Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club

Reply
 
Thread Tools

Несанкционированное вмешательство 2
Old 03.11.2004, 18:49   #1
Фпостель
 
Coffee's Avatar
 
Join Date: 10 2004
Location: Yerevan
Age: 45
Posts: 283
Rep Power: 0
Default Несанкционированное вмешательство 2

Несанкционированное вмешательство 2 или возвращение Coffee к миру сему. Значится собственно зачем я всю эту лабуду устроил. Не то чтоб я углубленно изучал психологию, и не сильно я сам запутался в смысле жизни. Просто мне скучно. Я всегда пользовался успехом у женщин (нескромно так, но просто факт, которым я недосточно пользуюсь). Я знал с кем и как знакомиться, и почти без промахов. Меня друзья таскали знакомиться со своими возжеланными (в качестве специалиста узкого профиля, сейчас все переженились на этих самых) и сейчас мне скучно. Вот. Как сказала многоуважаемая Фиби : Рабиз еще не захватил интернет. А я практически в интернете живу, но без понятия, как эти самые розы и комплименты делать тут....?
Последней подружке сотоврил флеш, вроде сработало: дальше флеша не идет. Получается специалист узкого профиля теряет позиции и просит помощи у самих гражданок подопытных. Так что не обессудьте девушки, но понимате ли ВЫ теряте индивидуум ... потнециалный источник настроения.
Вопрос : Какие проявления нравятся вам в интернете...?
  Reply With Quote

Old 03.11.2004, 18:59   #2
eco-friendly
 
Dorothy's Avatar
 
Join Date: 10 2002
Location: обчество
Age: 40
Posts: 16,786
Blog Entries: 1
Rep Power: 8
Default

Хм, дожили, называется! )))))
  Reply With Quote

Old 03.11.2004, 19:01   #3
Борец с бояном
 
Sauron's Avatar
 
Join Date: 06 2003
Location: Yerevan
Age: 45
Posts: 21,482
Rep Power: 9
Default

Я вновь без пива не понять однако...
  Reply With Quote

Опять
Old 03.11.2004, 19:04   #4
Фпостель
 
Coffee's Avatar
 
Join Date: 10 2004
Location: Yerevan
Age: 45
Posts: 283
Rep Power: 0
Default Опять

Quote:
Originally Posted by Sauron
Я вновь без пива не понять однако...
Вардан не лезь отвечать заместо дам.
P.S. Кстати насчет пива ты абсолютно прав во мне ща ориентировочно 2 бутыли...... хи .... так что беги нажрись потом пости.....
  Reply With Quote

Old 03.11.2004, 19:07   #5
Фпостель
 
Coffee's Avatar
 
Join Date: 10 2004
Location: Yerevan
Age: 45
Posts: 283
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by Dorothy
Хм, дожили, называется! )))))
Практически так и есть.....
А вот вы девушка ощущаете себя девушкой живущей в сети: если да ... и если вас много, то правда придется переписать некоторые секторы в сером веществе муЗТСчин.
  Reply With Quote

Old 03.11.2004, 19:09   #6
Борец с бояном
 
Sauron's Avatar
 
Join Date: 06 2003
Location: Yerevan
Age: 45
Posts: 21,482
Rep Power: 9
Default

Видишь ли Андрей дружище
пива во мне не меньше
а пост был читсо риторический

И вот опять нет повода не выпить...
  Reply With Quote

Old 03.11.2004, 19:16   #7
eco-friendly
 
Dorothy's Avatar
 
Join Date: 10 2002
Location: обчество
Age: 40
Posts: 16,786
Blog Entries: 1
Rep Power: 8
Default

Ой, знаете, я все-таки предпочитаю верить, что живу я не в сети, а в реальной жизни Несмотря на то, что в сети провожу немало времени - в офисе, дома, но это скорее времяпровождение.
Ну а что касается знаков внимания и проявления нежных чувств в интернете... Не знаю, порой обычный имейл может вызвать кучу положитыельных эмоций... Помню как-то раз один знакомый прислал моей подруге ее фотку, которую он при помощи специального эффекта превратил в нечто наподобие паззла - надо было ее собирать по частям Было весело... Я, например, обожаю получать и посылать музыкальные открытки с любимыми песнями Да и вообще, была бы фантазия - сделать приятное можно и в сети
  Reply With Quote

Попробуем..?
Old 03.11.2004, 19:18   #8
Фпостель
 
Coffee's Avatar
 
Join Date: 10 2004
Location: Yerevan
Age: 45
Posts: 283
Rep Power: 0
Default Попробуем..?

