Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > News

Closed Thread
 
Thread Tools

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 13.07.2006, 14:17   #121
старожил
 
aramx's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: Ереван, РА
Age: 40
Posts: 9,853
Rep Power: 6
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

Quote:
Originally Posted by Н.К.Рерих
Фактически в случае, когда партнер (животное) согласен, их можно бовенчать?
А с чего ты взяла, что животное против? Оно не осознает, что совокупляется?
Зачот. Я плакаль.
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 13.07.2006, 14:21   #122
мрачный бородач
 
Arth-Gwyr's Avatar
 
Join Date: 09 2005
Location: Антитентура
Age: 45
Posts: 11,134
Rep Power: 6
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

Quote:
Но и ты, сделай усилия и попробуй взглянуть ина то, что и на многие еще более богомерзкие с точки зрения Библии вещи, люди, которые возмущают этим событием, смотрят весьма лояльно.
А зачем уводить разговор в другое русло? Данный случай не под каким другим углом рассмотреть не получится. Это просто вопиющая наглость и издевательство над святыми для многих людей понятиями. Для любого христианина это равнозначно тому что кто-то насрал посреди его дома, настолько это оскорбительно.
Quote:
Если уж мы защищаем христианскую веру, давайте защищать ее последовательно !
Что же нам теперь сказать ну ладно хрен с этим дерьмом посреди комнаты, все равно у нас на кухне посуда не мыта?
Если хочется поговорить о грязной посуде, пожалуйста, поговорим, но в отдельном разговоре, грязная посуда не делает дерьмо благоуханней.
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 13.07.2006, 14:25   #123
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

Quote:
Originally Posted by aramx
Да, на эту проблему мы можем взглянуть с ОСОБО ПРОТИВОПОЛОЖНОГО угла - 2 пидара покупают билеты из Франции в Армению, чтобы приехать и "обвенчаться", в то время КАК (!!!) голодные дети Западной Самоы умирают от голода и жажды.

НУ НЕ МАРАЗМ?
Мне трудно рассуждать о причинах, побудиших их во что бы то ни стало венчаться в церки, да еще и в Эчмиадзине. Для меня это вообще маразм, прошу прощения. Думаю с их стороны было бы мудрее, вообще не офишировать это. Но вся подоплека в том, что основной довод "воинствующих поборников христианских ценнотей" не в том, что какой-то грешник своим грехом осквернил Церковь, а в том, что это был именно гоммосексуалист ! Именно этот аспект всегда подчеркивается ! Когда высокопоставленный церковный сановник является воровским авторитетеом и открыто встречается с любовницами это не святотатсво ? Когда на строительстве храма отмымают грязные деньги мафии это не святотатсво ? Когда священник заявляет, что он на самом деле не верит в бога, но религия выгодный бизнес, это не святотатсво ? И это только часть тех реальных примеров, которые мне доподлинно известны ?
Я не знаю, может как человек не верующий, я чего-то и не понимаю, но мне кажется, что тут на лицо именно гомофобия, а не защита религиозных ценностей.
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 13.07.2006, 14:30   #124
старожил
 
aramx's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: Ереван, РА
Age: 40
Posts: 9,853
Rep Power: 6
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

Ты опять уходишь в другую степь, Монополь. Мои пальцы устали опять писать тоже самое.
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 13.07.2006, 15:12   #125
Дошкольник
 
Join Date: 07 2006
Location: planet Earth
Age: 39
Posts: 76
Rep Power: 0
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

Каждый имеет право быть счастливым. эти парни только ползовались этим правом.
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 13.07.2006, 16:37   #126
forever blowing winds
 
Азазелка's Avatar
 
Join Date: 10 2002
Location: Internet
Age: 42
Posts: 2,178
Rep Power: 5
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

С Монополем слово в слово согласна. Особенно насчет гомофобии. Остальное подробно читать и обсуждать влом. Пускай воинствующие гомофобы выпускают пар в форумах, а гомосексуалисты, пользуясь случаем, будут осквернять их храмы. Я не верующая, я не пытаюсь доказать, что гомосексуалисты - сверхлюди, я просто за права человека.

Я согласна, что кто-то может воспринять гомосексуальный поцелуй в церкви за оскорбление. Но я не считаю, что их намерением было осквернить святые чувства армян.

Можно мне не отвечать, ибо влом читать. В данном случае я и Монополь всего лишь люди, на которых остальные пытаются сорвать свой "праведный" гнев, ибо больше не на ком.
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 13.07.2006, 17:32   #127
Николай Константинов
 
Н.К.Рерих's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: Гималаи
Age: 39
Posts: 5,562
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

Нечего гнев на ком-то срывать.
У меня просто в голове не умещается как этих уебков можно защищать и говорить мол поскольку они имеют права на счастье это нормально, что они венчаются в Эчмиадзине.
Пускай имеют друг друга у себя в спальне сколько угодно. Но пытаться получить Божье благословение - хехе...

Я повторюсь: есть люди, которые находят со своими зверми в анналогичных отношениях, и это не афишируется, пускай имеют друг друга сколько угодно. Но выставлять это на показ, поднимать на поверхность и говорить, что у каждого есть право на счастье и соответственно венчать их в Эчмиадзине слава богу никому еще в голову не приходило.

