Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > News

Reply
 
Thread Tools

Саркози снова станет холостяком
Old 18.10.2007, 05:53   #1
Оксюморон
 
Трилока's Avatar
 
Join Date: 01 2006
Location: Трехмерное пространство
Posts: 4,711
Rep Power: 5
Default Саркози снова станет холостяком

Слухи о грядущем разводе президента Франции Николя Саркози с женой Сесилией не прекращаются. Уже позавчера появились неподтвержденные сообщения, что оба супруга подготовили документы, необходимые для расторжения брака. Сегодня же The Observer пишет о том, что в скором времени будет официально объявлено о начале бракоразводного процесса.

Впервые о разводе Саркози начали писать еще в 2005 году. Тогда слухи не подтвердились. Но за несколько недель до президентских выборов во Франции за личную жизнь Саркози взялись вновь. Французские СМИ активно обсуждали его личную жизнь, а также личную жизнь его основной соперницы — социалистки Сеголен Руаяль. Пока политики отчаянно боролись за власть, газеты смаковали все новые подробности о романах, которые заводят на стороне их супруги.

Личную жизнь обоих решил исход выборов. Сеголен Руаяль прогнала из дома изменявшего ей гражданского мужа, а ушедшая было от Саркози жена вернулась к нему, чтобы побыть некоторое время первой леди. В этом качестве она ездила в Ливию вызволять приговоренных к смерти болгарских медсестер.

Со своей будущей женой Саркози познакомился очень оригинально. В начале 80-х он работал мэром роскошного парижского пригорода Нейи. В 1984-м 30-летнему Саркози посчастливилось вести церемонию бракосочетания 27-летней модели Сесилии Марии Сары Изабель Сиганер-Альбенис и 51-летнего ведущего детских телевизионных программ Жака Мартена. Так Саркози впервые увидел свою будущую жену. Начали встречаться они лишь через три года (в 1987-м), когда неожиданно встретились вновь. Сесилия вновь выходила замуж и разводилась. Поженились же они в 1996-м. К этому моменту у обоих были дети от первых браков. Их общему сыну сейчас 10 лет. Сесилии — 49 лет. Николя Саркози — 52.

Сесилия бросила мужа — министра внутренних дел Франции — ради пиарщика Ришара Аттиа. Роман продолжался около 9 месяцев. Примерно за полгода до того момента, как Саркози стал президентом, жена вернулась к нему, но все подозревали, что их супружеская жизнь неблагополучна. Сесилия не появлялась с мужем на публичных мероприятиях в ходе его предвыборной кампании и не ходила голосовать за него во втором, решающем туре. Саркози же встречался с журналисткой Анн Фульда, которая ждет от него ребенка. Это будет уже второй внебрачный ребенок Саркози. Лишь на церемонии инаугурации мужа Сесилия позволила ему постоять рядом с собой, но держалась с ним очень холодно.

В июле Сесилия бросила мужа на саммите «большой восьмерки». В августе — не захотела сидеть с ним за одним столом, когда Саркози должен был отобедать с президентом США Бушем, коротая отпуск в США. В начале октября Саркози прибыл в болгарскую столицу для вручения ему ордена «Стара Планина» — высшей государственной награды, которой он удостоился за то, что уговорил ливийского лидера Муаммара Каддафи отпустить болгарских медсестер. Сесилия не поехала с ним на торжество.

12 октября газета L’Est Republicain сообщила, что скоро Елисейский дворец официально объявит о разводе президента. Представители первой леди Франции сообщение комментировать отказались.


Наблюдатели все больше склоняются к мысли, что сближение Сесилии и Николя Саркози на время президентских выборов было продиктовано исключительно политическими соображениями.
  Reply With Quote

Old 18.10.2007, 05:56   #2
ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВКОМ
 
DijiTall's Avatar
 
Join Date: 03 2005
Location: Объект N 001
Age: 42
Posts: 8,246
Rep Power: 6
Default

ми хат лав хай чув кпцненк.
Дзери хет лобби кани
  Reply With Quote

Old 18.10.2007, 06:57   #3
Сама себе хозяйка
 
LindA's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: МасквЭ
Age: 41
Posts: 11,117
Rep Power: 7
Default

целый сериал...вспоминается бедный Клинтон, хехчи глхин инч арин
  Reply With Quote

Old 18.10.2007, 11:35   #4
Высокий уровень ICQ
 
Jezz's Avatar
 
Join Date: 08 2004
Location: Loch-Ness Lake
Age: 44
Posts: 6,898
Blog Entries: 2
Rep Power: 6
Default

Ну на второй срок ему трудно будет идти...или к этому времени он женится во второй раз....
  Reply With Quote
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 19:30.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.