Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Fun

Reply
 
Thread Tools

Помогите запрограммировать цветного скользкого колобка с серебряным низом и дигикамер
Old 26.12.2005, 13:43   #1
AMG
Младенец
 
AMG's Avatar
 
Join Date: 07 2002
Location: YEREVAN
Age: 44
Posts: 20
Rep Power: 0
Default Помогите запрограммировать цветного скользкого колобка с серебряным низом и дигикамер

А это похоже сестричка Анечки с зоовета

SvetlanaSemenenko26.07.2005, 14:07
Здравствуйте, уважаемые инженеры по мобильным телефонам.
Я купила новый цветной телефон. Называется Motorola. Он весь круглый, скользкий, очень красивый и серебристый снизу. Да, и ещё у него на спинке есть дигикамера.
Так вот, у меня накопились серьёзные вопросы - как мне запрограммировать мою новую покупку, чтобы слушать на ней музыку, настроить на каждого, кто мне позвонит свою музыку и начать снимать дигитальные снимки дигикамерой.
Помогите мне пожалуйста, я сама не разберусь.
Заранее спасибо, Светлана.

--------------------------------------------------------------------------------

henson26.07.2005, 14:23
Сначала прочитайте инструкцию
Она такая бумажная и лежит в коробке из под телефона

--------------------------------------------------------------------------------

SvetlanaSemenenko26.07.2005, 14:28
Я понимаю, что, чем посоветовать, проще сказать, иди-почитай. Я читала, но там всё очень сложно написано. Мне посоветовали спросить тут, у грамотных инженеров.
Ведь и Вы когда-то также, как и я начинали пользоваться телефоном, ничего про него не зная. И, я уверена, тоже спрашивали советы у знающих специалистов.

--------------------------------------------------------------------------------

partyzane26.07.2005, 14:36
SvetlanaSemenenko,
Как мило )) Я весь ташшшусь...
Подарите мне слона, ну подарите... Все говорят "иди и купи", а вы подарите мне слона )
А-Бал-Деть! гы-гы-гы...
Света, а вы читать умеете? У вашего цветного телефона с серебристым низом и с дигикамерой для дигиснимков на спинке, которую вы хотите запрограммировать для всех, кто позвонит есть кнопочки? Или он совсем такой кругленький, скользкий и красивенький?

--------------------------------------------------------------------------------

henson26.07.2005, 14:40
partyzane, Колобок наверное
SvetlanaSemenenko, Вы глубоко заблуждаетесь, мы как раз начинали с такого сценария:
1) попробовать методом тыка,
2) если не помогает почитать инструкцию,
3) если не помогает поискать через Яндекс www.yandex.ru или на этом же форуме, возможно тема обсуждалась неоднократно,
4) если не помогает найти кого-нибудь с таким же телефоном и спросить у него,
5) если ничего не помогло, можно спросить на форуме
P.S. Скажите наконец, что написано на коробке помимо Motorola, должны быть какие-то цифры, а то мы измучились в неведении

--------------------------------------------------------------------------------

Fallenlord26.07.2005, 14:41
SvetlanaSemenenko, хотя бы какая модель это+) на корпусе около кнопочек написано+)

--------------------------------------------------------------------------------

SvetlanaSemenenko26.07.2005, 14:45
Для Партизанэ. Вот Вам смешно, а яникак не могу справиться со своей проблемой. Да, кнопочки на моей трубке есть. Тоже серебристые и очень красиво расположенные. Изогнутыми рядами, очень стильно. Это вообще мой дизайн и стиль, я его подбирала под себя, чтобы верх был тёмный, а низ серебристый. Очень эффектно, правда?
Но я отвлеклась. Подскажите, на что надо начать жать, чтобы программировать музыку на нужного мне человека в списке?
И ещё, как мне начать делать дигитальные снимки дигикамерой? На что нажать?

