Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics

View Poll Results: Как вы относитесь к Еврореформам
Надоело все это, неинтересно уже 1 14.29%
Задолбали , черт бы их эти еврореформы 2 28.57%
Полный игнор 1 14.29%
Я ВСЕГДА ЗА !! 3 42.86%
Я получаю огромное наслаждение от продвижение еврореформ 0 0%
Voters: 7. You may not vote on this poll

Reply
 
Thread Tools

Осторожно Еврореформы !
Old 06.05.2005, 18:06   #1
Moderator
 
Mono's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: Yerevan
Posts: 5,466
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default Осторожно Еврореформы !

Quote:
План действий, направленный на углубление взаимоотношений между Арменией и Европейским Союзом в рамках программы "Расширенная Европа: новые соседи" должен быть подготовлен до конца 2005 года. С таким заявлением выступил на пресс-конференции в Ереване специальный представитель ЕС в странах Южного Кавказа Хейки Талвитие.

По его словам, ЕС придает большое значение сотрудничеству с тремя странами региона, однако после революции в Грузии уделяет этой стране больше внимания, содействуя восстановлению инфраструктуры. Как отметил Талвитие, сегодня Армения, Азербайджан и Грузия "должны выполнить домашнее задание, подготовить план действий, который обрисует основные цели и задачи последующего сотрудничества с ЕС". Вместе с тем, по его словам, после представления планов и в рамках непосредственной реализации программы нового соседства ЕС, к каждой стране региона будет применен "отдельный подход". Отвечая на вопрос журналиста, может ли участие Армении в европейской программе "нового соседства" перерасти в полноправное членство в ЕС, европейский дипломат отметил, что данная программа не предполагает, но и не отрицает такую возможность для всех стрех стран Южного Кавказа. Талвитие проинформировал, что после подготовки плана действий Армения и ЕС подпишут соглашение, которым и будет положено начало реализации европейской политики нового соседства.

Оценивая ход демократических преобразований в Армении, специальный представитель ЕС на Южном Кавказе дал позитивную оценку процессам подготовки пакета конституционных преобразований и нового избирательного кодекса.

ИА REGNUM
Аааах как надоело вся этa чехарда...

Черт побери. Когда Коммунисты захватили власть в 1920-ом то уже в 1935 у нас уже строилась СТОЛИЦА по проэкту Таманяна.. А эти Демократы пришли в 1990-ом, теперь уже середина 2005-ого года и ничего..

Одна только долбанная сломанная пластинка про права мрава и прочие извращенцы .. Как все это надоело.. просто задолбали

Когда же мы увидим пользу от этих еврореформ ???

Я больше не хочу этих долбанных реформов..
Я хочу иметь европейский уровень жизни и ВСЕ.. Здесь и сейчас.. Если Европа не хочет здесь делать инвестиции то пошли они к черту..
Инвестиции рекой текут в Коммунистический Китай а нам ничего

А наше Евроруководство превратило все эти реформы в бизнесс на котором жиреют они и некоторой части интеллегенции !!

Вот вопрос такой.
Как вы относитесь к еврореформам ??

Last edited by Mono; 06.05.2005 at 18:32.

Old 06.05.2005, 18:41   #2
Moderator
 
Mono's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: Yerevan
Posts: 5,466
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

Кстати почему Израел не рвется в ЕС ???

Неужто евреи такие дураки а вот мы такие умники ???
Они что не являутся частью Европейской цивилизации или как??

Люди которые Армянскую историю не знают день и ночь нам морочат голову что якобы аж со времен палеолита и динозавров армяне стремились в цивилизивоанную европу..
Предки этих людей с таким же успехом пели дифирамбы Исраелу Ори.. Мол аж со времен Хоренаци армяне ждали спасения с Севера ..

Если так пойдет потомки нынешных демократов вспомнят что Мамиконяни были родом из Китая и что вообще то Армяне это такие же Китайцы просто глаза расширились от удивления


Я считаю что Армяне, Евреи, Арабы и Персы должны обьеденятся и востановить Халдейскую Цивилизацию где и Материя и Дух и самое главное Мера будут иметь право на существование !!!! ...

Last edited by Mono; 06.05.2005 at 18:59.

Old 06.05.2005, 19:33   #3
VIP Роджер
 
darrel's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Yereven
Age: 57
Posts: 4,462
Rep Power: 5
Default

Можно по разному относиться к реформам, но ведь дело не в реформах, Моно.

Когда страна зависит от иностранных кредитов, ничего, практически, не производит в масштабах мировой экономики и живет на подачки диаспоры, когда финансовая помощь других государств соизмерима с гос бюджетом страны, то выбирать те или иные реформы невозможно .... выбирают те, кто спонсирует твою страну.

