Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Fun

Reply
 
Thread Tools

Любовное письмо юриста
Old 22.04.2005, 07:50   #1
Студент
 
Lyoshkin's Avatar
 
Join Date: 09 2002
Location: Yerevan
Posts: 385
Rep Power: 5
Default Любовное письмо юриста

Из инета. Автор не установлен

"Глубокоуважаемая Девушка!
Я счастлив сообщить Вам, что я влюбился в Вас во вторник, семнадцатого дня марта месяца две тысячи второго года. Ссылаясь на встречи, состоявшиеся между нами, я хотел бы представить себя как предполагаемого любовника. Ожидается, что наша любовная связь будет подвержена испытательному сроку в течение трех месяцев и, в зависимости от степени достигнутой совместимости, может стать постоянной.

Безусловно, по истечении испытательного срока, последует длительная подготовка к установлению тесных отношений, а также будут применены схемы оценки установленных отношений, что должно завершиться продвижением в статусе - из любовника в супруги. Расходы на кофе и развлечения, первоначально, должны быть разделены между нами в равных долях. Позднее, основываясь на оценке Вашего поведения, я, возможно, возьму на себя большую долю расходов.

Любезно прошу Вас дать ответ в течение 30 дней с момента получения настоящего письма. В противном случае это предложение станет недействительным без дополнительного уведомления об этом, и я начну рассматривать другие кандидатуры.

Также настоящее предложение теряет свою силу в случае наступления непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы, которые могут помешать осуществлению настоящего предложения. К таковым, в частности, но, не ограничиваясь этим, относятся: военные действия, стихийные бедствия, законодательные акты, действия органов внутренних дел, национальной безопасности и вооруженных сил, целенаправленные враждебные действия Ваших прежних партнеров.

Также настоящее предложение и любые действия, предпринятые в связи с ним в будущем, будут признаны недействительными в случае нарушения Вами заявленных в ходе вышеозначенной встречи обязательств и гарантий, к коим, в частности и в первую очередь, относятся:
1. Вы допускаете форсирование с моей стороны событий вполне определенного характера;
2. Вы не возражаете против санкционированного разделения моих сексуальных способностей с другими особями женского пола.

Я был бы счастлив, если бы в случае Вашего нежелания принять настоящее предложение Вы передали это письмо Вашей подруге
Заранее благодарю,
Искренне Ваш, Молодой Человек" (с)

Old 22.04.2005, 07:56   #2
journalist
 
Join Date: 11 2004
Location: Yerevan
Age: 50
Posts: 445
Rep Power: 0
Default

Lol...
Nado eto pokazat Darrel-u

Old 22.04.2005, 08:42   #3
սև, մունդառ ու մանրմունր
 
august's Avatar
 
Join Date: 07 2003
Location: in my life
Age: 46
Posts: 5,953
Rep Power: 6
Default

Ага, и пусть распечатает, и на стенку повесит

Old 22.04.2005, 10:14   #4
...overwined...
 
noone's Avatar
 
Join Date: 03 2003
Location: ...tortuga...
Posts: 3,429
Rep Power: 5
Default

лешкин!!!...

Old 22.04.2005, 11:31   #5
A Deeper Kind of Slumber
 
burnash's Avatar
 
Join Date: 04 2004
Location: clouds
Age: 47
Posts: 7,555
Rep Power: 0
Default

лол

Old 22.04.2005, 14:06   #6
VIP Роджер
 
darrel's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Yereven
Age: 57
Posts: 4,462
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by august
Ага, и пусть распечатает, и на стенку повесит
Подумаешь, какой докУмент сУрьезный. Вот я в прошлом году поздравление состряпал, новогоднее, народ до сихпор вспоминает. Вот оно


НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
от
СОТРУДНИКОВ ЮРИДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА ОРГАНИЗАЦИИ «___________»

г. Ереван 2003 г.


Дорогие друзья и коллеги!

1. Сотрудники юридического отдела организации ________ (далее Поздравители) в лице руководителя отдела _______________, поздравляют своих друзей и коллег (далее Поздравляемые) с наступающим Новым 2004 (две тысячи четвертым) годом!

2. Основные понятия, используемые в данном поздравлении.
a. «Новый год» означает праздник, отмечаемый в большинстве стран мира, связанный с окончанием текущего и наступлением последующего календарного года.
b. «Крепкое здоровье» означает нормальное состояние здоровья, а именно отсутствие недомоганий, которые могут стать причиной временной или постоянной нетрудоспособности.
c. «Удача» означает благоприятное стечение обстоятельств, которые в той или иной мере способствуют решению тех или иных вопросов правового или иного характера в пользу Поздравляемого.

