Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Fun

Reply
 
Thread Tools

говорящая жопа
Old 26.02.2007, 14:52   #1
ложки нет
 
{arsen}'s Avatar
 
Join Date: 02 2007
Location: .
Posts: 7,305
Rep Power: 7
Default говорящая жопа

У одной девочки была говорящая жопа.
Всё началось с того, что как-то раз, когда девочке было лет шесть, она маминой ярко-красной помадой на обоях в гостиной большущими буквами написала то, что частенько видела на стенах в подъезде и в лифте –F*CK.
Пришла мама, увидела сие художество, схватила девочку за руку, развернула и звонко шлепнула по жопе.
«Ой!», сказала жопа. «Больно. Быстро проси у матери прощения. Я не люблю боль».
Мама продолжала шлепать. Девочка никак не могла понять, чей голос она слышит у себя в голове.
«Быстро проси прощения!!!», жопа уже кричала.
«Мамочка, прости, прости, больше не буду», стала плакать девочка.
«Ладно, иди в свою комнату и подумай над своим поведением».

Девочка ушла к себе.
«Кто ты? Почему я тебя слышу в голове?», спросила девочка.
«Я – твоя жопа, дура!», сказала жопа. «И ты должна меня беречь. Я самое ценное, что у тебя есть. Поняла?»
«Нет»
«Дура ты и есть. Потом поймешь. Когда постарше станешь», сказала жопа строго.
«Обещай меня всегда слушаться и не пожалеешь».
«А ты сможешь сделать меня принцессой», спросила девочка.
«Принцессы будут тебе завидовать», ответила жопа.

С тех пор девочка и жопа шли по жизни вместе.

Девочка пошла в школу. Она никогда не носила брюки или джинсы. Только юбки.
Потому что жопе в брюках было плохо слышно, что говорит учитель. Жопа частенько подсказывала девочке правильные ответы. Жопа была умна.

В университете жопа заставляла девочку активно заниматься спортом, ходить на массаж, загорать в солярии, Жопа очень заботилась о своем внешнем виде.

У девочки появились поклонники. Она даже целовалась с некоторыми из них. Но девочка никому не разрешала трогать себя за жопу. Стоило какому-нибудь подвыпившему студенту опустить руку чуть ниже талии, девочка с силой отталкивала его и больше не общалась.

Девочка и жопа часто разговаривали по ночам. Обо всем. Жопа учила девочку разным житейским мудростям, рассказывала интересные истории. Мудрая жопа.

Однажды девочка влюбилась. Он был красавчик, умница. Собирался стать знаменитым автогонщиком. Девочка смотрела на него, широко открыв глаза и восхищалась им. Он стал первым мужчиной в её жизни.
Но жопа была категорична. «Он не для нас», говорила она. «Поиграли в любовь и хватит».

Потом были другие. И почти все они просили девочку позволить им любить её в попочку.
Но жопа была непреклонна. «Не вздумай! Время еще не пришло!»

Когда девочка шла по улице, мужчины всё время оборачивались ей вслед.
«Они смотрят на меня», говорила жопа. «Ты без меня – ничто!». И девочка верила ей, как верила с того самого дня, когда жопа пообещала сделать её богатой и знаменитой.

Однажды на дне рождении у подруги она познакомилась с известным кинопродюсером, и он пригласил её полюбоваться закатом с балкона его виллы в Беверли-Хиллз.
«Вот сейчас ты должна сказать «да». Это твой шанс. Не упусти его!», упрямо твердила жопа.

Продюсер был старый и страшный. Но девочка привыкла во всем слушаться жопу.

* * *

Газета «Лос-Анжелес Таймс» от 16 ноября 2004 года напечатала на первой полосе в рубрике «Скандальная хроника» сенсационное сообщение о том, что известная голливудская актриса Дженнифер Лопес застраховала свою задницу на один миллиард долларов…
© armati
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 01:30.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.