Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Fun

Reply
 
Thread Tools

Эта девушка, скорее всего не...
Old 18.02.2004, 10:30   #1
Moderator
 
Gates's Avatar
 
Join Date: 02 2002
Location: Armenia
Age: 44
Posts: 5,226
Rep Power: 6
Talking Эта девушка, скорее всего не...

Будучи курсантами военного училища, отпросились мы "в город" - потренироваться перед какими-то там ответственным соревнованиями... Потренировались, в баньку сходили - попарились... А потом как-то не сговариваясь - набухались вдребезги.
Возвращаемся в училище. У последнего магазина перед родной Альма Матер, решили, что нам мало. Скинулись, двое пошли в магазин, а я остался за углом магазина с Петькой Бородиным (уж больно его раскачивало).
В общем, выглядываю я, время от времени, из-за угла - не идёт ли патруль - и вижу как по тротуару идет обалденная девченка. В изумлении обращаюсь к Пете, смотри, Петька!!! Такая девчуха!!! Ну просто АТАС!!!
Я таких не видал никогда!!!
Петя с трудом оторвался от стены и, желая тоже взглянуть, шагнул. Да тут его как понесёёёёёёт-понесёт боком-боком и прямо наперерез девчёнке этой...
С трудом Петя всё-таки остановился. Вплотную. (девченка, опешив, тоже остановилась, соображает что лучше - обойти его или перепрыгнуть как бы...).
Пете эта девушка тоже очень понравилась и он вероятно желая сказать, что эта девченка из хорошей семьи, хорошо воспитана мол и совсем не похожа на тротуарных легкодоступных... ну в общем, в ту сторону.(При этом он не понимает, что стоит к ней ближе, чем ко мне), напрягает весь свой мозговой потенциал (ещё не залитый водкой)культурно этак говорит мне: "Юрик, а эта девушка, скорее всего не еб$тся..." Девушка тут же влепила Петьке звонкую оплеуху. Петьку это немного отрезвило.
Как истинный питерский, Петя решил извиниться галантно, искренне понимая, что он сотворил чё-то из ряда вон выходящее. И говорит тут же (хватаясь за щеку): "Ой, девушка, извините, я оговорился... еб$тесь-еб$тесь!!!"
Ну, финал! Думаю, надо же так нажраться...
Хохотали мы значительно позже, а в тот момент я не знал куда провалиться...
НО РЖАЛ Я БУКВАЛЬНО спустя лет семь, когда встретил этого Петю с ЭТОЙ девчёнкой и двумя детьми...
Оказывается всё нормально у девченки... Зря Петя тогда...

Old 19.02.2004, 12:36   #2
Академик
 
greka's Avatar
 
Join Date: 09 2001
Location: inside myself
Posts: 5,369
Rep Power: 6
Default

)))))))))))))))))))))

Old 19.02.2004, 12:48   #3
The Freewheelin'
 
Dionysus's Avatar
 
Join Date: 09 2002
Location: Electric Ladyland
Age: 42
Posts: 18,883
Rep Power: 9
Default

Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 06:42.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.