Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > News

Reply
 
Thread Tools

Oткрылся офис Всемирного Армянского конгресса и Союза армян
Old 03.03.2007, 16:11   #1
Добрая ****
 
JUJU's Avatar
 
Join Date: 08 2004
Location: here
Posts: 3,481
Rep Power: 4
Default Oткрылся офис Всемирного Армянского конгресса и Союза армян

Ереван, 03.03.07. АрмИнфо. В Ереване сегодня состоялось торжественное открытие офиса Всемирного Армянского конгресса и Союза армян России. <Сегодня для Всемирного Армянского конгресса и Союза армян России очень важный день. Мы открываем наши филиалы в Ереване. Нам предстоит много работы>, - заявил в беседе с журналистами до церемонии открытия президент ВАК и глава САР Ара Абрамян. По его словам, работа предстоит в направлении улучшения социально-экономического положения республики, урегулирования нагорно- карабахского конфликта, международного признания Геноцида армян. Он напомнил, что ВАК занимается несколькими программами - привлечение инвестиций в Армению, предоставление компьютеров, строительство школ и больниц, другие благотворительные программы, укрепление связей между Арменией и Диаспорой. <Отныне все могут обратиться в наш офис в Ереване>, - добавил Ара Абрамян.

Офис ВАК и САР расположился в бывшем, а ныне капитально отремонтированном здании Министерства социального обеспечения РА. Здесь же будет находиться Армянский центр развития русского языка. Здание отремонтировано на средства главы армян Калуги предпринимателя Самвела Карапетяна. Курировать деятельность ереванского офиса ВАК и САР будет вице-президент обеих организаций Владимир Агаян. В текущем году ожидается открытие 9 представительств ВАК в областях Армении, а также представительств в Вашингтоне и Лос-Анджелесе. По словам Ара
Абрамяна, вероятно, уже в будущем году в Ереван из Москвы переедет также центральный офис Всемирного Армянского конгресса.
  Reply With Quote
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 02:07.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.