Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General

Reply
 
Thread Tools

Арнольд против однополых браков
Old 23.02.2004, 08:08   #1
Ребе - коп!
 
Speedy Gonzales's Avatar
 
Join Date: 03 2003
Location: sfba
Age: 47
Posts: 4,189
Rep Power: 5
Default Арнольд против однополых браков

Слава Богу! Наши наступают! Слава Богу!
Ну хоть нормальный губернатор в Калифорнии появился!!
http://www.lenta.ru/world/2004/02/21/shcgay/

Арнольд Шварценеггер: Однополые браки - нарушение общественного порядка

Губернатор американского штата Калифорния Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) заявил о намерении противодействовать попыткам узаконивания в штате гомосексуальных браков, сообщает Associated Press.

Накануне власти города Сан-Франциско во главе с новым мэром Гэвином Ньюсомом (Gavin Newsom) обратились в суд с иском против властей штата, требуя пересмотреть местное брачное законодательство, запрещающее однополые бракосочетания. Неделю назад Ньюсом, полагающий запрет дискриминацией, распорядился разрешить в городе регистрацию гомосексуальных отношений и с тех пор подобные браки зарегистрировали более 3 тысяч пар.

Общественные организации, выступающие в защиту семейных ценностей, обратились в суд с требованием пресечь инициативу мэра, однако суд признал указание Ньюсома легитимным. Теперь против инициативы властей Сан-Франциско выступил губернатор штата. Он приказал генеральному прокурору штата разобраться с проблемой и сделать все необходимое, чтобы регистрация актов гражданского состояния проходила в соответствии с изначально установленными законодательными нормами штата.

Как сказал Шварценеггер в своем выступлении перед жителями штата, инициатива гомосексуалистов - это пренебрежение законом, и он не намерен "давать городу двигаться по этому опасному пути". "Действия властей Сан-Франциско противоречат закону и представляют непосредственный риск для общественного правопорядка", - заявил губернатор.

Old 23.02.2004, 08:29   #2
Магистр
 
Solger's Avatar
 
Join Date: 10 2003
Location: Armenia
Age: 51
Posts: 865
Rep Power: 5
Default

nam bi ix problemi

Old 23.02.2004, 12:03   #3
Грустно...
 
Agregat's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Там, где всегда идут дожди
Age: 42
Posts: 21,717
Rep Power: 9
Default

Скажем ахтунгу наше комсомольское нет!

Old 23.02.2004, 14:50   #4
Ребе - коп!
 
Speedy Gonzales's Avatar
 
Join Date: 03 2003
Location: sfba
Age: 47
Posts: 4,189
Rep Power: 5
Default

нучё?
паматросиле и просиле?
апсуждайте, апсуждайте!!

Как вам однополые браки? какие за? какие против?

Old 23.02.2004, 17:05   #5
Incurable Optimist
 
dr.Luis's Avatar
 
Join Date: 04 2003
Location: Yerevan
Age: 44
Posts: 2,497
Rep Power: 5
Default

Если вы хотите знать мое мнение, то лично я против.
На мой взгляд, нельзя сравнивать гомосексуальные и гетеросексуальные отношения.
По-моему гомосексуализм все-таки отклонение от нормы и если прировнять, то что предписано природой к тому что природе все же противоречить то недалеко скатиться в некую моральную пропасть где элементарные понятия о добре и зле перестану существовать.
Да и как-то странно, что в стране, где скандал может подняться из-за сиськи Джанет Джексон реально рассматривались гомосексуальные браки. Лицемерие, да и только

Old 23.02.2004, 18:41   #6
Ребе - коп!
 
Speedy Gonzales's Avatar
 
Join Date: 03 2003
Location: sfba
Age: 47
Posts: 4,189
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by dr.Luis
Да и как-то странно, что в стране, где скандал может подняться из-за сиськи Джанет Джексон реально рассматривались гомосексуальные браки. Лицемерие, да и только
Не ну я то чюдовищный гомофоп! Но, насчет странностей. папарашу Вас.

Очевидные плюсы для пидоров это к примеру уменьшение налогов, приемных детей(ужс), позиционирование себя как ячейку опщества. Вам не страшно?

Old 23.02.2004, 19:17   #7
Рок-н-Ролльный Блюзмен
 
Elvis_Jr's Avatar
 
Join Date: 09 2002
Location: Beale Street, Memphis
Age: 40
Posts: 641
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by Speedy Gonzales
Не ну я то чюдовищный гомофоп! Но, насчет странностей. папарашу Вас.

