Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics

Reply
 
Thread Tools

ДЕНЬ ПОБЕДЫ !!!
Old 09.05.2005, 17:27   #1
Moderator
 
Mono's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: Yerevan
Posts: 5,466
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default ДЕНЬ ПОБЕДЫ !!!

Армяне и Армянки !!!

Сегодня 9-ое Мая мы отмечаем 60 летие Дня Победы во Второй Мировой Войне и День освобождения Шуши!!

60 лет назад Армянская Дивизия один из первых вошел в Берлин!!! Армяне танцевали кочари около Рейхстага. Армяне учавствовали в параде в Виене и в Братиславе..
В очередной раз за всю Историю Человечества мы пошли защищать Всемирную Человеческую Цивилизацию от посягательств Зла, Демонов и Бесчеловечных Фантазии !!

Европейцы побоялись и допустили чтобы на своем груди вырос Демон Фашизма !! Они не смогли его остановить но остановили его Мы вместе со всеми Защитниками Цивилизации !!

Испокон веков Мы всегда стояли на страже Цивилизации

Армянские войска стояли в степях Средней Азии и защищали Персию от Востока.
Армянские войска стояли в Тракии и защищали Византию от Запада.
Армянские войска стояли в воротах Дербентах и защищали Цивилизацию от Севера
Армянские войска стояли в Междуречье и наводили порядок
Армянские войска стояли на Дунайе и защищали Рим
Армянские войска стояли в Северной Африке и защищали цивилизацию.

Мы дали все что могли чтобы Всемирная Цивилизация состаялась.. Мы не только служили другим но и успевали создавать свою уникальную цивилизацию. Не только строили но и успевали держать его на должном уровне всегда. Несмотря на то что никто нам не помогал.. Никогда мы не увидели руку поддержку от Всемирной Цивилизации !

Это значит что Всемирная Цивилизация не достигла нужного уровня раз уж Она не способна и не имеет столько Человечности чтобы сделать бесплатный акт милосердия !

Сегодня в день когда вся прогрессивная часть Человечества празднует и простят друг другу , Армянские матери опять плачут и скорбят..

На линие Армяно-Азерской граници опять идут перестрелки и опять есть жертвы. Мы защитили Цивилизацию но Законы Цивилизации НЕ ДЕЙСТВУЮТ в нашем Регионе. Всего за десять лет в Азербайджане был взращен новый Демон и очаг ненависти. И никто не захотел остановить Рост этого Демона ! В Турции тоже растут другие Демоны.

Повторяю Никто ! Под глазами прогрессивного человечества родилась страна где ложь и ненависть превратились в государственную политику. Более того вместо того чтобы остановить этот рост лжи и ненависти его поддакивали и даже поддержали представители Прогрессивного Человечества ..

Опять нам пытаются навязывать Законы Джунгли. Требовав от нас односторонных уступок нам навязывают ЕЩЕ ОДНУ ВОЙНУ !!! И к сожалению никого нету в мире чтобы остановить эту Несправедливость.

Но мы верим в Человечество и знаем что рано или поздно Человечность и Справедливость победит !!

Армяне и Армянки. Час для нас очень сложный ! Весь Мир танцует, празднует и поет. Мы тоже с ними танцуем , делаем салюты и поем.
Но мы не можем чистосердечно радоватся. Наши сердца не могут радоватся ибо мы воочию видим что История не закончилась ! Нас окружают огромные количества людей сердца которых залиты Ненавистю.. Весь наш регион это регион одержимых людей.. Наши соседы не празднуют Победу над Демонами.. Не празднуют потому что сами превратились в Демонов .. Более того ненависть, страхи и сомнения подкрадываются уже и в наши ряды..

Не даете этим страхам и ненависти одолеть вас !!! У меня просьба ко всем Армянам. Дорогие Армяне если вы чувствуете что устали и что больше не можете здесь жить пожалуйста на время уезжаете из Армении и отдохните... Не поддаваетесь на искушение побрататся с демонами. !! Это невозможно !!! Братаясь с ними вы сами превратитесь в Демонов Не даете себя обманутся. Пока они не признают наше право на жизнь никогда они нам не дадут тут спокойно жить. Сколько бы уступок мы не делали они никогда НЕ ПРОСТЯТ нам за то что Мы никогда не предали Цивилизацию !!

НИКОГДА !!! Уступить Демонам это значит усилить и еще более разярить их. Никакие уступки не успокоят тех чьи сердца жаждут крови а не земель.. Земли им не нужны им нужна наша кровь и душа. !! Это не пропаганда это факт в котором любой может убедится почитав немножко мысли наших соседей

Я верю что придет день когда мы с нашими Соседями будем жить нормально как все другие народы мира. Но чтобы достичь этого дня нам еще долго нужно Охранять Цивилизацию а для этого нам нужны лишь Храбрые , Честные и Бесстрашные люди. Опять повторяю. Те кто устали пусть уезжают. Это говорю без всякой иронии.. Я был в загранице довольно долго и отдохнул набрался сил.. Если вы чувствуете что уже не можете здесь продержатся без страха за свое будущое и будущое своих детей уезжаете пожалуйста.. Только не убеждаете нас сделать УСТУПОК. Это будет последными нашими уступками .. Отступать уже некуда.. Нам осталось маленький кусок земли в размере 43 тысяч кв км. И это на Планете где есть 148.000 тысяча кв. км.
Дальше уже НЕЛЬЗА !!