--------------------------------------------------------------------------------

partyzane26.07.2005, 14:45
henson, надо переименовать тему в "Помогите запрограммировать цветного скользкого колобка с серебряным низом и дигикамерой на спинке" ))))

--------------------------------------------------------------------------------

partyzane26.07.2005, 14:47
Каждый скользкий колобок просто обязан иметь меню, тем более если внего врезали дигикамеру (хоть и против его воли). Нажмите на него сверху и он пу.. пикнет

Для Партизанэ. Вот Вам смешно, а яникак не могу справиться со своей проблемой. Да, кнопочки на моей трубке есть. Тоже серебристые и очень красиво расположенные. Изогнутыми рядами, очень стильно. Это вообще мой дизайн и стиль, я его подбирала под себя, чтобы верх был тёмный, а низ серебристый. Очень эффектно, правда?
Но я отвлеклась. Подскажите, на что надо начать жать, чтобы программировать музыку на нужного мне человека в списке?
И ещё, как мне начать делать дигитальные снимки дигикамерой? На что нажать?

--------------------------------------------------------------------------------

SvetlanaSemenenko26.07.2005, 14:49
Ой, как много помощи сразу, я просто растерялась. Попробую попорядку. На трубке написано Motorola, а около дигикамеры надпись VGA 4X ZOOM. Что написано на коробке, я не помню, так как коробка осталась дома. На экране трубки написано Windows XP, JEANS 26-ИЮЛЬ-05, 13-48, КАМЕРА, СООБЩЕН.
Это всё, что я на трубке отыскала.

--------------------------------------------------------------------------------

partyzane26.07.2005, 14:49
SvetlanaSemenenko,
Кстати, для начала было бы неплохо включить этого колобка.... Найдите на его изумительных серебристых кнопочках, которые так подходят вашему дизайну, значок красного цвета (I) такая красная трубочка, и подержите ее пару секунд... Потом колобок запоет и оживет...прямо на ваших красивых глазах

--------------------------------------------------------------------------------

partyzane26.07.2005, 14:51
SvetlanaSemenenko,
теперь найдите на своем телефоне три кнопки с обозначениями
1 - Ctrl
2 - Alt
3 - Del
и нажмите их сразу, но только одним мальцем... иначе ничего не получится

--------------------------------------------------------------------------------

SvetlanaSemenenko26.07.2005, 14:51
Для Хенсона. Я всё перепробовала, но никто мне не помог. У меня на работе нет инженера по телефонам. Наши программисты говорят, что сами они не по телефонам, а тут, где я сейчас прошу помощь, тут самые инженеры.
Я надеюсь, мне помогут?

--------------------------------------------------------------------------------

henson26.07.2005, 14:51
Для Партизанэ. Вот Вам смешно, а яникак не могу справиться со своей проблемой.
Не только ему смешно, еще немного и тему в юмор перенесут

Да, кнопочки на моей трубке есть. Тоже серебристые и очень красиво расположенные. Изогнутыми рядами, очень стильно. Это вообще мой дизайн и стиль, я его подбирала под себя, чтобы верх был тёмный, а низ серебристый. Очень эффектно, правда?
Зашибись, был бы я художником, написал бы маслом по холсту

Но я отвлеклась. Подскажите, на что надо начать жать, чтобы программировать музыку на нужного мне человека в списке?
И ещё, как мне начать делать дигитальные снимки дигикамерой? На что нажать?
Найдите номер модели телефона, только тогда можно будет сказать определенно

Общий принцип такой. Находите человека в адресной книге, затем жмете кнопку под экраном, открывается меню, там должен быть пункт, который присваивает мелодию.
И еще, какой язык меню в телефоне?

--------------------------------------------------------------------------------

SvetlanaSemenenko26.07.2005, 14:55
Для Хенсона. А зачем Вам номер моего телефона? Вы мне звонить собрались?
У меня нет в трубке никакой адресной книги, есть только список из трёх человек, которых мне запрограммировали в магазине по моей просьбе. А под экраном у меня множество кнопок, какую жать-то?
Расскажите подробнее, а то я ничего не поняла.

--------------------------------------------------------------------------------

SvetlanaSemenenko26.07.2005, 14:57
Для Партизане. Ну Вы и насоветовали. Я подержала несколько секунд красную кнопку, а трубка взяла и умерла. Я держала ещё, и она опять ожила. Но ничего не изменилось.