3. Настоящим поздравлением Поздравители желают Поздравляемым:
a. Удачи в семейных, трудовых, жилищных и прочих гражданско-правовых и публичных правоотношениях, а также в отношениях не являющихся объектом правового регулирования (например, любовь или творчество) которые, тем не менее, могут быть основанием для возникновения юридических последствий.
b. Крепкого здоровья, его гарантий в форме медицинской страховки, оплаченной работодателем, а в случае отсутствия таковой, наличие прочих социальных гарантий, предусмотренных законодательством или трудовым соглашением.
c. Повышения личных доходов и снижения ставок налогообложения индивидуального дохода, а также ставок по обязательным социальным и прочим выплатам, включая те обязательства, которые в соответствии с законодательством, Республики Армения возложенные на работодателя.
d. Прочих материальных и нематериальных благ незапрещенных законодательством Республики Армения.

4. Поздравители не несут ответственности за несбывшиеся пожелания, указанные в настоящем поздравлении, а также за ущерб, причиненный третьим лицам в результате исполнения этих пожеланий.

5. Настоящее поздравление не является обязательным и вступает в силу в случае добровольного согласия Поздравляемого. В случае несогласия с положениями настоящего поздравления Поздравляемый имеет право не принимать указанные в нем пожелания. Молчание не считается отказом от принятия поздравления.

6. Настоящее поздравление вступают в силу с момента его получения адресатом, и действует до 31 декабря 2004 (две тысячи четвертого) года.

Юридический отдел организации _______________

Old 22.04.2005, 14:07   #7
սև, մունդառ ու մանրմունր
 
august's Avatar
 
Join Date: 07 2003
Location: in my life
Age: 46
Posts: 5,953
Rep Power: 6
Default

Quote:
Originally Posted by darrel
Подумаешь, какой докУмент сУрьезный. Вот я в прошлом году поздравление состряпал, новогоднее, народ до сихпор вспоминает. Вот оно


НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
от
СОТРУДНИКОВ ЮРИДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА ОРГАНИЗАЦИИ «___________»

г. Ереван 2003 г.


Дорогие друзья и коллеги!

1. Сотрудники юридического отдела организации ________ (далее Поздравители) в лице руководителя отдела _______________, поздравляют своих друзей и коллег (далее Поздравляемые) с наступающим Новым 2004 (две тысячи четвертым) годом!

2. Основные понятия, используемые в данном поздравлении.
a. «Новый год» означает праздник, отмечаемый в большинстве стран мира, связанный с окончанием текущего и наступлением последующего календарного года.
b. «Крепкое здоровье» означает нормальное состояние здоровья, а именно отсутствие недомоганий, которые могут стать причиной временной или постоянной нетрудоспособности.
c. «Удача» означает благоприятное стечение обстоятельств, которые в той или иной мере способствуют решению тех или иных вопросов правового или иного характера в пользу Поздравляемого.

3. Настоящим поздравлением Поздравители желают Поздравляемым:
a. Удачи в семейных, трудовых, жилищных и прочих гражданско-правовых и публичных правоотношениях, а также в отношениях не являющихся объектом правового регулирования (например, любовь или творчество) которые, тем не менее, могут быть основанием для возникновения юридических последствий.
b. Крепкого здоровья, его гарантий в форме медицинской страховки, оплаченной работодателем, а в случае отсутствия таковой, наличие прочих социальных гарантий, предусмотренных законодательством или трудовым соглашением.
c. Повышения личных доходов и снижения ставок налогообложения индивидуального дохода, а также ставок по обязательным социальным и прочим выплатам, включая те обязательства, которые в соответствии с законодательством, Республики Армения возложенные на работодателя.
d. Прочих материальных и нематериальных благ незапрещенных законодательством Республики Армения.

4. Поздравители не несут ответственности за несбывшиеся пожелания, указанные в настоящем поздравлении, а также за ущерб, причиненный третьим лицам в результате исполнения этих пожеланий.

5. Настоящее поздравление не является обязательным и вступает в силу в случае добровольного согласия Поздравляемого. В случае несогласия с положениями настоящего поздравления Поздравляемый имеет право не принимать указанные в нем пожелания. Молчание не считается отказом от принятия поздравления.

6. Настоящее поздравление вступают в силу с момента его получения адресатом, и действует до 31 декабря 2004 (две тысячи четвертого) года.

Юридический отдел организации _______________

Вот за такие милости я ценю вашу организацию вообще и тебя в частности

Old 23.04.2005, 19:41   #8
VIP Роджер
 
darrel's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Yereven
Age: 57
Posts: 4,462
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by august
Вот за такие милости я ценю вашу организацию вообще и тебя в частности
"Стараемся, создаем настроение" (С)
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 03:21.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.