Не убеждаете нас сделать уступки, прошу вас !!
Ради нас с вами, ради Человечества, ради Цивилизации

Last edited by Mono; 09.05.2005 at 19:11.

Old 09.05.2005, 17:32   #2
★★★★★★★★★★★★★
 
Hrach_Techie's Avatar
 
Join Date: 08 2004
Location: London, UK
Age: 45
Posts: 16,531
Rep Power: 7
Default

Моно - ты торчок!!!!!!! я просто тащусьььььь !!!!!!!!!!!!!! С днем победы!

Last edited by Hrach_Techie; 09.05.2005 at 17:49.

Old 09.05.2005, 21:07   #3
VIP Роджер
 
darrel's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Yereven
Age: 57
Posts: 4,462
Rep Power: 5
Default

Мы спасли мир .... с праздником, соотечественники

Old 10.05.2005, 00:24   #4
Silence
 
Moonlight's Avatar
 
Join Date: 11 2004
Location: back to meta level
Posts: 3,926
Blog Entries: 3
Rep Power: 4
Default

s zavaevannimi i budushimi pobedami!!

Old 11.05.2005, 07:54   #5
Святейшая
 
msaint's Avatar
 
Join Date: 05 2005
Location: Венера/Марс
Age: 41
Posts: 3,089
Rep Power: 0
Default

С прошедшим всех всех всех
Ребят а как в Ереване отмечали?

Old 11.05.2005, 09:26   #6
Борец с бояном
 
Sauron's Avatar
 
Join Date: 06 2003
Location: Yerevan
Age: 45
Posts: 21,482
Rep Power: 9
Default

я лично на даче бухал

Old 11.05.2005, 09:31   #7
Святейшая
 
msaint's Avatar
 
Join Date: 05 2005
Location: Венера/Марс
Age: 41
Posts: 3,089
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by Sauron
я лично на даче бухал
Вай.... Как бы я щя на дачу свалила бы! Эх.......

Old 11.05.2005, 09:34   #8
Борец с бояном
 
Sauron's Avatar
 
Join Date: 06 2003
Location: Yerevan
Age: 45
Posts: 21,482
Rep Power: 9
Default

ностальгия?

Old 11.05.2005, 09:37   #9
Святейшая
 
msaint's Avatar
 
Join Date: 05 2005
Location: Венера/Марс
Age: 41
Posts: 3,089
Rep Power: 0
Default

Ещё какая! Лусакерт... Пейзаж..... Ваааааййййййййййййййй......

Old 11.05.2005, 09:38   #10
Борец с бояном
 
Sauron's Avatar
 
Join Date: 06 2003
Location: Yerevan
Age: 45
Posts: 21,482
Rep Power: 9
Default

бывает

Old 11.05.2005, 09:39   #11
Святейшая
 
msaint's Avatar
 
Join Date: 05 2005
Location: Венера/Марс
Age: 41
Posts: 3,089
Rep Power: 0
Default

Не просто бывает.... Меня приследует.... Настолько, что готова всё бросить и вернуться, вопрос в другом, а стоит ли?

Old 11.05.2005, 09:43   #12
The Freewheelin'
 
Dionysus's Avatar
 
Join Date: 09 2002
Location: Electric Ladyland
Age: 42
Posts: 18,883
Rep Power: 9
Default

С днем победы! Спасибо им и вечная память тем, кто не вернулся..

Old 11.05.2005, 10:08   #13
Борец с бояном
 
Sauron's Avatar
 
Join Date: 06 2003
Location: Yerevan
Age: 45
Posts: 21,482
Rep Power: 9
Default

Quote:
Originally Posted by msaint
Не просто бывает.... Меня приследует.... Настолько, что готова всё бросить и вернуться, вопрос в другом, а стоит ли?
ну можешь на время

Old 11.05.2005, 10:41   #14
Святейшая
 
msaint's Avatar
 
Join Date: 05 2005
Location: Венера/Марс
Age: 41
Posts: 3,089
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by Sauron
ну можешь на время
Я не хочу на время, я хочу НАВСЕГДА! Щя вот учёбу окончу...

Old 11.05.2005, 10:49   #15
Борец с бояном
 
Sauron's Avatar
 
Join Date: 06 2003
Location: Yerevan
Age: 45
Posts: 21,482
Rep Power: 9
Default

ну тажа милости просим
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 09:17.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.