Go Back   Armenian Knowledge Base > Technical sections > Webmaster Zone > Showcase

Reply
 
Thread Tools

New Project (by me) :: Design ideas need.
Old 13.07.2002, 17:46   #1
Студент
 
Join Date: 01 2002
Location: (premission denied!)
Posts: 347
Rep Power: 0
Post New Project (by me) :: Design ideas need.

Итак, я задумал один проект.

Точнее, задуманых проектов у меня много, но они чрезвычайно громоздки, посему я выбрал этот, как наименее обширный.

Представляю вам GAME-ZONE PORTAL...

Функциональность:

- Регистрация пользователей (игроков).
- Регистрация кланов.
- Игровые новости.
- Новости игровых клубов в Армении и за рубежом.
- Форумы по популярным играм.
- Форумы кланов.
- Персональные страницы кланов.
- Дуэль-зона (офицальный вызов на поединок).
- Турнирные таблицы кланов (категоризация по играм).
- Турнирные таблицы игроков (категоризация по играм).
- Игровой банер-мененджмент.
- Рекламный банер-мененджмент.

Теперь подробнее.

Любой юзер может регистрироватся как "одинокий волк" и как "член стаи", если он знает позывной (пароль) стаи, причем стая уже должна быть зарегестрирована заранее.

Клан должен насчитывать как минимум 4(?) игрока, которые обязательно должны указать свою принадлежность к своему клану во время регистрации.

Если в течении недели клан не наберет 4 игроков, информация о нем будет удалена.

Глава клана получает права администратора на сайте.

Каждый клан получает возможность создать свою страничку в пределах портала или поставить ссылку на уже существующую.

Каждый клан получает свой форум для обсуждения внутренних вопросов клана. При желании он может допустить других игроков на свой форум, сообщив им пароль форума.

Форумы по играм пароля не имеют и открыты для всех посетителей.

Дуэль зона - представляет собой нечто вроде форума, однако, топик именуется "вызовом", и не допускает иных постов в себе до тех пор, пока глава вызваного клана не даст согласие. Далее топик становится доступным обсуждения времени и места битвы. Все игроки обоих кланов имеют право постить в этот топик. Игроки, относящиеся к другим кланам (или независимые), имеют только право просмотра. Если в течении недели глава вызваного клана не дал согласия на битву, вызов отменяется автоматически.

Новости может добавлять любой юзер, однако новость, посланая юзером, не имеющим права администратора, должна быть авторизирована (допущена к показу одним из администраторов)

Результат официального поединка может быть занесен в турнирную таблицу. Однозначно ответить на вопрос, кому это нафиг нужно я не могу. Однако, было бы совсем не плохо, согласитесь Например я могу установить премию лучшему клану (великолепной четверке - сами знаете о ком я - радоватся) и лучшему игроку (а ты, Эра, не улыбся ) - надеюсь, зарплата позволит на первых порах раскрутки

Реклама, хоть как то связаная с играми, публикуется бесплатно. Любая другая реклама, боюсь, все таки влетит в копеечку - ведь не вечно же мне угошать пивом за свой счет белых волков.

--------------------------------------------------
Итак! Приглашаю к содрудничеству всю игровую общественность и игровые организации. Портал откроется ориентировочно через 2 недели. Мне нужны ваши предложения и любая помощь. В ЧАСТНОСТИ! Я толком не определился с дизайном портала - принимаю любые предложения!

Искренне Ваш - Bupyc.
/Cheap Frags/

Old 13.07.2002, 21:10   #2
Доктор
 
Pinhead's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Yerevan
Age: 42
Posts: 1,646
Rep Power: 0
Post

xachu delt dezig!

Old 13.07.2002, 22:04   #3
Студент
 
Join Date: 01 2002
Location: (premission denied!)
Posts: 347
Rep Power: 0
Post

Pinhead, я с удовольствием принимаю предложение Давай ня днях (а лучше сегодня ) встретимся и обсудим, что и как Я пишу его на JSP, в принципе, могу сам встроить твою библиотеку стилей и пр.. Однако, есть ряд технологических особенностей, кои надо обсудить...

Итак, нас уже двое

Есть еще предложения?

Bupyc.
/Cheap Frags/

Old 13.07.2002, 22:36   #4
»
 
z0mbie's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Posts: 777
Rep Power: 0
Cool

esli chem to mogu pomoch to schitay i menya :]

Old 13.07.2002, 23:28   #5
Moderator
 
Mono's Avatar
 
Join Date: 10 2001
Location: Yerevan
Posts: 5,466
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Thumbs up

Eto budet chto to tipa virtualnovo "Boycovskovo kluba" !! Kruto. Budem nabivat mordu drug drugu.

No ne nado zabivat chto u nas doljna bit Missia. Nam nujen obshi vrag. S kem mi budem borotsa vse vmeste.

Togda Klani pereydut ot mejduusobnix razborok k obshemu celyu

Old 13.07.2002, 23:43   #6
Kooper
 
Kooper_26's Avatar
 
Join Date: 05 2002
Location: Hay.am Portal
Age: 47
Posts: 350
Rep Power: 0
Thumbs up

Virus klassnaya mysl', davno pora sdelat' chto-to tipa etogo v Armenii.

