Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Fun

Reply
 
Thread Tools

Перлы из Speedinfo
Old 07.11.2003, 18:48   #1
Студент
 
Join Date: 04 2002
Location: Arm
Posts: 351
Rep Power: 0
Talking Перлы из Speedinfo

smojete--- dochitayte. komu 4to nravitsa-- pi****e.
ato vse 4itat nesmog))

http://rinfo.nm.ru/speedinfo.dhtml

Old 07.11.2003, 19:01   #2
Hasta la victoria siempè!
 
Comandante's Avatar
 
Join Date: 07 2003
Location: Moscow
Age: 40
Posts: 1,602
Rep Power: 0
Default

ya tozhe ne dochital - vremeni malo, no nachalo niche

Old 08.11.2003, 11:43   #3
Дошкольник
 
Holden's Avatar
 
Join Date: 11 2003
Location: Ol' Yerevan
Posts: 74
Rep Power: 0
Default

ЕЕЕЕ Круто!

Old 08.11.2003, 23:01   #4
Banned
 
DaNYer's Avatar
 
Join Date: 10 2002
Location: Brooklyn, New York
Age: 46
Posts: 3,760
Rep Power: 0
Default

- Мне было так грустно и тоскливо, что Митя сразу же стал меня утешать как мог. А мог он всего два раза

- Интересно, что девушки находили в мужчинах раньше, когда не было ни денег ни машин?

- И когда Борька стал "любить" меня сзади, я не удержалась и стукнулась головой о батарею. Только тогда у меня мелькнула мысль: презерватив-то забыли!

- Он сказал, что свечи можно вставлять не только в подсвечники. Я почувствовала, что краснею, а он растопил воск и приклеил свечку к тарелке.

- Всю дорогу он шел следом и заглядывал мне в глаза.

- Сначала я не боялась, но когда он снял трусы и я увидела его огромный анус, мне стало не по себе...

- Малознакомый паpень хотел меня тp@хнуть, но я боялась, тогда он сказал: "Ты не бойся, он у меня маленький..."

- ...Еще с детства я знаю, что половые органы у мужчин расположены в одном месте, а у женщин разбросаны по всему организму.

- А ведь в тот день, когда я познакомился на улице со своей нынешней женой, гороскоп настоятельно советовал мне не выходить из дома. Теперь я отношусь к советам звезд более уважительно...

- Когда я нашел в ее вещах искусственный член, первое, что подумал: "Хорошо, хоть не настоящий..."

- Он был у меня пеpвый. Hесколько дней мы не виделись, а пpи встpече он пpизнался мне, что у него "там" насекомые. С намеком, что "это" от меня. Hо у меня ничего нет... И он сказал, что у меня все было мокpо "там" и что они утонули. Можно ли веpить мужчинам и могли ли насекомые утонуть?

Old 09.11.2003, 09:10   #5
The Reloaded
 
Aram Hambardzumyan's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: behind the flesh and gelatinе of soft dull eyes
Posts: 3,387
Rep Power: 5
Default

- Пpедлагаю вместо слова "куннилингус" употpеблять более подходящее по звучанию "лизинг".

- Мой парень часто обзывает меня истеричкой, причем совершенно незаслуженно. Hу как его заставить не обзываться? Вены вскрыть, что ли? Ира, 15 лет, Иркутск


ba es inch lavn er

- А ухаживает как красиво! Какие слова находит! Какие цветы приносит! Прямо хоть не выходи за него замуж никогда!

Last edited by Aram Hambardzumyan; 09.11.2003 at 09:33.

Old 11.11.2003, 07:33   #6
The Reloaded
 
Aram Hambardzumyan's Avatar
 
Join Date: 01 2002
Location: behind the flesh and gelatinе of soft dull eyes
Posts: 3,387
Rep Power: 5
Default

- Есть ли в Москве общество онанистов, или я один-единственный?

оказывается, есть: www.onanizm.ru
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 22:24.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.