Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > Literary nook

Reply
 
Thread Tools

Письмо коту (продолжение)
Old 28.04.2003, 16:29   #1
посмотрим..
 
Lime_It's Avatar
 
Join Date: 09 2002
Location: Иареман
Age: 38
Posts: 524
Rep Power: 0
Default Письмо коту (продолжение)

" Ты мне не пишешь... Что ж... Позволь мне хоть просто писать тебе. Как живому человеку, который, я уверена, хотя бы ради интереса прочтет мое письмо.
В прошлый раз не успела объяснить тебе значение отдельных слов в моем письме. Так вот, я просто пишу то, что приходит мне на ум... и говорю. Ты скажешь, что это нехорошо? Возможно, но я слишком долго молчала до этого. Мне вообще трудно общаться с людьми и я предпочитаю говорить им об этом, так легче. Вот, видишь, и тебе я об этом сказала. Но мне легко писать письма, потому что можешь писать все, что захочешь и, во всяком случе, не увидишь отрицательной реакции собеседника. Смешно?... Я люблю, когда люди смеются, особенно до слез. Я люблю слезы. Поэтому много плачу... Помню, как многие женщины обязательно подходили к зеркалу, чтоб посмотреть, как они смотрятся плачущими. И думали, что при людях не стоит так некрасиво кривить рот, надо не забыть прикрыть его рукой. Скажи мне, а мужчинны делают так? Странно, что я не спросила, плачут ли они вообще. Но я почему-то уверена, что плачут. А вам трудно сдерживать слезы? Пожалуйста, расскажи мне об этом, расскажи, что значит быть мужчиной. Я всего один раз видела во сне, что я - мужчина. Было необычно... не могу описать словами... Ты ведь не выбросил мое письмо? Ведь нет?... Напиши мне об этом, пожалуйста... Вот сейчас я писала и мне вдруг подумалось, а что если ты - есть кот, который приходит ко мне. Тогда можешь не отвечать, ведь мы и так много говорим с тобой. Кстати, ты уронил на мою кровать один свой усик. Я поставила его в стакан с водой. Хочу, чтоб из него вырос еще один кот. Точнее, если возможно, сначала котенок. Хочу увидеть тебя в детстве...
Сегодня шел дождь. Я так скучала по нему! Он обещал мне еще два дня назад, что обязательно навестит меня. Я очень хотела выйти и поздороваться с ним, но не смогла: дверь почему-то была заперта. Зато я смогла высунуть руки через решетку на окне. Я собрала немного дождя, но потом вернула. И подарила ему четыре мои слезинки. Ты считаешь, что это глупо? Почему?... Жаль...

Пока, улыбаюсь

P.S.Ты лишил меня повода написать тебе, но на что ни идут люди ради себя. Даже пишут котам письма без повода".

Last edited by greka; 28.04.2003 at 16:41.

Old 28.04.2003, 16:42   #2
Академик
 
greka's Avatar
 
Join Date: 09 2001
Location: inside myself
Posts: 5,369
Rep Power: 6
Wink

с Вашего позволения я исправил кодировку текста.

Re: Письмо коту (продолжение)
Old 29.04.2003, 08:25   #3
Banned
 
Yana's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: Yerevan
Posts: 1,503
Rep Power: 0
Default Re: Письмо коту (продолжение)

Лилит - просто очаровательно и непосредственно!
Мне понравилось, очень. Особенно про кошачий ус в стакане.

Old 29.04.2003, 09:50   #4
Грустно...
 
Agregat's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Там, где всегда идут дожди
Age: 42
Posts: 21,717
Rep Power: 9
Default

Лилит... с каждым разом у все все чудесней и чудесней

Old 29.04.2003, 11:54   #5
4th
аааалень...
 
4th's Avatar
 
Join Date: 05 2002
Location: да
Age: 41
Posts: 2,012
Rep Power: 5
Default


Old 29.04.2003, 12:08   #6
Сама себе хозяйка
 
LindA's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: МасквЭ
Age: 41
Posts: 11,117
Rep Power: 7
Thumbs up

Лилит!Мне очень нравится как ты все связываешь воедино.И всегда легко читается. Молодчина.


П.С. а продолжение будет?

Re: Письмо коту (продолжение)
Old 29.04.2003, 13:15   #7
Магистр
 
Ally_Z's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Windland
Age: 37
Posts: 801
Rep Power: 0
Default Re: Письмо коту (продолжение)

Quote:
Originally posted by Lime_It
... Помню, как многие женщины обязательно подходили к зеркалу, чтоб посмотреть, как они смотрятся плачущими. И думали, что при людях не стоит так некрасиво кривить рот, надо не забыть прикрыть его рукой. Скажи мне, а мужчинны делают так? Странно, что я не спросила, плачут ли они вообще. Но я почему-то уверена, что плачут. А вам трудно сдерживать слезы?

... Кстати, ты уронил на мою кровать один свой усик. Я поставила его в стакан с водой. Хочу, чтоб из него вырос еще один кот. Точнее, если возможно, сначала котенок. Хочу увидеть тебя в детстве...

...P.S.Ты лишил меня повода написать тебе, но на что ни идут люди ради себя.Даже пишут котам письма без повода ".
Боюсь, что любое мое мнение о твоих произведениях будет субъективным, но мне все равно очень и очень нарвится....

Old 30.04.2003, 03:45   #8
jt
N.S.O.T.T.
 
jt's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: *H1
Age: 41
Posts: 3,786
Rep Power: 0
Default

Lil indz arajin@ aveli aveli er !

Old 30.04.2003, 05:09   #9
Академик
 
greka's Avatar
 
Join Date: 09 2001
Location: inside myself
Posts: 5,369
Rep Power: 6
Default

"Кстати, ты уронил на мою кровать один свой усик. Я поставила его в стакан с водой. Хочу, чтоб из него вырос еще один кот. Точнее, если возможно, сначала котенок. Хочу увидеть тебя в детстве..."

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Old 03.05.2003, 13:50   #10
посмотрим..
 
Lime_It's Avatar
 
Join Date: 09 2002
Location: Иареман
Age: 38
Posts: 524
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally posted by Greco El
с Вашего позволения я исправил кодировку текста.
Гааарик! Спасибо, друг!

Old 03.05.2003, 14:13   #11
4th
аааалень...
 
4th's Avatar
 
Join Date: 05 2002
Location: да
Age: 41
Posts: 2,012
Rep Power: 5
Smile

to Yana
Спасибо, Yana, стараемся!

to Agregat
спасибки, Вить!

to Miro


to Linda
Спасибо, дружок! .... А продолжение.... не знаю, наверное

to Ally
Спасибо, Машик!Это важно!

to jt


to Greco El
))))))))))))

Old 03.05.2003, 14:31   #12
посмотрим..
 
Lime_It's Avatar
 
Join Date: 09 2002
Location: Иареман
Age: 38
Posts: 524
Rep Power: 0
Question

Сорри, люди! Это не Миро, это Лайм_Ит(верхний пост)....... дааа.... раздвоения личности у меня, по-моему, пока не наблюдалось
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 06:46.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.