Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics

Reply
 
Thread Tools

Устав Форума!
Old 02.09.2002, 03:12   #1
Секретарь ЦК ВКП(б)
 
Завен Григорян's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: -=-=-=-
Posts: 1,068
Rep Power: 0
Post Устав Форума!

Устав раздела “История и Политика” форума Armenian Knowledge Base

Форум ставит своей целью обсуждение различных исторических и политических проблем. На форуме можно проводить также анализ различных исторических процессов и личностей.

Запрещается создавать топики в которых содержатся!

1-Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, национализм в любых его проявлениях!
2-Обсуждение вопросов выходящих за границы обсуждаемых на форуме проблем.
3-Обращение к конкретным участникам форума. Для личного общения используйте e-mail.
4-Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего может быть нарушен данный Устав.
5-Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности, cтраны, народы, религию.
6-Обсуждения других участников форума.
7-Факты, без ссылок на источник информации.
8-Флейм в любой форме.
9-Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд, или, по-русски, треп и пустую болтовню) - например, сообщения, содержащие только смайлики.
10- Чpезмеpное количество гpамматических ошибок и жаргонных слов; посетителям форума они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним.

Никаких запретов и ограничений кроме описанных в этом Уставе не существует

Old 02.09.2002, 10:07   #2
Red Lеader
 
D3LTA's Avatar
 
Join Date: 04 2002
Location: Yerevan
Posts: 195
Rep Power: 0
Post

Постараюсь нарушить хоть половину перечисленного.
Я не намерен терпеть на этом форуме всяких моральных уродов которые притворяются высококультурнымы личностями окончившими 2 университета со знанием 6 языков. Не хочу терпеть потому-что если даже приплюсовать еще 10 запретных пунктов, то этот человек даже не имеет морального права читать этот форум ( не то что выражать свое мнение здесь). Просто пройдитесь и прочитайте все его.
http://www.bakililar.az/newforum/index.php?s=66193f26cb93cf75123b3d794bd128bc&act=Profile&CODE=03&MID=628
Видите ли им там поощряеться разжигать межнациональную рознь, а мы здесь будет ангелами. Быстро они нам крылышки подрежут. Эти дискусии никчему не приводят. Этот форум не первый и не последний. Задолбало! Было уютно и приятно. Какого хрена все портить!
Только не говоите мне типа: "Не нравиться - не читай!" Неудобно мне должно быть на их форуме, а не на нашем.
Надеюсь, что нарушил много пунктов и жалею, что послений пунт тоже. Хочу чтобы меня забанили и я бы не смог читать эту фигню про дружбу народов.

Old 02.09.2002, 10:29   #3
Младенец
 
Join Date: 08 2002
Location: Charbakh
Posts: 36
Rep Power: 0
Post

2 D3LTA:
Kievyan mostic herues? Поможет покончить со всеми неудобствами раз и навсегда.

2 Raistlin Majere:
Действительно перегибаете, при таких порядках за обсуждение этих тем можно придраться к любому, за любой топик. Лучше модерировать по понятиям модератора о рамках приличия, чем по правилам, которые не быдут выполняться, или выполняться выборочно.

Old 02.09.2002, 10:38   #4
Red Lеader
 
D3LTA's Avatar
 
Join Date: 04 2002
Location: Yerevan
Posts: 195
Rep Power: 0
Post

Quote:
Originally posted by Karramba:
2 D3LTA:
Kievyan mostic herues? Поможет покончить со всеми неудобствами раз и навсегда.
hehe...mosti takicem grum...chstacvav...erevi Davitashenin@ porcem

Old 02.09.2002, 11:28   #5
Кто на новенького?
 
Join Date: 06 2002
Location: Baku,Azerbaijan
Age: 43
Posts: 182
Rep Power: 0
Question

Raistlin Majere
Слишком строгие правила если их исполнять,то до 90% постов можно с чистой совестью вырезать.
Может D3LTA прав для живых дисскусий без стерильной атмосферы существует бакылылар так что может вообще нет смысла обсуждать на этом форуме армяно-азербайджанский конфликт.

Old 02.09.2002, 12:13   #6
Red Lеader
 
D3LTA's Avatar
 
Join Date: 04 2002
Location: Yerevan
Posts: 195
Rep Power: 0
Post

Quote:
Originally posted by Stracker:
Raistlin Majere
Слишком строгие правила если их исполнять,то до 90% постов можно с чистой совестью вырезать.
Может D3LTA прав для живых дисскусий без стерильной атмосферы существует бакылылар так что может вообще нет смысла обсуждать на этом форуме армяно-азербайджанский конфликт.
точно...особенно мне нравиться
http://www.bakililar.az/newforum/index.php?act=ST&f=6&t=1888&s=17316e6daa39cdfcd4f96165c0201e50
(No links, please. If you want to visit the topic just copy/paste this URL into the Address field of the browser) - groul (C)
....месть ужасная...прямо пытка читать вас

P.S подписи нужно поменят на это: "Некоторые волки притворяються овцами...или наоборот" ...

Old 02.09.2002, 13:11   #7
Кто на новенького?
 