--------------------------------------------------------------------------------

henson26.07.2005, 14:58
Для Хенсона. Я всё перепробовала, но никто мне не помог. У меня на работе нет инженера по телефонам. Наши программисты говорят, что сами они не по телефонам, а тут, где я сейчас прошу помощь, тут самые инженеры.
Я надеюсь, мне помогут?

Телефонами пользуются не только инженеры по телефонам, но еще врачи, спортсмены, школьники и студенты...
Мы бы помогли, но нужно больше знать предмет. Давно у Вас телефон? Познакомьтесь с ним получше, подергайте его тут и там, узнайте что значит каждый пункт в меню.

P.S. Кто Вам посоветовал телефон или выбирали только по внешности?
P.P.S. IMHO программисты у вас хреновые

--------------------------------------------------------------------------------

partyzane26.07.2005, 14:58
SvetlanaSemenenko,
Кстати, я знаю кто вам точно может помочь! Там сидят инженеры, но они предпочетаю не говорить об этом. Вот их номер. Вы умеете на своем мобильном телефоне набирать номера?
Номер 0890, позвоните к ним и расскажите о вашей глобальной проблеме

--------------------------------------------------------------------------------

henson26.07.2005, 15:00
Для Хенсона. А зачем Вам номер моего телефона? Вы мне звонить собрались?
У меня нет в трубке никакой адресной книги, есть только список из трёх человек, которых мне запрограммировали в магазине по моей просьбе. А под экраном у меня множество кнопок, какую жать-то?
Расскажите подробнее, а то я ничего не поняла.

Да, Света, очень хочу позвонить. С трудом сдерживаюсь ибо не могу поверить, что Вы не догадались, что список из трех человек это и есть адресная книга

--------------------------------------------------------------------------------

АлександрКиев26.07.2005, 15:00
Обалдеть Вот это юморная девочка
Телефон с WinXP, забавно.
SvetlanaSemenenko, Вам приятно из себя клоуна делать?

--------------------------------------------------------------------------------

henson26.07.2005, 15:02
Обалдеть Вот это юморная девочка
Телефон с WinXP, забавно.
SvetlanaSemenenko, Вам приятно из себя клоуна делать?

Вы не правы, афтор жжот

--------------------------------------------------------------------------------

АлександрКиев26.07.2005, 15:03
henson, дурной юмор

--------------------------------------------------------------------------------

iZEN26.07.2005, 15:03
Для Партизане. Ну Вы и насоветовали. Я подержала несколько секунд красную кнопку, а трубка взяла и умерла. Я держала ещё, и она опять ожила. Но ничего не изменилось.Так, прогресс налицо. Теперь мы умеем включать и выключать тилифон.

Переходим к следующему шагу эволюции.
Сейчас мы научимся определять режимы.
Итак, "Режим ожидания" называется такое состояние тилифона, когда трубка после включения (и набора кода симки, если спросит) переходит к отображению на экране часов, даты, логотипа оператора. Всё. Нам могут звонить.

--------------------------------------------------------------------------------

SvetlanaSemenenko26.07.2005, 15:05
Для Хенсона. Ну конечно, телефонами пользуются все, но ведь обучать их пользованию должны специалисты - инженеры, такие, как Вы и другие тут помогающие. Я его уже понажимала, но ничего не изменилось. Мне сказали, что надо найти "Настройки" в магазине, но там девица их нашла, а я не могу, потому что на кнопках трубки такой кнопки нет, значит вывод простой - придётся программировать. А как - я не знаю. Вот и спрашиваю.
Трубку выбирала я сама, нельзя же такое ответственное дело поручать мужчинам? Это же личный предмет, это украшение, личная радость и средство быстро узнать все новости от подруг. К таким вещам, по-моему, нельзя относиться безрассудно.

