Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > News

Reply
 
Thread Tools

... продать медали Путину
Old 29.11.2007, 11:20   #1
★★★★★★★★★★★★★
 
Hrach_Techie's Avatar
 
Join Date: 08 2004
Location: London, UK
Age: 45
Posts: 16,531
Rep Power: 7
Talking ... продать медали Путину

Знаменитый боксер, решивший стать президентом Армении, хочет продать свои медали Путину

"Медали были заработаны для СССР, а Россия заявляла, что является правопреемником Советского Союза, я обращусь - пускай они возьмут мои медали", - отметил экс-чемпион мира, при этом добавив, что ему стыдно обращаться к другим знакомым боксерам, в том числе известному предпринимателю Хакиму Матчанову с просьбой оказать финансовую поддержку.

Знаменитый боксер, решивший стать президентом Армении, хочет продать свои медали Путину - Армения Новости - ИА REGNUM


Old 29.11.2007, 11:24   #2
forever blowing winds
 
Азазелка's Avatar
 
Join Date: 10 2002
Location: Internet
Age: 42
Posts: 2,178
Rep Power: 5
Default

Ара эс ур ем ынкел...

Old 29.11.2007, 12:49   #3
Академик
 
Join Date: 01 2002
Location: Shambala
Age: 45
Posts: 7,016
Rep Power: 6
Default

Serjic eli poxa uzum

Old 29.11.2007, 15:16   #4
Добрая ****
 
JUJU's Avatar
 
Join Date: 08 2004
Location: here
Posts: 3,481
Rep Power: 4
Default

ski cicaxalu chi, laceluya...

Old 06.12.2007, 16:58   #5
Добрая ****
 
JUJU's Avatar
 
Join Date: 08 2004
Location: here
Posts: 3,481
Rep Power: 4
Default

Экс-чемпион мира по боксу отказался от денег армянского олигарха и не будет баллотироваться в президенты
Знаменитый армянский боксер, чемпион мира, дважды чемпион Европы Исраэл Акопкохян не будет принимать участия в президентских выборах, поскольку не смог собрать необходимую сумму избирательного залога в размере 8 млн. драмов ($25 тыс.) В беседе с корреспондентом ИА REGNUM боксер отметил, что председатель Олимпийского комитета предприниматель, депутат Гагик Царукян предложил ему безвозмездно предоставить данную сумму, но он отказался. Свой шаг Акопкохян мотивировал, в частности тем, что если бы он взял деньги, то ему бы пришлось бы в ходе предвыборной кампании все время касаться этой темы и давать разъяснения. "Я предложил Царукяну взять мои медали в качестве залога, но он отказался, отметив, что тоже был спортсменом и знает цену медалям", - отметил боксер.

Напомним, что ранее Исраэл Акопкохян заявил о желании баллотироваться в президенты страны, а для сбора необходимой суммы намеревался продать свои медали. В общей сложности у боксера более 50 наград, из коих порядка 20 имеют особое значение. В то же время он отметил, что если в Армении не найдутся покупатели то, возможно, он обратится к президенту России Владимиру Путину.

Old 07.12.2007, 05:46   #6
★★★★★★★★★★★★★
 
Hrach_Techie's Avatar
 
Join Date: 08 2004
Location: London, UK
Age: 45
Posts: 16,531
Rep Power: 7
Default

Жуж многие тут так делают - деньги типа под конец им за это плаятт тогда они самоотвод делают - мужик он Акопкохян не скажу что смелый - прикольный сказал бы я - жаль просто мозгов не имеет )))
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 18:35.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.