24.03.2011, 08:56
|
#1
|
METRONIX
Join Date: 06 2010
Location: Armenia
Posts: 10
Rep Power: 0
|
Вопросы безопасности информационных систем 2011
Скоро состоится международная НАУЧНО – ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ВОПРОСАМ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 2011
Вопросы безопасности информационных систем
24-25 мая - 2011г. в Ереване в Инновационном центре МАЙКРОСОФТ АРЭЙ (Политехнический Университет) состоится
международная НАУЧНО – ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
Вопросы безопасности информационных систем
организованная АРМЯНСКОЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ АКАДЕМИЕЙ (АТА) И МАЙКРОСОФТ АРЭЙ совместно с CERT RA и МАНЭБ.
На конференции будут рассмотрены следующие вопроссы:
Секция 1
Защищенный документооборот
Секция 2
Алгоритмы защиты информации
Секция 3
Другие аспекты информационной безопасности
Конференция пройдет в Инновационном центре МАЙКРОСОФТ АРЭЙ, начало регистрации 9.30, начало конференции в 10.00. Рабочие языки конференции армянский, русский, английский.
Оргкомитет конференции:
Президент АТА Вануш Давтян тел. (374-10) 524524, E-mail: [email protected]
Директор МАЙКРОСОФТ АРЭЙ Григорий Барсегян. тел. (374-10) 514894
Профессор РАУ Василий Таирян тел. (374-10) 277052-157, E-mail: [email protected]
Председатель Общества Интернет Армении, Директор компьютерного отделения АУА, Администратор CERT AM, Игорь Мкртумян тел. (374-10) 512653
Вице-президент Армянского филиала МАНЭБ Вилен Эдуардович Степанян (374-10) 538776
Член Президиума АТА Валентин Мартынов тел. (374-10) 276740
Директор Института проблем информатики и автоматизации НАН РА Владимир Григорьевич Саакян тел. 093-006565
Руководитель службы широкополосного радиодоступа Института проблем информатики и автоматизации НАН РА Арсен Галстян 098-530808
Начальник отдела информационной безопасности Совета нац. без. РА Смбат Петросян
Более подробную информацию можно получить на сайте www.armic.am
Заявки на участие
Заявки на участие принимаются до 5 мая 2011 г., доклады и материалы для публикации принимаются до 25 апреля 2011 г.. В заявке на участие в научно-практической конференции “Вопросы безопасности информационных систем”
необходимо указать:
Фамилия
Имя
Отчество
Организация
Должность
Ученые звания
Телефон
E-mail
Город
Дата приезда
Дата отъезда
Формат участия:
- доклад на конференции;
- участие в конференции без доклада.
Название доклада
Авторы
Докладчик/
Правила оформления работ, представляемых на научно – практическую конференцию
«Вопросы безопасности информационных систем»
1. Доклады представляются на армянском, русском или английском языках не более 5-и страниц. При этом должны быть указаны: актуальность и цель работы, состояние проблемы, постановка задачи, предлагаемый метод решения, полученные результаты, выводы и список цитированной литературы. Выделение разделов в виде заголовков не требуется.
2. Материал подготавливается при помощи текстового редактора Word. Устанавливается следующий Page Setup:
Paper size - A4 (21.0 x 29.7)
Top - 2 cm
Bottom - 2 cm
Left - 2 cm
Right - 2 cm
Font (для армянского языка) - Times Armenian
Font (для русского языков) - - Times New Roman
Size - 11
Space - 1,5
Tab - 1 cm
3. В правой стороне строки написать инициалы (разделенные точкой) и фамилию (фамилии) автора (авторов) (Bold). Фамилии авторов разделить запятыми. Заголовок написать в середине строки заглавными буквами (Bold).
4. Текст доклада написать после фамилий, пропустив один интервал. Интервал между словами установить 1 пробел. Допускается при необходимости сделать перенос (через Alt+”-“).
5. Формулы написать прямым шрифтом, при помощи Equation 3 в середине строки. Размеры символов устанавливаются при помощи опции Default. Номера формул установить в конце строки.
6. Рисунки и таблицы в статьях вставлять в тексте после их упоминания. Подрисуночные надписи и названия таблиц набирать размером Italic, 10.
7. Литературу привести в конце статьи размером 10, через 2 интервала после основного текста следующим образом:
Литература
1. Бертсекас Д., Галагер Р. Сети передачи данных. - М.: Наука, 1979
8. Каждый автор может представить не более двух докладов. Материалы представлять тщательно отредактированными, в печатном виде в двух экземплярах и с копией соответствующего файла на дискете 3.5” (или на Flash-дискете).
9. В случае отклонений от настоящих правил, работа не будет рассмотрена оргкомитетом независимо от научной ценности представленного материала и предварительных, положительных отзывов на работу в целом.
10. Подписи авторов на 2-м экземпляре доклада обязательны. Если автор является магистрантом или аспирантом, то обязательна также подпись научного руководителя.
11. На отдельном листе должны быть указаны: название доклада краткая аннотация и фамилии авторов на 3-х языках – на армянском, русском и английском, а также титулы и звания авторов, место работы, номера телефонов и адреса электронной почты.
Вся информация о конференции и доклады будут установлены на сайте АТА www.armic.am
Моб: +37498530808 [email protected]
|
|
|