Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics > Armenia and Azerbaijan

Closed Thread
 
Thread Tools

Особенности и цели раздела.
Old 18.05.2008, 14:04   #1
Nothin' 2 say
 
Stinger's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: Yerevan, Armenia
Age: 42
Posts: 585
Rep Power: 5
Default Особенности и цели раздела.

Приветствую всех пользователей раздела.
В данный момент во Всемирной Сети Интернет присутствует огромное количество ресурсов посвященных взаимотношениям Армении и Азербайджану. Чем же отличается наш АрмАз от других? Попробую пояснить.

Мы многое слышали друг о друге только от наших СМИ. Но то что дают нам наши СМИ касается только тем Мирного или Военного урегулирования Карабахского конфликта. Мы слышим о перестрелках на границе, о международных встречах наших правительств и президентов, многое предпринимается для мирного разрешения данного конфликта. Прошло около 16 лет после подписания договора о прекращении огня. Но на границе все еще стреляют. За 16 лет в наших странах выросло уже целое поколение, которое относится к соседям как к врагам, но и среди них есть люди, которые слышали и хорошее. Именно таких людей мы хотим собрать здесь, которые захотят и главное смогут рассказать нам о своей стране, показать также то, что наши страны потеряли из-за войны.

Лично я, когда попал в .АЗ сеть, знал совсем мало об Азербайджане и первое что я сделал зашел в соответствующий раздел азербайджанских форумов. И все чего я добился это только столкновений с Азербайджанцами когда темы касались тем Карабаха. И именно поэтому такие темы тут будут запрещены, дабы не допустить такого накала.
Тогда я зашел в другие более мирные разделы и начал общаться как обычный человек не касаясь данных тем. Таким образом я приобрел друзей и приятелей среди Азербайджанцев.

Мы здесь будем знакомить друг друга о наших:
- культуре
- истории
- достопримечательностях Армении и Азербайджана
- традициях
- внутренней политике
- спортивных достижениях
- а также всех других тем, которые не касаются внешних политик наших стран по отношению друг ко другу

При общении друг с другом касаемо этих вопросов посторайтесь дать как можно больше информации. Если у Вас есть возражения против информации написанного поста попытайтесь преподнести возражение наиболее мягким образом, дабы не вызвать у оппонента агрессии. Желаельно не выражать возражений, а принимать информацию так как ее видет собеседник, а свое мнение оставить при себе. В АрмАз-е главное предоставление информации, а не ее оспаривание и доказывание правоты. Любая агрессия будет пресекаться в корне.

Помните что если мы будем терпимы друг ко другу мы добъемся многого!

Заранее благодарю,
Closed Thread




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 11:19.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.