Лично я тоже хочу европейский уровень жизни, но прекрасно понимаю, что это невозможно без реформ. Сначала реформы, потом уровень. Вот посмотри на Этонию (только не говори, что тебе не нужен такой уровень жизни за счет реставрации нацистких ценностей - я все еще ищу их в Таллине и когда найду тебе обязательно сообщу). Страна быстро приняла европейские правила и через 6 лет у них европейский уровень жизни.

Да, дело и не в еврореформах, а в реформах вообще. Не хочешь жить как живешь - меняй порядки. Не знаешь как? Тогда учись у других. Можешь учиться и у Израиля ... например построить стену, ограждающую нас от Турции и Азербайджана. Или ввести религиозное управление страной .... я так думаю, что ты предпочел бы жрецов языческих. Все в нашей власти.

Old 06.05.2005, 19:44   #4
Moderator
 
Mono's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: Yerevan
Posts: 5,466
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

Quote:
Сначала реформы, потом уровень.
А я считаю что сначала уровень потом реформы .!!! Утром уровень вечером реформы..

Как эти реформы могут работать в стране где пенсионер получает 20 долларов в месяц???? Этому старику говорят, что вот бери эти 20 долларов и иди защищай свои гражданские права... ДА ЭТО СУЩОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО !!!

А про Эстонию.. Хотел бы я видеть эту Эстонию на месте Армении .. Более чем уверен не продержались бы и год, тут дешевые номеры не работают. Иметь Россию как враг это просто Райское наслаждение по сравнению с врагами какие у нас ... Россия НИКОГДА не прервала подачу пенсии чеченцам даже после Хасавюрта. А вы попробуете себе представить зрелищо когда Азер заплатит Карабахцу пенсию сегодня ..

Old 06.05.2005, 20:19   #5
VIP Роджер
 
darrel's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Yereven
Age: 57
Posts: 4,462
Rep Power: 5
Default

А ты никогда не задумывался почему у нас такое положение? Хотя, наверное ты считаешь, что это от того, что мы не язычники

По твоей логике получается, что мы обречены жить в нищите только потому, что у нас соседи такие.

А то, что пенсии маленькие и народ нищий, так это результат все той же политики .... не фиг было спокойно смотреть как чиновники разворовывают страну. Мы сами во свем виноваты. Где мы были когда продавали Арментел? А вот эстонцы не позволили создать монополию в телекоме .... фины, кстати, очень хотели купить Естителеком с потрахами на долгие времена. Поэтому у них ширикополосный интерет стоит 20 евро в месяц (3 Мбит/сек), а у нас около 6000 дол.

Не надо жаловатся на то, что распродали страну ... сами то, что делали в то время когда продавали в одни руки энергетическую систему? Что делали тогда когда АОД закрывал атомную станцию и торговал мазутом и киросином по фантастическим ценам?

Мы сами во всем виноваты, Моно - соседи нипричем. Надо было дорожить тем, что у нас было, а мы все это продали за какие-то непонятные лозунги о единстве ... которое у нас так и не достигнуто.

Old 07.05.2005, 15:50   #6
Moderator
 
Mono's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: Yerevan
Posts: 5,466
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

Quote:
Надо было дорожить тем, что у нас было, а мы все это продали за какие-то непонятные лозунги о единстве ... которое у нас так и не достигнуто.
darrel

Какие лозунгы о единстве.. ?? Я не понял что продовали под лозунгами о единстве и самое главное единство с кем ??

Кстати вот что можем сделать например с Водохозяйством. Или ты считаешь нормальным ту цену которую поставили ???

Old 07.05.2005, 15:57   #7
Master of Puppets
 
Aovin's Avatar
 
Join Date: 09 2002
Location: In the hell
Posts: 530
Rep Power: 0
Default

не фига не понимаю как всегда.. чтоб привлекать инвестиции нужна голова на плечах а не капуста .. Моно опять ты все свалил в одну кучу .. что такое "еврореформы"???? слово то какое определись плиз.. по-пунктно

Old 07.05.2005, 16:01   #8
Master of Puppets
 
Aovin's Avatar
 
Join Date: 09 2002
Location: In the hell
Posts: 530
Rep Power: 0
Default

лол наверно есть еще америформы, росреформы, и главное чайнаформы ( т.е. формы для чашечек китайского чая )

Old 07.05.2005, 16:37   #9
Moderator
 
Mono's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: Yerevan
Posts: 5,466
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

Аовин

Еврореформы это все реформы связанные с обязательствами которые мы взяли на себя в 2000-ом когда вошли в ЕвроСовет..

Уже 5-ый год идет как мы сидим в этом ЕвроСовете и конца не видно всем этим реформам.. Мы еще не закончили реформы связанные с Евросоветом а теперь мы уже вступили в программу Соседы. А там тоже кучае реформ.. Дальше пойдут реформы для ЕС итд итп..

Аовин скажи честно. Ты веришь что мы увидим какую то пользу от них.?
В материальном плане а не в моральном плане . хогнел ем баройакан ахтанакнериц
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 09:32.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.