--------------------------------------------------------------------------------

АлександрКиев26.07.2005, 15:08
Уже не смешно...
Надеюсь что таких людей, в крайнем случае в СНГ, нет

--------------------------------------------------------------------------------

partyzane26.07.2005, 15:09
Светлана, вы неправы! Как это нету кнопки "Настроки"? По-вашему для чего же на кнопках, рядом с цифрами, еще и буквы написаны?
Вам надо набрать на них (нажимая на соответствующую букве кнопку "Н А С Т Р О Й К И"... Если же у вас нет на кнопках русских букв, то наберите N A S T R O Y K I - Должно помочь... Если не поможет, то наберайте H E L P (все слова вводите без пробелов)


Для Хенсона. Ну конечно, телефонами пользуются все, но ведь обучать их пользованию должны специалисты - инженеры, такие, как Вы и другие тут помогающие. Я его уже понажимала, но ничего не изменилось. Мне сказали, что надо найти "Настройки" в магазине, но там девица их нашла, а я не могу, потому что на кнопках трубки такой кнопки нет, значит вывод простой - придётся программировать. А как - я не знаю. Вот и спрашиваю.
Трубку выбирала я сама, нельзя же такое ответственное дело поручать мужчинам? Это же личный предмет, это украшение, личная радость и средство быстро узнать все новости от подруг. К таким вещам, по-моему, нельзя относиться безрассудно.

--------------------------------------------------------------------------------

henson26.07.2005, 15:14
Трубку выбирала я сама, нельзя же такое ответственное дело поручать мужчинам? Это же личный предмет, это украшение, личная радость и средство быстро узнать все новости от подруг. К таким вещам, по-моему, нельзя относиться безрассудно.

Да, мужчинам нельзя выбор телефона поручать.
А также с ними нельзя общаться т.к. новости от них обычно так себе, вот подруги - это да..
Короче налицо конфилкт формы и содержания.

Мой совет: найдите настоящего мужчину, который Вам все настроит, заодно и в жизни пригодится (может быть) для чего-нибудь еще

--------------------------------------------------------------------------------

АлександрКиев26.07.2005, 15:14
Светлана, вы неправы! Как это нету кнопки "Настроки"? По-вашему для чего же на кнопках, рядом с цифрами, еще и буквы написаны?
Вам надо набрать на них (нажимая на соответствующую букве кнопку "Н А С Т Р О Й К И"... Если же у вас нет на кнопках русских букв, то наберите N A S T R O Y K I - Должно помочь... Если не поможет, то наберайте H E L P (все слова вводите без пробелов)
А если и это не поможет, то тогда вставьте загрузочный диск в телефон и установите WinXP (камера сообщения) заново и по ходу установки настройте телфон под себя

--------------------------------------------------------------------------------

SvetlanaSemenenko26.07.2005, 15:16
Для АлександраКиев. Я набирала, но на экране высветились цифры, а я хотела буквы.

--------------------------------------------------------------------------------

partyzane26.07.2005, 15:19
SvetlanaSemenenko, Не помогло? Тогда набирите HELP и нажмите кнопку с зеленой трубочкой

--------------------------------------------------------------------------------

Fallenlord26.07.2005, 15:19
Люди заканчивайте, а то никто уже не работает в офисе - все ржут+)!!!!!!!!!
SvetlanaSemenenko, Нужен не Ваш номер телефона, а номер модели телефона, он на коробке написан, на самом телефоне и на тит. листе инструкции

--------------------------------------------------------------------------------

bakichi26.07.2005, 15:22
НАРОД!!! Вы чего - все повелись? Эта SvetlanaSemenenko, проходит по всем форумам, начиная от компьютерных и далее, почитайте хотя бы в форуме на sysadmin.mail.ru. Это РАЗВОД!! Тему надо закрыть.

--------------------------------------------------------------------------------

partyzane26.07.2005, 15:22
Fallenlord, Читайте внимательнее... Девушка сообщила нам, что коробку и все инструкции оставила дома. У нее в руках только цветной скользкий колобок с серебряным низом и дигитальной камерой на спине....
Слушайте! Я понял! А вдруг мы все неправы? Что если это не колобок, а карлсон мутант... И тогда мы даем девушке неправильные советы... Тут надо подойти с другой стороны... Вот почему у нее ничего не получается.... Все думают, что это колобок, но это не так

--------------------------------------------------------------------------------

АлександрКиев26.07.2005, 15:23
тит. листе ого, а это что? Инструкия к данной фразе есть?
Ага, варенья надо залить в дигитальный глаз

--------------------------------------------------------------------------------

partyzane26.07.2005, 15:23
bakichi, Смотрите внимательнее.. Мы ж все стебаемся
Кстати, а на что она нас разводит? На новый мобильник?

