или история Анечки

http://forum.armkb.com/showpost.php?...1&postcount=43
  Reply With Quote
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 10:39.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.