Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General

Reply
 
Thread Tools

Pochemu nikto ne daet den'gi na drugie proekti???
Old 16.05.2002, 23:13   #1
Студент
 
Join Date: 01 2002
Location: Yerevan, Armenia
Age: 44
Posts: 282
Rep Power: 0
Post Pochemu nikto ne daet den'gi na drugie proekti???

Hi GREAT ALL!!!

Mi tut s Gates-om v topike naschet "Будущий Ереван-каким он будет? "... zatronuli interesnii vopros....

Vot o chem mi govorili...
http://acid.land.am/cgi/ubb/ultimate...3;t=000333;p=2
(poslednie neskol'ko postingov)

Ob blagoustroistve Erevana! Stoit li tratit' takie den'gi, esli mojno postornit' kakoi-to ob'ekt(zavod, predpriyatie), ili otremontirovat' starii, kotorii budet prinost' v dal'neishem real'nuyu pribil'?

Kakie mneniya....(zamechu chto ya NE protiv chto bi Erevan stal krasivee, i ne ya daval den'gi pod konkretno danii proekt! )), u menya poka stol'ko deneg netu! )))

A vopros i soderjitsya v subjecte topika!

------------------
Volka nogi kormyat!
__________________
Сколько времени и сил должен потратить мужчина,
Чтобы воспользоваться минутной слабостью женщины

Old 17.05.2002, 03:56   #2
Депутат АрмОГ
 
avaron's Avatar
 
Join Date: 02 2002
Location: Yerevan
Age: 46
Posts: 412
Rep Power: 0
Post

Talex jan, vobtshe-to ya dumayu tak:
1. Luchshe na eti den'gi vostanovit' razgrablenye detali zavodov.
2. Posle chego chast' % ot obtshey pribyli produkcii poydet na stroitel'stvo i restavracii Erevana. Eto konechno budet togda, kogda u menya budut vnuki ili pravnuki

Regards webmaster http://www.armenica.wizard.am
__________________
Regards
Armenica-About Armenia

Old 17.05.2002, 06:20   #3
Профессор
 
Join Date: 01 2002
Location: New York, USA
Posts: 2,938
Rep Power: 0
Post

Talex jan, ya tozhe dumayu kak ty. Luchshe potratit' $10 mln na vosstanovlenii kakogo-nibud' predpriyatiya, ili zhe skazhem na razvitie Univera ili Politexnika.

Prosto est' takoj nyuans: otdacha ot takix vlozhenij byla by let cherez 10, a seychas eti den'gi poydut pryamikom v karman "vdoxnovitelej blagoustrojstva".

Old 17.05.2002, 12:59   #4
Депутат АрмОГ
 
avaron's Avatar
 
Join Date: 02 2002
Location: Yerevan
Age: 46
Posts: 412
Rep Power: 0
Post

Groul jan.

Ya s toboy soglasen

Regards webmaster http://www.armenica.wizard.am

Old 17.05.2002, 15:00   #5
Moderator
 
Gates's Avatar
 
Join Date: 02 2002
Location: Armenia
Age: 44
Posts: 5,226
Rep Power: 6
Post

Vi ne zabivajte, chto mi jivjom pri "kapitalizme". Vozmem nashu tyajoluyu promishlinost'. Nu vostanovili zavod, nu prinyali na rabotu 5000 chelovek i vipustili 100 vagonov produkcii nu i chto s etoj produkciej delat'? Komu prodovat'? V kakuju stranu otpravit'?
Mi naxodim'sya v ochen' ploxom geograficheskom polojeniii, i Export tovarov sil'no zatrudnjon i stoit bol'shix deneg, postavka sirya toje problema i toje doragaya, i produkciya dorojaet, i v itoge nasha produkciya stanovit'sya NE KONKURENTNASPOSOBNA I zavod budet' ter'pet' odni ubitki. I kto v dast' den'gi na vostanavlenie takogo zavoda?
No ne vsyo tak ploxo eto vsyo otnosit'sya k tyajoloj promishlinosti, a legkaya promishlenosti i pishivaya, davol'nataki xorosho razvivaetsya, bez vsyakix blagotvaritel'nix fondov. No oni vosnovnom rabotayut na vnutrennij rinok. A bez Exporta mi nikogda stanem nanogi
Ya pol'nost'yu soglasen s Groulom chto nado den'gi vkladivat' v obrazavanie, u nas bol'shoj umstvennij potencial, i tol'ko na IT i nauchnix rabotax mi mojem vstat' na nogi i prekrasno jit', i ne nado nam tyajoloj promishlinost', vozdux portit'
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 14:53.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.