Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Fun

Reply
 
Thread Tools

Komp'yuternye Anekdoty (vypusk 20)
Old 16.04.2002, 15:00   #1
Nothin' 2 say
 
Stinger's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: Yerevan, Armenia
Age: 42
Posts: 585
Rep Power: 5
Post Komp'yuternye Anekdoty (vypusk 20)

Очередные 7 однострочий:

... OS not found. Only Windows...

... "член-указатель" (q) термин с

У настоящего мужчины OS/2 должна стоять !

Внимание! Майкрософт перестала расти и начала размножаться. Делением.

Unix is user friendly. It's just selective about who it's friends are.

Любовный треугольник: два модема и помехи с АТС.

Overclocking демонстрации (путем экстренного охлаждения)

--------------------------------------------------------------------------------

Очередная 3 анекдотов:

- Чем отличается программист от программистки?
- Тем же, чем и машинист от машинистки!

Возвращается как-то программист с работы домой. Навстречу лягушка. И говорит ему человеческим голосом:
- Я не лягушка, а заколдованная царевна. Если ты меня поцелуешь, я превращусь в красивую девушку, и ты на мне женишся.
Программист берет ее, кладет в карман и идет дальше. Лягушка его за пиджак дергает:
- Ты не понял! Меня надо поцеловать, я расколдуюсь в красивую девушку, ты на мне женишься...
Программист достает ее и объясняет:
- Понимаешь, мне с девушками возиться некогда. А говорящая лягушка - это прикольно!

У программиста спрашивают:
- Hе помнишь, сколько будет два в четвеpтой?
- (без запинки) Шестнадцать.
- А шестнадцать в четвеpтой?
- (без запинки) Шестьдесят пять тысяч пятьсот тpидцать шесть.
- Вот голова, ну ты даешь!!! Hу, а тpи в четвеpтой?
- (после паузы) Hе помню точно. Дpобное число получается.

--------------------------------------------------------------------------------

Очередная история:

В нашем городе я оказываю бесплатные консультаии по телефону для начинающих пользователей и каждый день мне приносит смешные и курьезные случаи.

Позвонил юноша. Долго обсуждали конфигурацию компьютера, который он решил покупать. По запросам видно, что мальчик из семьи обеспеченной и вершков нахвататься успел достаточно, но особенно козырял знанием компьютерных жаргонизмов, чего я, признаться, не долюбливаю. Битых пол-часа обсуждали его "винты", "мамы", "камни" и прочие "клавы". Затем он попрощался, сказав, что теперь должен доложить о разговоре отцу и завтра - вперед.

Минут через двадцать звонит мужчина. Представился, как отец мальчика, звонившего недавно, поблагодарил за внимание, за советы. Как я понял, папа в компьютерах совсем не в курсе, а уж жаргон не знает и подавно. Иначе он бы не заявил:

- Все объяснения сына меня устраивают, я только одного не понял. Поясните мне, пожалуйста, попроще - так ли уж обязательно брать четырехметровую видеокарту? Нельзя ли поменьше? У сына не такая уж просторная комната.
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 18:50.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.