Old 14.07.2002, 00:01   #7
Школьник
 
Join Date: 04 2002
Location: Vanadzor
Posts: 227
Rep Power: 0
Post

hi,

es voch mi angam GAME-i mec sirahar chem eghel, bayc ete petk @lni im ognutyun@, es patrast em xorhrdakcem dzez het HTML code-ingi masov (JvaScript,CSS,DHTML)


Old 14.07.2002, 05:52   #8
D € S I G N € ®
 
gorvard's Avatar
 
Join Date: 05 2002
Location: Yerevan
Age: 41
Posts: 422
Rep Power: 0
Thumbs up

Voxchunum em et proekt@
Shat lav mitq e
Ete design-i harcum ognutyan kariq lini, mec sirov kognem
Fotoshop, Flash ...etc

Old 14.07.2002, 10:57   #9
Студент
 
Join Date: 03 2002
Location: [ Surrealistical World ]
Posts: 312
Rep Power: 0
Post

Virus Cool. I'm with you... [may I?]

Rgdz,
SiLVER..

Old 15.07.2002, 15:08   #10
Студент
 
Join Date: 01 2002
Location: (premission denied!)
Posts: 347
Rep Power: 0
Post

Народ, спасибо...

Честно говоря, я не думал найти столько откликов и мне очень приятно...

Сейчас я занимаюсь кодом и базой, однако уже очень скоро придется перейти к vizualization. Посему - пофантазируйте с дизайном проекта, и если кто-то знаком с языком JAVA или JSP - дайте мне знать - мэй би часть сервисов перейдет на его бренную голову

Зомби, к тебе предложение иное
Однако, пока еще рановато об этом говорить, но как поставим первую версию - может уделишь немного времени на поиск дыр, а?

Вроде все...

П.С. Пинхэд, свяжись со мной, плз!!!
>> [email protected] <<

Old 15.07.2002, 15:28   #11
Магистр
 
Join Date: 02 2002
Location: Am
Posts: 952
Rep Power: 5
Post

zvu4it zaman4ivo..
no ya nemnogo ne predstavlyayu metodiku vedeniya vojni..

esli obyasnish mojet i u menya poyavyatca idei..

Old 15.07.2002, 15:34   #12
Member of AMD army.
 
DRUID's Avatar
 
Join Date: 05 2002
Location: AthlonXP2700+ cpu core
Posts: 734
Rep Power: 0
Smile

Вирус Stinger вроди говорил про http://www.gamespot.am, чтобы объединить усилия, и работать вместе.
Что ты об этом думаешь?

Old 15.07.2002, 15:38   #13
Member of AMD army.
 
DRUID's Avatar
 
Join Date: 05 2002
Location: AthlonXP2700+ cpu core
Posts: 734
Rep Power: 0
Talking

Quote:
Originally posted by Mono:


No ne nado zabivat chto u nas doljna bit Missia. Nam nujen obshi vrag. S kem mi budem borotsa vse vmeste.

--------------------------------------
Это будут Godlike Боты!!!!!!!

Old 15.07.2002, 15:48   #14
Студент
 
Join Date: 01 2002
Location: (premission denied!)
Posts: 347
Rep Power: 0
Post

Ну, вообщем то все уже придумано до нас..
Просто, как всегда, до нас это докатывается в последнюю очередь...

Помнится, год назад мы и мечтать не могли о том, что в Армении откроется (хоть когда-нибудь!!!) игровой клуб - собирались своими компами у кого нибудь, гоняли старые добрые игрушки...

Первыми ласточками грядущего геймер-эйдж в Армении были открытия клубов "Matrix" и "MaxPower". И это только начало. Немаловажную роль сыграла попытка организовать в Армении федерацию по кибер-спорту. Хотя, пожалуй, это было слегка рановато.

Большинство игроков, проводяших достаточно времени в вышеприведеных клубах, являются независимыми игроками, однако эра однопользовательских игр понемногу уходит в прошлое и девелоперы делают основной акцент на кооперативной игре. Это обстоятельство способствует возникновению игровых сообществ - кланов, ведущих бои между собой. Здесь уже не столь важны твои показатели, например, в умении поражать цель на большом растоянии - важно уметь быть частью команды. Первым кланом Армении я считаю клан Дельты и глубоко уважаю этих людей, потому что они - действительно мощьная сыграная команда, в чем мы убедились на своем печальном опыте

Суть проета проста - обьединить игроков. Никакие тренировки с ботами не дадут вам того опыта, чем когда вы играете с рельными живыми противниками. А сколько эмоций... Короче, кайф ышо тот...

На счет объединения против реального врага... Гм.. не понял я суть предложения.. Реальный враг любого геймера - это таймер на компе А казенное имущество ломать не принято

Пусть кланы разбираются между собой... Это хорошо подготовит их к возможной встрече с противником из-за кордона.

Bupyc.
/CheapFrags/

Old 15.07.2002, 15:58   #15
Студент
 
Join Date: 01 2002
Location: (premission denied!)
Posts: 347
Rep Power: 0
Post

Original post by DRUID:
Quote:
Вирус Stinger вроди говорил про Gamespot.am, чтобы объединить усилия, и работать вместе.
Что ты об этом думаешь?
1. Мне почему то кажется что это - авторский сайт - а я делаю проект для геймеров.

2. Мне не очень нравится его дизайн.

3. Только что он у меня не открылся - там проблемы с сервером?..

Пока что все...

Bupyc.
/CheapFrags/
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 22:30.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.