Азазелка, имел я их право венчаться в церкви.
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 13.07.2006, 17:34   #128
VIP Роджер
 
darrel's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Yereven
Age: 57
Posts: 4,462
Rep Power: 5
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

Quote:
Originally Posted by aramx
церковь не ДАВАЛА ПРАВА ПИДАРАМ ЦЕЛОВАТЬСЯ ВЗАСОС В СВОЕМ ДОМЕ.
Вообще-то это не ее дом ... . Это, так, FYI
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 13.07.2006, 17:41   #129
VIP Роджер
 
darrel's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Yereven
Age: 57
Posts: 4,462
Rep Power: 5
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

Немного не фтему. О гомофобии и латентной гомосексуальности

Фтыкать всем сюда http://www.oogachaga.com/downloads/h...al_arousal.pdf
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 13.07.2006, 18:34   #130
Школьник
 
Join Date: 07 2005
Location: Latvia
Age: 45
Posts: 183
Rep Power: 0
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

nehochu demokratii, ne hochu ostalnih svobod, ne hochu vhojdeniya Armenii v evrosoyuz, ne hochu chtob moi budushiye deti daje po televizru ili je v inete takoye chitali. luchshe bit rabizom.

Mi hat meeeccc yahhhhhkkkel im komic
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 13.07.2006, 18:55   #131
Кашмарег...
 
Jane's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: paradise on earth...
Posts: 10,625
Blog Entries: 2
Rep Power: 10
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

Quote:
Originally Posted by Arth-Gwyr
Арамч, точно
Когда вас у входа в буддисткий храм просят разуться вы либо разуваетесь и входите, либо не разуваетесь и не входите. Если вы втихаря ночью пролезете в нее обутым и потом будете трубить об этом - не обижайтесь, если вдруг какой-то шаолинский монах наваляет вам кренделей.
Точно так же в церкви, зашел в нее - не нарушай церковные правила. Все. Точка. О чем еще может идти речь?
Полностью согласна... В церковь им никто заходить не запрещает, но делать то, что там не дозволено это уже хулиганство...
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 13.07.2006, 19:14   #132
VIP Роджер
 
darrel's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Yereven
Age: 57
Posts: 4,462
Rep Power: 5
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

Quote:
Originally Posted by enaJ
но делать то, что там не дозволено это уже хулиганство...
Почти как речь Исуса в доме Отца его. Помните эту историю?
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 13.07.2006, 19:33   #133
VIP Роджер
 
darrel's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Yereven
Age: 57
Posts: 4,462
Rep Power: 5
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

Quote:
Originally Posted by Lite
nehochu demokratii, ne hochu ostalnih svobod, ne hochu vhojdeniya Armenii v evrosoyuz
Насчет Евросоюза могу успокоить - Армения войдет в ЕС когда не то, что нас, но и наших внуков, скорее всего, не будет уже в живых. Так, что можете считать, что это ваше желание уже сбылось.

По поводу демократии тоже можете особо не беспокоиться. На следующих выборах победит партия "такавора" Гаго и можно считать, что мы вернулись в монархию, а призрак демократии (именно призрак, поскольку демократии в Армении никогда и не было) исчезнет надолго. Т.е. и это ваше пожелание можно считать сбывшимся, но после выборов. (чуствуете, как вам сегодня везет - сбываются почти все желания …. сейчас объясню почему "почти").

Ну, и про "остальные" свободы. Тут, должен вас огорчить. В ближайшее время у вас все же будут определенные "остальные свободы". Например, свобода умереть, свобода думать (хотя ее можно не пользоваться, как это делают многие), ну и свобода не работать (хотя не уверен, говорят, что некоторые генералы-авторитеты запрещают эту свободу в отдельно взятых административных территориях и принуждают к работе на их, генералов, благо). Но, еще многих свобод у вас, скорее всего, не будет ... в криминальных монархиях свободы четко регламентируются "королями"/"такаворами".

Да здравствует Такавор Гаго! Он избавит страну от педерастов, демократов, бездельников и прочего сброда. Ура, господа верноподданные! Ура!
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 13.07.2006, 19:50   #134
VIP Роджер
 
darrel's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Yereven
Age: 57
Posts: 4,462
Rep Power: 5
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

Quote:
Originally Posted by Monopole
Когда высокопоставленный церковный сановник является воровским авторитетеом и открыто встречается с любовницами это не святотатсво ?
да, ладно ... мелочи жизни ... гореть ему в ацком пламени.

Quote:
Когда на строительстве храма отмымают грязные деньги мафии это не святотатсво ?
Замаливание грехов.

Quote:
Когда священник заявляет, что он на самом деле не верит в бога, но религия выгодный бизнес, это не святотатсво ?
Раскаяние

Quote:
И это только часть тех реальных примеров, которые мне доподлинно известны ?
Ну, раз начал, продолжай

Quote:
Я не знаю, может как человек не верующий, я чего-то и не понимаю, но мне кажется, что тут на лицо именно гомофобия, а не защита религиозных ценностей.
Ну, то из нас не без греха? ... кстати, как показали последние исследования, гомофобия – тоже грех, правда тайный, подсознательный - см. сцылку выше


Правильно ВиктОр заметил - коменты рулят.
 

Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу
Old 13.07.2006, 19:56   #135
MDP.AM
 
MDP's Avatar
 
Join Date: 05 2002
Location: Yerevan
Posts: 687
Rep Power: 0
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

Ходить в церковь - уже хулиганство.

Никогда не понимал обязательность существования людей, отождествляющих веру с бизнесом под названием Церковь. "Не ищите меня в доме, построенном руками человека".

А шо касается этих блин голубых - ищут новые ощущения, экспериментаторы-пидарасы блин.

Танка про голубых пидармонов нах:

В Булонском лесу сношал я твой зад - догнали правые силы
В Марсельском порту обкончал тебе ухо - догнали моряки
Было приятно, хоть и непосильно
В Лионе ты был безрассудно активен - полиция сунула в жопу дубину
Семь раз отразился коралл за умеренную плату в Эчмиадзине
 
Closed Thread




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 21:19.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.