Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General

Reply
 
Thread Tools

ZOQANCHNER!!!
Old 21.07.2002, 16:59   #1
Дошкольник
 
Join Date: 07 2002
Location: Yerevan
Posts: 98
Rep Power: 0
Post ZOQANCHNER!!!

Joghovurd, inds misht mi hat hartsa tanjel. Xia vor zoqanchneri masin edqan anekdotner kan, isk kesurneri masin che? Inch tarberutjun mardkajin tesaketic?

P.S. Shenqi krishin mek@ mi hat knika tsetsum,nerqevits joghovurd2 goruma, "Aj tga ches amachum akhr mets knika!".
"Joghovurd jan zoqanchsa!"
"Hla ed lrbin tenumes, mi hat el dzen@ glukhna gcel.......!!!!!!!!! "
__________________
If I was not Alexander, I'd like to be Diogenes
  Reply With Quote

Old 21.07.2002, 17:18   #2
Aquavitae
 
Aqua's Avatar
 
Join Date: 07 2002
Location: everywhere
Age: 42
Posts: 1,240
Rep Power: 5
Post

Isk ov asec vor kesurneri masin chka .. lav el kan.. parzapes tghamardkanc aveli hogeharazat en zoqanchneri masinnery.. dra hamar el en myusnery cheq hishum...
  Reply With Quote

Old 22.07.2002, 04:21   #3
Дошкольник
 
Join Date: 07 2002
Location: Yerevan
Posts: 98
Rep Power: 0
Post

Aqua jan, andzamb yes voch mi hat chgitem . Chnayats et yerevi im terutunna Baits ete du karas hishes gri.
  Reply With Quote

Old 23.07.2002, 02:56   #4
killa-hilla
 
Join Date: 03 2002
Location: Yaktown
Posts: 382
Rep Power: 0
Post

Chishta Ete mek@ ka ov giti KISURNERI masin anekdot
to gri!!!!!
  Reply With Quote

Old 23.07.2002, 04:27   #5
Младенец
 
Join Date: 07 2002
Location: Подполье
Posts: 23
Rep Power: 0
Post

Ankexs asac es el chem lsel kisurneri masin anekdot, bayc es mek@ karelia veragrel kisurnerin...
torner@ tun en galis dasic, tesnum en tatik@(entadrenq henc kisurner) baxniqic merk dursa galis...torneric mek@ mat@ ccuma u goruma -TATIK, tatik en inch ancqa??
Tatiknel asuma - E tornik jan mi angam jahel vaxt papikt jxaynacav, kacin@ shprtec, kpav incd, u tenc exav....
Myus tornel asum - Molodec pap, duz **** kpel...

Aqua! Et anekdoty masiner xosq@???
__________________
It's nice to be important, but it's more important to be nice...
  Reply With Quote

Old 23.07.2002, 05:38   #6
Aquavitae
 
Aqua's Avatar
 
Join Date: 07 2002
Location: everywhere
Age: 42
Posts: 1,240
Rep Power: 5
Post

Che bolorovin.. es tenc pchacats anekdotner chem sirum mams asela henc tenc anekdot patmen akandjners pakem .. es el mamais xosqy lsum em

Isk im imacats anekdoty bantikneri masina u bolorovin el pchacats chi..

(Chishtn asats chei uzum patmei, vorovhetev nax asem vor etqan el chem sirum anekdot patmel isk erkrordy im kartsiqov bolorn el lsel en.. bayc de qani vor aidqan uzum eq.. )

Uremn senc.. erb vor nor harsy tuna galis kisury iran zgushacnuma :

- Aghdjik djan, ete tesnum es vor glxis mi hat bantika uremn es hognats em u du petqa chashy epes... ete tesnum es glxis erku hat bantika, uremn es shaat hognats u zayracats em u du petqa baci chash epeluc tnern el havaqes... isk ete tesnum es glxis ereq hat bantika.. da nshanakuma vor shat zayracats em u petqa et sagh gortsery nenc anes vor yndhanrapes achqis cherevas...

- Isk ete duq mtnum eq chashasenyak u tesnum eq es kresloi medj nstats, vots votis qcats, sigarety bernums herustacuyc em nayum, da nshanakuma vor es dzer bolor bantikneri vra tqats unem...
__________________
Буль-буль
  Reply With Quote

Old 23.07.2002, 05:43   #7
Aquavitae
 
Aqua's Avatar
 
Join Date: 07 2002
Location: everywhere
Age: 42
Posts: 1,240
Rep Power: 5
Post

mekn el ka (chishta es meky tarber taratesakner uni.. bayc amenahadjoghy es mekna..)

- Какая разница между свекровью и террористом?
- С террористом еще можно договориться.
  Reply With Quote

Old 23.07.2002, 12:05   #8
Младенец
 
Join Date: 06 2002
Location: doma
Posts: 43
Rep Power: 0
Post

Ya daje luchshe skaju!!! POCHEMU NET ANEKDOTOv PRO KISRAROV I ANEROV!!!

