Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > MusiCity

Reply
 
Thread Tools

Саунтрек к фильму Матрица
Old 06.06.2003, 20:11   #1
Николай Константинов
 
Н.К.Рерих's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: Гималаи
Age: 40
Posts: 5,562
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default Саунтрек к фильму Матрица

Вчера сидел, на пионино играл, тихо телевизор был включен, тут услышал, что то совершенно бесподобное, на фортепиано, скореее на ситезаторе, но с подобием звука фотепиано, Корьюн помог, узнал мелодию, я ее на фортепиано разобрал, оказалось Rob-D - Clubbed to death.Саунтрек к фильму Матрица

ftp://ftp.dzti.edu.lv/MP3/MATRIX/Track04.mp3

8 мегабайт, но дело того стоит, лично я электронную музыку не очень то и люблю, но это что-то ошеломительное, я восхищен, особенно когда начинает играть фортепиано хочеться тихо заплакать, сжаться в комочек и умереть...
Скачайте, напишите, кто что думает

Old 06.06.2003, 20:33   #2
Доктор
 
Pinhead's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Yerevan
Age: 42
Posts: 1,646
Rep Power: 0
Default

Uf ay mard, nor es zartnum... sagh e lsel en. btw eto ne ego vech, ne znayu kto avtor originala no eto temu ya slishal kak minimum v 5 pesnyax.

Old 06.06.2003, 22:38   #3
Николай Константинов
 
Н.К.Рерих's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: Гималаи
Age: 40
Posts: 5,562
Blog Entries: 1
Rep Power: 6
Default

Чеи лсел, честно слово, сейчас пораженный хожу
Кстати кто автор в таком случае? Может знает кто?

Old 12.06.2003, 16:58   #4
Нимфуля-красотуля :)
 
Nimfa's Avatar
 
Join Date: 04 2002
Location: Лесное озеро
Posts: 1,759
Rep Power: 0
Default

Pinhead, может не в 5-ти песнях, а в 5-ти фильмах фрагменты одной и той же мелодии?

Emesiz, музыка действительно супер, я ее услышала в первый раз смотря "Матрицу", но там был маленький отрывочек и я не особо придала внимания. Но как-то проходила по улице, услышала эту мелодию, сразу купила диск и с удивлением обнаружила, что диск-то саундтреки к "Матрице"... Не знаю кто точно автор, но на диске написано, что исполняет Rob D.
Как по мне, эту музыку приятнее всего слушать в одиночестве, смотря как за окном спокойно идет снег... Да... Тогда себя воистину становится жалко И не только себя Только вот клип к этой музыке абсолютно, как мне кажется, ей не идет...

Old 12.06.2003, 17:09   #5
Мия-У
 
Мия's Avatar
 
Join Date: 10 2002
Location: Magyarorszag
Posts: 1,390
Rep Power: 0
Default

Действительно, смотря сам фильм саундтрек никакого впечатления не производит...надо послушать отдельно, раз такие отзывы

Old 12.06.2003, 18:35   #6
Доктор
 
Pinhead's Avatar
 
Join Date: 03 2002
Location: Yerevan
Age: 42
Posts: 1,646
Rep Power: 0
Default

Quote:
Pinhead, может не в 5-ти песнях, а в 5-ти фильмах фрагменты одной и той же мелодии?
Нет в 5ти совершенно разных песнях, с разными арранжировками. причем один из них - death metal
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 15:57.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.