Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > News

Reply
 
Thread Tools

Погормы в Лисабонне
Old 11.06.2005, 19:18   #1
Moderator
 
Mono's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: Yerevan
Posts: 5,466
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default Погормы в Лисабонне

Quote:
Несколько отдыхающих и, как минимум, двое полицейских получили ранения в результате погрома, который был учинен на пляже в двадцати километрах отЛиссабона. По разным данным, погромщиков было от 400-т до 500-т. Как сообщает португальское агентство "Луза", они были крайне агрессивны и без малейших кол****ий применяли насилие, если кто-то добровольно не отдавал им деньги и вещи. На пляже началась паника, женщины и дети в ужасе пытались бежать, мужчины пытались сопротивляться, но нападавших было слишком много. "Это началось где-то в час дня или около того, - говорит турист из Бразилии, - вдруг я увидел рядом агрессивно настроенного молодого человека, он напал на украинца, отнял у него золотую цепочку и тут же растворился среди этих небольших групп, которые продолжали громить. И тогда кто-то вызвал полицию По словам некоторых очевидцев, большая часть погромщиков, возраст которых колеблется от 12-ти до 20 лет - в основном, выходцы из африканских стран. Их было так много, что полицейским пришлось вызвать подкрепление. Беспорядки совпали по времени с Днем независимости Португалии, но, как отмечают португальские СМИ, политической подоплеки в случившемся, видимо, нет - организаторы беспорядков просто выбрали день, когда на пляже много народу.
http://www.euronews.net/create_html....&option=2,info

Мавританцы решили сделать реконкиста. Сид перевернулся в своем гробу. Торквемада злобно смотрит на этот беспредел из преисподни

Даваетте Мавританцы востоновите славную Цивилизацию Мавров
  Reply With Quote

Old 11.06.2005, 19:51   #2
Moderator
 
Mono's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: Yerevan
Posts: 5,466
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

Слушаете я тут подумал а может и вправду не стоит строить дорогу в Иран. Ведь там идет демографический взрыв и чем легче будет связь с внешным миром тем больше человек нахлынут к нам.
  Reply With Quote

Old 11.06.2005, 21:11   #3
Incurable Optimist
 
dr.Luis's Avatar
 
Join Date: 04 2003
Location: Yerevan
Age: 44
Posts: 2,497
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Mono
Мавританцы решили сделать реконкиста. Сид перевернулся в своем гробу. Торквемада злобно смотрит на этот беспредел из преисподни

Даваетте Мавританцы востоновите славную Цивилизацию Мавров
Злорадство, не хорошая вещь
  Reply With Quote

Old 11.06.2005, 21:24   #4
Moderator
 
Mono's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: Yerevan
Posts: 5,466
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

Quote:
Злорадство, не хорошая вещь
Не выдержал соблазна, у меня есть одна слабость, я когда вижу европейцев в дурацком положении то просто падаю со смеха.

Такое не каждый день бывает. Это же начало новой эпохи.. Нет вы только представьте 400-500 молодых мужчин в центре Лисабона творят беспредел.
Какая мощь, какая организованность, какая воля к власти и пассионарность.

Особенно дико это смотрится на фоне нудистов в Испании.
  Reply With Quote

Old 11.06.2005, 21:36   #5
Incurable Optimist
 
dr.Luis's Avatar
 
Join Date: 04 2003
Location: Yerevan
Age: 44
Posts: 2,497
Rep Power: 5
Default

Нет вот я не понимаю какя радость от того что начинается новая эпоха варврства?
  Reply With Quote

Old 11.06.2005, 21:48   #6
Moderator
 
Mono's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: Yerevan
Posts: 5,466
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

Quote:
Нет вот я не понимаю какя радость от того что начинается новая эпоха варврства?
Хороший вопрос доктор Люис .

Надо подумать. Я хочу чтоб времена быстро изменились. Изменилось бы все чтобы поскорее удалились мы от проклятого 20-ого века. Это все подсознательно конечно. Может во мне говорит чувство неудовлетваренности и чувство несправедливости нынешных порядков.

Да я понимаю что надвигаются плохие и опасные времена. Но зато опять появляется шанс что возможно будущий Миропорядок будет более справедлив нежели этот.