P.S: a tak je pro keri-kerakin, anerzak-manerzak, hopar i vsex drugix andamov semi
  Reply With Quote

Old 23.07.2002, 14:19   #9
Banned
 
Yana's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: Yerevan
Posts: 1,503
Rep Power: 0
Post

Бог собрал всех невесток на Земле и сказал:
"Пусть та из вас, которая довольна своей свекровью поднимет руку!"
Только одна руку подняла - все удивляются, а она:"Да, я очень своей свекровью довольна - она умерла во время моей свадьбы!"
  Reply With Quote

Old 23.07.2002, 14:37   #10
Banned
 
Yana's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: Yerevan
Posts: 1,503
Rep Power: 0
Post

Анекдотов мало, так как каждая невестка - потенциальная свекровь, а из зятя вряд ли теща вылупится!
  Reply With Quote

Old 23.07.2002, 14:46   #11
Banned
 
Yana's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: Yerevan
Posts: 1,503
Rep Power: 0
Post

Как убить свою свекровь
How to Murder your Mother-in-law
Дороти Кэннелл
Практическая психология
[проголосовать ]

--------------------------------------------------------------------------------

От издателя
Если отношения тещи и зятя воспеты бесчисленными анекдотами и служат неистощимым источником для зубоскальства, то свекровь и невестка достойны высокой трагедии. Что может быть драматичнее визита свекрови в жилище любимого сыночка, где заправляет невестка? Лишь грандиозный обед, который затевает невестка в ее честь, стремясь задобрить и поразить грозную гостью. Вот и Элли Хаскелл сбилась с ног, готовя жаркое, заглядывая во все углы в поисках пыли и повсюду раскладывая вязаные салфеточки. С приездом свекра и свекрови в Мерлин-корте забушевали нешуточные страсти. Тут уж поневоле сбежишь в ближайшую пивнушку, чтобы хоть немного прийти в себя. Элли так и поступает, но, на ее беду, туда же сбегаются и все остальные невестки, которых любящие свекрови едва не довели до самоубийства. Или убийства... До чего ж чудесная эта игра - в красках живописать сцену убийства собственной свекрови. Чем лучше воспользоваться: ядом, скалкой или сломанным велосипедом? Голова кругом идет от столь заманчивых перспектив. Но вся беда в том, что высказанные вслух сокровенные мысли начинают сбываться. Мамуля, грозная свекровь и маленькая растерянная старушка в одном лице, вовсе не заслуживает столь печальной участи. И тут-то Элли решает во что бы то ни стало вырвать Мамулю из лап свекровеубийцы. А заодно вывести злодея на чистую воду...

--------------------------------------------------------------------------------
  Reply With Quote

Old 23.07.2002, 14:50   #12
Banned
 
Yana's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: Yerevan
Posts: 1,503
Rep Power: 0
Post

http://sterva.kulichki.net/ukr/ukr21.shtml

Свекровь и как с этим бороться
У меня есть свекровь. Здесь можно было бы закончить повествование, потому что этим, собственно говоря, все и сказано. Счастливые обладательницы оной меня сразу поймут. Но она же есть, от этого никуда не денешься, но и бороться просто необходимо. (Эй, дамочка, в первом ряду, не стоит хвататься за кухонный нож. Мокруха – метод не для стерв).
Вы приходите домой с работы,
как всегда усталость велика, а желание приготовить вашему суженому котлетку по-киевски практически равно нулю. И тут раздается телефонный звонок. Звонит «мамочка». Ваш любимый подлетает к телефону: «Алло, да, привет мама... Нет, еще не поел, она (Ха!) только что пришла... Возможно, приготовит что-нибудь... ну ничего страшного, я сегодня на завтрак съел «чудо-творожок»... перетерплю голод... мне не привыкать... Придти на ужин к тебе? Сейчас буду!»

Вы, конечно же, подслушиваете, и кровь уже начала закипать, а муж в это время с непринужденной улыбкой зовет вас к мамке на ужин, перечисляя блюда, которые каждый день! она готовит для папы.

Ваша первая реакция?

1. Начистить хохотальник мужу.
2. Полить обильным матом всю его семью.
3. Прочесть длинную лекцию о вреде позднего приема пищи.
Ни в коем случае! Как это ни печально придется тащиться на ужин. Во-первых, не будем доставлять свекрухе радость своим отсутствием. Это неслыханная роскошь.
Во-вторых, время, проведенное твоим мужем в гостях у мамы, прямо пропорционально количеству гнусностей в твой адрес, произнесенных с ее чуть подернутых ухмылкой губ.

