Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club

Reply
 
Thread Tools

Пластические Операции...
Old 24.08.2004, 20:47   #1
зая
 
Фиби's Avatar
 
Join Date: 03 2003
Location: ...
Age: 40
Posts: 7,738
Rep Power: 0
Default Пластические Операции...

Вряд ли найдется кто-то, кто был бы на 100% доволен (а тем более довольна) своим внешним видом.. Кому-то нос не нравится, кому-то губы... Кто-то идет на липосакцию...
НО! Стоит ли идти на такие крайние меры??? Ведь после первой операции, можно заметить еще что-то, а потом еще и еще... Уж не говорю о побойных последствиях этих операций.

Какие будут мнения?
  Reply With Quote

Old 24.08.2004, 21:30   #2
посмотрим..
 
Lime_It's Avatar
 
Join Date: 09 2002
Location: Иареман
Age: 38
Posts: 524
Rep Power: 0
Default

Глупости все это... мне кажется, что пластические операции делают люди, неуверенные в себе. А так, что тебе дано природой (я не имею ввиду две головы), то и прекрасно, если меняешь хоть деталь, то это уже не ты
  Reply With Quote

Old 24.08.2004, 23:26   #3
in love with life
 
Abyssss's Avatar
 
Join Date: 08 2004
Location: Odessa
Age: 40
Posts: 839
Rep Power: 4
Default

когда-то с сестрой сидели и горевали по поводу своих носов, об операциях пластических грезили.. сейчас смотрю на свой нос, ну не идеальный он, конечно, но МАМА МИА, какие по этому миру носы ходят. и ничего.
в общем, убуждена, что к пластической хирургии стоит прибегать исключительно в случае тяжёлых телесных травм и повреждений. а всё остальное делается из-за неуверенности в себе, нереализованности и комплексов. При чём выглядит это омерзительно. Как-то по мтв смотрела передачу про пластические операции.. там людей показывали перед, ВО ВРЕМЯ и СРАЗУ ПОСЛЕ!!!! операций. Чуть не вырвала
  Reply With Quote

Old 25.08.2004, 04:08   #4
Академик
 
Join Date: 01 2002
Location: Shambala
Age: 44
Posts: 7,016
Rep Power: 6
Default

Nkers dimacnotayin virabuyz e. U plus idealakan dimagcer yes kazmvacq shat e sirum.
Hamozvac em vor na ir apaga knoj' ahagin KTASHI

Apsos vor erexeqn eli nuyn urodnern en linelu
  Reply With Quote

Old 25.08.2004, 04:32   #5
Грустно...
 
Agregat's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Там, где всегда идут дожди
Age: 42
Posts: 21,717
Rep Power: 9
Default

Главное, что бы в душе цвели розы, а остальное мелочи жизни.
  Reply With Quote

Old 25.08.2004, 05:02   #6
Академик
 
Join Date: 01 2002
Location: Shambala
Age: 44
Posts: 7,016
Rep Power: 6
Default

Quote:
Originally Posted by Agregat
Главное, что бы в душе цвели розы, а остальное мелочи жизни.

Gracid havatum es?
  Reply With Quote

Old 25.08.2004, 05:17   #7
Грустно...
 
Agregat's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Там, где всегда идут дожди
Age: 42
Posts: 21,717
Rep Power: 9
Default

Нет, конечно.
  Reply With Quote

Old 25.08.2004, 05:23   #8
Академик
 
Join Date: 01 2002
Location: Shambala
Age: 44
Posts: 7,016
Rep Power: 6
Default

FUAH

sirts texn nkav...
  Reply With Quote

Old 25.08.2004, 08:00   #9
the happiest girl
 
Join Date: 02 2002
Location: Yerevan
Posts: 2,523
Rep Power: 5
Default

A кто виноват, в том, что женщины стремятся соответствовать определенному идеалу красоты и совершенства, когда нас каждый день бомбардируют с телеэкранов и с обложек журналов красивыми личиками. Более того с детства нас пичкают сказками о том что добрые и пушистые героини красивы, Золушка к примеру, и наоборот злые сестры обьязательно уродливые.
  Reply With Quote

Old 25.08.2004, 08:00   #10
in love with life
 
Abyssss's Avatar
 
Join Date: 08 2004
Location: Odessa
Age: 40
Posts: 839
Rep Power: 4
Default

Quote:
Originally Posted by Agregat
Нет, конечно.
врать не хорошо
  Reply With Quote

Old 25.08.2004, 08:12   #11
the happiest girl
 
Join Date: 02 2002
Location: Yerevan
Posts: 2,523
Rep Power: 5
Default

ХОЧУ БЫТЬ КУКЛОЙ БАРБИ!

