Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy

Reply
 
Thread Tools

Что не убивает нас - то делает нас сильнее...
Old 25.03.2003, 21:50   #1
Школьник
 
Join Date: 03 2002
Location: Nevermind
Posts: 225
Rep Power: 0
Default Что не убивает нас - то делает нас сильнее...

На самом деле что не убивает делает нас равнодушнее, прагматичнее и выбивает из нас всякую романтическую дурь...
-По моему так сказал ВинниЗеПух ковыряясь в носу опилкой из (а откуда - у кого какая фантазия...)

Old 26.03.2003, 06:12   #2
Академик
 
greka's Avatar
 
Join Date: 09 2001
Location: inside myself
Posts: 5,369
Rep Power: 6
Default

опять вопрос "сильности" .. нерешенный, кстати.

тебе не будет смешно, если ты увидишь, как человек заплакал от того, что ему нахамила продавщица :-?
хотя действительно - это не смешно.

Old 26.03.2003, 08:03   #3
Дошкольник
 
eduka's Avatar
 
Join Date: 09 2002
Location: is malogo centra
Posts: 135
Rep Power: 0
Default

Ya schitau chto gizn' v lubom sluchae s godami zakalivaet cheloveka.Vspomnite sebya det'mi , kogda roditeli protiv bili chtob vi smotreli gestokie myl'ti ili fil'mi , kak mogli oberegali.
No rano ili pozdno vse mi vxodim v real'nuu gizn',gde vprincipe ochen' malo nastoyashego sochystviya . Pochti nikto ne vosprinimaet tvoi problemi kak svoi.Kto to spravlyaetsya s etimi gizninimi problemami luchshe kto to xyge.Vot tebe sil'nie i slabie ludi.
__________________
Дело не в дороге , которую мы выбираем ; то , что внутри нас , заставляет нас выбирать дорогу.

Old 26.03.2003, 08:15   #4
Академик
 
greka's Avatar
 
Join Date: 09 2001
Location: inside myself
Posts: 5,369
Rep Power: 6
Default

Quote:
Originally posted by eduka
...No rano ili pozdno vse mi vxodim v real'nuu gizn',gde vprincipe ochen' malo nastoyashego sochystviya . Pochti nikto ne vosprinimaet tvoi problemi kak svoi...
eduka, ну подумай: тебе разве нужно, чтоб кто-то другой постоянно твои проблемы решал за тебя ?


Old 26.03.2003, 09:02   #5
Дошкольник
 
eduka's Avatar
 
Join Date: 09 2002
Location: is malogo centra
Posts: 135
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally posted by Greco
eduka, ну подумай: тебе разве нужно, чтоб кто-то другой постоянно твои проблемы решал за тебя ?

Mne eto sovershenno ne nygno (chasto ya dage zlus' kogda lezyt ko mne v dyshy ).No slabim ludyam eto nygno ,oni sami ne vsostoyanie eto perevarit', xodyat plachytsya , xotyat chtob ix pogaleli

Old 26.03.2003, 09:58   #6
Школьник
 
Join Date: 03 2002
Location: Nevermind
Posts: 225
Rep Power: 0
Default

Объективная реальность есть следствие хронического недостатка алкоголя или наркотических средств в крови.
Весьма а что касается нерешённого вопроса силы то нет сильных людей есть разные степени равнодушия(не пофигизма).
Хотя...

Old 30.03.2003, 21:58   #7
Младенец
 
lilit's Avatar
 
Join Date: 03 2003
Location: earth
Posts: 34
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally posted by Nosferatu
Хотя...
Хотя может это делает их намного ранимыми....?
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 07:57.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.