Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General

Reply
 
Thread Tools

To accemic
Old 12.02.2005, 20:24   #1
Moderator
 
Mono's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: Yerevan
Posts: 5,466
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default To accemic

Этот мой пост вообщето адресован Аксемику но имхо это глобальная тема так что поставлю здесь.

Я просмотрел ветки в разделе Литература где ты критоковал произведение девушек и кажется понял почему у тебя падает рейтинг. Так вот если ты критикуешь других то будь готов принять и сам критику. Самая главная ошибка в твоем мировозрении это вот это.

***Но к сожалению в нашей стране у многих девушек есть цель выйти замуж, и сидеть дома. При этом нету никаких намерений проявить себя как личность. ***

***Отнсительно того что женщины работают... я думаю это правильно, все должны работать, если у них есть соответствующая возможность.***

То есть по твоему . Девушки ничем не отличаются от парней в чисто ментально-психологических качествах. И ты считаешь что разница в социальных статусах между мужчинами и женщинами является результатом каких то архаических традиции век которых уже прошел и девушки сегодня должны мыслить и работать наравне с парнями. Примерно это понял я от твоих постов.

Так вот скажу тебе. Все эти тезисы от начала до конца НЕПРАВИЛЬНЫ. И ты в этом убедишся на практике неоднократно.
Ты пытаешся с девушками обращатся как с парнями. Ты жестко критикуешь их за отсуствия логики и тому подобное но ты не понимаешь что Природа специально сделала мышление девушек и парней разными. И любой кто попытается насильно заниматся уравновилкой будет жестко наказан.

Мышление девушек более естественно и более интуитивно эмоциональное. Интиуция более высшая форма разума нежели рационально-логическое мышление парней. Это только с первого взгляда кажется что социальный статус женщин ниже нежели мужчин. Это иллюзия которая базируется на антиестесвтвенной системе ценностей. Все это результат извращенного мышления и систем ценностей которая развивается за последное 2-3 века ..

Критикуя девушку своими абстрактно рациональными категориями ты как будто хочешь доказать свое верховенство по отношению к ней. Как будто литература или наука или програмирование могут сравнится по приоритетности с тем явлением на которую способна девушка. То есть создание новой жизни и продолжение рода... Все твои знания и рационально-мыслитильные акробатики просто бессмысленны. Девушек нужно восхвалять и делать комплименты. Девушка __никогда__ не должна чувствовать себя закомплексованной из за каких то эфемерных вещей. Сегодня Запад у нас пытается насадить комплекс среди женшин мол смотрите на вашу жалостливую ситуацию. Мужчины вам не дают власти. Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ против Природы. И за этого преступление Запад расплатится сполна когда будет наводнен исламскими ордами. Потому что они присягнули на самое святое это отношение между мужчинами и женщинами.

Ты не ИМЕЕШЬ право критиковать тех девушек которые предпочитают выйти замуж и сидеть дома и рожать детей
Ты не ИМЕЕШЬ право критиковать тех девушек которые не хотят работать. Если конечно финансовые условия семьи не находятся в критическом состоянии. Но тогда женщина сама пойдет работать без советов со стороны.
И еще НЕЛЬЗА унижать достоинство девушек критикая ихное нерациональное мышление. Нужно всегда помнить что рациональное мышление НИЖЕ по своей абстрактности от мышления интуитивного.

Так что я полностью понимаю негодование Девушек по отношению к твоей персоне. И я полностью их поддерживаю. Ты неправильно ведешь себя по отношению к ним. Помни что настоящий вид Хомо Сапьенса это они а не мы. С развитием технологии клонирования вполне вероятно что девушки смогут жить и без мужчин. Если конечно захотят.

Ты можешь говорить самие правильные вещи с точки логики но это бессмысленно ибо у тебя неверное представление о сути вещей и поэтому все верные рассуждение будут неверными с более высокой точки зрения.

Так что попроси прощения от женской половины этого форума ( особенно те кто оскорблены твоими высказиваниями ) и все будет хорошо.. и для тебя и для всех нас

Old 12.02.2005, 20:30   #2
Академик
 
Join Date: 01 2002
Location: Shambala
Age: 45
Posts: 7,016
Rep Power: 6
Default

Читая Моно думал

"встать суд идет"

Old 12.02.2005, 20:34   #3
добрый снайпер
 
Mighty's Avatar
 
Join Date: 10 2004
Location: Yerevan
Age: 45
Posts: 2,278
Rep Power: 0
Default

умопомрачительное обращение к Аксемику

Old 12.02.2005, 20:38   #4
Moderator
 
Mono's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: Yerevan
Posts: 5,466
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

Quote:
"встать суд идет"
ну так это и есть суд.. Так что ставаете. Тут попросили аксемика забанить .. думаю для этого нужно судебное разбирательство

Old 12.02.2005, 20:41   #5
Борец с бояном
 
Sauron's Avatar
 
Join Date: 06 2003
Location: Yerevan
Age: 45
Posts: 21,482
Rep Power: 9
Default

Quote:
Originally Posted by Mono
ну так это и есть суд.. Так что ставаете. Тут попросили аксемика забанить .. думаю для этого нужно судебное разбирательство
с каких это пор
я то думал, что их Асид банит без разбирательства

Old 12.02.2005, 20:45   #6
Moderator
 
Mono's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: Yerevan
Posts: 5,466
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

Quote:
с каких это пор
я то думал, что их Асид банит без разбирательства
Саурон
это особый случай.. так что тут без судебных разбирательств не обойтись..
кстати насколько я понял конкретно тебе он не хамил .. я не прав ?