Quote:
Originally Posted by Dorothy
Ой, знаете, я все-таки предпочитаю верить, что живу я не в сети, а в реальной жизни Несмотря на то, что в сети провожу немало времени - в офисе, дома, но это скорее времяпровождение.
Ну а что касается знаков внимания и проявления нежных чувств в интернете... Не знаю, порой обычный имейл может вызвать кучу положитыельных эмоций... Помню как-то раз один знакомый прислал моей подруге ее фотку, которую он при помощи специального эффекта превратил в нечто наподобие паззла - надо было ее собирать по частям Было весело... Я, например, обожаю получать и посылать музыкальные открытки с любимыми песнями Да и вообще, была бы фантазия - сделать приятное можно и в сети
Посылай чвой нибудь....!!!
  Reply With Quote

Old 03.11.2004, 19:48   #9
eco-friendly
 
Dorothy's Avatar
 
Join Date: 10 2002
Location: обчество
Age: 40
Posts: 16,786
Blog Entries: 1
Rep Power: 8
Default

Quote:
Originally Posted by Coffee
Посылай чвой нибудь....!!!
На деревню дедушке?
  Reply With Quote

Old 03.11.2004, 20:16   #10
зая
 
Фиби's Avatar
 
Join Date: 03 2003
Location: ...
Age: 40
Posts: 7,738
Rep Power: 0
Default

однако, интересный поворот событий

Помню, как то специально для меня один человек сделал сайт, где написал все, что думает обо мне (естесственно, только хорошее и приятное) Там было все с какими-то эффектами, супер-пупер, романтика через край...

Но больше всего меня поразили, сразили и очаровали стихи, которые мне просто послал по мейлу мой очень хороший знакомый Ну и что, что они были не самого интелектуального содержание Но таааааак приятно
  Reply With Quote

Old 03.11.2004, 20:42   #11
Фпостель
 
Coffee's Avatar
 
Join Date: 10 2004
Location: Yerevan
Age: 45
Posts: 283
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by Фиби
однако, интересный поворот событий

Помню, как то специально для меня один человек сделал сайт, где написал все, что думает обо мне (естесственно, только хорошее и приятное) Там было все с какими-то эффектами, супер-пупер, романтика через край...

Но больше всего меня поразили, сразили и очаровали стихи, которые мне просто послал по мейлу мой очень хороший знакомый Ну и что, что они были не самого интелектуального содержание Но таааааак приятно
Помню когда то даааавно я сам писал..... если интересно и вы не против читать стихи адресованные другой могу переслать.......
  Reply With Quote

Old 03.11.2004, 20:45   #12
зая
 
Фиби's Avatar
 
Join Date: 03 2003
Location: ...
Age: 40
Posts: 7,738
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by Coffee
Помню когда то даааавно я сам писал..... если интересно и вы не против читать стихи адресованные другой могу переслать.......

ну, мне больше интересны стихи адресованные именно мне. а на случай, если другим, у меня много книжек есть
  Reply With Quote

Old 03.11.2004, 20:55   #13
Фпостель
 
Coffee's Avatar
 
Join Date: 10 2004
Location: Yerevan
Age: 45
Posts: 283
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by Фиби
ну, мне больше интересны стихи адресованные именно мне. а на случай, если другим, у меня много книжек есть
А скажите девушка.... у вас случайно не найдется томика стихов, чтоП автор был инженер металловед- по совместительству веб дизайнер...?
  Reply With Quote

Old 04.11.2004, 07:26   #14
Moderator
 
Gayka's Avatar
 
Join Date: 04 2002
Location: Yerevan, Armenia
Age: 42
Posts: 2,636
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Фиби
Помню, как то специально для меня один человек сделал сайт, где написал все, что думает обо мне (естесственно, только хорошее и приятное) Там было все с какими-то эффектами, супер-пупер, романтика через край...

Но больше всего меня поразили, сразили и очаровали стихи, которые мне просто послал по мейлу мой очень хороший знакомый Ну и что, что они были не самого интелектуального содержание Но таааааак приятно
Мне тоже кое-кто устроил такой сюрприз - прислал ссылку на сайт, захожу, а там моя фотка и приятные слова в мой адрес бегущей строкой
Тот же человек писал и стихи...я их потом в блокнотик записала.
Было очень приятно ))
  Reply With Quote

Old 04.11.2004, 07:53   #15
delicate sound of thunder
 
Tipusya's Avatar
 
Join Date: 04 2003
Location: bilberry nights
Posts: 4,627
Rep Power: 5
Default

хе хе, а симпатия ко мне выражается исключительно взламыванием моих мейлов и ас'ки......бурн згацмункнер ем артнацнум эли...
  Reply With Quote
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 13:22.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.