--------------------------------------------------------------------------------

bakichi26.07.2005, 15:27
partyzane, Нет, просто мозги пудрит и время отнимает. Гораздо больше прикалывается сейчас автор этой "Светланы", пишет себе еще одну галочку в статистику

--------------------------------------------------------------------------------

partyzane26.07.2005, 15:32
bakichi, Статистику чего? Я тоже неплохо повеселилися, между прочим

--------------------------------------------------------------------------------

John_3-1627.07.2005, 01:41
Это полный ПЭ. ржунимагу.

--------------------------------------------------------------------------------

dReAM.27.07.2005, 01:54
лолъ.... я плакалъ....все дело в дигикамере!

--------------------------------------------------------------------------------

Monk27.07.2005, 02:36
Нда приятно почитать... Вспоминается старая тема из какого то форума -про "сикель"

--------------------------------------------------------------------------------

ЕжЫк27.07.2005, 02:41
Ой, вы и не представляете через какие муки нужно пройти,ч тобы прочитать иту тему...И под стулом валялся, и бегал по комнате...Короче ржунимагу.
А дигикамера действительно серьезная штука

--------------------------------------------------------------------------------

person27.07.2005, 08:33
ты хочешь, чтобы инженер по телефонам делал тебе диГИтальные снимки? дык, эта... куда подъехать и во сколько?

--------------------------------------------------------------------------------

SvetlanaSemenenko27.07.2005, 09:37
Доброе утро, инженеры!
Сегодня прямо с утра хочу делиться с вами моей радостью.
Я уже нашла список людей в трубке и даже внесла нового - себя. И свой новый номер. Чтобы не забыть. Теперь я знаю, как записывать новых людей в список, но я ещё не освоила, как людям добавлять музыку.
И ещё радость - я нашла музыку в трубке, там её просто множество спряталось.
И ещё, я хочу добавлять в свою музыкальную шкатулку - MOTOROLU свои мелодии, например моих обажаемых татушек - "Я сошла с ума".
Да, я вчера была такой не внимательной, я нашла номер модели моей "серебристой подружки". Это С650.

--------------------------------------------------------------------------------

Ёжик27.07.2005, 10:50
добрый и счастливый конец забавной сказки

--------------------------------------------------------------------------------

John_3-1627.07.2005, 10:53
А кто слушал - молодец, у вас обрезанный конец.

--------------------------------------------------------------------------------

SvetlanaSemenenko27.07.2005, 10:58
Так. Я смотрю тут кроме специалистов-инженеров собрались ещё и злобные хакеры, которые сейчас будут изливать на меня ругательства.
Я прошу настоящих джентльменов перенести свою помощь на мой электронный пейджер в интернете. Его номер 230-915-400. Звоните!

--------------------------------------------------------------------------------

John_3-1627.07.2005, 11:03
История получает неожиданный поворот.

--------------------------------------------------------------------------------

alexrad27.07.2005, 11:22
SvetlanaSemenenko, чет уже не смешно. Слишком уж тупо, аж не прикольно...

--------------------------------------------------------------------------------

Ёжик27.07.2005, 11:29
собрались ещё и злобные хакеры, которые сейчас будут изливать на меня ругательства.
хакеры ругаться не будут. хакеры сразу взломают твой красивый серебристый колобок, и потрут все твои номера!

--------------------------------------------------------------------------------

ЕжЫк27.07.2005, 15:08
Виртуального пейджера зовут ICQ?

--------------------------------------------------------------------------------

gps227.07.2005, 16:20
ох, не осталось уже таких "блондинок", а иногда откровенно жаль...

--------------------------------------------------------------------------------

partyzane27.07.2005, 17:15
SvetlanaSemenenko,
*По-Здра-Вля-Ю! Поздравляю тебя от имени всего нашего детского сада!

