Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > News

Reply
 
Thread Tools

Драка в РУДН
Old 01.05.2008, 20:50   #1
Бакалавр
 
Join Date: 12 2007
Location: Back of the Moon
Posts: 633
Rep Power: 4
Default Драка в РУДН

"в тот момент, когда на сцене находился танцевальный ансамбль, представляющий армянское землячество, на сцену со стороны зрителей полетели бутылки. Представители ОМОН оттеснили нарушителей порядка дальше от сцены. Ими оказались азербайджанские и турецкие молодые люди. Однако через несколько минут инцидент повторился, но бутылки полетели уже в стоящих перед самой сценой представителей армянской студенческой молодёжи, поддерживающих выступающих. В результате сильно пострадала девушка-армянка, которой попали бутылкой в лицо"

Драка в РУДН началась после того, как в армянский танцевальный коллектив начали бросать бутылки: посольство Армении - Новости Армении - ИА REGNUM

mozhet uzhe pora pereimenovivat' etot festival'? ili pochemu na etot raz ni odnogo arxarovca ne podsreleno?
  Reply With Quote

Old 01.05.2008, 21:04   #2
Сама себе хозяйка
 
LindA's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: МасквЭ
Age: 41
Posts: 11,117
Rep Power: 7
Default

а я там была, мы до этого не остались
  Reply With Quote

Old 01.05.2008, 22:06   #3
нимфузория
 
nimf.net's Avatar
 
Join Date: 11 2005
Location: я вернусь....
Posts: 7,112
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

пипец, и так каждый год традиционно будет? в прошлом году переколошматили друг друга не успокоились.... вовремя мы оттуда свалили....а когда все это организовывали мы, даже милиция фиктивно стояла,а щас прям как на прием к Путину пропываться через кольца оцепления ОМОНа, блин,обидно,армянам в этом году даже флаг поднять не дали,сказали азербайджанцы обижаются.....детсад бля!
  Reply With Quote

Old 01.05.2008, 22:21   #4
нимфузория
 
nimf.net's Avatar
 
Join Date: 11 2005
Location: я вернусь....
Posts: 7,112
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

в прошлом году из-за этой драки ввели индивидуальные рекомендательные письма из посольства,в этом году ща вообще запретят и армянам и азербайджанцам участвовать в этом фестивале,через пару лет перестанут вообще студентов из этих стран принимать......дружба народов....цуки
  Reply With Quote

Old 02.05.2008, 06:30   #5
Ego coder
 
AvDav's Avatar
 
Join Date: 07 2004
Location: Yerevan, Armenia
Age: 43
Posts: 3,738
Rep Power: 4
Default

ух ты...
  Reply With Quote

Old 02.05.2008, 06:54   #6
toreador who can't kill
 
Сизиф's Avatar
 
Join Date: 05 2003
Location: The Palace of Exile
Posts: 3,495
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by nimf.net View Post
армянам в этом году даже флаг поднять не дали,сказали азербайджанцы обижаются.....
А азербайджанцам дали флаг поднять? Армяне не обидчивые, да?
  Reply With Quote

Old 02.05.2008, 14:12   #7
нимфузория
 
nimf.net's Avatar
 
Join Date: 11 2005
Location: я вернусь....
Posts: 7,112
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

Quote:
Originally Posted by Сизиф View Post
А азербайджанцам дали флаг поднять? Армяне не обидчивые, да?
не,там другая тема была,после прошлогодней драки вообще всю атрибутику запретили,флаги и т.п даже магнитофоны запретили с динамиками и усилителями,только живую музыку. все отбирали на входе, с палок снимали флаги,потому что этими палками они в прошлом году друг друга избивали,а хитрые армяне неизвестно как пронесли флаги,при чем в немереном количестве, азербайджанцы с другого конца площади это дело заметили и пошли к милиционерам жаловаться,сама была очевидцем этой сцены, как они привели милиционеров,те отобрали у армян флаги, армяне в знак протеста поднялись в импровизированный берд,чтоб их со всех концов площади видно было и начали орать "Хайастан".... ну и далее по сценарию....в наше время у нас стенды прям по соседству стояли и ни разу ни одной драки....
  Reply With Quote

Old 03.05.2008, 07:46   #8
toreador who can't kill
 
Сизиф's Avatar
 
Join Date: 05 2003
Location: The Palace of Exile
Posts: 3,495
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by nimf.net View Post
не,там другая тема была,после прошлогодней драки вообще всю атрибутику запретили,флаги и т.п даже магнитофоны запретили с динамиками и усилителями,только живую музыку. все отбирали на входе, с палок снимали флаги,потому что этими палками они в прошлом году друг друга избивали,а хитрые армяне неизвестно как пронесли флаги,при чем в немереном количестве, азербайджанцы с другого конца площади это дело заметили и пошли к милиционерам жаловаться,сама была очевидцем этой сцены, как они привели милиционеров,те отобрали у армян флаги, армяне в знак протеста поднялись в импровизированный берд,чтоб их со всех концов площади видно было и начали орать "Хайастан".... ну и далее по сценарию....в наше время у нас стенды прям по соседству стояли и ни разу ни одной драки....
Вчера "Шант" показал этот "Берд"... сказали, что азеры начали кидать бутылки, когда армянки начали танцевать под "их" музыку.
  Reply With Quote

Old 03.05.2008, 11:09   #9
realist
 
aslan's Avatar
 
Join Date: 05 2007
Location: ayntex vortex im @nkernern en,vortex chkan tshnaminer...
Posts: 760
Rep Power: 4
Default

vay es dran mamanerin hanem cereteli xachmeruk...
  Reply With Quote

Old 03.05.2008, 12:38   #10
нимфузория
 
nimf.net's Avatar
 
Join Date: 11 2005
Location: я вернусь....
Posts: 7,112
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

Quote:
Originally Posted by Сизиф View Post
Вчера "Шант" показал этот "Берд"... сказали, что азеры начали кидать бутылки, когда армянки начали танцевать под "их" музыку.
не, я рассказываю о том,что на улице возле стенда импровизированно танцевали под живую музыку,это я тоже сняла на мобильный, а вот что уже было на сцене не могу сказать, не застала,мы раньше ушли, но из наших РУДНовских кто остался,сказали ничего серьезного не было, это наши армяне раздули из этого скандал
  Reply With Quote
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 05:06.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.