Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General

Reply
 
Thread Tools

Какая реклама эффективнее?
Old 20.03.2007, 08:36   #1
Младенец
 
Join Date: 03 2007
Location: Россия
Posts: 1
Rep Power: 0
Post Какая реклама эффективнее?

Hi ! Подскажите,какой вид рекламы эффективнее и почему? раскрутить нужно сайт и объявление с телефонами Менеджеров по продаже.. Плизз,помогите советом!!! Заранее спасибо всем кто ответит

Old 20.03.2007, 11:12   #2
Исключительн
 
Бяка's Avatar
 
Join Date: 08 2005
Location: Ереван, Армения
Age: 40
Posts: 172
Rep Power: 0
Default

Эфеективной может считаться та реклама, которая точно соответствует поставленной задаче. Перед тем, как что-либо рекламировать, нужно грамотно поставить задачу: нужно определить целевую аудиторию в первую очередь, на кого работаем, на армянский или росскийский рынок, на молодеж от 12-и до 22-х или более взрослых с 23-х до 100... цифры беру абстрактные. Расчитываете на состятельных дядь или на безработных малолеток... соответственно определить, где, кто и как бывает, что читает аудитория, чем увлекается...

только после этого переходить к определению вида рекламы, по средствам которой будете выходить на рынок.

Old 20.03.2007, 12:04   #3
Бум
 
Panterochka's Avatar
 
Join Date: 05 2005
Location: на берегу под пальмой...
Age: 41
Posts: 138
Rep Power: 0
Default

Судя по тому, что будет раскрутка сайта и продажа телефонов - думаю, что восновном ставить главную мишень следует на аудиторию 25-55 возростной категории и среднего - выше среднего зароботка (олигархи не думаю). И так как слушатель будет большей частю из работающей категории, то телевидение думаю надо вычеркнуть. В Ереване очень действуют большие стенды на улицах, но Ереван город не большой, а вот в Москве эффективнее будет рекламма по радио (кстати и в Ереване радои не помешает). Надо выбрать более популярное радио среди слушателей (в Армении я бы посоветовала - Авторадио, радио-свобода, русское радио). все )))
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 15:16.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.