Всей Америке известна история Синди Джексон, перенесшей 22 пластические операции! Ее хождения по кабинетам хирургов начались после того как парень, в которого Синди влюбилась, предпочел ей… куклу Барби. Он с детства обожал эту игрушку, менял ей наряды, делал замысловатые прически. И Синди решила действовать. «Стану такой, как Барби!» — заявила она. Пластические хирурги совершили с лицом девушки настоящее чудо: изменили форму носа, губ, подбородка. Но этого Синди показалось мало — она решила подогнать под кукольные стандарты и фигуру. Чтобы сделать осиную талию, пришлось вынуть несколько ребер, затем подкорректировать форму бедер, ягодиц, удалить лишний жир с живота, увеличить грудь с помощью силиконовых протезов.

Сегодня в Америке Синди называют не иначе как «Bionic woman» — из своего, природного, у нее осталась только нижняя губа. Что характерно, личная жизнь ее не сложилась даже после того, как ей удалось приблизиться к идеалу. Муж ушел от Синди, так как просто не знал, с кем живет — с идолом или земной женщиной. Зато она стала знаменитой на весь мир. И ввела в обиход термин «синдром Барби».

По мнению психологов, от этого синдрома страдают десятки тысяч девчонок во всем мире. Глядя на эффектную, безупречно одетую куклу с холеным личиком и точеной фигуркой, многие начинают связывать удачливость в бизнесе и личной жизни именно с внешностью. «Чтобы добиться успеха, необходимо быть красивой!» — решают подростки. И начинают корректировать собственную внешность с помощью диет, гимнастики, а то и скальпеля хирурга. Как свидетельствуют специалисты, первые жертвы «синдрома Барби» появились и в Украине.


More here: http://www.zerkalo-nedeli.com/nn/show/395/34914/
  Reply With Quote

Old 25.08.2004, 08:13   #12
Грустно...
 
Agregat's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Там, где всегда идут дожди
Age: 42
Posts: 21,717
Rep Power: 9
Default

Quote:
Originally Posted by Abyssss
врать не хорошо
А я не вру - я пропагандирую.
  Reply With Quote

Old 25.08.2004, 08:20   #13
eco-friendly
 
Dorothy's Avatar
 
Join Date: 10 2002
Location: обчество
Age: 40
Posts: 16,786
Blog Entries: 1
Rep Power: 8
Default

Ne poshla by.... Na fig? Potom, xoroshet' i xudet' mozhno i bez xirurgicheskogo vmeshatel'stva - diety, kosmetologi, maski, pravil'nyj makiyazh sposobny skryt' mnogie nedostatki
  Reply With Quote

Old 25.08.2004, 12:50   #14
одинокий мумзик
 
кукарямба's Avatar
 
Join Date: 07 2002
Location: верин мумзикстан
Age: 36
Posts: 1,017
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by Abyssss
когда-то с сестрой сидели и горевали по поводу своих носов, об операциях пластических грезили.. сейчас смотрю на свой нос, ну не идеальный он, конечно, но МАМА МИА, какие по этому миру носы ходят. и ничего.
в общем, убуждена, что к пластической хирургии стоит прибегать исключительно в случае тяжёлых телесных травм и повреждений. а всё остальное делается из-за неуверенности в себе, нереализованности и комплексов. При чём выглядит это омерзительно. Как-то по мтв смотрела передачу про пластические операции.. там людей показывали перед, ВО ВРЕМЯ и СРАЗУ ПОСЛЕ!!!! операций. Чуть не вырвала

Я тоже помню, как-то раз по MTV показывали “одного”, который был фанатом Джей. Ло., ну вот изуродовали уже “её” под конец.
Знаю девушку, которая сделала операцию, чтобы исправить нос (наверно лет 6-7 назад), получилось не очень удачноМожет сейчас лучше сделали бы.
  Reply With Quote

Old 25.08.2004, 12:58   #15
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default

Quote:
Originally Posted by Lime_It
Глупости все это... мне кажется, что пластические операции делают люди, неуверенные в себе. А так, что тебе дано природой (я не имею ввиду две головы), то и прекрасно, если меняешь хоть деталь, то это уже не ты
Почему не ты ? Разве ты себе идентифицируешь исключительно со своей внешностью ? Ты - это твоя личность, твое Я, твоя внешность - лишь оболочка для твоего Я, его футляр. Если тебя в нем что-то не устраивает и есть возможность это исправить отчего же не воспользоваться ?
  Reply With Quote
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 22:02.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.