Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General

Reply
 
Thread Tools

Oбучающий сайт для блондинок
Old 25.03.2006, 11:54   #1
Профессор
 
Mariya's Avatar
 
Join Date: 02 2006
Location: Yerevan
Age: 43
Posts: 3,847
Rep Power: 0
Default Oбучающий сайт для блондинок

Российские белокурые красавицы открыли обучающий сайт для блондинок. Там размещены пособия по покорению мужчин и советы по маскировке ума.

Рекомендации для "светлых голов" изучила уральский корреспондент телекомпании НТВ Инна Осипова.

"Блондинка" - это звучит гордо, уверена Наталья Лисицына, автор специального сайта для белокурых женщин. Она и сама одного цвета с теми, кому посвятила портал.

Изначально собиралась сделать рядовой сайт для женщин, но в процессе общения с программистами почувствовала себя полной блондинкой. Так родилась идея сделать интернет-проект о себе подобных, где само слово "блондинка" пишется через "а".

Наталья Лисицына, автор интернет-сайта: "Даже анекдоты очень часто не переделываются, а просто вместо военных или чукчей подставляют блондинок. Но на самом деле блондинка не такая, она очень мудрая женщина. Просто чего-то не хочет знать, что-то не хочет принимать. Ей хочется, чтобы мужчина, который находится рядом, решал все вопросы".

На сайте блондинки делятся анекдотами о себе, любимых, приемами шопинга, советами по улучшению фигуры и внешности. Но основной раздел посвящен мужчинам и способам их приручения.

Евгения Ермакова, одна из постоянных посетительниц сайта, не один год работает в модельном бизнесе. Блондинкой можно и не быть, говорят манекенщицы, но казаться обязаны многие женщины.

Евгения Ермакова, модель: "Чем блондинка все-таки выигрывает у брюнетки? На мой взгляд, она может перехитрить мужчину, потому что мужчина думает, что она такая вот девочка-дурочка наивная. А мы заманиваем их в ловушку, и оказывается все совсем по-другому".

Интерес мужчин к "светлым личностям", с научной точки зрения, объясняется просто: считается, что у блондинок больше женских гормонов - экстрагенов.

Однако натуральных белокурых дам, согласно исследованиям Всемирной ассоциации здравоохранения, лет через 200 совсем не останется. Их количество стремительно уменьшается. А вот число желающих "просветления", наоборот, растет. Благо современные средства позволяют это сделать меньше, чем за час.

У блондинок свои законы, главный из них - умно не выражаться, по крайней мере, в присутствии мужчин. Главное - не проколоться, предупреждают настоящие блондинки.

Наталья Лисицына, автор интернет-сайта: "У меня есть одна подруга, она как-то познакомилась с мужчиной. Идет с ним по улице, и вдруг сказала неожиданно для себя какую-то умную мысль. Он так и остановился, на нее удивленно посмотрел. Она говорит: "Ах, проговорилась!".

У сайта уже несколько тысяч постоянных клиентов. Среди них не только блондинки, но и мужчины, которые желают знать, чего хотят женщины. Здесь постоянно обсуждается вечный вопрос: кого все-таки предпочитают джентльмены. Но большинство абонентов сайта придерживаются мнения, что ничто так не красит женщину, как перекись водорода.

Re: Oбучающий сайт для блондинок
Old 25.03.2006, 12:40   #2
мрачный бородач
 
Arth-Gwyr's Avatar
 
Join Date: 09 2005
Location: Антитентура
Age: 45
Posts: 11,134
Rep Power: 6
Default Re: Oбучающий сайт для блондинок

blondinki - nashe vse!

