Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General

Reply
 
Thread Tools

Anti_Aram
Old 25.07.2002, 19:20   #1
...
 
ksarg's Avatar
 
Join Date: 09 2001
Location: yul
Age: 40
Posts: 726
Rep Power: 5
Angry Anti_Aram

Aram jan kneres, bayc piti asem, te che chem kara gorcs sharunakem, настолько ты меня вывел из себя (можешь не радоваться, обычно я очень скоро прихожу в себя). Ну так вот, мне так противно стало читать твои самоуверенные постинги, что просто тошнит! Скажешь не читай, но cavt tanem, ты суешь свой нос во все топики! Сначала (признаюсь!) мне очень нравилось -- наконец-то, хоть один человек нормально формулирует свои мысли и граммотно и умно высказывается о чем угодно. Но чем глубже, тем противнее. Мне откровенно не нравятся люди, которые слишком самоуверены и думают, что мир крутится вокруг них. Каждый раз ты упоминаешь, что с удовольствием ушел бы от своих родственников -- не удивительно! Я бы сам тебя вытурил бы давно, живи ты со мной под одной крышей! А инцидент с Hoparom просто добил меня!
Короче, никаких претензий я к тебе не имею, это всего лишь, как бы точнее выразить... манифест глубочайшего презрения и неуважения к таким вот людям, как ты! Хотя, это уже можно рассматривать как претензии.
Ну вот, высказался, успокоился и могу с легкостью на душе продолжать работать.
Как хорошо, что есть где выложить все, что накопилось в душе!
Regards!
  Reply With Quote

Old 25.07.2002, 19:40   #2
Moderator
 
Gates's Avatar
 
Join Date: 02 2002
Location: Armenia
Age: 43
Posts: 5,226
Rep Power: 6
Post

Quote:
Originally posted by ksarg:
Aram jan kneres, bayc piti asem, te che chem kara gorcs sharunakem, настолько ты меня вывел из себя (можешь не радоваться, обычно я очень скоро прихожу в себя). Ну так вот, мне так противно стало читать твои самоуверенные постинги, что просто тошнит! Скажешь не читай, но cavt tanem, ты суешь свой нос во все топики! Сначала (признаюсь!) мне очень нравилось -- наконец-то, хоть один человек нормально формулирует свои мысли и граммотно и умно высказывается о чем угодно. Но чем глубже, тем противнее. Мне откровенно не нравятся люди, которые слишком самоуверены и думают, что мир крутится вокруг них. Каждый раз ты упоминаешь, что с удовольствием ушел бы от своих родственников -- не удивительно! Я бы сам тебя вытурил бы давно, живи ты со мной под одной крышей! А инцидент с Hoparom просто добил меня!
Короче, никаких претензий я к тебе не имею, это всего лишь, как бы точнее выразить... манифест глубочайшего презрения и неуважения к таким вот людям, как ты! Хотя, это уже можно рассматривать как претензии.
Ну вот, высказался, успокоился и могу с легкостью на душе продолжать работать.
Как хорошо, что есть где выложить все, что накопилось в душе!
Regards!
Pro kotorogo Arama idet rech'?
  Reply With Quote

Old 25.07.2002, 19:42   #3
...
 
ksarg's Avatar
 
Join Date: 09 2001
Location: yul
Age: 40
Posts: 726
Rep Power: 5
Post

Который от родственников все никак не отделается
  Reply With Quote

Old 25.07.2002, 19:43   #4
Студент
 
Leila's Avatar
 
Join Date: 07 2002
Location: Живу в сказках! Иногда бываю в реале!
Age: 43
Posts: 367
Rep Power: 0
Post

pro Aramixsa????a po moemu on ochen umen i mil?
  Reply With Quote

Old 25.07.2002, 20:07   #5
...
 
ksarg's Avatar
 
Join Date: 09 2001
Location: yul
Age: 40
Posts: 726
Rep Power: 5
Post

Aram Hambardzumyan (отчества не знаю)
  Reply With Quote

Old 25.07.2002, 20:14   #6
Banned
 
Join Date: 03 2002
Location:
Age: 47
Posts: 1,424
Rep Power: 0
Unhappy

Все верно, ksarg!

Извини, Арам (Амбарцумян, дабы не путали), но ksarg прав - ты давно уже перегибаешь, честное слово!

удачи!
  Reply With Quote

Old 25.07.2002, 20:51   #7
Moderator
 
Gates's Avatar
 
Join Date: 02 2002
Location: Armenia
Age: 43
Posts: 5,226
Rep Power: 6
Post

A v chem eto on peregnul? Mne stalo ochen' interesno.

Quote:
Originally posted by Butterfly:
Все верно, ksarg!

Извини, Арам (Амбарцумян, дабы не путали), но ksarg прав - ты давно уже перегибаешь, честное слово!
A chto ti vchera govorila? "Hai xajsyat, meki vra harcakvum en sax harcakvum en, Butterfly@ misht tujlerina pashtapunum... i t.p."
Te prosto nickt moracel es poxes?
  Reply With Quote

Old 25.07.2002, 21:13   #8
Banned
 
Join Date: 03 2002
Location:
Age: 47
Posts: 1,424
Rep Power: 0
Question

Quote:
Originally posted by Gates:
A v chem eto on peregnul? Mne stalo ochen' interesno.

Quote:
Originally posted by Butterfly:
Все верно, ksarg!

