Quote:
|
Originally Posted by Isabella
нет, я видно глубоко в душе вегетарианка 
никаких внутренностей, мозгов, qyala, языков и рыбных продуктов, баранины итп...ни за что !  не пробовала никогда но имею стойкое предубеждение
в Париже отец хотел скормить лягушатиной, но я обошлась брокколи (скатаи тоже гадость) ..
|
А мне очень нравится броколи, такой нежный вкус и цвет. А зато брюсельская капуста, когда остывает начинает горчить. Но это, так, не в тему.
А по теме я ел помимо баранины, говядины, свинины и курятины, еще и дикого кабана, кролика, утку (кстати, копченая утка - фантастическое об'едение, только очень уж жирна), руся, индейку, кальмаров, да и еще раньше в глубоком детстве были венгерские колбаски, в которые была дабавлена ослятина и еще копченый олений язык.
А из вегетарианского меню я обожаю морскую капусту ! Потрясающе вкусные и жутко полезные водоросли !