Сердце жаждет Революции и перемен понимаешь.. . Матрикс Революшн

PS. Написал все это и потом понял что неправильно. Ведь некоторые люди меня могу понять дословно.. Скажу так Сердце хочет быстрых перемен а вот Разум понимает что это опасно

Last edited by Mono; 11.06.2005 at 22:16.
  Reply With Quote

Old 12.06.2005, 02:18   #7
Магистр
 
Join Date: 10 2001
Location: SJ
Age: 61
Posts: 947
Rep Power: 5
Default

Вообще Африке палец в рот (или другое место) не суй...

Недавно их колдуны прогнали Голивудских бизнесменов.

Посольства США и Великобритании в Намибии сообщили, что в провинции Эпупа (северо-запад страны) обнаружена международная съемочная группа, о пропаже которой (в начале прошлой недели) было объявлено несколько дней назад.

Группа планировала снять документальный фильм о местных колдунах. Однако жители одной из деревень, в которой должны были проводиться съемки, их прогнали.

Согласно заявлению известной журналистки и бывшей актрисы Шерри Спиллейн, в состав съемочной группы входят: пилот Кристофер Бэннинджер (США), бизнесмен Майк Эдсон (Великобритания), актер и экс-чемпион мира по боям без правил Олег Тактаров (Россия), борец К.Дж.Лодж (ЮАР) и Наташа Тэрри (США).

http://www.gazeta.ru/lastnews.shtml

Русские шаманы более миролюбивы. Одна вообще приехала 2-3 года назад в Сан Франциско и теперь у нее очередь - на 2 пятилетки вперед.

С шаманизмом в Армении наверно слабо, иначе была бы партия, кандидат ...
  Reply With Quote

Old 12.06.2005, 07:47   #8
Moderator
 
Mono's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: Yerevan
Posts: 5,466
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

Понятие выходцы из африканских стран понятие растяжимое. Я думаю что это были в основном Арабы. Вернее из Североафриканских арабов.
  Reply With Quote

Old 12.06.2005, 08:31   #9
Banned
 
Bionika's Avatar
 
Join Date: 07 2004
Location: UGEE
Age: 68
Posts: 1,784
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by Mono
Слушаете я тут подумал а может и вправду не стоит строить дорогу в Иран. Ведь там идет демографический взрыв и чем легче будет связь с внешным миром тем больше человек нахлынут к нам.
Kvartiri v cene podorojayut...!
  Reply With Quote

Old 30.06.2005, 21:15   #10
Moderator
 
Mono's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: Yerevan
Posts: 5,466
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

Quote:
За любовь и равенство" поднимают бокалы шампанского геи и лесбиянки Испании. В стране легализованы однополые браки. Подобные законы уже приняты в Нидерландах и Бельгии. Гомосексуальные супружеские пары будут пользоваться теми же правами, что и гетеросексуальные, в частности, смогут усыновлять детей.

Соответствующий закон был принят парламентом страны в четверг с небольшим перевесом: за - проголосовали 187 депутатов нижней палаты, 147 выступили против, 4 воздержались. Это было второе голосование в нижней палате, которое отменило решение верхней палаты - сената. Последний отверг законопроект на прошлой неделе. Премьер-министр страны Хосе Луис Родригес Сапатеро так прокомментировал принятый закон: "Сегодня испанское общество возращает этим людям уважение, которого они заслуживают, признает их права, восстанавливает достоинство, их право на самоидентификацию и свободу."

Председатель оппозиционной Народной партии Мариано Рахой выступил в качестве оппонента: "Наша позиция по этому поводу предельна ясна. И большинство стран, за исключением двух, ее разделяют. В истории человечества брак всегда был институтом, регулирующим отношения между мужчиной и женщиной. И мы намерены изучить юридические механизмы, которые позволят оставить все как есть."

Против легализации однополых браков выступили участники демонстрации в Мадриде, собравшиеся на Пуэрта дель Соль. Они несли плакаты: "Брак это мужчина и женщина", "Нас большинство"; требовали проведения референдума и отставки премьер-министра.
И это в католической Испании !!! Где Ватикан ? где Изуиты ? Как все запущено ой ой ой

http://www.euronews.net/create_html....&option=0,info
  Reply With Quote

Old 01.07.2005, 10:21   #11
A Deeper Kind of Slumber
 
burnash's Avatar
 
Join Date: 04 2004
Location: clouds
Age: 47
Posts: 7,555
Rep Power: 0
Default

так им и надо!!!!
  Reply With Quote
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 22:06.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.