Очевидные плюсы для пидоров это к примеру уменьшение налогов, приемных детей(ужс), позиционирование себя как ячейку опщества. Вам не страшно?
А я слыщал что в Техасе ваще с животными брак разрешен и с некоторыми растениями тоже. Типа пойду полью жену скоро вернусь

Old 23.02.2004, 20:10   #8
зая
 
Фиби's Avatar
 
Join Date: 03 2003
Location: ...
Age: 40
Posts: 7,738
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by Speedy Gonzales

Как вам однополые браки? какие за? какие против?

на мой взгляд, один хрен! Людям от нечего делать в голову много чего может придти...

Old 23.02.2004, 20:46   #9
Incurable Optimist
 
dr.Luis's Avatar
 
Join Date: 04 2003
Location: Yerevan
Age: 44
Posts: 2,497
Rep Power: 5
Default

Нет страха нет, а вот внутреннее неприятие всего этого есть.

Вот-вот позиционирование как ячейка общества сравнивания статуса гомосексуальных пар с гетеросексуальными это не допустимо.
И это страна, которая претендует на мировое господство. И это не баловство, а гвоздь в гроб остатков западной цивилизации. Если страна, которая имеет такую мощь, имеет такие вот проявления такие вот противоречия это опасно.
Свобода терпимость не спорю, но не до абсурда же все доводить.

Old 23.02.2004, 20:59   #10
eco-friendly
 
Dorothy's Avatar
 
Join Date: 10 2002
Location: обчество
Age: 40
Posts: 16,786
Blog Entries: 1
Rep Power: 8
Default

Все-таки неправильно это... Ну какая из них семья?

Old 23.02.2004, 21:03   #11
Грустно...
 
Agregat's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Там, где всегда идут дожди
Age: 42
Posts: 21,717
Rep Power: 9
Default

Quote:
Originally Posted by Dorothy
Все-таки неправильно это... Ну какая из них семья?
Однополая

Old 23.02.2004, 22:37   #12
Hasta la victoria siempè!
 
Comandante's Avatar
 
Join Date: 07 2003
Location: Moscow
Age: 40
Posts: 1,602
Rep Power: 0
Default

Quote:
Originally Posted by Elvis_Jr
А я слыщал что в Техасе ваще с животными брак разрешен и с некоторыми растениями тоже. Типа пойду полью жену скоро вернусь
ЛоооЛ Или пойду пересажу жену в другой горшок
Пойду выгуляю

Old 24.02.2004, 06:01   #13
Ребе - коп!
 
Speedy Gonzales's Avatar
 
Join Date: 03 2003
Location: sfba
Age: 47
Posts: 4,189
Rep Power: 5
Default

o, а помните был вокруг света, так не помню где, если у девюшки муш был падлец и скатина, то его обменивали на цветок, она с ним жила, с цветком -то, он через недею помирал. Она - вдова. Гуляй нихачу.

А насчет брака с животными - я сюда линк кидал. Но к сожалению линк был с лапша.ру, так что скорее всего понимайте это как их шютку.

Old 24.02.2004, 06:07   #14
Ребе - коп!
 
Speedy Gonzales's Avatar
 
Join Date: 03 2003
Location: sfba
Age: 47
Posts: 4,189
Rep Power: 5
Default

Quote:
Originally Posted by dr.Luis
Нет страха нет, а вот внутреннее неприятие всего этого есть.

Вот-вот позиционирование как ячейка общества сравнивания статуса гомосексуальных пар с гетеросексуальными это не допустимо.
И это страна, которая претендует на мировое господство. И это не баловство, а гвоздь в гроб остатков западной цивилизации. Если страна, которая имеет такую мощь, имеет такие вот проявления такие вот противоречия это опасно.
Свобода терпимость не спорю, но не до абсурда же все доводить.
а самый цирк с законами. По идее решение Шварца -то действительно не соответствует духу их Конституции, так что дискриминация -то есть. Посмотрим.

Old 24.02.2004, 06:23   #15
The Freewheelin'
 
Dionysus's Avatar
 
Join Date: 09 2002
Location: Electric Ladyland
Age: 42
Posts: 18,883
Rep Power: 9
Default

Если хотят жить вместе, бог с ними, что хотят, пусть делают. Ведь согласитесь, что и без этого закона педерасты все равно будут жить вместе. Но воспитание ребенка в однополой семье просто не может протекать нормально. Я категорически против этого.
Reply




Реклама:
реклама

All times are GMT. The time now is 11:12.
Top

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.