Re: Oбучающий сайт для блондинок
Old 25.03.2006, 12:42   #3
Wild child, full of grace
 
jabberwocky's Avatar
 
Join Date: 07 2005
Location: Город
Age: 39
Posts: 4,354
Rep Power: 4
Default Re: Oбучающий сайт для блондинок

Евгения Ермакова, модель: "Чем блондинка все-таки выигрывает у брюнетки? На мой взгляд, она может перехитрить мужчину, потому что мужчина думает, что она такая вот девочка-дурочка наивная. А мы заманиваем их в ловушку, и оказывается все совсем по-другому".



ЗАЧЕМ? Зачем перехитрять мужчину, мы что, на войне? (не понять мне, шатенке)
А вообще-то - прелесть просто!

Ответ: Oбучающий сайт для блондинок
Old 25.03.2006, 13:51   #4
сторожил старожила
 
STone's Avatar
 
Join Date: 05 2002
Location: им. Кащенко
Age: 42
Posts: 5,070
Rep Power: 6
Default Ответ: Oбучающий сайт для блондинок

мелирование - синтез? ассимиляция?

Re: Oбучающий сайт для блондинок
Old 27.03.2006, 04:48   #5
Кандидат
 
Wedge's Avatar
 
Join Date: 09 2005
Location: Yerevan
Age: 48
Posts: 1,151
Rep Power: 4
Default Re: Oбучающий сайт для блондинок

А мне брюнетки больше нравятся ! (извращенец я)

Re: Oбучающий сайт для блондинок
Old 01.05.2006, 19:40   #6
twobody
 
hexe's Avatar
 
Join Date: 01 2004
Location: in Yerevan
Age: 43
Posts: 75
Rep Power: 0
Default Re: Oбучающий сайт для блондинок

Я шатенка, точнее русая (ну типа "представлюсь") и смотрю на все это "со стороны" и, надо признаться, не так смешны эти тупые анекдоты про блондинок, как сами авторы этих анекдотов (говорят, это завистливые брюнетки их сочиняют, ну, пока блондинки гуляют с мужчинами ).

Ну, допустим, цвет волос имеет значение. А что скажете про блондинов? Они че тоже тупые (!). И хочет ли блАндин перехитрить женщину (?) Да может ли.. А может у мужчин все наоборот... ? (блондин <-> брюнет)...

Re: Oбучающий сайт для блондинок
Old 02.05.2006, 08:17   #7
Кашмарег...
 
Jane's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: paradise on earth...
Posts: 10,625
Blog Entries: 2
Rep Power: 7
Default Re: Oбучающий сайт для блондинок

А чего вы все блондинки-брюнетки, а как же шатенки и рыжие???

Re: Oбучающий сайт для блондинок
Old 02.05.2006, 08:19   #8
eco-friendly
 
Dorothy's Avatar
 
Join Date: 10 2002
Location: обчество
Age: 40
Posts: 16,786
Blog Entries: 1
Rep Power: 8
Default Re: Oбучающий сайт для блондинок

Джейн, светлые шатенки - это блондинки, а темные - брюнетки As simple as that!

Re: Oбучающий сайт для блондинок
Old 02.05.2006, 08:46   #9
Кашмарег...
 
Jane's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: paradise on earth...
Posts: 10,625
Blog Entries: 2
Rep Power: 7
Default Re: Oбучающий сайт для блондинок

Quote:
Originally Posted by Dorothy
Джейн, светлые шатенки - это блондинки, а темные - брюнетки As simple as that!
Не согласна... а как же рыжие???

Re: Ответ: Oбучающий сайт для блондинок
Old 02.05.2006, 08:46   #10
Free as a bird
 
Lilu25's Avatar
 
Join Date: 01 2005
Location: North..
Posts: 120
Rep Power: 0
Default Re: Ответ: Oбучающий сайт для блондинок

Quote:
Originally Posted by STone
мелирование - синтез? ассимиляция?
Мимикрия

Re: Oбучающий сайт для блондинок
Old 02.05.2006, 09:00   #11
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default Re: Oбучающий сайт для блондинок

А я жгучий брюнет, жжу нипадецки !!!
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 12:06.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.