Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Fun

Reply
 
Thread Tools

Komp'yuternye Anekdoty (vypusk 13)
Old 21.03.2002, 19:50   #1
Nothin' 2 say
 
Stinger's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: Yerevan, Armenia
Age: 42
Posts: 585
Rep Power: 5
Post Komp'yuternye Anekdoty (vypusk 13)

Очередные 7 однострочий:

... Я Linux бы выучил только за то, а Windows - только за это.

... Если ты увидел плюс - твой комод вошел во вкус.

... Почему вымерли динозавры ? Они предпочитали ночами читать почту.

-Почему дети все время ссорятся? -Конфликт версий.

Старость - мудрость, а что голый - это фича такая.

Мир становится все web'анутее и web'анутее...

Что?! У тебя нет своей веб-странички?! А может ты еще и девственник?!

--------------------------------------------------------------------------------

Очередная 3 анекдотов:

- Я так гоpжусь своим сыном ! Он системный пpогpаммист, пишет на Дельфи и на С++, пpоектиpует SQL-базы и занимается pазpаботкой сеpвеpных пpиложений. Hо мальчишки - всегда мальчишки. Он опять пpинес откуда-то Дум-2 и снова гоняет по 7-му уpовню, забыв пpо pаботу и учебу. Раньше я пользовалась обычными сpедствами: deltree doom2 /y ; F8, Enter, Enter ; delete *.*, но у сына всегда находилась pезеpвная копия или он запускал Unerase. Пpиходилось стиpать заново.
От подpуги я узнала о format C: /U Format - это ЧУДО ! С ним от файлов не остается и следа ! Тепеpь я пользуюсь только им ! Чисто ! Чисто ! Чисто ! стиpает даже то, что дpугим не под силу !

- Как звать собаку Гейтса?
- Собаку Гейтса звать Билл!

Сидят два юзера перед Виндами:
-Эх! Хорошо висим!

--------------------------------------------------------------------------------

Очередная история:

На конференции, посвященной Win NT 5.0. Выступает Грег Сулливан, менеджер из Микрософта. В процессе выступления слушатели узнают, что в состав Nt 5.0 будет входить perl, awk, sed, много чего еще и, в частности, Korn shell от MKS (ksh).

В зале встает слушатель и утверждает, что Микрософт выбрал довольно неудачную реализацию ksh, и спрашивает, рассматривались ли иные реализации, более совместимые с Юниксовым прототипом программы.

Менеджер отвечает, что ksh от MKS вполне совместим и будет нормально запускать все Юниксовские скрипты.

Слушатель вновь утверждает, что MKS ksh недостаточно хорош и не соответствует спецификациям языка ksh.

Менеджер стоит на своем - все вполне совместимо, и все программы на этом шелле заработают на раз.

Перепирательства продолжаются, и тут один из присутствующих сообщает Микрософтовскому менеджеру, с кем он спорит. Оказывается, с Дэвидом Корном. Автором ksh. Всеобщая ржачка. Менеджер краснеет. Занавес.
__________________
-----------------------------------
Искренне Ваш :

Armen "Stinger" Gasparian
-----------------------------------
DIXI
-----------------------------------
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 11:36.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.