Извини, Арам (Амбарцумян, дабы не путали), но ksarg прав - ты давно уже перегибаешь, честное слово!
A chto ti vchera govorila? "Hai xajsyat, meki vra harcakvum en sax harcakvum en, Butterfly@ misht tujlerina pashtapunum... i t.p."
Te prosto nickt moracel es poxes?
Gates jan ! так и есть я своих взглядов и принципов пока-чта не меняла)))

А ты что и вправду Арама слабым считаешь?
  Reply With Quote

Old 25.07.2002, 21:58   #9
The Reloaded
 
Aram Hambardzumyan's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: behind the flesh and gelatinе of soft dull eyes
Posts: 3,387
Rep Power: 5
Post

в общем, я прочел и постараюсь не упускать этот топик из виду в дальнейшем пока отвечу эминемом:

everybody wants to discuss me
so this must mean i'm disgusting
but it's just me, i'm just obscene!

this looks like a job for me
so everybody follow me
'cause we need a little controversy
'cause it feels so empty without me!
  Reply With Quote

Old 25.07.2002, 22:10   #10
Дошкольник
 
Join Date: 03 2002
Location: Yerevan
Posts: 111
Rep Power: 0
Post

Доигрался Арам ? Говорил тебе, говорил, кончай придуриваться - люди не поймут твой своеобразный юмор ! Родственники ему видите ли жить не дают, да правительство не то. У всех не то

ксарг - напрасно тему открыл - Араму она только на радость, чем больше его увещеваешь, тем больше ему этот процесс нравится. Прикалывается человек так по жизни, понимаешь. Эдакий вариант армянского хиппи
  Reply With Quote

Old 25.07.2002, 22:41   #11
...
 
ksarg's Avatar
 
Join Date: 09 2001
Location: yul
Age: 40
Posts: 726
Rep Power: 5
Post

Quote:
Originally posted by Aram Hambardzumyan:
в общем, я прочел и постараюсь не упускать этот топик из виду в дальнейшем пока отвечу эминемом:

[...]
'cause it feels so empty without me!
поживем -- увидим
  Reply With Quote

Old 26.07.2002, 02:20   #12
холостяк и точка.
 
Medved Kosolapiy's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Live?
Age: 41
Posts: 6,940
Rep Power: 7
Talking

ЧЕ ПРИСТАЛИ К ЧЕЛОВКУ?
У каждого свой вид поведения! ...
кто матерится к ним не придираетесь... а кто выражает свое мнение прямо к тому клыки оскаливаете? НЕСТЫДНО?
  Reply With Quote

Old 26.07.2002, 03:10   #13
Доктор
 
Pinhead's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Yerevan
Age: 42
Posts: 1,646
Rep Power: 0
Post

Quote:
Originally posted by ksarg:
Aram jan kneres, bayc piti asem, te che chem kara gorcs sharunakem, настолько ты меня вывел из себя (можешь не радоваться, обычно я очень скоро прихожу в себя). Ну так вот, мне так противно стало читать твои самоуверенные постинги, что просто тошнит! Скажешь не читай, но cavt tanem, ты суешь свой нос во все топики! Сначала (признаюсь!) мне очень нравилось -- наконец-то, хоть один человек нормально формулирует свои мысли и граммотно и умно высказывается о чем угодно. Но чем глубже, тем противнее. Мне откровенно не нравятся люди, которые слишком самоуверены и думают, что мир крутится вокруг них. Каждый раз ты упоминаешь, что с удовольствием ушел бы от своих родственников -- не удивительно! Я бы сам тебя вытурил бы давно, живи ты со мной под одной крышей! А инцидент с Hoparom просто добил меня!
Короче, никаких претензий я к тебе не имею, это всего лишь, как бы точнее выразить... манифест глубочайшего презрения и неуважения к таким вот людям, как ты! Хотя, это уже можно рассматривать как претензии.
Ну вот, высказался, успокоился и могу с легкостью на душе продолжать работать.
Как хорошо, что есть где выложить все, что накопилось в душе!
Regards!
Mojno b@lo i privatom ksarg, ili t@ nadeeshsya na obchestvenniy boykot Aramu? I eche, mnogie iz etogo foruma prikr@vayut tu je samouverenos' bukvami IMHO posle kajdogo predlojenia, raz uj Aram ix ne ispol'zuet znachit smert' emu?
  Reply With Quote

Old 26.07.2002, 04:20   #14
The Reloaded
 
Aram Hambardzumyan's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: behind the flesh and gelatinе of soft dull eyes
Posts: 3,387
Rep Power: 5
Post

Quote:
Originally posted by ksarg:
мне так противно стало читать твои самоуверенные постинги, что просто тошнит! Скажешь не читай, но cavt tanem, ты суешь свой нос во все топики!
пожалуй, я скажу другое не буду спорить насчет самоуверенности, воспринимайте мое поведение как хотите, во избежание лишних понятий я тоже буду так его называть. но! возможно эта 'самоуверенность' развивается, потому что не встречает рационального отпора? может, все от того, что редко кому удается опровергнуть мои рассуждения, и я слишком часто оказываюсь прав? а?
  Reply With Quote

Old 26.07.2002, 21:26   #15
Николай Константинов
 
Н.К.Рерих's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: Гималаи
Age: 39
Posts: 5,562
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Post

Перегибает палку или нет не знаю, честно говоря, я в последнее времяв Дженерал не захойу почти, в остальные форумы тоже, постоянно в Литературном уголке сижу, но Арама Амбардзумяна я лично в жизни увидел, и даже после того, как ему я в обход своим принципам кодга-то дал дин бал, тогда он не меня очень даже хорошое впечатление произвел, хороший мужик. Не стоит, Ксарг джан, я думаю не стоит всего этого
  Reply With Quote
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 14:19.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.