--------------------------------------------------------------------------------

Yar_Blood28.07.2005, 00:14
Ааааааааhttp://yarchat.chatzme.com/img/jok[1].gif

--------------------------------------------------------------------------------

GvozdodeR28.07.2005, 00:25
Да...

http://smailiki.nm.ru/ves/ves14.gif http://smailiki.nm.ru/lam/lam2.gif

--------------------------------------------------------------------------------

ЕжЫк28.07.2005, 08:40
SvetlanaSemenenko
Давай завязывай с этим стебом, уже пузо болит орать

--------------------------------------------------------------------------------

TeLeViZoR02.08.2005, 01:08
как некоторые выразились: ржунимагу!!!!!!!

Кстати, С650 - не колобок, а прямоугольник. хотя, после второй бутылки уже все побарабну

--------------------------------------------------------------------------------

Abadd0N02.08.2005, 01:46
А пленку она вставила чтоб фотки делать?

--------------------------------------------------------------------------------

John_3-1602.08.2005, 02:33
Пусть проявитель и закрепитель купит, чтоб потом её проявлять.

--------------------------------------------------------------------------------

ЕжЫк02.08.2005, 02:35
Abadd0N
Ты что???Там же ДИГИКАМЕРА

--------------------------------------------------------------------------------

jill11.08.2005, 15:05
http://www.livejournal.com/users/dra...c=6&style=mine

--------------------------------------------------------------------------------

мисс_граффити12.08.2005, 00:29
Светлана, я думаю, вам следует воспользоваться советами, данными на форуме Касперского.
во-первых, позаботьтесь, чтобы Вашего колобка не поразил вирус. Для этого всегда носите его в презервативе (обычный силиконовый чехол не подойдет - он не прошел должной проверки). конечно, оптимально - купить для него специальный антивирусный кактус, но для моделей серебристых колобков с дигикамерой они весьма недешевы. решайте сами.
во-вторых, ни в коем случае колобок не должен ревновать вас к "мини", иначе он заболеет и умрет. уделяйте им поровну внимания.
в-третьих, его не очень удобно программировать из так любимого Вами Word'а. тут даже не знаю, что посоветовать... возможно, имеет смысл переквалифицироваться.

С уважением, абсолютная шатенка
мисс_граффити

--------------------------------------------------------------------------------

dufsky12.08.2005, 00:43
Надо закрывать тему.

--------------------------------------------------------------------------------

Xan_Kriegor12.08.2005, 01:26
Почитал темку...И с ностальгией вспомнил походу вспомнил цирк про сим-карточку в DAMPS телефонах и злобного украинского опера DCC...

Да ладно,таких "грамотных" тем столько развелось,что ржать по 10-му кругу уже не интересно :down:

Кстати,мне на моем п900 эта симба надоела,не подскажете "инженеры",как с ноута в него ВиндуХР ?? :lol !

--------------------------------------------------------------------------------

мисс_граффити12.08.2005, 12:16
сим-карточка в DAMPS...
а не развлекался залезанием в инженерное меню и изменением надписи, содержащей инфу об операторе, на оператора другого стандарта?
у меня многие знакомые искренне верили....

а у тебя он серебристый колобок? с дигикамерой на спинке?
если нет - можешь даже не пытаться... бесполезно. проверено на черном а35 (специально нашла).

--------------------------------------------------------------------------------

dope_star12.08.2005, 13:22
Давно уже читал, вот теперь она и до МР добралась)). Для любителей таких приколов могу порекомендовать еще одного аффтора-креативщика aka Дю Волон.
http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:15:46757
http://people.overclockers.ru/nemoW/record7
__________________
Отражения, кривляясь,
Вырываются на волю,
Хладнокровно улыбаясь
Или плача, но без боли...
Зеркала следят за нами,
Научившись даже слушать,
Быть и мыслями, и снами,
Искажая наши души.
Тонут в зеркале желанья,
Замедляются движенья....
Нас отдали на закланье,
Нас поймали отраженья...

Re: Помогите запрограммировать цветного скользкого колобка с серебряным низом и дигикамер
Old 26.12.2005, 14:18   #2
Шестой Лесничий
 
Varg's Avatar
 
Join Date: 08 2005
Location: Театр Теней
Age: 43
Posts: 2,657
Rep Power: 4
Default Re: Помогите запрограммировать цветного скользкого колобка с серебряным низом и дигикамер

Гламурненько, Моцарт, зачот, песши есчо....
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 03:39.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.