Join Date: 06 2002
Location: Baku,Azerbaijan
Age: 43
Posts: 182
Rep Power: 0
Post

D3LTA
Уважаемый, не пойму с чего вы взяли что я тут притворяюсь.

Old 02.09.2002, 13:55   #8
Академик
 
greka's Avatar
 
Join Date: 09 2001
Location: inside myself
Posts: 5,369
Rep Power: 6
Arrow

>За трехкратное нарушение правил посетитель лишается доступ на форум...

Чересчур жестко, я не приемлю этого пункта.
Обычно в форумах принято делать нескока предупреждений с ограничением доступа на разные сроки, скажем 3 раза:

1 неделя, 2 недели, 3 недели.
и тока после этого - окончательное закрытие доступа.

TO ALL: народ, вы мыслите с позиции того, чьи посты вроде-бы кто-*то собирается урезать, модерировать и насиловать на все 90%.
А теперь посмотрите на это с другой стороны: вы беседуете с человеком, который врет, оскорбляет, открывает дурацкие топики и занимается флэймом.

Кому-нибудь из вас разве понравится такой собеседник ?

Так что неча сгоряча рубить с плеча.

P.S. запретить доступ (согласно http://acid.land.am/Terms.html имеет право тока администратор.

Old 02.09.2002, 14:44   #9
Red Lеader
 
D3LTA's Avatar
 
Join Date: 04 2002
Location: Yerevan
Posts: 195
Rep Power: 0
Post

Quote:
Originally posted by Stracker:
D3LTA
Уважаемый, не пойму с чего вы взяли что я тут притворяюсь.
притворяються (читай: притвояются, что хотят вести цивилизованные дискуссии)
[edited by Greco. D3LTA, допровоцируешься. Полегче на поворотах.]

Old 02.09.2002, 14:45   #10
Moderator
 
Gates's Avatar
 
Join Date: 02 2002
Location: Armenia
Age: 44
Posts: 5,226
Rep Power: 6
Post

Quote:
Originally posted by Raistlin Majere:
Устав раздела “История и Политика” форума Armenian Knowledge Base

3-Обращение к конкретным участникам форума. Для личного общения используйте e-mail.
T.e. ya ne mogu napisat':
"Raistlin Majere, chto ti imeesh vvidu pod punktom 3 i 10?"
Quote:
10- Чpезмеpное количество гpамматических ошибок и жаргонных слов; посетителям форума они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним.
A eto voobshe bred, t.e. esli chelovek ploxo znaet russkij yazik ego iskljuchat?

Old 02.09.2002, 16:31   #11
Moderator
 
acid's Avatar
 
Join Date: 09 2001
Location: South Korea, Gumi
Posts: 7,699
Blog Entries: 16
Rep Power: 7
Post

Что обсуждать или не обсуждать в этом разделе это уже не Вам решать дорогой Stracker. Будут обсуждаться все темы, которые попадают под "Историю и Политику".

Что касается Устава этого раздела - Устав будет действовать, за исключением того, что окончательное закрытие доступа будет применяться в сответствии со сказанным Greco El. Конечно, это не означает, что каждое слово, каждое предложение будет проверяться и при малейшем непорядке применяться Устав. Отнюдь, он будет применяться в крайних случаях и после предупреждении. Так что, нечего впадать в панику. Хочу обратить ваше внимание что ни редко бывают переходы на личности. Будем за этим следить в первую очередь.

D3LTA and all
Еще раз увижу неуместные ссылки на другие форумы действительно забаню. Не перегибай палку.

На этом данный топик считаю закрытым.

Old 03.09.2002, 03:00   #12
Секретарь ЦК ВКП(б)
 
Завен Григорян's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: -=-=-=-
Posts: 1,068
Rep Power: 0
Post

Перед закрытием сего топика считаю необходимым ответить на некоторые посты.
Во первых

2 Delta
Никогда не называй ФИГНЕЙ Дружбу Народов.. это по меньшей мере неправильно ...
Мне, и я думаю многим здесь интересна дискуссия с этого форума и я действительно попытаюсь сохранить его как нейтральную территорию...Диалог с врагом вещь по крайней мере нужная...И еще больше я буду стараться, чтобы этот форум не стал еще одним Bakiliral.az...
Подумай, может изменишь точку зрения и присоеденишься?

2 Greco El
ОК! без проблем, пункт о трехкратном нарушении я уберу...
Насчет же запрещения, ну ясно что не модератор.. вот ты доступ и прикроешь...

2 Gates
Пункт 3, да то и имею.. на этом форуме личных диалогов не будет... email and or ICQ для этого удобнее... и эфир не загрязняется...
Пункт 10, да если человек не знает язык на котором говорит о истории и политике пусть лучше не говорит... это мое мнение и многие с ним я думаю согласятся... по крайней мере он заставит посетителей читать то что они отправляют на форум...

В остальном же согласен с Acidom.. перед помещением Устава на форум мы с Acidom его обсудили и согласовали.. так что звиняйте Устав изменению не подлежит...
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 13:59.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.