Hrach
Весьма вероятно что Россия вскорем времени потеряет и самого себя если все силы будут брошены на него. Последная остановка всех этих революции это имхо Россия. Грузия и Украина это просто так для репетиции. Для репетиции были выбраны страны наиболее лояльные к Западу чтобы ни в коем случае репетиция не сорвалась.
Что касается этого взрыва. То есть очень много факторов. Грузия испокон веков имела феодальную структуру. Нынешный авторитарный и почти что диктаториский режим в первую очередь не нравится бывшей грузинскей элите ..
Поскольку после революции прошло уже 1,5 года и никаких социальных изменении нету и более того растут цены ( как в Армении ) то весьма вероятно что Революция уже изживает себя и вскорем времени там могла начатся недовольствие. Чтобы подавить все это и нужно ужесточить законодательствие а также изменить конституцию.
А как подавить сопротивление ? Нужно вести войну. Война против Терроризма вот что сейчас модно как метод подавление всяких свобод. Тут важно не столько то, кто сделал этот взрыв. Важно то какие шаги после этого предпринимаются. А предпринимаются после этого очень жесткие шаги по подавлению всякого инакомыслия.
А нобелевскую он получит посколько нужно же ведь раскрутить это дело.
Я не говорю что это делали сами грузины. Это могли даже делать русские отставные кгбшники просто так за деньги. Так что повторяю это могли делать кто угодно но реакция на эта вот что важно
Last edited by Mono; 02.02.2005 at 21:54.
|