Go Back   Armenian Knowledge Base > Technical sections > Webmaster Zone > Showcase

Closed Thread
 
Thread Tools

mashtots1600 продолжение
Old 16.06.2005, 06:11   #1
Web developer
 
Aram Ghazanchyan's Avatar
 
Join Date: 09 2002
Location: Yerevan
Age: 43
Posts: 896
Rep Power: 0
Default mashtots1600 продолжение

Не знаю там кто закрыл топик, но явно рано закрыл, т.к. у меня еще было что ответить людям которые адресовали мне вопросы.

Новые темы не поднимаю, лишь отвечаю...

theartbox
---------
"А хотите Я вам надаю по пампасам? А?"
- Я не позволил себе высказать подобную мысль в твой адрес или в чей либо еще в отношении данной темы. Я просто активно обсуждал данную тему, кстати сначала вообще обходя тебя стороной, а задавая вопросы жюри и оргкомитету в целом. Ты же сам перенаправил внимание к себе самому ( или помогли другие люди, но не я ). Я тебе даже послал ПМ, где сказал "halala qez vor kpcrel es senc ban, vor orecor achum es" и т.д.
Я опять таки скажу, поскольку я тоже нахожусь на данном рынке, мне не наплевать что будет творится с конкурсами, грантами, тендерами и т.д. и я просто интересуюсь что и как проходит и выявляется очень много разных фактов, умалчивать о них, если даже у других глаза закрыты на это?

"Газанчян, ты тут устроил истерику"
- Когда нибудь ты меня видел в истерике? Я довольно таки уравновешанный человек. И пока лишь задавая вопросы, лишь анализировал факты, в итого чего вошел в истерику ты сам. Отчего же ты так рассердился, если все так чисто и ясно? Страшно стало? Решил искусственно все поднять на эмоциональный тон, чтоб все разумное разрушить? Ты сказал о пресс-конференции, я согласился, после чего задав просто вопрос о том кто получал призы, думаю этим вопросом тебя никак не обидел. Аналогичный вопрос был задан о именах членов жюри.

А за слова придется отвечать... liq@ kaskacum em что ты мне вот так просто можешь по помпасам дать... maximum im posty karoghanas jnjes, vor@ arden lav qayl chi lini amen depqum

" имеет более стратегическую важность чем первые платежные системы в Армении edram.am и arca.am, да?"
- Оффициально заявляю что нет! Вопрос выл совершенно в другом.
Я просто хочу чтоб эти конкурсы организовывались чаще и лучше, и чтоб в селдующий раз не было разговоров типа, то лав э мека анцац тарва нмана анцнелу...

"Если вам и этого недостаточно, приходите все на пресс-конференцию - всех пошлю лучше Киркорова!"
- Ay et tegh txa jan, du arden tvel ancel es, es 100%-ov kgam, u tesnenq kak eto ty menya poshlesh', prichem poxuzhe Kirkorova.


mashtots
---------
"rech idyet and o orgcom-e and ob chlenov juri, chlenov forum-a and daje o tex, kto znal, no nereshilsya xotya bi slovom obmolvit slovo ob etom. (imel vvidu togo ge Aram Ghazanchyan-a)"
- Не понял почему здесь фигурирует мое имя? Я не решился обмолвить слово?!

"nesmotrya chto v tvoyem spore, ya bol'she vsego bil na tvoyey storone, no mne ne ponravilos, chto ti slishkom konkretizirovalsya na svoyey persone and na svoix project-ax."
- Я лишь привожу пример. Один из участников форума сказал есть ли алтернатива, я конкретно ему привел пример данной алтернативы, но что он дал свой ответ и на чем разговор о своих проектах был закрыт. На своей персоне я не конкретизируюсь тоже, но выдвигаю точку зрения, которая касается только меня, т.к. не могу хотя бы ответить за тебя на данное выражение Вагана "Если вам и этого недостаточно, приходите все на пресс-конференцию - всех пошлю лучше Киркорова!"

"and maximum chego ti mogesh dobitsya, eto to, chto budesh v sled. raz v chlenax juri, ili dobronoye otnosheniye k tvoim tvoreniyam.
nu kak min. sdelaesh sebe PR. esli tebe eto nujno, to ti na pravil'nom puti. esli net, to ne vosprinimay zakoni igri, kotoriye diktuyet tvoy opponent. (a on mastak etogo dela)"
- To чего я хочу добится, я уже сказал. Если он мастак, еще лучше, поскольку еффекта результата, как в положительном так и отрицательном виде, будет больше


КоТо
---------
"Тебе не кажется что ты уже доспорился до того что совсем ничего ни принимаешь? Ты предпочитаешь догадки и дешевейшую статейку мнению и заверениям твоих коллег, с многими из которых ты очень хорошо знаком. "
- Я верю только тому что вижу собственными глазами. И чего же я не принимаю? Да кстати если статья не соответствует правде, конечно же не ты, а Ваган, т.к. его имя там задействовано, пусть падаст в суд. Или же он считает что это большая реклама для него? Если так молчите о статье, если нет, подавайте в суд.

"А г-н Казанчан утвеждает что я свои работы проралкивал. (Кстати он так и не ответил - неужели мой www.coe.am ни как не тянет на 13-ое место?) "
- Как члена жюри, любой сайт представленный тобой, ни тянет не только на место, а даже на регистрацию в конкурсе.

Old 17.06.2005, 05:13   #2
Web developer
 
Aram Ghazanchyan's Avatar
 
Join Date: 09 2002
Location: Yerevan
Age: 43
Posts: 896
Rep Power: 0
Default

1 or el spasing, a gde-zhe obeshanny press-conferance?
Et el trcrin?

Old 17.06.2005, 11:30   #3
*****
 
Michael's Avatar
 
Join Date: 03 2003
Location: Yerevan
Posts: 314
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by Aram Ghazanchyan
1 or el spasing, a gde-zhe obeshanny press-conferance?
Et el trcrin?
inchpes erevum e der erkar kspases

Old 17.06.2005, 11:37   #4
Web developer
 
Aram Ghazanchyan's Avatar
 
Join Date: 09 2002
Location: Yerevan
Age: 43
Posts: 896
Rep Power: 0
Default

Achkis minchev gnan Tunis gan...
Chtozh v takom sluchae ya sam obrashus' k presse esli tak im budet priyatnee...

Old 17.06.2005, 13:19   #5
Бакалавр
 
[the]artbox's Avatar
 
Join Date: 06 2002
Location: Yerevan
Posts: 648
Rep Power: 5
Default

А не проще ли позвонить в оргкомитет? - вот пожалуйста:
All-Armenian e-content award you may call us at (374 1) 52 82 82,
or meet at Information Technologies Foundation office: 2 Arshakunyats St., Yerevan 375023, Armenia.
Please, send your e-mail to [email protected]

Это чтобы не говорили, что сволочь Баласанян закрыл всем доступ в интернет и никто никак не может ни с кем связаться
И вообще - используйте воображение - это полезно

Last edited by [the]artbox; 20.06.2005 at 10:01.
Closed Thread




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 10:38.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.