Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > News

Reply
 
Thread Tools

Армения решила послать своих военных в Ирак.
Old 09.06.2004, 08:21   #1
Banned
 
Joshua12's Avatar
 
Join Date: 11 2003
Location: GroundZero
Age: 48
Posts: 999
Rep Power: 0
Default Армения решила послать своих военных в Ирак.

Армения решила послать своих военных в Ирак.

Анекдоты по этому поводу:
1. После ввода Армянских войск в знак отмщения за участие в коалиции Аль-Каида совершила тракт в Ереване. После ужасного тракта в Ереване организованного Аль-Каидой Армянска общественность обратилась с открытым письмом к лидерам Аль-Каиды:
«Армянский народ выражает глубокую благодарность лидерам Аль-Каиды в всей радикальной Арабской молодежи за успешную ликвидацию Армянского правительства.»
Lavna che! Uslishal sovershenno sluchajno!
A vot eshe схедевр!

2. Аэропорт Звартноц. Стюарт по микрофону обращается к пассажирам. «Дорогие пассажиры мы приветствуем вас на борту компании Аль-Каида Айрлайнс. Мы совершим головокружительный перелет Звартноц-Зоравар Андраник-Грикор Лусаворич. Ремни пристегивать необязательно. Акция проводиться с целью модернизации архитектурного облика вашей столицы. Спасибо, что летите самолетами Аль-Каида Айрлайнс».

Ну а если серьезно, как вы думаете это нам на руку или плохо? Теперь мы великий друг Америки. Вообще-то это хорошо, что наши одобрили проект в день принятия резолюции ООН, т.е. тут нас обвинить не в чем. Но есть угроза того, что наши кровные соседи могут натравить на нас Аль-Каиду теперь: могут их руками испортить наши отношения с Арабским миром. Короче будем надеется, что в этого не произойдет, иначе нам придется ответить контр мерами. Я надеюсь в Баку еще помнят пепелища в метро, после этого пепелища газопровод перестали взрывать.
  Reply With Quote

Old 09.06.2004, 08:30   #2
панаехавший
 
Obelix's Avatar
 
Join Date: 06 2003
Location: форпост
Age: 36
Posts: 4,007
Rep Power: 0
Default

Чэ байц серьезно? Можно ссылку?

Если это так, то я уверен это только к лучшему. Как для наших военных, так и для нашей страны.
  Reply With Quote

Old 09.06.2004, 08:37   #3
Banned
 
Joshua12's Avatar
 
Join Date: 11 2003
Location: GroundZero
Age: 48
Posts: 999
Rep Power: 0
Default

Об этом уже объявили. Посылают в Кувейт затем в Ирак.
Это хорошо но как бы чего не вышло. Мы всегда дружили с Римом, и когда мы с ним дружили Рим всегда процветал. Мы этакий древний амулет всех империй. Кто его имеет тот процветает, а кто им пренебрегает тот переходит на полки истории.
  Reply With Quote

Old 09.06.2004, 09:05   #4
холостяк и точка.
 
Medved Kosolapiy's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Live?
Age: 41
Posts: 6,940
Rep Power: 7
Default

Quote:
Originally Posted by Joshua12
Кто его имеет тот процветает
Остался неприятный "осадок"
  Reply With Quote

Old 09.06.2004, 09:08   #5
Грустно...
 
Agregat's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Там, где всегда идут дожди
Age: 42
Posts: 21,717
Rep Power: 9
Default

Etnaq banak tsarayenq Baghdadi platakneri vra.
  Reply With Quote

Old 09.06.2004, 09:14   #6
старожил
 
aramx's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: Ереван, РА
Age: 40
Posts: 9,853
Rep Power: 6
Default

Юмор, конечно же, черненький, байц, как правильно заметил Большой Гришь, оставил неикий неприятный осадок. Xотя "Аль-Каида Айрлайнс" и "головокружительный перелет Звартноц-Зоравар Андраник-Грикор Лусаворич" просто цхец!

  Reply With Quote

Old 09.06.2004, 09:33   #7
Доктор
 
Tivin's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Yerevan
Age: 46
Posts: 1,734
Rep Power: 0
Default

Вот смотрю, читаю топики (обсуждать и спорить нет времени, нервов и смысла) и ужасаюсь, какая молодежь у нас подрастает...

Это так, к слову...

А по существу - кретинизм это, halnerovt mnacek eli, че в Ирак поперли...