Old 12.02.2005, 20:48   #7
Профессор
 
Nikita's Avatar
 
Join Date: 01 2005
Location: Perm
Age: 45
Posts: 2,142
Rep Power: 0
Default

Моно
Я никогда не говорил с девушками как с парнями.
Относительно сидеть дома ... польностью с тобой не согласен.
Относительно неравенства полов ... да я больше чем уверен что девушки в случае желания могут быть на равне с мужиками.
Относительно оскорбления. Я не оскорблял ВСЕХ девушек. И вообще старался никого тут не оскорбить. Безотносительно к полу человека.
Кроме того если говорить человеку что он слаб, по природе своей не может достигнуть чего либо ... тут я думаю что это является большим грехом чем просто так оскорбить человека, ибо в первом случае у человека появляется комплекс неполноценности.

Old 12.02.2005, 20:50   #8
Борец с бояном
 
Sauron's Avatar
 
Join Date: 06 2003
Location: Yerevan
Age: 45
Posts: 21,482
Rep Power: 9
Default

Quote:
Originally Posted by Mono
Саурон
это особый случай.. так что тут без судебных разбирательств не обойтись..
кстати насколько я понял конкретно тебе он не хамил .. я не прав ?
ничего конкретного в этом случае не вижу
решать как всегда Асиду.
Что касается того хамил или нет, то это личное дело меня и Аксемика.
и в ваших разбирательствах я участвовать не собираюсь.

всего хорошего.

Old 12.02.2005, 20:50   #9
холостяк и точка.
 
Medved Kosolapiy's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Live?
Age: 41
Posts: 6,940
Rep Power: 7
Default

мусорщики, тьфу

Old 12.02.2005, 20:51   #10
Профессор
 
Nikita's Avatar
 
Join Date: 01 2005
Location: Perm
Age: 45
Posts: 2,142
Rep Power: 0
Default

Я никому не хочу доказать свое верховенство перед кем либо .
Ибо это первый шаг к деградации.

Old 12.02.2005, 20:53   #11
nm
ЙЦУКЕН
 
Join Date: 07 2002
Location: 0x68,0x69,0x72, 0x69,0x6e,0x67, 0x20,0x6e,0x6f, 0x77
Age: 54
Posts: 3,118
Rep Power: 0
Default

аццемик, тебя это тоже вообщем-то касается; )

2Mono: не совсем в тему, но по делу -- женщин нельзя допускать в класти -- наверняка тебе знакома эта фраза. правда ее вторую половину почему-то все забывают . к _светской_ власти.

и если мы посмторим на развитые культуры прошлого, му увидим, что во многих из них во главе светской власти стояли исключительно мужчины, а вот во главе духовной власти -- почти всегда женщины.

непроста наверно ?

Old 12.02.2005, 20:55   #12
Moderator
 
Mono's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: Yerevan
Posts: 5,466
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

Quote:
Кроме того если говорить человеку что он слаб, по природе своей не может достигнуть чего либо ...
и что ты понимаешь под слабостью ?? и что есть сила ? Если следовать твоей логике то женщин нужно обязательно весьти в армию на два года чтобы женщины чувствовали себя сильнее ..

Это маразм !!

Old 12.02.2005, 20:59   #13
Moderator
 
Mono's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: Yerevan
Posts: 5,466
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

Quote:
и если мы посмторим на развитые культуры прошлого, му увидим, что во многих из них во главе светской власти стояли исключительно мужчины, а вот во главе духовной власти -- почти всегда женщины.

непроста наверно ?
нм

согласен. Но только духовное немножко неправильно. Я бы сказал скрытую власть. Просто в исторических хронологиях воздействие женщин __сознательно__ и несознательно замалчиваются ..

Кстати до появления Христянства жрицы имели иногда почти что равны статус с жрецами..

Old 12.02.2005, 21:03   #14
Профессор
 
Nikita's Avatar
 
Join Date: 01 2005
Location: Perm
Age: 45
Posts: 2,142
Rep Power: 0
Default

ага
А королева Марго, железная леди, жанна Д-Арк, Тамара (Грузия) ведь в их период правления страны достигали своего апогея ... конечно жанна Д-Арк не тот случай но и она не мало сделала

Old 12.02.2005, 21:06   #15
Профессор
 
Nikita's Avatar
 
Join Date: 01 2005
Location: Perm
Age: 45
Posts: 2,142
Rep Power: 0
Default

Моно
Я о армии ничего не говорил, но если начнется война, думаю женщины должны работать в тылу, как это обычно бывает.
А слабостью является то что им каждый раз напоминают на то что они слабы.
Я по жизни видел сильных женщин, которые наверное моглибы дать фору многим мужикам, и по мозгам и даже по физической силе. Наример была одна валейболистка, которая при мне одному парню дала аплиуху ... не хотел бы я быть на его месте ... накаут.
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 10:16.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.