Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Fun

Reply
 
Thread Tools

Komp'yuternye Anekdoty (Vypusk 34)
Old 18.05.2002, 03:35   #1
Nothin' 2 say
 
Stinger's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: Yerevan, Armenia
Age: 42
Posts: 585
Rep Power: 5
Post Komp'yuternye Anekdoty (Vypusk 34)

Очередные 7 однострочий:

Не стоит изучать язык, который не меняет вашего представления о программировании.

В программировании трудно найти правильную единицу времени для измерения прогресса. Некоторые соборы строились веками. Можно ли вообразить грандиозность и размер программы, на которую затратили столько времени?

Года работы над искусственным интеллектом достаточно, чтобы заставить поверить в бога.

"Нет мыла" - это тоже самое, что НЕТМЭЙЛ ?

CARRIER LOST ....Я те щас дам!... CARRIER FOUND

- Мне б стаканчик газировки! - Вам с сиСопом или без?

... В потолке открылись люки. А потом закрылись. Тут-то все и началось!

--------------------------------------------------------------------------------

Очередная 3 анекдотов:

. - В чем разница между компьютером и человеком?
- Если перегрузишь комп - исчезнут глюки, а если человека - появятся!

Под утро она тихонько выскользнула из-под одеяла, на цыпочках подошла к столу, включила ПК и несколька раз преподняв уронила системный блок, порезала на кусочки шнур от клавиатуры и мыши, собрала все CD в старую простыню, вынесла их на помойку и тщательно побила молотком. После чего вернулась в постель и уснула со счастливой улыбкой на губах, прижавшись к широкой спине мужа.
Жить ей оставалось не больше часа...

Ты уверен, что хочешь выключить компьютер?" - спросил компьютер.
Со словами "не хочу, но надо!" Штирлиц в пятидесятый раз за последние двадцать минут нажимал на кнопку "Нет".

--------------------------------------------------------------------------------

Очередная история:

Гм... Вобщем так...

Есть 2 друга. Компьютерщики-маньяки, все совбодное время проводят исключительно за компьютером. 1й это я, а 2й это мой друг Фес. О том, что мы такие ненормальные знают все вокруг.
Есть у меня еще один друг - Илья, а у него девушка - Яна и она тоже знает, что мы "ненормальные комьютерщики".

Ситуация.
Феса бросает его любимая девушка (уже не помню как ее звали) и он, в порыве чувств и помутнении разума чикает себе руки ножом. Не так чтобы насмерть, но порезы вполне приличные (я просто офигевал). Я рассказал про этот инциндент
Илье. На следующий день он приезжает и рассказывает мне такую историю:

Приезжаю я домой, посидел... иду к Янке. Ну и рассказываю ей:
- Прикинь, Фес себе все руки ножом порезал...
А она удивленно и на полном серьезе:
- Что, компьютер сломался?

8-)= )

Меня успокаивали минуты 3-4.

Old 18.05.2002, 04:38   #2
Доктор
 
Pinhead's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Yerevan
Age: 42
Posts: 1,646
Rep Power: 0
Post

neudachnie na etot raz

Old 19.05.2002, 05:33   #3
Nothin' 2 say
 
Stinger's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: Yerevan, Armenia
Age: 42
Posts: 585
Rep Power: 5
Post

etot anekdot stoil vsego etogo vypuska !!!

Под утро она тихонько выскользнула из-под одеяла, на цыпочках подошла к столу, включила ПК и несколька раз преподняв уронила системный блок, порезала на кусочки шнур от клавиатуры и мыши, собрала все CD в старую простыню, вынесла их на помойку и тщательно побила молотком. После чего вернулась в постель и уснула со счастливой улыбкой на губах, прижавшись к широкой спине мужа.
Жить ей оставалось не больше часа...

A voobshe - uchtem
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 10:15.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.