Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > News

Reply
 
Thread Tools

Юмор да и только. Нравится мне их подход. :)
Old 25.09.2006, 14:01   #1
Banned
 
Forever Child's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: ...осень колибри
Age: 44
Posts: 7,487
Rep Power: 0
Default Юмор да и только. Нравится мне их подход. :)

Представитель Азербайджана отказался участвовать в концерте Кавказского камерного оркестра в Брюсселе

21.09.06

Uwe Berkemer
В штаб-квартире Европейского парламента в Брюсселе 19 сентября состоялось первое успешное представление Кавказского камерного оркестра. Идея создания Оркестра в Тбилиси принадлежит немецкому дирижеру и композитору Уве Беркемеру, усилия которого были поддержаны делегацией Европейского парламента по сотрудничеству со странами Южного Кавказа, в частности, ее председателем Мари-Анн Ислер Бегин.

Целью проекта было сплочение молодых, талантливых музыкантов из Армении, Грузии, Азербайджана и Северо-кавказских регионов России, которые преподнесли бы музыку в качестве символа мира и сплочения Кавказского региона. На концерте прозвучали известные произведения армянских, азербайджанских и грузинских композиторов.

Как сообщил информированный источник, представитель Азербайджана отказался участвовать на мероприятии, что было с недоумением отмечено аудиторией концерта. Дирижер Беркемер, указав на пустующее место азербайджанского музыканта, выразил сожаление в связи с позицией Азербайджана не участвовать в подобной инициативе по сплочению народов посредством культурного сотрудничества.

ИА REGNUM
  Reply With Quote

Old 25.09.2006, 14:03   #2
ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВКОМ
 
DijiTall's Avatar
 
Join Date: 03 2005
Location: Объект N 001
Age: 42
Posts: 8,246
Rep Power: 6
Default

hivand en
  Reply With Quote

Old 02.10.2006, 16:36   #3
The Reloaded
 
Aram Hambardzumyan's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: behind the flesh and gelatinе of soft dull eyes
Posts: 3,387
Rep Power: 5
Default

человек, сам того, наверное, не желая, наглядно показал наивным европейским общечеловекам (© моно) невозможность сплочения народов кавказа с помощью культурного сотрудничества. так что лучше бы европе тратить деньги на что-то более перспективное.
  Reply With Quote

Old 03.10.2006, 04:23   #4
Смотри мне прямо в глаза!
 
Monopole's Avatar
 
Join Date: 09 2003
Location: Все там будем.....
Age: 47
Posts: 16,499
Rep Power: 8
Default

Идиот.
Только я не понял, это была его личная инициатива, остальные представители Азербайджана не поддержали его демарш или это была официальная позиция всех азербайджанских учасников ?
  Reply With Quote
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 05:56.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.