Так что соберите волю в кулак и идите. Можно посмотреть на это дело с другой стороны: и покушаете на халяву и при удачном раскладе сможете хорошенько подпортить ее душевный настрой.

Итак, вы уже в гостях.
Трогательные поцелуи в щечку и заверения в вечном почтении позади... И вот вы сидите за столом во все оружии. Свекруха разливает суп по тарелкам, и как бы невзначай, теребя сынулю по подбородку, замечает: «Ох, и похудел же ты за последние n лет (n- число лет с момента регистрации вашего брака)».

- «Ой, а вы знаете, мы после шести не едим, у нас диета такая. И сразу чувствовать себя начали лучше, не так ли золотой?» Пока ваш золотой мямлит, что-то вроде «Не знаю, как лучше, но желудок по ночам сводит так, что мама не горюй!», вы быстро и громко продолжаете, мол, и вам надо на диету садиться, а не ночами тут чревоугодничать.

Для данного случая хорошо подойдут фразы: «Суп, очень вкусный, только на мясном бульоне уже никто не готовит, слишком много холестерина», или «Фаршированные перцы просто изумительные, вы специально в фарш не добавляете мяса? Это правильно, стоит подумать не стать ли вегетарианкой».

Потом можно завести пространную беседу про то, как вы устаете на работе и про то, что муж у Юльки к ее приходу готовит ужин из семнадцати блюд. (Хотя Юлька-то так себе, блондиночка крашенная, ничего особенного )). А у Лолы муж очень много зарабатывает и приезжает за ней на ауди (А8, 2000 года выпуска, темносинего цвета, 45 тысяч долларов), а потом везет ее ужинать в ресторан...

Да. И самое главное, не забудьте ввернуть, как поедете на выходные к твоим родителям, с пространным рассказом о том, что твой муж такая душка - обожает тещу до такой степени, что готов ездить к ним каждый день и вообще... (вообще придумайте сами в зависимости от обстоятельств).

И все это мягким ненавязчивым голосом, с приятной улыбкой, обманутой невесты. Понимания в ее глазах вы не найдете никогда (и почему именно ее милому, такому доброму и отзывчивому сынуле, досталась эта хапуга и интриганка), но позлить свекровь – дело приятное и зачастую приносящее удовлетворение.

Еще не забудьте в самый разгар родительской беседы с сыном, сказать «Дорогой, уже поздно, а нам рано вставать – пойдем домой любимый». Чтобы знали, что сын им больше не принадлежит, а находится целиком и полностью в твоих цепких лапках. И уж тем более, что бы понимали, его общение со своими родителями, зависит только от твоего желания и от их к тебе хорошего отношения...

Ну на первый раз довольно гадостей.

Возвращайтесь домой с чувством выполненного долга,
не забывая при этом жаловаться на изжогу и боль в желудке, после «великолепного» застолья.

Продолжение следует... Ой, следует....

Лолита Максимовская
  Reply With Quote

Old 23.07.2002, 15:01   #13
Студент
 
Leila's Avatar
 
Join Date: 07 2002
Location: Живу в сказках! Иногда бываю в реале!
Age: 43
Posts: 367
Rep Power: 0
Post

Quote:
Originally posted by Yaki:
Chishta Ete mek@ ka ov giti KISURNERI masin anekdot
to gri!!!!!
Privet karam irakan depq patmem, vor arden anekdota dardzel

KArchahasak hars@, uzuma inchvor ban hani garderobi verevi darakic, u alaruma ator@ beri,ha trnuma , vor brni daraki ruchkaic u baci, es kesurnel, @nkeruhineri het nstac voroshuma, mi yazva ban asi
-eh, axchik jan, vor bayein bajanum, du vortexeir-skesurna asum
es axchikne ba- Lezvi hertei kangnac!
__________________
Если действия и противодействия равны ,то самое простое предположение будет самым верным!
(закон Окама)
  Reply With Quote

Old 23.07.2002, 16:13   #14
Moderator
 
Gates's Avatar
 
Join Date: 02 2002
Location: Armenia
Age: 43
Posts: 5,226
Rep Power: 6
Post

A ya svoyu budushuju teshju lyublyu, no i anecdoti protix toje obajayu i chasten'ko ej raskazivayu, naprimer etot
- Сегодня, - сообщает муж жене, - приходили из дома престарелых...
- Ты, разумеется, дал им что-нибудь?
- Да... Твою маму.
  Reply With Quote

Old 23.07.2002, 20:53   #15
Дошкольник
 
Join Date: 05 2002
Location: Erevan
Posts: 135
Rep Power: 0
Post

Ni i temkaaaa...
Lichno ya s mamamixorosho laju... s teshyami ne kakix problem ne budet u menya... anshet zyat`.....eto ploxo vse orci menya ne lubyat...
preydeca popatet` no vse budet xorosho v konce...
  Reply With Quote
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 03:01.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.