Хотя есть один +, можно собрать многих проамерикански настроенных молодых людей (коих я тут тоже замечал) - и туда, пусть свою мораль на практике применяют...
  Reply With Quote

Old 09.06.2004, 10:54   #8
Banned
 
Joshua12's Avatar
 
Join Date: 11 2003
Location: GroundZero
Age: 48
Posts: 999
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by Medved Kosolapiy
Остался неприятный "осадок"
Здесь существительное амулет. Иметь амулет, владеть амулетом, носить амулет.
Вы меня понимаете. В предыдущем предложении прежнее существительное было заменено другим. А в третьем предложении глагол распространяется уже на это другое существительное.
И потом амулет чей мой, а к предыдущему существительному подходит вопрос чья моя.
Поэтому и написано кто его имеет, а не ее. Как говорят у нас в Одессе это две большие разницы.
  Reply With Quote

Old 09.06.2004, 11:05   #9
Banned
 
Joshua12's Avatar
 
Join Date: 11 2003
Location: GroundZero
Age: 48
Posts: 999
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by Tivin
А по существу - кретинизм это, halnerovt mnacek eli, че в Ирак поперли...
Ви ни даволни политкой Армянсково демократического провитилства?
Ми вас kормит, поит, платит, виза доват. Сотрудничество!
  Reply With Quote

Old 09.06.2004, 11:14   #10
холостяк и точка.
 
Medved Kosolapiy's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Live?
Age: 41
Posts: 6,940
Rep Power: 7
Default

Quote:
Originally Posted by Joshua12
Здесь существительное амулет. Иметь амулет, владеть амулетом, носить амулет.
Вы меня понимаете. В предыдущем предложении прежнее существительное было заменено другим. А в третьем предложении глагол распространяется уже на это другое существительное.
И потом амулет чей мой, а к предыдущему существительному подходит вопрос чья моя.
Поэтому и написано кто его имеет, а не ее. Как говорят у нас в Одессе это две большие разницы.
о господи, еще один демагог мне на голову! ... их и так не мало в форуме хотя может это и к лучшему?
  Reply With Quote

Old 09.06.2004, 11:22   #11
Магистр
 
Solger's Avatar
 
Join Date: 10 2003
Location: Armenia
Age: 51
Posts: 865
Rep Power: 5
Default

вспомнил еще один анекдот из черной серии
в метро:
- молодой человек Вы забыли портфель?
- алах агбар
-
А вообще мне идея отправки наших туда ну очень не нравится. Мне просто интересно что нашы "профессиональные военные" будут делать ТАМ, а отправлять нужно таких и яавно контингент будет очень малочисленым.
  Reply With Quote

Old 09.06.2004, 11:49   #12
eco-friendly
 
Dorothy's Avatar
 
Join Date: 10 2002
Location: обчество
Age: 40
Posts: 16,786
Blog Entries: 1
Rep Power: 8
Default

Quote:
Originally Posted by Solger
вспомнил еще один анекдот из черной серии
в метро:
- молодой человек Вы забыли портфель?
- алах агбар
-
Мило....
  Reply With Quote

Old 09.06.2004, 11:54   #13
панаехавший
 
Obelix's Avatar
 
Join Date: 06 2003
Location: форпост
Age: 36
Posts: 4,007
Rep Power: 0
Default

>Tivin
Военные в ираке не для того, чтобы мораль применять на деле. Хотя должен признаться (хоть это не реально) что еслиб был выбор служить в ираке или на границе с карабахом, выбрал бы однозначно ирак.
Кстати, а почемуб не собрать все про-русски настроенное население, и послать служить в чеченю? Хотя немножко опоздали, весь кайф там пропал.
  Reply With Quote

Old 09.06.2004, 12:01   #14
панаехавший
 
Obelix's Avatar
 
Join Date: 06 2003
Location: форпост
Age: 36
Posts: 4,007
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by Joshua12
Об этом уже объявили. Посылают в Кувейт затем в Ирак.
Это хорошо но как бы чего не вышло. Мы всегда дружили с Римом, и когда мы с ним дружили Рим всегда процветал. Мы этакий древний амулет всех империй. Кто его имеет тот процветает, а кто им пренебрегает тот переходит на полки истории.
Я бы не сказал, что вопрос в сугубой дружбе с Румом. Вопрос в интеграции, вопрос в том, чтобы страна наконец-то начала появляется хоть в каких-то мировых новостях.
Тем более, что никто нас не заставляет вести в ираке войну а немножко миротворческого опыта не помешало бы нашим солдатам. В конце концов, чем мы хоже поляков и румынов?
  Reply With Quote

Old 09.06.2004, 12:23   #15
Banned
 
Joshua12's Avatar
 
Join Date: 11 2003
Location: GroundZero
Age: 48
Posts: 999
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by Medved Kosolapiy
о господи, еще один демагог мне на голову! ... их и так не мало в форуме хотя может это и к лучшему?
Можно было бы откопать что нибудь по оригинальней. Покопайся в мозгах может найдешь более оригинальное словцо.

Quote:
Originally Posted by Obelix
В конце концов, чем мы хоже поляков и румынов?
Честно говоря я не знаю хорошо это или плохо. Но решение смелое.

К стати ты забыл перечислить Испанцев, они как мне помниться оттуда уехали. Причины не помню почему уехали, но помню, что уехали.
  Reply With Quote
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 04:28.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.